X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (11 июня 2018)

Понедельник
11 июня
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
07:00 Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
08:00 Прогулки Джеффа Корвина.
"Австралия: в погоне за летучими мышами", 6-я серия
08:55 Прогулки Джеффа Корвина.
Камбоджа: змеи в меню
09:50 Прогулки Джеффа Корвина.
Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов
10:38 Прогулки Джеффа Корвина.
Северная Америка:страшный серый волк?
11:25 Введение в собаковедение.
3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки"
12:13 Введение в собаковедение.
4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер"
13:00 Остров орангутангов.
9-я серия - "Обоюдоострый меч"
13:30 Остров орангутангов.
"Подростковые комплексы", 10-я серия
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Воинственные птицы", 12-я серия
15:00 Адская кошка.
"Би ненавидит Сиси", 9-я серия
16:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Северная Америка:страшный серый волк?
17:00 Введение в собаковедение.
5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли"
18:00 Дикари из Миссури.
"Знакомство с семьёй отшельников", 1-я серия
19:00 Стать ветеринаром.
2-я серия - "Самый важный день"
20:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
21:00 Адская кошка.
"Би ненавидит Сиси", 9-я серия
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Воинственные птицы", 12-я серия
23:00 Дикари из Миссури.
"Знакомство с семьёй отшельников", 1-я серия
00:00 Стать ветеринаром.
2-я серия - "Самый важный день"
01:00 Введение в собаковедение.
6-я серия - "Дизайнерские собаки"
02:00 Остров орангутангов.
"Цепная реакция", 11-я серия
02:30 Остров орангутангов.
"Прогулка на воле", 12-я серия
03:00 Нападение гигантских медуз
04:00 Кубинская акула
05:00 Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия

Домашние животные

06:00 Неприхотливый друг.
4-я серия
06:15 Террариум.
6-я серия
06:30 Хладнокровные.
5-я серия
06:45 Живой интеллект.
1-я серия
07:00 Пушистые блогеры.
32-я серия
07:05 Последние орангутанги Суматры
07:55 Знаки зодиака.
12-я серия
08:00 Собаки в большом городе.
4-я серия
08:30 Один день из жизни.
3-я серия
09:00 Животные актеры.
1-я серия
09:15 Животные актеры.
2-я серия
09:30 Животные актеры.
3-я серия
09:45 Животные актеры.
4-я серия
10:00 Животные актеры.
5-я серия
10:15 Животные актеры.
6-я серия
10:25 Знаки зодиака.
6-я серия
10:30 Животные актеры.
7-я серия
10:45 Животные актеры.
8-я серия
11:00 Животные актеры.
9-я серия
11:10 Знаки зодиака.
9-я серия
11:15 Животные актеры.
10-я серия
11:30 Животные актеры.
11-я серия
11:45 Животные актеры.
12-я серия
12:00 Собаки в большом городе.
4-я серия
12:30 Один день из жизни.
3-я серия
13:00 Встречайте домашний зверинец.
1-я серия
13:25 Про животных и людей.
3-я серия
13:50 Про животных и людей.
5-я серия
14:15 Специальный агент.
8-я серия
15:05 Видео для животных.
1-я серия
15:20 Голубиные истории.
1-я серия
15:30 Живой интеллект.
1-я серия
15:45 Командоры - страна ветров.
1-я серия
16:00 По коням!.
2-я серия
16:25 Знаки зодиака.
1-я серия
16:30 Питомцы зоопарка.
29-я серия
16:55 Знаки зодиака.
2-я серия
17:00 Живая педагогика.
2-я серия
17:15 Счастливое детство.
30-я серия
17:30 Бюро находок.
8-я серия
18:00 Наши чемпионы.
8-я серия
18:30 Уголок натуралиста.
5-я серия
19:00 Про животных и людей.
7-я серия
19:25 Знаки зодиака.
3-я серия
19:30 Про животных и людей.
8-я серия
19:55 Домашняя экзотика.
1-я серия
20:10 Домашняя экзотика.
2-я серия
20:25 Мои любимые гады.
1-я серия
20:35 Неприхотливый друг.
4-я серия
20:50 Террариум.
6-я серия
21:05 Хладнокровные.
5-я серия
21:20 Хладнокровные.
6-я серия
21:35 По коням!.
2-я серия
22:00 Питомцы зоопарка.
29-я серия
22:30 Живая педагогика.
2-я серия
22:45 Счастливое детство.
30-я серия
23:00 Бюро находок.
8-я серия
23:30 Доктор Лиза.
6-я серия
23:50 Пушистые блогеры.
47-я серия
23:55 Знаки зодиака.
5-я серия
00:00 Про животных и людей.
9-я серия
00:30 Про животных и людей.
10-я серия
00:55 Лошади.
2-я серия
01:20 Аквасфера.
2-я серия
01:35 Неприхотливый друг.
2-я серия
01:50 Мой ангел-хранитель.
2-я серия
02:05 Фидо и Вино.
2-я серия
02:30 Светская жизнь.
2-я серия
03:00 Мой кот - монстр.
1-я серия
03:30 Мой кот - монстр.
2-я серия
03:55 Нюхач, Следопыт и компания.
2-я серия
04:45 Догхантеры.
2-я серия
05:15 Попугаемания.
2-я серия
05:30 Наши чемпионы.
8-я серия

