Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (07 июня)

Четверг
07 июня
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
07:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Камбоджа: змеи в меню
08:00 Введение в собаковедение.
3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки"
08:55 Остров орангутангов.
5-я серия - "Бойцовский клуб"
09:20 Остров орангутангов.
6-я серия - "Родственные души"
09:50 Аквариумный бизнес.
"Аквариум в стиральной машине", 9-я серия
10:38 Дома на деревьях.
"Обитель тишины", 4-я серия
11:25 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
12:13 Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
13:00 Остров орангутангов.
5-я серия - "Бойцовский клуб"
13:30 Остров орангутангов.
6-я серия - "Родственные души"
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
8-я серия - "Захват приюта"
15:00 Адская кошка.
"Мяу-мачо", 5-я серия
16:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Камбоджа: змеи в меню
17:00 Введение в собаковедение.
3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки"
18:00 Аквариумный бизнес.
"Аквариум в стиральной машине", 9-я серия
19:00 Дома на деревьях.
"Обитель тишины", 4-я серия
20:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
21:00 Адская кошка.
"Мяу-мачо", 5-я серия
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
8-я серия - "Захват приюта"
23:00 Аквариумный бизнес.
"Аквариум в стиральной машине", 9-я серия
00:00 Дома на деревьях.
"Обитель тишины", 4-я серия
01:00 Введение в собаковедение.
4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер"
02:00 Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
02:30 Остров орангутангов.
8-я серия - "Нет дыма без..."
03:00 Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
04:00 Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
"Счет на секунды", 7-я серия
05:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"

Домашние животные

06:00 Мне нужна кошка.
1-я серия
06:15 Мне нужна кошка.
2-я серия
06:30 Предлагаю лапу и сердце.
3-я серия
06:55 Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
07:25 Просто кошки.
1-я серия
07:40 Просто кошки.
2-я серия
07:55 Просто кошки.
3-я серия
08:10 Мой кот - монстр.
1-я серия
08:35 Мой кот - монстр.
2-я серия
09:00 Доктор Лиза.
5-я серия
09:20 Пушистые блогеры.
45-я серия
09:30 Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
10:00 Предлагаю лапу и сердце.
10-я серия
10:25 Лошади.
1-я серия
10:50 Аквасфера.
1-я серия
11:05 Неприхотливый друг.
1-я серия
11:20 Мой ангел-хранитель.
1-я серия
11:35 Фидо и Вино.
1-я серия
12:05 Правила спорта.
11-я серия
12:30 Питомцы зоопарка.
26-я серия
13:00 Светская жизнь.
1-я серия
13:30 Про животных и людей.
1-я серия
14:00 Про животных и людей.
4-я серия
14:25 Нюхач, Следопыт и компания.
1-я серия
15:15 Догхантеры.
1-я серия
15:45 Попугаемания.
1-я серия
16:00 Правила спорта.
12-я серия
16:30 Питомцы зоопарка.
27-я серия
16:55 Знаки зодиака.
10-я серия
17:00 Городские сумасшедшие.
6-я серия
17:15 Счастливое детство.
28-я серия
17:30 Бюро находок.
6-я серия
18:00 Наши чемпионы.
6-я серия
18:30 Второй шанс.
10-я серия
18:55 Про животных и людей.
2-я серия
19:20 Про животных и людей.
6-я серия
19:50 Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
20:15 Знаки зодиака.
8-я серия
20:20 Будни зоологического питомника.
10-я серия
20:35 Лесной домашний зверь.
7-я серия
21:00 Живой фактор.
2-я серия
21:30 Правила спорта.
12-я серия
22:00 Питомцы зоопарка.
27-я серия
22:30 Городские сумасшедшие.
6-я серия
22:45 Счастливое детство.
28-я серия
23:00 Бюро находок.
6-я серия
23:30 Встречайте домашний зверинец.
1-я серия
23:50 Знаки зодиака.
5-я серия
23:55 Про животных и людей.
3-я серия
00:20 Про животных и людей.
5-я серия
00:50 Специальный агент.
8-я серия
01:35 Видео для животных.
1-я серия
01:50 Голубиные истории.
1-я серия
02:05 Живой интеллект.
1-я серия
02:15 Командоры - страна ветров.
1-я серия
02:30 Уголок натуралиста.
5-я серия
03:00 Про животных и людей.
7-я серия
03:30 Про животных и людей.
8-я серия
03:55 Домашняя экзотика.
1-я серия
04:10 Домашняя экзотика.
2-я серия
04:25 Мои любимые гады.
1-я серия
04:35 Неприхотливый друг.
4-я серия
04:50 Террариум.
6-я серия
05:05 Хладнокровные.
5-я серия
05:15 Хладнокровные.
6-я серия
05:30 Наши чемпионы.
6-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
07:00 Неудачи хищников.
3-я серия - "Подводные охотники"
07:50 Когда акулы нападают.
Ловушки для туристов
08:40 Жираф: африканские гиганты
09:30 Орлы
10:15 Неудачи хищников.
1-я серия - "Охотничьи игры"
11:05 Неудачи хищников.
2-я серия - "Найти и уничтожить"
11:55 Неудачи хищников.
3-я серия - "Подводные охотники"
12:40 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
13:25 Самые странные в мире: необычные фермы
14:10 Неудачи хищников.
1-я серия - "Охотничьи игры"
15:00 Мир дикой природы.
3-я серия - "Большой Барьерный риф"
15:25 Мир дикой природы.
4-я серия - "Арктика"
15:50 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
16:35 Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
17:25 Долина волков
18:15 Самые жуткие убийцы
19:05 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
19:50 Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
20:40 Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
21:25 Дикие животные Севера.
3-я серия - "На краю"
22:15 Долина волков
23:05 Самые жуткие убийцы
23:50 Дикие животные Севера.
2-я серия - "Зов природы"
00:35 Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
01:25 Дикие животные Севера.
3-я серия - "На краю"
02:10 Дикие животные Севера.
"Мастера выживания", 4-я серия
03:00 Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
03:45 Год диких животных: Сибирь
04:35 Самые странные в мире: Мутанты
05:25 Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"

