X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (08 июня 2018)

Пятница
08 июня
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
07:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов
08:00 Введение в собаковедение.
4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер"
08:55 Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
09:20 Остров орангутангов.
8-я серия - "Нет дыма без..."
09:50 Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
10:38 Дикие нравы Норт Вудса.
"Счет на секунды", 7-я серия
11:25 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
12:13 Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
13:00 Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
13:30 Остров орангутангов.
8-я серия - "Нет дыма без..."
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Щенки из Катаулы", 9-я серия
15:00 Адская кошка.
"Кладбище описанных вещей", 6-я серия
16:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов
17:00 Введение в собаковедение.
4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер"
18:00 Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
19:00 Дикие нравы Норт Вудса.
"Счет на секунды", 7-я серия
20:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
21:00 Адская кошка.
"Кладбище описанных вещей", 6-я серия
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Щенки из Катаулы", 9-я серия
23:00 Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
00:00 Дикие нравы Норт Вудса.
"Счет на секунды", 7-я серия
01:00 Введение в собаковедение.
5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли"
02:00 Остров орангутангов.
9-я серия - "Обоюдоострый меч"
02:30 Остров орангутангов.
10-я серия
03:00 Дикари из Миссури.
1-я серия
04:00 Стать ветеринаром.
2-я серия - "Самый важный день"
05:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"

Nat Geo WILD

06:15 Год диких животных: Сибирь
07:00 Дикие животные Севера.
"Мастера выживания", 4-я серия
07:50 Долина волков
08:40 Самые жуткие убийцы
09:30 Дикие животные Севера.
2-я серия - "Зов природы"
10:15 Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
11:05 Дикие животные Севера.
3-я серия - "На краю"
11:55 Дикие животные Севера.
"Мастера выживания", 4-я серия
12:40 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Прятки со смертью"
13:25 Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
14:10 Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
15:00 Мир дикой природы.
7-я серия - "Открытый океан"
15:25 Мир дикой природы.
3-я серия - "Большой Барьерный риф"
15:50 Воины новой волны
16:35 Глубоководные гиганты
17:25 Акулотрас
18:15 Глубоководные киты
19:05 Воины новой волны.
Воины новой волны
19:50 Глубоководные гиганты
20:40 Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
21:25 Глубоководные киты
22:15 Акулотрас
23:05 Воины новой волны
23:50 Глубоководные гиганты
00:35 Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
01:25 Глубоководные киты
02:10 Самые странные в мире.
1-я серия - "Чудаки в океане"
03:00 Там, где встречаются океаны
03:45 Воины новой волны
04:35 Глубоководные киты
05:25 Там, где встречаются океаны

Viasat Nature CEE

06:40 Удивительное семейство псовых.
3-я серия - "Азия и Африка"
07:35 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
08:25 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
09:25 Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
10:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
10:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
11:10 Ветеринары пограничья.
12-я серия - "Вспышка сибирской язвы"
11:35 Ветеринары пограничья.
13-я серия - "Носороги и прощания"
12:00 Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
12:30 Фокусы животных.
8-я серия - "Очаровательные животные"
13:10 Героини океана.
1-я серия - "Взаимосвязь"
14:10 Героини океана.
2-я серия - "Сверху вниз"
15:10 Беседы с дельфинами.
1-я серия
16:05 Беседы с дельфинами.
2-я серия
17:00 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
17:50 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
18:40 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
19:30 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
20:20 Героини океана.
1-я серия - "Взаимосвязь"
21:20 Героини океана.
2-я серия - "Сверху вниз"
22:20 Беседы с дельфинами.
1-я серия
23:15 Беседы с дельфинами.
2-я серия
00:10 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
01:10 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
02:05 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
03:00 Природа против человека.
3-я серия
03:55 Шокирующая природа.
4-я серия
04:50 Опасные убийцы.
1-я серия - "Крокодил"
05:45 Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
07:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов
08:00 Введение в собаковедение.
4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер"
08:55 Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
09:20 Остров орангутангов.
8-я серия - "Нет дыма без..."
09:50 Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
10:38 Дикие нравы Норт Вудса.
"Счет на секунды", 7-я серия
11:25 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
12:13 Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
13:00 Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
13:30 Остров орангутангов.
8-я серия - "Нет дыма без..."
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Щенки из Катаулы", 9-я серия
15:00 Адская кошка.
"Кладбище описанных вещей", 6-я серия
16:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов
17:00 Введение в собаковедение.
4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер"
18:00 Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
19:00 Дикие нравы Норт Вудса.
"Счет на секунды", 7-я серия
20:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
21:00 Адская кошка.
"Кладбище описанных вещей", 6-я серия
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Щенки из Катаулы", 9-я серия
23:00 Китовые войны.
"Гонка ценой в жизнь", 6-я серия
00:00 Дикие нравы Норт Вудса.
"Счет на секунды", 7-я серия
01:00 Введение в собаковедение.
5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли"
02:00 Остров орангутангов.
9-я серия - "Обоюдоострый меч"
02:30 Остров орангутангов.
10-я серия
03:00 Дикари из Миссури.
1-я серия
04:00 Стать ветеринаром.
2-я серия - "Самый важный день"
05:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"

