Летние олимийские игры 2020 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (05 июня 2018)

Вторник
05 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"
07:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
08:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы"
08:55Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
09:20Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
09:50В логово драконов
10:38Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
11:25Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
12:13Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"
13:00Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
13:30Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Всклокоченный Мюррей"
15:00Адская кошка.
"Пенни против Пака", 3-я серия
16:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
17:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы"
18:00В логово драконов
19:00Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
20:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
21:00Адская кошка.
"Пенни против Пака", 3-я серия
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Всклокоченный Мюррей"
23:00В логово драконов
00:00Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
01:00Введение в собаковедение.
2-я серия - "Английские овчарки, чау-чау, той-фокстерьеры, бретонцы, миниатюрные шнауцеры"
02:00Остров орангутангов.
3-я серия - "Без границ"
02:30Остров орангутангов.
4-я серия - "Плыви или тони"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
"Там, внизу", 3-я серия
04:00Премьера. Дома для животных.
"Пещера-люкс", 5-я серия
05:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"

Nat Geo WILD

06:15Последний рай орангутангов
07:00Убийцы с большого озера
07:50Глубоководные киты
08:40Акулотрас
09:30Самые опасные животные мира.
Безумные акулы
10:15Суперкошки
11:05Заклинатель львов
11:55Убийцы с большого озера
12:40Большие рыбы Зеба Хогана: нашествие акул-молотов
13:25Речные обитатели
14:10Суперкошки
15:00Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
15:25Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
15:50Гризли Аляски бросают вызов.
"Арктические солдаты", 3-я серия
16:35Последний рай орангутангов
17:25Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
18:15Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
19:05Гризли Аляски бросают вызов.
"Арктические солдаты", 3-я серия
19:50Последний рай орангутангов
20:40Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
21:25Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
22:15Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
23:05Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
23:50Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
00:35Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
01:25Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
02:10Бойцовский клуб для животных.
"Койоты, крабы, орлы", 4-я серия
03:00Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
03:45Самые странные в мире: необычные фермы
04:35Самые опасные животные.
1-я серия - "Стайные охотники"
05:25Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"

Viasat Nature CEE

06:40Опасные убийцы.
1-я серия - "Крокодил"
07:35Природа против человека.
3-я серия
08:30Шокирующая природа.
4-я серия
09:25Служба охраны животных Феникса.
9-я серия - "Форсаж"
10:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
10:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
11:10Ветеринары пограничья.
9-я серия - "Состязание"
11:35Ветеринары пограничья.
10-я серия - "Эвтанизация и Тина"
12:00Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
12:30Фокусы животных.
5-я серия - "Чемпионы-тяжеловесы"
13:00Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
13:30Фокусы животных.
8-я серия - "Очаровательные животные"
14:0572 самых милых животных.
7-я серия
14:3572 самых милых животных.
8-я серия
15:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
15:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
16:05Спасение диких медведей.
2-я серия - "Вкус свободы"
16:30Спасение диких медведей.
3-я серия - "Поимка и освобождение"
17:0010 щенков и все остальные.
2-я серия
18:00Соединенные Штаты Животных.
2-я серия - "Банды индеек Нью-Йорка"
18:25Соединенные Штаты Животных.
3-я серия - "Волки с Уолл-Стрит"
18:55Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
19:55Суперветеринар.
2-я серия
20:50Суперветеринар.
3-я серия
21:40Суперветеринар.
4-я серия
22:35Суперветеринар.
5-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
23:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
00:20Суперветеринар.
5-я серия - "Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя""
01:15Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"
02:10Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
03:05Удивительное семейство псовых.
1-я серия - "Лучший друг человека"
04:00Обучите моего питомца.
5-я серия
04:25Обучите моего питомца.
6-я серия
04:50Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
05:45Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"
07:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
08:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы"
08:55Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
09:20Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
09:50В логово драконов
10:38Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
11:25Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
12:13Дикие и опасные.
3-я серия - "Нападение слона"
13:00Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
13:30Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Всклокоченный Мюррей"
15:00Адская кошка.
"Пенни против Пака", 3-я серия
16:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
17:00Введение в собаковедение.
1-я серия - "Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы"
18:00В логово драконов
19:00Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
20:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
21:00Адская кошка.
"Пенни против Пака", 3-я серия
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия - "Всклокоченный Мюррей"
23:00В логово драконов
00:00Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
01:00Введение в собаковедение.
2-я серия - "Английские овчарки, чау-чау, той-фокстерьеры, бретонцы, миниатюрные шнауцеры"
02:00Остров орангутангов.
3-я серия - "Без границ"
02:30Остров орангутангов.
4-я серия - "Плыви или тони"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
"Там, внизу", 3-я серия
04:00Премьера. Дома для животных.
"Пещера-люкс", 5-я серия
05:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"

