Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (30 мая 2018), канал «Cartoon Network»

Среда
30 мая
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Шаолиньские хроники.
112-я серия - "Тигра Ву"
06:30 Отряд курят кун-фучих.
11-я серия - "Подводный мир Васаби"
06:51 Отряд курят кун-фучих.
12-я серия - "Тресковый отец"
07:15 Удивительный мир Гамбола.
312-я серия - "Фотография"
07:25 Удивительный мир Гамбола.
321-я серия - "Датчик"
07:40 Удивительный мир Гамбола.
322-я серия - "Урок"
07:50 Удивительный мир Гамбола.
331-я серия - "Игра"
08:05 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
1-я серия - "Возвращение змей"
08:30 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
2-я серия - "Дом"
08:50 Проказник Энджело.
211-я серия - "Book War"
09:00 Проказник Энджело.
212-я серия - "Ninja For Hire"
09:11 Проказник Энджело.
213-я серия - "Wiznimals"
09:25 Удивительный мир Гамбола.
511-я серия - "Пицца"
09:35 Удивительный мир Гамбола.
512-я серия - "Ложь"
09:46 Удивительный мир Гамбола.
521-я серия - "Эффект бабочки"
09:57 Удивительный мир Гамбола.
522-я серия - "Вопрос"
10:10 Отряд курят кун-фучих.
11-я серия - "Подводный мир Васаби"
10:31 Отряд курят кун-фучих.
12-я серия - "Тресковый отец"
11:00 Проказник Энджело.
307-я серия - "Tracy-sitting"
11:10 Проказник Энджело.
308-я серия - "Zonked Out"
11:25 Проказник Энджело.
309-я серия - "Primetime"
11:35 Проказник Энджело.
310-я серия - "Brownie Points"
11:50 Удивительный мир Гамбола.
712-я серия - "Любовь"
12:00 Удивительный мир Гамбола.
721-я серия - "Афера"
12:11 Удивительный мир Гамбола.
722-я серия - "Неловкость"
12:25 Удивительный мир Гамбола.
21-я серия - "Под натиском друзей"
12:36 Удивительный мир Гамбола.
22-я серия - "Рисунок"
12:50 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
34-я серия - "Титановый ниндзя"
13:10 Рыцари Нексо.
32-я серия - "The Gray Knight"
13:35 Юные титаны, вперед!.
191-я серия - "Ножки"
13:45 Юные титаны, вперед!.
192-я серия - "Сыр на завтрак"
14:00 Юные титаны, вперед!.
201-я серия - "Вафли"
14:09 Юные титаны, вперед!.
202-я серия - "Противоположности"
14:25 Суперкрошки.
6-я серия - "Прощай, Беллум"
14:35 Суперкрошки.
7-я серия - "Переполох с тиарой"
14:50 Юникитти.
8-я серия - "Spoooooky Game"
15:01 Юникитти.
7-я серия - "Scary Tales"
15:15 Бен-10.
122-я серия - "Нянькины заботы"
15:25 Бен-10.
148-я серия - "Ловец криков"
15:35 Бен-10.
170-я серия - "Past Aliens Present"
15:50 Окей, Кей О! Будем Героями.
108-я серия - "I Am Dendy"
16:00 Окей, Кей О! Будем Героями.
144-я серия - "Rad Likes Robots"
16:15 Удивительный мир Гамбола.
301-я серия - "Сон"
16:25 Удивительный мир Гамбола.
551-я серия - "Тайное общество"
16:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
103-я серия - "И победитель..."
16:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
119-я серия - "Вот и Сэл, ребята!"
17:10 Вся правда о медведях.
47-я серия - "Everyone's Tube"
17:20 Вся правда о медведях.
48-я серия - "The Library"
17:40 Время приключений.
122-я серия - "Сон в дождливый день"
17:50 Время приключений.
492-я серия - "Леди и масики"
18:05 Юные титаны, вперед!.
501-я серия - "Байки у костра"
18:14 Юные титаны, вперед!.
502-я серия - "Жалящая пятерка"
18:30 Юные титаны, вперед!.
511-я серия - "Возвращение Слейда"
18:45 Могучие магимечи.
41-я серия - "Hoppus The Hunted"
18:55 Могучие магимечи.
21-я серия - "The Tome Of Morrow"
19:15 Могучие магимечи.
42-я серия - "Transylbabies"
19:25 Могучие магимечи.
22-я серия - "Share And Share Dislike"
19:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
109-я серия - "Спойлер-Шар"
19:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
133-я серия - "Spacy Race"
20:15 Юникитти.
8-я серия - "Spoooooky Game"
20:26 Юникитти.
7-я серия - "Scary Tales"
20:40 Время приключений.
521-я серия - "Лич"
20:49 Время приключений.
522-я серия - "Я помню тебя"
21:00 Время приключений.
531-я серия - "Финн - парнишка"
21:20 Удивительный мир Гамбола.
221-я серия - "Телефон"
21:31 Удивительный мир Гамбола.
471-я серия - "Матери"
21:50 Удивительный мир Гамбола.
222-я серия - "Работа"
22:15 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
17-я серия - "Ниндзябол"
22:45 Окей, Кей О! Будем Героями.
109-я серия - "You're Level 100!"
22:55 Окей, Кей О! Будем Героями.
149-я серия - "Parents Day"
23:10 Бен-10.
119-я серия - "Фильтр"
23:20 Бен-10.
151-я серия - "Впереди паровоза!"
23:35 Юные титаны, вперед!.
502-я серия - "Жалящая пятерка"
23:44 Юные титаны, вперед!.
511-я серия - "Возвращение Слейда"
00:00 Юникитти.
11-я серия - "Action Forest"
00:11 Юникитти.
8-я серия - "Spoooooky Game"
00:30 Могучие магимечи.
6-я серия - "The Wrath Of Neddy"
00:40 Могучие магимечи.
30-я серия - "Random Acts Of Memory"
01:00 Удивительный мир Гамбола.
502-я серия - "Настоящий мужик"
01:10 Удивительный мир Гамбола.
511-я серия - "Пицца"
01:20 Удивительный мир Гамбола.
512-я серия - "Ложь"
01:40 Удивительный мир Гамбола.
302-я серия - "Одпевала"
01:50 Удивительный мир Гамбола.
552-я серия - "Лучше один раз увидеть"
02:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
135-я серия - "Mayornormal Activity"
02:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
150-я серия - "Lobster Claus Is Coming To Town, Part 2"
02:30 Суперкрошки.
6-я серия - "Прощай, Беллум"
02:40 Суперкрошки.
7-я серия - "Переполох с тиарой"
03:00 Юные титаны, вперед!.
201-я серия - "Вафли"
03:09 Юные титаны, вперед!.
202-я серия - "Противоположности"
03:25 Юные титаны, вперед!.
191-я серия - "Ножки"
03:35 Юные титаны, вперед!.
192-я серия - "Сыр на завтрак"
03:55 Время приключений.
171-я серия - "Источник энергии"
04:05 Время приключений.
532-я серия - "Джейк - пёс"
04:20 Обычный мультик.
31-я серия - "Кладбищенские истории"
04:30 Трансформеры. Роботы под прикрытием.
22-я серия - "Такие разные - и вместе"
05:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
43-я серия - "Самый большой страх"
05:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
44-я серия - "Галерея старейшин"
05:45 Шаолиньские хроники.
113-я серия - "Хэйлинь изнутри"

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?