X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (04 июня 2018)

Понедельник
04 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
07:00Суровая справедливость.
5-я серия - "Пойманные на камеру"
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
1-я серия - "Ботсвана: дорогой слонов"
08:55Прогулки Джеффа Корвина.
2-я серия - "Уганда: крокодилья история"
09:50Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
10:38Прогулки Джеффа Корвина.
"Перу: что нужно медведям", 4-я серия
11:25Мой маленький кошмар.
1-я серия - "Куджо в миниатюре"
12:13Мой маленький кошмар.
2-я серия - "Карманный монстр"
13:00Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
12-я серия
13:30Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
13-я серия
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Жеребец-победитель"
15:00Адская кошка.
"Соседи из преисподней", 2-я серия
16:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Перу: что нужно медведям", 4-я серия
17:00Мой маленький кошмар.
3-я серия - "Никакой личной жизни"
18:00Спасение животных: ураган Харви
19:00Стать ветеринаром.
1-я серия - "Не до сна"
20:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
21:00Адская кошка.
"Соседи из преисподней", 2-я серия
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Жеребец-победитель"
23:00Стать ветеринаром.
1-я серия - "Не до сна"
00:00Спасение животных: ураган Харви
01:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы"
02:00Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
02:30Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
03:00В логово драконов
04:00Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
05:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"

Nat Geo WILD

06:15Речные обитатели
07:00Прирождённые монстры.
4-я серия - "Тигровая змея"
07:50Империя гризли
08:40Супер-Белки
09:30Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
1-я серия - "Весна"
10:15Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
2-я серия - "Лето"
11:05Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
11:55Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
4-я серия - "Горцы"
12:40Анаконда: тихий убийца
13:25Загадочные обезьяны Шангри-Ла
14:15Империя гризли
15:00Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
15:25Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
15:50Большие рыбы Зеба Хогана: нашествие акул-молотов
16:35Речные обитатели
17:25Глубоководные киты
18:15Акулотрас
19:05Большие рыбы Зеба Хогана: нашествие акул-молотов
19:50Речные обитатели
20:40Суперкошки
21:25Заклинатель львов
22:15Глубоководные киты
23:05Акулотрас
23:50Самые опасные животные мира.
Безумные акулы
00:35Суперкошки.
Суперкошки
01:25Заклинатель львов
02:10Убийцы с большого озера
03:00Гризли Аляски бросают вызов.
"Арктические солдаты", 3-я серия
03:45Последний рай орангутангов
04:35Ночь льва
05:25Гризли Аляски бросают вызов.
"Арктические солдаты", 3-я серия

Viasat Nature CEE

06:20Суперветеринар.
8-я серия - "Генри, Лекси и Беар"
07:15Суперветеринар.
9-я серия - "Тедди, Олли и Чика"
08:10Дикая природа Европы.
11-я серия
09:05Дикая природа Европы.
12-я серия
10:00Ветеринар на холме.
5-я серия
10:55Ветеринар на холме.
6-я серия
11:50Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
12:20Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
13:00Фокусы животных.
6-я серия - "Глупцы из джунглей"
13:30Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
14:0572 самых милых животных.
6-я серия
14:3572 самых милых животных.
7-я серия
15:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
15:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
16:05Спасение диких медведей.
1-я серия - "Проблемный медвежонок"
16:30Спасение диких медведей.
2-я серия - "Вкус свободы"
17:0010 щенков и все остальные.
1-я серия
18:00Соединенные Штаты Животных.
1-я серия - "Страна аллигаторов"
18:25Соединенные Штаты Животных.
2-я серия - "Банды индеек Нью-Йорка"
18:55Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
19:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
20:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
20:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к животным.
1-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:20Суперветеринар.
4-я серия - "Куки, Гиннес и Макс"
01:15Служба охраны животных Феникса.
9-я серия - "Форсаж"
02:10Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
03:00Опасные убийцы.
1-я серия - "Крокодил"
03:55Природа против человека.
3-я серия
04:50Шокирующая природа.
4-я серия
05:45Служба охраны животных Феникса.
9-я серия - "Форсаж"

