X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (01 июня), канал «Детский мир + Телеклуб»

Пятница
01 июня
Весь день
Детский мир + Телеклуб

Детский мир + Телеклуб

06:00 Мы с Шерлоком Холмсом
06:10 На воде
06:15 Наш добрый мастер
06:30 Робинзон и самолет
06:40 Самый маленький гном.
1-я серия
06:50 Самый младший дождик
07:00 Денискины рассказы
08:05 Притча о мыши
08:20 Пришелец Ванюша
08:30 Ванюша и космический пират
08:40 Ваня и Крокодил
08:50 Великое закрытие
09:00 Верное средство
09:10 Возвращение блудного попугая
09:15 Волшебные фонарики
09:25 Вот так тигр!
09:35 Заячий хвостик
09:45 Как лечить Удава?
10:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
3-я серия
11:05 Песенка мышонка
11:15 Петя и волк
11:25 Весёлая карусель.
21-я серия
11:30 Заяц, который любил давать советы
11:40 Змей на чердаке
11:45 Иванушко
12:00 Мы с Шерлоком Холмсом
12:10 На воде
12:15 Наш добрый мастер
12:30 Робинзон и самолет
12:40 Самый маленький гном.
1-я серия
12:50 Самый младший дождик
13:00 Денискины рассказы
14:05 Притча о мыши
14:20 Пришелец Ванюша
14:30 Ванюша и космический пират
14:40 Ваня и Крокодил
14:50 Великое закрытие
15:00 Верное средство
15:10 Возвращение блудного попугая
15:15 Волшебные фонарики
15:25 Вот так тигр!
15:35 Заячий хвостик
15:45 Как лечить Удава?
16:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна.
3-я серия
17:05 Песенка мышонка
17:15 Петя и волк
17:25 Весёлая карусель.
21-я серия
17:30 Заяц, который любил давать советы
17:40 Змей на чердаке
17:45 Иванушко
18:00 Мы с Шерлоком Холмсом
18:10 На воде
18:15 Наш добрый мастер
18:30 Робинзон и самолет
18:40 Самый маленький гном.
1-я серия
18:50 Самый младший дождик
19:00 Денискины рассказы
20:05 Притча о мыши
20:20 Пришелец Ванюша
20:30 Ванюша и космический пират
20:40 Ваня и Крокодил
20:50 Великое закрытие
21:00 Верное средство
21:10 Возвращение блудного попугая
21:15 Волшебные фонарики
21:25 Вот так тигр!
21:35 Заячий хвостик
21:45 Как лечить Удава?
22:00 Сказки старого волшебника.
1-я серия
23:10 Пилюля
23:20 Пластилиновый ежик
23:30 Как лиса зайца догоняла
23:40 Как львёнок и черепаха пели песню
23:50 Как обезьянки обедали
00:00 Обезьянки, вперёд!
00:10 Ох и Ах
00:15 Пантелей и пугало
00:30 Самый маленький гном.
4-я серия
00:40 Сказка
00:50 Сказка о глупом муже
01:00 Сказки старого волшебника.
2-я серия
02:05 Похождения Чичикова: Ноздрев
02:20 Путешествие муравья
02:30 Возвращение блудного попугая №-3
02:40 Второе Я
02:50 Дед Мороз и Серый волк
03:05 Как это случилось
03:15 Калейдоскоп-70
03:25 Квартира из сыра
03:35 Ковбой в городе
03:45 Когда песок взойдет...
04:00 Сказки старого волшебника.
1-я серия
05:10 Пилюля
05:20 Пластилиновый ежик
05:30 Как лиса зайца догоняла
05:40 Как львёнок и черепаха пели песню
05:50 Как обезьянки обедали

Подробнее о канале «Детский мир + Телеклуб»


Какого канала вам не хватает?