X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (31 мая), канал «Детский мир + Телеклуб»

Четверг
31 мая
Весь день
Детский мир + Телеклуб

Детский мир + Телеклуб

06:00 Мисс Новый год
06:10 Мой зеленый крокодил
06:20 Мы идем искать
06:30 Про Ерша Ершовича
06:40 Про мамонтенка
06:50 Птичка Тари
07:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
2-я серия
08:05 Приключение на плоту
08:15 Приключения Огуречика
08:30 Светлячок.
1-я серия
08:40 Светлячок.
2-я серия
08:50 Светлячок.
3-я серия
09:00 Светлячок.
4-я серия
09:10 Светлячок.
5-я серия
09:20 Светлячок.
6-я серия
09:30 Светлячок.
7-я серия
09:40 Светлячок.
8-я серия
09:45 Зарядка для хвоста
10:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
1-я серия
11:15 Переменка № 5
11:20 А вдруг получится!
11:30 Дым коромыслом
11:40 Ёлочка для всех
11:50 Завтра будет завтра
12:00 Мисс Новый год
12:10 Мой зеленый крокодил
12:20 Мы идем искать
12:30 Про Ерша Ершовича
12:40 Про мамонтенка
12:50 Птичка Тари
13:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
2-я серия
14:05 Приключение на плоту
14:15 Приключения Огуречика
14:30 Светлячок.
1-я серия
14:40 Светлячок.
2-я серия
14:50 Светлячок.
3-я серия
15:00 Светлячок.
4-я серия
15:10 Светлячок.
5-я серия
15:20 Светлячок.
6-я серия
15:30 Светлячок.
7-я серия
15:40 Светлячок.
8-я серия
15:45 Зарядка для хвоста
16:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
1-я серия
17:15 Переменка № 5
17:20 А вдруг получится!
17:30 Дым коромыслом
17:40 Ёлочка для всех
17:50 Завтра будет завтра
18:00 Мисс Новый год
18:10 Мой зеленый крокодил
18:20 Мы идем искать
18:30 Про Ерша Ершовича
18:40 Про мамонтенка
18:50 Птичка Тари
19:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
2-я серия
20:05 Приключение на плоту
20:15 Приключения Огуречика
20:30 Светлячок.
1-я серия
20:40 Светлячок.
2-я серия
20:50 Светлячок.
3-я серия
21:00 Светлячок.
4-я серия
21:10 Светлячок.
5-я серия
21:20 Светлячок.
6-я серия
21:30 Светлячок.
7-я серия
21:40 Светлячок.
8-я серия
21:45 Зарядка для хвоста
22:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
3-я серия
23:05 Песенка мышонка
23:15 Петя и волк
23:25 Весёлая карусель.
21-я серия
23:30 Заяц, который любил давать советы
23:40 Змей на чердаке
23:45 Иванушко
00:00 Мы с Шерлоком Холмсом
00:10 На воде
00:15 Наш добрый мастер
00:30 Робинзон и самолет
00:40 Самый маленький гном.
1-я серия
00:50 Самый младший дождик
01:00 Денискины рассказы
02:05 Притча о мыши
02:20 Пришелец Ванюша
02:30 Ванюша и космический пират
02:40 Ваня и Крокодил
02:50 Великое закрытие
03:00 Верное средство
03:10 Возвращение блудного попугая
03:15 Волшебные фонарики
03:25 Вот так тигр!
03:35 Заячий хвостик
03:45 Как лечить Удава?
04:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
3-я серия
05:05 Песенка мышонка
05:15 Петя и волк
05:25 Весёлая карусель.
21-я серия
05:30 Заяц, который любил давать советы
05:40 Змей на чердаке
05:45 Иванушко

Подробнее о канале «Детский мир + Телеклуб»


Какого канала вам не хватает?