X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (02 июня 2018), канал «Cartoon Network»

Суббота
02 июня
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Шаолиньские хроники.
118-я серия - "Суперковбой Патти"
06:30 Отряд курят кун-фучих.
17-я серия - "Выбор его учителя!"
06:52 Отряд курят кун-фучих.
18-я серия - "Змея в классе!"
07:15 Удивительный мир Гамбола.
372-я серия - "План"
07:25 Удивительный мир Гамбола.
381-я серия - "Мир"
07:40 Удивительный мир Гамбола.
382-я серия - "Финал"
07:50 Удивительный мир Гамбола.
391-я серия - "Дети"
08:05 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
7-я серия - "Тик-так"
08:30 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
8-я серия - "Быть самим собой"
08:50 Проказник Энджело.
220-я серия - "Fame"
09:00 Проказник Энджело.
221-я серия - "The Funniest Kid"
09:11 Проказник Энджело.
222-я серия - "Silent Treatment"
09:25 Удивительный мир Гамбола.
571-я серия - "Депрессия"
09:35 Удивительный мир Гамбола.
572-я серия - "Яйцо"
09:46 Удивительный мир Гамбола.
581-я серия - "Треугольник"
09:56 Удивительный мир Гамбола.
582-я серия - "Деньги"
10:10 Отряд курят кун-фучих.
17-я серия - "Выбор его учителя!"
10:32 Отряд курят кун-фучих.
18-я серия - "Змея в классе!"
11:00 Проказник Энджело.
319-я серия - "Thanksgifting"
11:10 Проказник Энджело.
320-я серия - "Another Side Of Slobber"
11:25 Проказник Энджело.
321-я серия - "When Mom's Away"
11:35 Проказник Энджело.
322-я серия - "Book Of Tracy"
11:50 Удивительный мир Гамбола.
761-я серия - "Кто виноват"
12:00 Удивительный мир Гамбола.
771-я серия - "Детектив"
12:10 Удивительный мир Гамбола.
772-я серия - "Ярость"
12:25 Удивительный мир Гамбола.
51-я серия - "Загадочное происшествие"
12:36 Удивительный мир Гамбола.
52-я серия - "Шуточки"
12:50 Шаолиньские хроники.
107-я серия - "Безумие в Токио"
13:10 Шаолиньские хроники.
108-я серия - "В голове Пинг Понга"
13:35 Юные титаны, вперед!.
251-я серия - "Сны"
13:44 Юные титаны, вперед!.
252-я серия - "Бабушкин голос"
14:00 Юные титаны, вперед!.
261-я серия - "Настоящая магия"
14:09 Юные титаны, вперед!.
262-я серия - "Марионетки"
14:25 Вся правда о медведях.
1-я серия - "Чарли и змея"
14:35 Вся правда о медведях.
2-я серия - "Популярный ролик"
14:50 Юникитти.
4-я серия - "Сокрушительное поражение"
15:01 Юникитти.
3-я серия - "Каменный друг"
15:10 Проказник Энджело.
301-я серия - "Space Cadet"
15:19 Проказник Энджело.
302-я серия - "The Cheating Kind"
15:29 Проказник Энджело.
303-я серия - "Mudman"
15:50 Юные титаны, вперед!.
201-я серия - "Вафли"
15:59 Юные титаны, вперед!.
1105-я серия - "Cat's Fancy"
16:10 Юные титаны, вперед!.
11-я серия - "Легенда о бутерброде"
16:20 Юные титаны, вперед!.
331-я серия - "Вор сэндвичей"
16:29 Юные титаны, вперед!.
1132-я серия - "Finally A Lesson"
16:40 Юные титаны, вперед!.
1158-я серия - "Halloween V Christmas"
16:50 Юные титаны, вперед!.
462-я серия - "Бочка из-под бензина"
17:00 Принц Ланселося: героическое путешествие.
9-я серия - "Принц и Подводный бал"
17:05 Проказник Энджело.
310-я серия - "Brownie Points"
17:15 Проказник Энджело.
311-я серия - "Mind Reader"
17:26 Проказник Энджело.
312-я серия - "Double Agent"
17:36 Проказник Энджело.
313-я серия - "Surprise Package"
17:46 Проказник Энджело.
314-я серия - "April Fools"
17:57 Проказник Энджело.