Домашние животные

06:25Пушистые блогеры.
44-я серия
06:30Предлагаю лапу и сердце.
7-я серия
06:55Предлагаю лапу и сердце.
4-я серия
07:20Зверский аппетит.
29-я серия
07:35Живой фактор.
5-я серия
08:05Уголок натуралиста.
7-я серия
08:35Мои любимые гады.
19-я серия
08:45Животные актеры.
5-я серия
09:00Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
09:30Предлагаю лапу и сердце.
5-я серия
09:55Предлагаю лапу и сердце.
8-я серия
10:20Специальный агент.
7-я серия
11:10На старт! Внимание! Марш!.
7-я серия
11:35Террариум.
5-я серия
11:50Шоу продолжается.
7-я серия
12:05Правила спорта.
9-я серия
12:35Питомцы зоопарка.
24-я серия
13:00Мне нужна кошка.
1-я серия
13:15Мне нужна кошка.
2-я серия
13:25Предлагаю лапу и сердце.
3-я серия
13:55Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
14:25Просто кошки.
1-я серия
14:40Просто кошки.
2-я серия
14:55Просто кошки.
3-я серия
15:10Мой кот - монстр.
1-я серия
15:35Мой кот - монстр.
2-я серия
16:05Правила спорта.
10-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
25-я серия
16:55Знаки зодиака.
3-я серия
17:00Городские сумасшедшие.
4-я серия
17:15Счастливое детство.
26-я серия
17:30Бюро находок.
4-я серия
18:00Наши чемпионы.
4-я серия
18:30Доктор Лиза.
5-я серия
18:55Пушистые блогеры.
45-я серия
19:00Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
19:30Предлагаю лапу и сердце.
10-я серия
19:55Лошади.
1-я серия
20:20Аквасфера.
1-я серия
20:35Неприхотливый друг.
1-я серия
20:50Мой ангел-хранитель.
1-я серия
21:05Фидо и Вино.
1-я серия
21:30Правила спорта.
10-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
25-я серия
22:30Городские сумасшедшие.
4-я серия
22:45Счастливое детство.
26-я серия
23:00Бюро находок.
4-я серия
23:30Светская жизнь.
1-я серия
00:00Про животных и людей.
1-я серия
00:25Про животных и людей.
4-я серия
00:55Нюхач, Следопыт и компания.
1-я серия
01:45Догхантеры.
1-я серия
02:15Попугаемания.
1-я серия
02:25Второй шанс.
10-я серия
02:55Про животных и людей.
2-я серия
03:25Про животных и людей.
6-я серия
03:50Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
04:15Будни зоологического питомника.
10-я серия
04:30Знаки зодиака.
4-я серия
04:35Лесной домашний зверь.
7-я серия
05:00Живой фактор.
2-я серия
05:30Наши чемпионы.
4-я серия

Zooпарк

06:00Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
07:00Экзотические питомцы.
1-я серия
08:00Братья по трясине.
11-я серия
08:25Братья по трясине.
12-я серия
09:00Северная Америка наизнанку
10:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
1-я серия
11:00Невероятно умные животные.
2-я серия
12:00Вселенная под водой.
3-я серия
13:00Зоопарк.
3-я серия
14:00Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
15:00Анна и ее дикие животные.
10-я серия
15:25Анна и ее дикие животные.
11-я серия
16:00Детеныши диких животных.
17-я серия
16:25Детеныши диких животных.
18-я серия
17:00Тайная жизнь бобров
18:00Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
19:00Экзотические питомцы.
1-я серия
20:00Братья по трясине.
11-я серия
20:25Братья по трясине.
12-я серия
21:00Северная Америка наизнанку
22:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
1-я серия
23:00Экзотические питомцы.
2-я серия
00:00Братья по трясине.
13-я серия
00:25Братья по трясине.
14-я серия
01:00Рождение жирафа
02:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
2-я серия
03:00Анна и ее дикие животные.
10-я серия
03:25Анна и ее дикие животные.
11-я серия
04:00Детеныши диких животных.
17-я серия
04:25Детеныши диких животных.
18-я серия
05:00Тайная жизнь бобров

Какого канала вам не хватает?