Zooпарк

06:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
2-я серия
07:00 Экзотические питомцы.
4-я серия
08:00 Братья по трясине.
17-я серия
08:25 Братья по трясине.
18-я серия
09:00 Защитник буйволов
10:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
4-я серия
11:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
12:00 Братья по трясине.
13-я серия
12:25 Братья по трясине.
14-я серия
13:00 Рождение жирафа
14:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
2-я серия
15:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
16:00 Братья по трясине.
15-я серия
16:25 Братья по трясине.
16-я серия
17:00 Там, где не ждали
18:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
3-я серия
19:00 Экзотические питомцы.
4-я серия
20:00 Братья по трясине.
17-я серия
20:25 Братья по трясине.
18-я серия
21:00 Защитник буйволов
22:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
4-я серия
23:00 Экзотические питомцы.
5-я серия
00:00 Братья по трясине.
19-я серия
00:25 Братья по трясине.
20-я серия
01:00 Доверенный попугаев
02:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
5-я серия
03:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
04:00 Братья по трясине.
15-я серия
04:25 Братья по трясине.
16-я серия
05:00 Там, где не ждали

Домашние животные

06:00 Доктор Лиза.
5-я серия
06:20 Пушистые блогеры.
45-я серия
06:30 Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
07:00 Предлагаю лапу и сердце.
10-я серия
07:25 Лошади.
1-я серия
07:50 Аквасфера.
1-я серия
08:05 Неприхотливый друг.
4-я серия
08:20 Мой ангел-хранитель.
1-я серия
08:35 Фидо и Вино.
1-я серия
09:00 Светская жизнь.
1-я серия
09:30 Про животных и людей.
1-я серия
10:00 Про животных и людей.
4-я серия
10:25 Нюхач, Следопыт и компания.
1-я серия
11:15 Догхантеры.
1-я серия
11:45 Попугаемания.
1-я серия
12:00 Правила спорта.
12-я серия
12:25 Знаки зодиака.
4-я серия
12:30 Питомцы зоопарка.
27-я серия
13:00 Второй шанс.
10-я серия
13:25 Про животных и людей.
2-я серия
13:55 Про животных и людей.
6-я серия
14:20 Смотрите, кто пришел!.
8-я серия
14:45 Будни зоологического питомника.
10-я серия
15:05 Лесной домашний зверь.
7-я серия
15:30 Живой фактор.
2-я серия
16:00 По коням!.
1-я серия
16:30 Питомцы зоопарка.
28-я серия
16:55 Знаки зодиака.
6-я серия
17:00 Живая педагогика.
1-я серия
17:15 Счастливое детство.
29-я серия
17:30 Бюро находок.
7-я серия
18:00 Наши чемпионы.
7-я серия
18:30 Встречайте домашний зверинец.
1-я серия
18:55 Про животных и людей.
3-я серия
19:20 Про животных и людей.
5-я серия
19:50 Специальный агент.
8-я серия
20:35 Видео для животных.
1-я серия
20:50 Голубиные истории.
1-я серия
21:05 Живой интеллект.
1-я серия
21:15 Командоры - страна ветров.
1-я серия
21:30 По коням!.
1-я серия
22:00 Питомцы зоопарка.
28-я серия
22:25 Знаки зодиака.
12-я серия
22:30 Живая педагогика.
1-я серия
22:45 Счастливое детство.
29-я серия
23:00 Бюро находок.
7-я серия
23:30 Уголок натуралиста.
5-я серия
23:55 Знаки зодиака.
9-я серия
00:00 Про животных и людей.
7-я серия
00:30 Про животных и людей.
8-я серия
00:55 Домашняя экзотика.
1-я серия
01:10 Домашняя экзотика.
2-я серия
01:25 Мои любимые гады.
1-я серия
01:35 Неприхотливый друг.
4-я серия
01:50 Террариум.
6-я серия
02:05 Хладнокровные.
5-я серия
02:20 Хладнокровные.
6-я серия
02:30 Доктор Лиза.
6-я серия
02:55 Пушистые блогеры.
47-я серия
03:00 Про животных и людей.
9-я серия
03:30 Про животных и людей.
10-я серия
03:55 Лошади.
2-я серия
04:20 Аквасфера.
2-я серия
04:35 Неприхотливый друг.
2-я серия
04:50 Мой ангел-хранитель.
2-я серия
05:05 Фидо и Вино.
2-я серия
05:30 Наши чемпионы.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?