X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (29 мая 2018), канал «Cartoon Network»

Вторник
29 мая
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10Шаолиньские хроники.
110-я серия - "Принцесса Кайла из Горы Тысячи Пластов"
06:30Отряд курят кун-фучих.
9-я серия - "Зачем вам это на бёдрах?"
06:51Отряд курят кун-фучих.
10-я серия - "Драчливые детки"
07:15Удивительный мир Гамбола.
292-я серия - "Шторм"
07:25Удивительный мир Гамбола.
301-я серия - "Сон"
07:40Удивительный мир Гамбола.
302-я серия - "Одпевала"
07:50Удивительный мир Гамбола.
311-я серия - "Герой"
08:05Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
63-я серия - "Операция "Земля""
08:30Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
64-я серия - "Путь домой"
08:50Проказник Энджело.
208-я серия - "How To Dismantle An Alien Attack"
09:00Проказник Энджело.
209-я серия - "Operation Waterpark"
09:11Проказник Энджело.
210-я серия - "Doy To The World"
09:25Удивительный мир Гамбола.
491-я серия - "Зеркало"
09:35Удивительный мир Гамбола.
492-я серия - "Поручение"
09:46Удивительный мир Гамбола.
501-я серия - "Брат"
09:57Удивительный мир Гамбола.
502-я серия - "Настоящий мужик"
10:10Отряд курят кун-фучих.
9-я серия - "Зачем вам это на бёдрах?"
10:31Отряд курят кун-фучих.
10-я серия - "Драчливые детки"
11:00Проказник Энджело.
303-я серия - "Mudman"
11:10Проказник Энджело.
304-я серия - "Back To School"
11:25Проказник Энджело.
305-я серия - "Worlds Record"
11:35Проказник Энджело.
306-я серия - "Out-lunch"
11:50Удивительный мир Гамбола.
701-я серия - "Сигнал"
12:00Удивительный мир Гамбола.
702-я серия - "Подруга"
12:11Удивительный мир Гамбола.
711-я серия - "Паразит"
12:25Удивительный мир Гамбола.
11-я серия - "Третий - лишний"
12:36Удивительный мир Гамбола.
12-я серия - "Долг платежом красен"
12:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
33-я серия - "Пустота"
13:10Рыцари Нексо.
31-я серия - "Weekend At Halberts"
13:35Юные титаны, вперед!.
171-я серия - "Никаких способностей"
13:45Юные титаны, вперед!.
172-я серия - "Мальчик на побегушках"
14:00Юные титаны, вперед!.
181-я серия - "Тигр в клетке"
14:09Юные титаны, вперед!.
182-я серия - "Носоглотка"
14:25Суперкрошки.
4-я серия - "Морщинистые крошки"
14:35Суперкрошки.
5-я серия - "Рука дружбы"
14:50Юникитти.
7-я серия - "Scary Tales"
15:01Юникитти.
6-я серия - "Little Prince Puppycorn"
15:15Бен-10.
121-я серия - "Светлый взгляд, тёмное сердце"
15:25Бен-10.
147-я серия - "Переполох с талисманами"
15:35Бен-10.
169-я серия - "Chicken Nuggets Of Wisdom"
15:50Окей, Кей О! Будем Героями.
107-я серия - "You're Everybody's Sidekick"
16:00Окей, Кей О! Будем Героями.
141-я серия - "Ko's Video Channel"
16:15Удивительный мир Гамбола.
291-я серия - "Пони"
16:25Удивительный мир Гамбола.
541-я серия - "Друг"
16:45Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
102-я серия - "Баллада о Джонни Сардинке"
16:54Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
118-я серия - "Лучшее изобретение в мире"
17:10Вся правда о медведях.
45-я серия - "The Audition"
17:20Вся правда о медведях.
46-я серия - "Creature Mysteries"
17:40Время приключений.
121-я серия - "Что вы наделали?"
17:50Время приключений.
491-я серия - "Кто победит"
18:05Юные титаны, вперед!.
481-я серия - "Футбольные страсти-мордасти"
18:12Юные титаны, вперед!.
482-я серия - "Голова садовая"
18:30Юные титаны, вперед!.
491-я серия - "Операция "Железный дровосек""
18:45Могучие магимечи.
39-я серия - "Sibling Sorcery"
18:55Могучие магимечи.
19-я серия - "Gut Feelings"
19:15Могучие магимечи.
40-я серия - "Don't Read The Comments"
19:25Могучие магимечи.
20-я серия - "Grup Jam"
19:45Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
107-я серия - "Мартышка-миллионер"
19:55Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
131-я серия - "Coat Of Harms"
20:15Юникитти.
7-я серия - "Scary Tales"
20:26Юникитти.
6-я серия - "Little Prince Puppycorn"
20:40Время приключений.
502-я серия - "Ты меня заставил"
20:50Время приключений.
511-я серия - "Власть Гантера"
21:00Время приключений.
512-я серия - "Тайна Огненного Королевства"
21:20Удивительный мир Гамбола.
211-я серия - "Банан"
21:30Удивительный мир Гамбола.
671-я серия - "Загрузка"
21:50Удивительный мир Гамбола.
212-я серия - "Цветочки ревнос"
22:15Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
16-я серия - "Двойные неприятности"
22:45Окей, Кей О! Будем Героями.
108-я серия - "I Am Dendy"
22:55Окей, Кей О! Будем Героями.
144-я серия - "Rad Likes Robots"
23:10Бен-10.
118-я серия - "Короткая карьера Удачницы"
23:20Бен-10.
150-я серия - "Эниморфозы"
23:35Юные титаны, вперед!.
492-я серия - "Хлая"
23:45Юные титаны, вперед!.
501-я серия - "Байки у костра"
00:00Юникитти.
8-я серия - "Spoooooky Game"
00:11Юникитти.
7-я серия - "Scary Tales"
00:30Могучие магимечи.
5-я серия - "Cleanliness Is Next To Grupliness"
00:40Могучие магимечи.
29-я серия - "Action Comedy"
01:00Удивительный мир Гамбола.
491-я серия - "Зеркало"
01:10Удивительный мир Гамбола.
492-я серия - "Поручение"
01:21Удивительный мир Гамбола.
501-я серия - "Брат"
01:40Удивительный мир Гамбола.
292-я серия - "Шторм"
01:50Удивительный мир Гамбола.
542-я серия - "Святой"
02:05Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
134-я серия - "Тим и Джим"
02:15Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
149-я серия - "Lobster Claus Is Coming To Town, Part 1"
02:30Суперкрошки.
4-я серия - "Морщинистые крошки"
02:40Суперкрошки.
5-я серия - "Рука дружбы"
03:00Юные титаны, вперед!.
181-я серия - "Тигр в клетке"
03:09Юные титаны, вперед!.
182-я серия - "Носоглотка"
03:25Юные титаны, вперед!.
171-я серия - "Никаких способностей"
03:35Юные титаны, вперед!.
172-я серия - "Мальчик на побегушках"
03:55Время приключений.
162-я серия - "Любовь слизняков"
04:04Время приключений.
531-я серия - "Финн - парнишка"
04:20Обычный мультик.
30-я серия - "Будь другом"
04:30Трансформеры. Роботы под прикрытием.
21-я серия - "Захват"
05:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
41-я серия - "Забытый элемент"
05:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
42-я серия - "День дракона"
05:45Шаолиньские хроники.
111-я серия - "Мой дом - моя крепость"

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?