Viasat Nature CEE

06:40 Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
07:35 Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
08:25 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
09:25 Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
10:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
10:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
11:10 Ветеринары пограничья.
11-я серия - "Охотник"
11:35 Ветеринары пограничья.
12-я серия - "Вспышка сибирской язвы"
12:00 Фокусы животных.
6-я серия - "Глупцы из джунглей"
12:30 Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
13:00 Фокусы животных.
9-я серия - "Счастливые кролики"
13:30 Фокусы животных.
10-я серия - "Умные животные"
14:05 72 самых милых животных.
9-я серия
14:35 72 самых милых животных.
10-я серия
15:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
15:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
16:05 Спасение диких медведей.
4-я серия - "Медвежья травма"
16:30 Спасение диких медведей.
5-я серия - "Медвежата не готовы"
17:00 10 щенков и все остальные.
4-я серия
18:00 Соединенные Штаты Животных.
4-я серия - "Забияки Бэй-Сити"
18:25 Соединенные Штаты Животных.
5-я серия - "Высоты Скалистых гор"
18:55 Галапагосы.
4-я серия - "Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо"
19:50 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
20:45 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
21:40 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
22:35 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
23:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
23:55 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
00:25 Суперветеринар.
7-я серия - "Клайд, Рокко и Марио"
01:20 Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
02:15 Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
03:05 Удивительное семейство псовых.
3-я серия - "Азия и Африка"
04:00 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
04:50 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
05:45 Служба охраны животных Феникса.
12-я серия

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
07:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Камбоджа: змеи в меню
08:00 Введение в собаковедение.
3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки"
08:55 Остров орангутангов.
5-я серия - "Бойцовский клуб"
09:20 Остров орангутангов.
6-я серия - "Родственные души"
09:50 Аквариумный бизнес.
"Аквариум в стиральной машине", 9-я серия
10:38 Дома на деревьях.
"Обитель тишины", 4-я серия
11:25 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
12:13 Дикие и опасные.
5-я серия - "Двойное нападение"
13:00 Остров орангутангов.
5-я серия - "Бойцовский клуб"
13:30 Остров орангутангов.
6-я серия - "Родственные души"
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
8-я серия - "Захват приюта"
15:00 Адская кошка.
"Мяу-мачо", 5-я серия
16:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Камбоджа: змеи в меню
17:00 Введение в собаковедение.
3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки"
18:00 Аквариумный бизнес.
"Аквариум в стиральной машине", 9-я серия
19:00 Дома на деревьях.
"Обитель тишины", 4-я серия
20:00 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
21:00 Адская кошка.
"Мяу-мачо", 5-я серия
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
8-я серия - "Захват приюта"
23:00 Аквариумный бизнес.
"Аквариум в стиральной машине", 9-я серия
00:00 Дома на деревьях.
"Обитель тишины", 4-я серия
01:00 Введение в собаковедение.
4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер"
02:00 Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
02:30 Остров орангутангов.
8-я серия - "Нет дыма без..."
03:00 Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
04:00 Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
"Счет на секунды", 7-я серия
05:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"

Zooпарк

06:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
1-я серия
07:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
08:00 Братья по трясине.
15-я серия
08:25 Братья по трясине.
16-я серия
09:00 Там, где не ждали
10:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
3-я серия
11:00 Экзотические питомцы.
1-я серия
12:00 Братья по трясине.
11-я серия
12:25 Братья по трясине.
12-я серия
13:00 Северная Америка наизнанку
14:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
1-я серия
15:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
16:00 Братья по трясине.
13-я серия
16:25 Братья по трясине.
14-я серия
17:00 Рождение жирафа
18:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
2-я серия
19:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
20:00 Братья по трясине.
15-я серия
20:25 Братья по трясине.
16-я серия
21:00 Там, где не ждали
22:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
3-я серия
23:00 Экзотические питомцы.
4-я серия
00:00 Братья по трясине.
17-я серия
00:25 Братья по трясине.
18-я серия
01:00 Защитник буйволов
02:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
4-я серия
03:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
04:00 Братья по трясине.
13-я серия
04:25 Братья по трясине.
14-я серия
05:00 Рождение жирафа

Какого канала вам не хватает?