X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (01 июня 2018)

Пятница
01 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
07:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
08:00Мой маленький кошмар.
2-я серия - "Карманный монстр"
08:55Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
10-я серия
09:20Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
11-я серия
09:50Китовые войны.
"Преследуя врага", 5-я серия
10:38Дикие нравы Норт Вудса.
"Профессиональные вредности", 6-я серия
11:25В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
12:13Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
13:00Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
10-я серия
13:30Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
11-я серия
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
2-я серия - "Помойная собака"
15:00Адская кошка.
"Верзила мешает нашей светской жизни", 9-я серия
16:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
17:00Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
10-я серия
17:30Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
11-я серия
18:00Китовые войны.
"Преследуя врага", 5-я серия
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
"Профессиональные вредности", 6-я серия
20:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
21:00Адская кошка.
"Верзила мешает нашей светской жизни", 9-я серия
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
2-я серия - "Помойная собака"
23:00Китовые войны.
"Преследуя врага", 5-я серия
00:00Дикие нравы Норт Вудса.
"Профессиональные вредности", 6-я серия
01:00Мой маленький кошмар.
3-я серия - "Никакой личной жизни"
02:00Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
12-я серия
02:30Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
13-я серия
03:00Спасение животных: ураган Харви
04:00Стать ветеринаром.
1-я серия - "Не до сна"
05:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"

Nat Geo WILD

06:15Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
06:40Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
07:00Гигантские панды: размножение в неволе
07:50Животные 24 часа
08:40Медузы-монстры
09:30Кровавые соперники: гиппопотамы против львов
10:15Зимняя страна чудес
11:05Дикая Япония: снежные обезьяны
11:55Гигантские панды: размножение в неволе
12:40Бойцовский клуб для животных.
"Внутренний враг", 3-я серия
13:25Бойцовский клуб для животных.
"Койоты, крабы, орлы", 4-я серия
14:10Зимняя страна чудес
15:00Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
15:25Человек против животного.
"Человек против", 4-я серия
15:50Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
16:15Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
16:35Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
17:00Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
17:25Королева тигров
18:15Анаконда: тихий убийца
19:05Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
19:30Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
19:50Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
20:15Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
20:40Кровавые соперники: гиппопотамы против львов
21:25Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
22:15Королева тигров
23:05Анаконда: тихий убийца
23:50Рыбы-чудовища.
10-я серия - "Камчатский улов"
00:35Кровавые соперники: гиппопотамы против львов
01:25Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Гигантский сом"
02:10Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Челюсти джунглей"
03:00Дикая Турция
03:45Выживание в Серенгети
04:35Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы"
05:25Дикая Турция

Viasat Nature CEE

06:40Дикая Канада.
4-я серия - "Зима"
07:35Шокирующая природа.
3-я серия
08:30Смертоносные австралийцы.
4-я серия - "Океаны"
09:25Служба охраны животных Феникса.
8-я серия - "Полицейский кот"
10:15Дикие сироты с Полом О'Грэди.
1-я серия
11:10Ветеринары пограничья.
8-я серия - "Не суди по одежке"
11:35Ветеринары пограничья.
9-я серия - "Состязание"
12:00Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
13:00Фокусы животных.
1-я серия - "Зоолимпиада"
13:30Фокусы животных.
2-я серия - "Бесподобные животные"
14:0572 самых милых животных.
5-я серия
14:3572 самых милых животных.
6-я серия
15:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
15:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
16:05Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
16:30Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
16:55Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Томми и Хамфри. Джейк и Ру"
17:25Секретная жизнь собак.
2-я серия
18:20Дикая природа Европы.
15-я серия
19:15Дикий инстинкт.
3-я серия - "Перу: поиски очкового медведя"
20:15Как выбрать щенка.
1-я серия
21:20Как выбрать щенка.
2-я серия
22:25Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
00:20Суперветеринар.
3-я серия - "Белла, ежи и Гаджет"
01:15Служба охраны животных Феникса.
8-я серия - "Полицейский кот"
02:10Вторжение гигантских питонов
03:00Природа против человека.
2-я серия
03:55Шокирующая природа.
3-я серия
04:50Смертоносные австралийцы.
4-я серия - "Океаны"
05:45Служба охраны животных Феникса.
8-я серия - "Полицейский кот"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
07:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
08:00Мой маленький кошмар.
2-я серия - "Карманный монстр"
08:55Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
10-я серия
09:20Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
11-я серия
09:50Китовые войны.
"Преследуя врага", 5-я серия
10:38Дикие нравы Норт Вудса.
"Профессиональные вредности", 6-я серия
11:25В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
12:13Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
13:00Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
10-я серия
13:30Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
11-я серия
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
2-я серия - "Помойная собака"
15:00Адская кошка.
"Верзила мешает нашей светской жизни", 9-я серия
16:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
17:00Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
10-я серия
17:30Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
11-я серия
18:00Китовые войны.
"Преследуя врага", 5-я серия
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
"Профессиональные вредности", 6-я серия
20:00В дебрях Латинской Америки.
4-я серия - "Пантанал"
21:00Адская кошка.
"Верзила мешает нашей светской жизни", 9-я серия
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
2-я серия - "Помойная собака"
23:00Китовые войны.
"Преследуя врага", 5-я серия
00:00Дикие нравы Норт Вудса.
"Профессиональные вредности", 6-я серия
01:00Мой маленький кошмар.
3-я серия - "Никакой личной жизни"
02:00Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
12-я серия
02:30Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
13-я серия
03:00Спасение животных: ураган Харви
04:00Стать ветеринаром.
1-я серия - "Не до сна"
05:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"