Домашние животные

06:05Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
06:30Живой фактор.
5-я серия
07:00Я и моя собака-поводырь.
2-я серия
07:50Собаки в большом городе.
2-я серия
08:15Один день из жизни.
1-я серия
08:45Хозяин в шоке.
1-я серия
09:15Хозяин в шоке.
2-я серия
09:45Хозяин в шоке.
3-я серия
10:10Хозяин в шоке.
4-я серия
10:40Хозяин в шоке.
5-я серия
11:05Хозяин в шоке.
6-я серия
11:35Хозяин в шоке.
7-я серия
12:00Собаки в большом городе.
2-я серия
12:30Один день из жизни.
1-я серия
13:00Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
13:25Предлагаю лапу и сердце.
5-я серия
13:55Предлагаю лапу и сердце.
8-я серия
14:20Специальный агент.
7-я серия
15:10На старт! Внимание! Марш!.
7-я серия
15:35Террариум.
5-я серия
15:50Шоу продолжается.
7-я серия
16:05Правила спорта.
9-я серия
16:35Питомцы зоопарка.
24-я серия
17:00Городские сумасшедшие.
3-я серия
17:15Счастливое детство.
25-я серия
17:35Бюро находок.
3-я серия
18:00Наши чемпионы.
3-я серия
18:30Мне нужна кошка.
1-я серия
18:45Мне нужна кошка.
2-я серия
19:00Предлагаю лапу и сердце.
3-я серия
19:25Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
19:55Просто кошки.
1-я серия
20:10Просто кошки.
2-я серия
20:25Просто кошки.
3-я серия
20:40Мой кот - монстр.
1-я серия
21:05Мой кот - монстр.
2-я серия
21:35Правила спорта.
9-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
24-я серия
22:30Городские сумасшедшие.
3-я серия
22:45Счастливое детство.
25-я серия
22:55Бюро находок.
3-я серия
23:25Доктор Лиза.
5-я серия
23:50Пушистые блогеры.
45-я серия
23:55Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
00:25Предлагаю лапу и сердце.
10-я серия
00:50Лошади.
1-я серия
01:15Аквасфера.
1-я серия
01:30Неприхотливый друг.
1-я серия
01:45Мой ангел-хранитель.
1-я серия
02:00Пушистые блогеры.
41-я серия
02:05Фидо и Вино.
1-я серия
02:30Светская жизнь.
1-я серия
03:00Про животных и людей.
1-я серия
03:30Про животных и людей.
4-я серия
03:55Нюхач, Следопыт и компания.
1-я серия
04:45Догхантеры.
1-я серия
05:15Попугаемания.
1-я серия
05:25Наши чемпионы.
3-я серия
05:55Второй шанс.
9-я серия

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
1-я серия - "Нападение кобры"
07:00Суровая справедливость.
5-я серия - "Пойманные на камеру"
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
1-я серия - "Ботсвана: дорогой слонов"
08:55Прогулки Джеффа Корвина.
2-я серия - "Уганда: крокодилья история"
09:50Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
10:38Прогулки Джеффа Корвина.
"Перу: что нужно медведям", 4-я серия
11:25Мой маленький кошмар.
1-я серия - "Куджо в миниатюре"
12:13Мой маленький кошмар.
2-я серия - "Карманный монстр"
13:00Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
12-я серия
13:30Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы.
13-я серия
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Жеребец-победитель"
15:00Адская кошка.
"Соседи из преисподней", 2-я серия
16:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Перу: что нужно медведям", 4-я серия
17:00Мой маленький кошмар.
3-я серия - "Никакой личной жизни"
18:00Спасение животных: ураган Харви
19:00Стать ветеринаром.
1-я серия - "Не до сна"
20:00В дебрях Латинской Америки.
5-я серия - "Патагония"
21:00Адская кошка.
"Соседи из преисподней", 2-я серия
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Жеребец-победитель"
23:00Стать ветеринаром.
1-я серия - "Не до сна"
00:00Спасение животных: ураган Харви
01:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы"
02:00Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
02:30Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
03:00В логово драконов
04:00Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
05:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"

Zooпарк

06:00Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
07:00Анна и ее дикие животные.
10-я серия
07:25Анна и ее дикие животные.
11-я серия
08:00Детеныши диких животных.
17-я серия
08:25Детеныши диких животных.
18-я серия
09:00Тайная жизнь бобров
10:00Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
11:00Покорители воздуха.
3-я серия
12:00Братья по трясине.
9-я серия
12:25Братья по трясине.
10-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
5-я серия
14:00Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
15:00Невероятно умные животные.
2-я серия
16:00Вселенная под водой.
3-я серия
17:00Зоопарк.
3-я серия
18:00Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
19:00Анна и ее дикие животные.
10-я серия
19:25Анна и ее дикие животные.
11-я серия
20:00Детеныши диких животных.
17-я серия
20:25Детеныши диких животных.
18-я серия
21:00Тайная жизнь бобров
22:00Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
23:00Экзотические питомцы.
1-я серия
00:00Братья по трясине.
11-я серия
00:25Братья по трясине.
12-я серия
01:00Северная Америка наизнанку
02:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
1-я серия
03:00Невероятно умные животные.
2-я серия
04:00Вселенная под водой.
3-я серия
05:00Зоопарк.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?