X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (16 июня 2018), канал «Viasat Explorer»

Суббота
16 июня
Весь день
Viasat Explorer

Viasat Explorer

06:05 Дроны.
5-я серия - "Водный мир"
06:25 Дроны.
6-я серия - "Головокружение"
06:50 Выжить на Аляске.
3-я серия - "В бездне"
07:45 Выживание в лесу.
10-я серия
08:40 Автошоу GRIP.
7-я серия - "Альфа 4С"
09:30 Грузовые войны: Великобритания.
25-я серия
09:55 Грузовые войны: Великобритания.
26-я серия
10:25 Нефритовая лихорадка.
3-я серия - "Раскопки"
10:50 Нефритовая лихорадка.
4-я серия - "Распильная команда"
11:15 Небесные воины.
2-я серия - "Проулер" - "Гроулер"
12:10 НЛО. Рассекреченные материалы.
6-я серия - "Сбейте их!"
13:00 Переезд вместе с домом.
9-я серия - "Дом ужасов"
13:20 Переезд вместе с домом.
10-я серия - "Грандиозная колонна"
13:40 Переезд вместе с домом.
5-я серия - "Ад на шоссе"
14:05 Гараж: Последний приют.
5-я серия - "Снежный танкер"
14:25 Гараж: Последний приют.
6-я серия - "Аэросани"
14:55 Гараж: Последний приют.
7-я серия - "Внедорожный монстр"
15:15 Гараж: Последний приют.
8-я серия - "Скоростной фургон"
15:45 Автошоу GRIP.
17-я серия - "Лучшие машины из фильмов"
16:35 Автошоу GRIP.
18-я серия - "Аукцион в Дюссельдорфе"
17:25 Пятая передача.
2-я серия - "Спецвыпуск: Южная Африка"
18:10 Пятая передача.
3-я серия - "М4 и rc-f"
19:00 Короли свалки.
3-я серия - "С тобой или без тебя"
19:30 Короли свалки.
4-я серия - "Пятна леопарда"
20:05 Короли свалки.
5-я серия - "Итальянское дело"
20:35 Короли свалки.
6-я серия - "Машина желаний"
21:10 Дома на воде.
7-я серия - "Футуристичный плавучий дом"
21:30 Дома на воде.
8-я серия - "Роскошные дома на воде"
22:00 Грузовые войны: Великобритания.
27-я серия
22:20 Грузовые войны: Великобритания.
28-я серия
22:50 Грузовые войны: Великобритания.
29-я серия
23:10 Грузовые войны: Великобритания.
30-я серия
23:35 Грузовые войны: Великобритания.
31-я серия
00:05 Битва за карпов.
11-я серия - "Рассел и Леви"
00:30 Битва за карпов.
12-я серия - "Коу и Моррис"
00:55 Битва за карпов.
13-я серия - "Лейн и Рассел"
01:20 Битва за карпов.
14-я серия - "Коу и Леви"
01:50 Ковбои ледяных вод.
3-я серия - "Старые псы, новые трюки"
02:40 Австралийские золотоискатели.
3-я серия
03:30 Нефритовая лихорадка.
9-я серия - "Тонет, тонет, утонул"
03:50 Нефритовая лихорадка.
10-я серия - "Трещины"
04:20 Фарго.
3-я серия - "Грязное дело"
05:15 Фарго.
4-я серия - "Съесть улику"

Подробнее о канале «Viasat Explorer»


Какого канала вам не хватает?