315-я серия - "Get Well Soon"
18:07 Проказник Энджело.
316-я серия - "Slobber School"
18:18 Проказник Энджело.
317-я серия - "Night At The Department Store"
18:28 Проказник Энджело.
318-я серия - "Fish-nappers"
18:39 Проказник Энджело.
319-я серия - "Thanksgifting"
18:49 Проказник Энджело.
320-я серия - "Another Side Of Slobber"
19:30 Вся правда о медведях.
1-я серия - "Чарли и змея"
19:40 Вся правда о медведях.
2-я серия - "Популярный ролик"
19:51 Вся правда о медведях.
3-я серия - "Наши вещи"
20:05 Удивительный мир Гамбола.
11-я серия - "Третий - лишний"
20:16 Удивительный мир Гамбола.
591-я серия - "Возвращение"
20:30 Юникитти.
3-я серия - "Каменный друг"
20:41 Юникитти.
4-я серия - "Сокрушительное поражение"
20:55 Удивительный мир Гамбола.
12-я серия - "Долг платежом красен"
21:06 Удивительный мир Гамбола.
592-я серия - "Заклятый враг"
21:20 Время приключений.
11-я серия - "Заварушка на пирушке"
21:30 Время приключений.
12-я серия - "Неладно что-то в пупырчатом королевстве"
21:45 Время приключений.
21-я серия - "Справочник"
21:55 Время приключений.
22-я серия - "Трясунчик"
22:10 Вся правда о медведях.
4-я серия - "Хлоя"
22:20 Вся правда о медведях.
5-я серия - "Свидание панды"
22:31 Вся правда о медведях.
6-я серия - "Буррито"
22:45 Проказник Энджело.
301-я серия - "Space Cadet"
22:54 Проказник Энджело.
302-я серия - "The Cheating Kind"
23:10 Бен-10.
122-я серия - "Нянькины заботы"
23:20 Бен-10.
154-я серия - "Закон джунглей"
23:35 Юные титаны, вперед!.
1106-я серия - "Leg Day"
23:44 Юные титаны, вперед!.
1107-я серия - "Dignity Of Teeth"
00:00 Юникитти.
4-я серия - "Сокрушительное поражение"
00:11 Юникитти.
3-я серия - "Каменный друг"
00:25 Суперкрошки.
1-я серия - "Принцесса Пестик"
00:35 Суперкрошки.
2-я серия - "Страсти по рогу"
00:50 Удивительный мир Гамбола.
191-я серия - "Гигант"
01:01 Удивительный мир Гамбола.
192-я серия - "Рыцари"
01:12 Удивительный мир Гамбола.
201-я серия - "Пульт от телевизора"
01:25 Удивительный мир Гамбола.
11-я серия - "Третий - лишний"
01:36 Удивительный мир Гамбола.
591-я серия - "Возвращение"
01:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
101-я серия - "Who You Calling Garbage?"
02:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
114-я серия - "Sardinefest"
02:15 Супернубы.
1-я серия - "Надежда Нубов"
02:25 Супернубы.
2-я серия - "Нубы наносят ответный удар"
02:35 Школа супергероинь.
314-я серия - "A Fury Scorned"
02:40 Проказник Энджело.
301-я серия - "Space Cadet"
02:49 Проказник Энджело.
302-я серия - "The Cheating Kind"
03:05 Юные титаны, вперед!.
211-я серия - "Птицы"
03:15 Юные титаны, вперед!.
1106-я серия - "Leg Day"
03:24 Юные титаны, вперед!.
12-я серия - "Мы любим пирог"
03:34 Юные титаны, вперед!.
332-я серия - "Бабуля с доллара"
03:43 Юные титаны, вперед!.
1133-я серия - "Arms Race With Legs"
03:52 Юные титаны, вперед!.
1159-я серия - "Booby Trap House"
04:02 Юные титаны, вперед!.
471-я серия - "В мире видеоигр"
04:12 Юные титаны, вперед!.
212-я серия - "Будь моей"
04:35 Трансформеры. Роботы под прикрытием.
54-я серия - "Out Of The Shadows"
05:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
49-я серия - "Вершина искусства"
05:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
50-я серия - "Голова в облаках"
05:45 Шаолиньские хроники.
119-я серия - "Яйцо Чейса"

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?