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
6-я серия - "Нападение акулы"
07:00 Прогулки Джеффа Корвина.
"Кения: гиена, королева зверей", 5-я серия
08:00 Прогулки Джеффа Корвина.
"Австралия: в погоне за летучими мышами", 6-я серия
08:55 Прогулки Джеффа Корвина.
Камбоджа: змеи в меню
09:50 Прогулки Джеффа Корвина.
Индонезия: в борьбе за свободу орангутангов
10:38 Прогулки Джеффа Корвина.
Северная Америка:страшный серый волк?
11:25 Введение в собаковедение.
3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австралийские овчарки"
12:13 Введение в собаковедение.
4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская водяная собака, керн-терьер"
13:00 Остров орангутангов.
9-я серия - "Обоюдоострый меч"
13:30 Остров орангутангов.
"Подростковые комплексы", 10-я серия
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Воинственные птицы", 12-я серия
15:00 Адская кошка.
"Би ненавидит Сиси", 9-я серия
16:00 Прогулки Джеффа Корвина.
Северная Америка:страшный серый волк?
17:00 Введение в собаковедение.
5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская борзая, пограничный колли"
18:00 Дикари из Миссури.
"Знакомство с семьёй отшельников", 1-я серия
19:00 Стать ветеринаром.
2-я серия - "Самый важный день"
20:00 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
21:00 Адская кошка.
"Би ненавидит Сиси", 9-я серия
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Воинственные птицы", 12-я серия
23:00 Дикари из Миссури.
"Знакомство с семьёй отшельников", 1-я серия
00:00 Стать ветеринаром.
2-я серия - "Самый важный день"
01:00 Введение в собаковедение.
6-я серия - "Дизайнерские собаки"
02:00 Остров орангутангов.
"Цепная реакция", 11-я серия
02:30 Остров орангутангов.
"Прогулка на воле", 12-я серия
03:00 Нападение гигантских медуз
04:00 Кубинская акула
05:00 Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
07:00 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
07:50 Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
08:40 Дикая Коста-Рика
09:30 Дикая Канада.
1-я серия - "Вечная целина"
10:15 Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
11:05 Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
11:55 Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
12:40 Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
13:25 Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
14:15 Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
15:00 Мир дикой природы.
11-я серия - "Водопой"
15:25 Мир дикой природы.
12-я серия - "Американские горы"
15:50 Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
16:35 Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
17:25 20 животных, которые могут вас убить
18:15 Секретная жизнь жемчужин
19:05 Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
19:50 Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
20:40 Тайная жизнь хищников.
2-я серия - "В лесах"
21:25 Тайная жизнь хищников.
3-я серия - "На виду"
22:15 20 животных, которые могут вас убить
23:05 Секретная жизнь жемчужин
23:50 Тайная жизнь хищников.
1-я серия - "В воде"
00:35 Тайная жизнь хищников.
2-я серия - "В лесах"
01:25 Тайная жизнь хищников.
3-я серия - "На виду"
02:10 Тайная жизнь хищников.
4-я серия - "На границе"
03:00 Дикая природа России.
"Холодное сердце Сибири", 3-я серия
03:45 Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
04:35 Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"
05:25 Дикая природа России.
"Холодное сердце Сибири", 3-я серия