Zooпарк

06:00Дикий Фрэнк в Африке.
2-я серия
07:00Покорители воздуха.
2-я серия
08:00Братья по трясине.
7-я серия
08:25Братья по трясине.
8-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
4-я серия
10:00Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
11:00Любовь в мире животных.
2-я серия
12:00Братья по трясине.
3-я серия
12:25Братья по трясине.
4-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
14:00Дикий Фрэнк в Африке.
2-я серия
15:00Покорители воздуха.
1-я серия
16:00Братья по трясине.
5-я серия
16:25Братья по трясине.
6-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
18:00Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия
19:00Покорители воздуха.
2-я серия
20:00Братья по трясине.
7-я серия
20:25Братья по трясине.
8-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
4-я серия
22:00Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
23:00Покорители воздуха.
3-я серия
00:00Братья по трясине.
9-я серия
00:25Братья по трясине.
10-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
5-я серия
02:00Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
03:00Покорители воздуха.
1-я серия
04:00Братья по трясине.
5-я серия
04:25Братья по трясине.
6-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия

Домашние животные

06:00Доктор Лиза.
4-я серия
06:25Бюро находок.
9-я серия
06:55Бюро находок.
10-я серия
07:25Клуб породы.
4-я серия
07:55Попугаемания.
4-я серия
08:05Битва пород.
9-я серия
08:35Подарок другу.
8-я серия
08:50Хладнокровные.
4-я серия
09:00Клубы пород.
9-я серия
09:30Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
09:55Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
10:25Мой маленький кошмар.
3-я серия
11:10Модные штучки.
4-я серия
11:40Гавайи: рай для питомцев.
12-я серия
12:00Знаки зодиака.
11-я серия
12:05Правила спорта.
7-я серия
12:35Питомцы зоопарка.
22-я серия
13:00Второй шанс.
9-я серия
13:25Пушистые блогеры.
44-я серия
13:30Предлагаю лапу и сердце.
7-я серия
14:00Предлагаю лапу и сердце.
4-я серия
14:25Зверский аппетит.
29-я серия
14:40Живой фактор.
5-я серия
15:05Уголок натуралиста.
7-я серия
15:35Мои любимые гады.
19-я серия
15:50Животные актеры.
5-я серия
16:05Правила спорта.
8-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
23-я серия
17:00Городские сумасшедшие
17:15Счастливое детство.
24-я серия
17:30Бюро находок.
2-я серия
18:00Наши чемпионы.
2-я серия
18:30Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
18:55Предлагаю лапу и сердце.
5-я серия
19:25Предлагаю лапу и сердце.
8-я серия
19:50Специальный агент.
7-я серия
20:40На старт! Внимание! Марш!.
7-я серия
21:10Террариум.
5-я серия
21:25Шоу продолжается.
7-я серия
21:40Правила спорта.
8-я серия
22:05Питомцы зоопарка.
23-я серия
22:35Городские сумасшедшие
22:50Счастливое детство.
24-я серия
23:05Бюро находок.
2-я серия
23:30Мне нужна кошка.
1-я серия
23:45Мне нужна кошка.
2-я серия
00:00Предлагаю лапу и сердце.
3-я серия
00:25Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
00:55Просто кошки.
1-я серия
01:10Просто кошки.
2-я серия
01:25Просто кошки.
3-я серия
01:35Мой кот - монстр.
1-я серия
02:05Мой кот - монстр.
2-я серия
02:30Доктор Лиза.
5-я серия
02:55Пушистые блогеры.
45-я серия
03:00Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
03:30Предлагаю лапу и сердце.
10-я серия
03:55Лошади.
1-я серия
04:20Аквасфера.
1-я серия
04:35Неприхотливый друг.
1-я серия
04:50Мой ангел-хранитель.
1-я серия
05:05Фидо и Вино.
1-я серия
05:30Наши чемпионы.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?