X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (01 июня 2018), канал «Cartoon Network»

Пятница
01 июня
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Шаолиньские хроники.
116-я серия - "Маска Зеленой Обезьяны"
06:30 Отряд курят кун-фучих.
15-я серия - "Возвращение второй половинки"
06:51 Отряд курят кун-фучих.
16-я серия - "Планета Буббы"
07:15 Удивительный мир Гамбола.
352-я серия - "Замок"
07:25 Удивительный мир Гамбола.
361-я серия - "Кинопленка"
07:40 Удивительный мир Гамбола.
362-я серия - "Эксплуататор"
07:50 Удивительный мир Гамбола.
371-я серия - "Интернет"
08:05 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
5-я серия - "Банка с червями"
08:30 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
6-я серия - "Змеиный король"
08:50 Проказник Энджело.
217-я серия - "Courtroom Tv"
09:00 Проказник Энджело.
218-я серия - "Damage Remote Control"
09:11 Проказник Энджело.
219-я серия - "Family Game Night"
09:25 Удивительный мир Гамбола.
551-я серия - "Тайное общество"
09:35 Удивительный мир Гамбола.
552-я серия - "Лучше один раз увидеть"
09:46 Удивительный мир Гамбола.
561-я серия - "Обратный отсчет"
09:56 Удивительный мир Гамбола.
562-я серия - "Никто"
10:10 Отряд курят кун-фучих.
15-я серия - "Возвращение второй половинки"
10:31 Отряд курят кун-фучих.
16-я серия - "Планета Буббы"
11:00 Проказник Энджело.
315-я серия - "Get Well Soon"
11:10 Проказник Энджело.
316-я серия - "Slobber School"
11:25 Проказник Энджело.
317-я серия - "Night At The Department Store"
11:35 Проказник Энджело.
318-я серия - "Fish-nappers"
11:50 Удивительный мир Гамбола.
742-я серия - "Ночь"
12:00 Удивительный мир Гамбола.
751-я серия - "Недопонимание"
12:11 Удивительный мир Гамбола.
752-я серия - "Корни"
12:25 Удивительный мир Гамбола.
41-я серия - "Турнир лентяев"
12:36 Удивительный мир Гамбола.
42-я серия - "Привидение"
12:50 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
36-я серия - "Останется только один"
13:10 Рыцари Нексо.
34-я серия - "In His Majesty's Secret Service"
13:35 Юные титаны, вперед!.
231-я серия - "Питомцы"
13:45 Юные титаны, вперед!.
232-я серия - "Пропавший"
14:00 Юные титаны, вперед!.
241-я серия - "Дедушкины шутки"
14:09 Юные титаны, вперед!.
242-я серия - "Больше - не меньше"
14:25 Суперкрошки.
10-я серия - "В мире мужчин"
14:35 Суперкрошки.
11-я серия - "Радужный кошмар"
14:50 Юникитти.
14-я серия - "Огонь и ласка"
15:01 Юникитти.
11-я серия - "Боевой Лес"
15:15 Бен-10.
10-я серия - "Схватка"
15:35 Бен-10.
144-я серия - "Семь футов под килем!"
15:50 Окей, Кей О! Будем Героями.
137-я серия - "One Last Score"
16:00 Окей, Кей О! Будем Героями.
118-я серия - "Plazalympics"
16:15 Удивительный мир Гамбола.
321-я серия - "Датчик"
16:25 Удивительный мир Гамбола.
571-я серия - "Депрессия"
16:40 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
105-я серия - "Invent This!"
16:50 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
122-я серия - "Мистер Стресс"
17:00 Вся правда о медведях.
51-я серия - "Yuri And The Bear"
17:10 Вся правда о медведях.
52-я серия - "Christmas Parties"
17:30 Время приключений.
132-я серия - "Его герой"
17:40 Время приключений.
502-я серия - "Ты меня заставил"
17:55 Юные титаны, вперед!.
222-я серия - "На раз-два"
18:04 Юные титаны, вперед!.
1107-я серия - "Dignity Of Teeth"
18:13 Юные титаны, вперед!.
1108-я серия - "Croissant"
18:25 Юные титаны, вперед!.