Zooпарк

06:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
5-я серия
07:00 Анна и ее дикие животные.
12-я серия
07:25 Анна и ее дикие животные.
13-я серия
08:00 Детеныши диких животных.
19-я серия
08:25 Детеныши диких животных.
20-я серия
09:00 Удивительные животные.
1-я серия
09:30 Удивительные животные.
2-я серия
10:00 Жизнь.
2-я серия
11:00 Экзотические питомцы.
5-я серия
12:00 Братья по трясине.
19-я серия
12:25 Братья по трясине.
20-я серия
13:00 Доверенный попугаев
14:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
5-я серия
15:00 Экзотические питомцы.
6-я серия
16:00 Вселенная под водой.
4-я серия
17:00 Знакомьтесь, ленивцы!.
1-я серия
17:25 Знакомьтесь, ленивцы!.
2-я серия
18:00 Жизнь.
1-я серия
19:00 Анна и ее дикие животные.
12-я серия
19:25 Анна и ее дикие животные.
13-я серия
20:00 Детеныши диких животных.
19-я серия
20:25 Детеныши диких животных.
20-я серия
21:00 Удивительные животные.
1-я серия
21:30 Удивительные животные.
2-я серия
22:00 Жизнь.
2-я серия
23:00 Осторожно! Дикие животные.
1-я серия
23:25 Осторожно! Дикие животные.
2-я серия
00:00 Братья по трясине.
21-я серия
00:25 Братья по трясине.
22-я серия
01:00 Приют для слонят
02:00 Изменчивая планета. Цепочка жизни.
6-я серия
03:00 Экзотические питомцы.
6-я серия
04:00 Вселенная под водой.
4-я серия
05:00 Знакомьтесь, ленивцы!.
1-я серия
05:25 Знакомьтесь, ленивцы!.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:20 Суперветеринар.
14-я серия - "Базз, Чарли и Пебблз"
07:15 Суперветеринар.
15-я серия - "Майя, Бетти Буп и Канзи"
08:10 Дикая природа Европы.
15-я серия
09:05 Дикая природа Европы.
16-я серия
10:00 Ветеринар на холме.
9-я серия
10:55 Ветеринар на холме.
10-я серия
11:45 Лучшие друзья собаки.
4-я серия - "Карлайл и гепарды. Брауни и Перпл"
12:10 Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
12:35 Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
13:00 Фокусы животных.
1-я серия - "Зоолимпиада"
13:30 Фокусы животных.
2-я серия - "Бесподобные животные"
14:00 Фокусы животных.
3-я серия - "Жуткие звери"
14:30 Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
15:00 Фокусы животных.
5-я серия - "Чемпионы-тяжеловесы"
15:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
16:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
16:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
16:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
17:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
17:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
18:20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
18:45 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
19:15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
19:40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
20:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
20:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
21:05 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
21:55 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
22:45 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
23:35 Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
00:25 Вторжение гигантских питонов
01:20 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
02:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
03:00 Опасные убийцы.
2-я серия - "Полярный медведь"
03:55 Природа против человека.
4-я серия
04:50 Чутье: как животные спасают мир
05:45 Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"

Какого канала вам не хватает?