1109-я серия - "Spice Game"
18:34 Юные титаны, вперед!.
1110-я серия - "I'm The Sauce"
18:50 Могучие магимечи.
45-я серия - "Hunting For Scavengers"
19:00 Могучие магимечи.
3-я серия - "Case Clothed"
19:15 Могучие магимечи.
46-я серия - "Get That Borfl!"
19:25 Могучие магимечи.
4-я серия - "Surely You Jest-o"
19:40 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
113-я серия - "Сардемон"
19:50 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
137-я серия - "Крысоптахи и сырочерви"
20:00 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
104-я серия - "Беконовая девочка"
20:15 Юникитти.
14-я серия - "Огонь и ласка"
20:26 Юникитти.
11-я серия - "Боевой Лес"
20:45 Время приключений.
551-я серия - "Маленький народец"
20:54 Время приключений.
552-я серия - "Плохой мальчишка"
21:04 Время приключений.
561-я серия - "Папа Джейк"
21:15 Удивительный мир Гамбола.
241-я серия - "Слова"
21:25 Удивительный мир Гамбола.
491-я серия - "Зеркало"
21:36 Удивительный мир Гамбола.
22-я серия - "Рисунок"
21:50 Удивительный мир Гамбола.
242-я серия - "Извинение"
22:00 Удивительный мир Гамбола.
492-я серия - "Поручение"
22:15 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
19-я серия - "Не в том месте, не в то время"
22:40 Окей, Кей О! Будем Героями.
134-я серия - "No More Pow Cards"
22:50 Окей, Кей О! Будем Героями.
105-я серия - "Let's Be Heroes"
23:05 Бен-10.
121-я серия - "Светлый взгляд, тёмное сердце"
23:15 Бен-10.
153-я серия - "Перелётные дроны"
23:30 Юные титаны, вперед!.
522-я серия - "Те, что в них"
23:39 Юные титаны, вперед!.
1105-я серия - "Cat's Fancy"
23:49 Юные титаны, вперед!.
1106-я серия - "Leg Day"
00:00 Юникитти.
9-я серия - "Зона"
00:11 Юникитти.
14-я серия - "Огонь и ласка"
00:25 Могучие магимечи.
8-я серия - "Flirty Phantom"
00:35 Могучие магимечи.
32-я серия - "Docky & Buford's Decidedly Pathetic Adventure"
00:45 Могучие магимечи.
1-я серия - "The Mystery Of Loch-mess"
01:00 Удивительный мир Гамбола.
532-я серия - "Безопасность"
01:10 Удивительный мир Гамбола.
541-я серия - "Друг"
01:21 Удивительный мир Гамбола.
542-я серия - "Святой"
01:40 Удивительный мир Гамбола.
322-я серия - "Урок"
01:50 Удивительный мир Гамбола.
572-я серия - "Яйцо"
02:00 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
137-я серия - "Крысоптахи и сырочерви"
02:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
152-я серия - "Flint's Biggest Flup"
02:25 Суперкрошки.
10-я серия - "В мире мужчин"
02:35 Суперкрошки.
11-я серия - "Радужный кошмар"
02:50 Юные титаны, вперед!.
241-я серия - "Дедушкины шутки"
02:59 Юные титаны, вперед!.
242-я серия - "Больше - не меньше"
03:05 Юные титаны, вперед!.
201-я серия - "Вафли"
03:09 Юные титаны, вперед!.
482-я серия - "Голова садовая"
03:14 Юные титаны, вперед!.
1105-я серия - "Cat's Fancy"
03:35 Юные титаны, вперед!.
232-я серия - "Пропавший"
03:44 Юные титаны, вперед!.
1132-я серия - "Finally A Lesson"
04:05 Время приключений.
542-я серия - "На дереве"
04:15 Юные титаны, вперед!.
202-я серия - "Противоположности"
04:25 Обычный мультик.
34-я серия - "Чересчур"
04:35 Трансформеры. Роботы под прикрытием.
24-я серия - "Призраки и самозванцы"
05:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
47-я серия - "В Стиксе"
05:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
48-я серия - "Храм на Призрачном холме"
05:45 Шаолиньские хроники.
117-я серия - "Планета Драконов"

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?