X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (18 июня 2018)

Понедельник
18 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
11-я серия - "Нападение гуся"
07:00Прогулки Джеффа Корвина.
Бразилия: спасение тамаринов
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
Венесуэла: операция "Анаконда"
08:55Прогулки Джеффа Корвина.
"Куда девался Джефф?", 12-я серия
09:50Прогулки Джеффа Корвина.
Городские истории
10:38Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
11:25Введение в собаковедение.
8-я серия - "Очаровательные уродцы"
12:13Введение в собаковедение.
9-я серия - "Щенки"
13:00Pай для шимпанзе.
"Новый дом Сьюзи и Лили", 6-я серия, 2-я часть
13:30Pай для шимпанзе.
"Семеро малюток в новой семье", 7-я серия, 1-я часть
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Чрезвычайные обстоятельства", 4-я серия
15:00Адская кошка.
"Безумная Дейзи", 16-я серия
16:00Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
17:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские"
18:00Дикари из Миссури.
"Новые начинания", 2-я серия
19:00Стать ветеринаром.
3-я серия - "Неотложная помощь крупным животным"
20:00Неизведанная Европа.
5-я серия
21:00Адская кошка.
"Безумная Дейзи", 16-я серия
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Чрезвычайные обстоятельства", 4-я серия
23:00Дикари из Миссури.
"Новые начинания", 2-я серия
00:00Стать ветеринаром.
3-я серия - "Неотложная помощь крупным животным"
01:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
02:00Pай для шимпанзе.
"Семеро малюток в новой семье", 8-я серия, 2-я часть
02:30Pай для шимпанзе.
"Жизнь в карантине", 9-я серия
03:00Кальмар-людоед
04:00Остров гигантской акулы
05:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия

Nat Geo WILD

06:15Речные обитатели
07:00Дикая природа России.
"Скрытое царство", 4-я серия
07:50Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
08:40Человек против животного.
"Лучший крокодил", 1-я серия
09:00Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
09:30Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
09:50Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
10:15Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
11:05Хищники Африки.
2-я серия - "Один в поле не воин"
11:55Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
12:40Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
13:25Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
14:15Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
15:00Мир дикой природы.
5-я серия - "Американские прерии"
15:25Мир дикой природы.
6-я серия - "Джунгли Азии"
15:50Дикий Йеллоустоун: огонь и лед
16:35Речные обитатели
17:25Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
18:15Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
19:05Дикий Йеллоустоун: огонь и лед
19:50Речные обитатели
20:40Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
21:25Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
22:15Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
23:05Дикое королевство.
5-я серия - "Бледная стая"
23:50Дикое королевство.
4-я серия - "Королева Севера"
00:35Дикое королевство.
1-я серия - "Мать львов"
01:25Дикое королевство.
3-я серия - "Мятежная армия"
02:10Дикое королевство.
6-я серия - "Выиграть или умереть"
03:00Гризли Аляски бросают вызов.
"Осада белыми медведями", 4-я серия
03:45Ночь льва
04:35Самые странные в мире: необычные фермы
05:25Гризли Аляски бросают вызов.
"Осада белыми медведями", 4-я серия

Viasat Nature CEE

06:20Суперветеринар.
20-я серия - "Суперветеринар: рождественский выпуск"
07:15Суперветеринар.
1-я серия - "Митци, Гектор и Золя"
08:10Дикая природа Европы.
3-я серия
09:05Дикая природа Европы.
4-я серия
10:00Ветеринар на холме.
3-я серия
10:55Ветеринар на холме.
4-я серия
11:5072 самых милых животных.
3-я серия
12:2072 самых милых животных.
4-я серия
13:00Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
13:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия - "Приручение Саманты"
13:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия - "Дрессировка Расти"
14:20Толстые питомцы.
1-я серия
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
15:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
16:10Спасение диких медведей.
10-я серия - "Голодные медведи"
16:35Спасение диких медведей.
11-я серия - "Гризли!"
17:05Обучите моего питомца.
6-я серия
17:30Обучите моего питомца.
7-я серия
18:00Соединенные Штаты Животных.
10-я серия - "Дикий дикий Запад"
18:25Соединенные Штаты Животных.
11-я серия - "Жало Запада"
18:55Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
19:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
20:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
20:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
22:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
23:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
23:30Служба охраны животных Феникса.
4-я серия - "Щенки в трубе"
00:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
01:20Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
02:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
03:00Опасные убийцы.
3-я серия - "Акулы"
03:55Коварная Земля.
1-я серия
04:50Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
05:40Служба охраны животных Феникса.
6-я серия - "Канализация смерти"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
11-я серия - "Нападение гуся"
07:00Прогулки Джеффа Корвина.
Бразилия: спасение тамаринов
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
Венесуэла: операция "Анаконда"
08:55Прогулки Джеффа Корвина.
"Куда девался Джефф?", 12-я серия
09:50Прогулки Джеффа Корвина.
Городские истории
10:38Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
11:25Введение в собаковедение.
8-я серия - "Очаровательные уродцы"
12:13Введение в собаковедение.
9-я серия - "Щенки"
13:00Pай для шимпанзе.
"Новый дом Сьюзи и Лили", 6-я серия, 2-я часть
13:30Pай для шимпанзе.
"Семеро малюток в новой семье", 7-я серия, 1-я часть
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Чрезвычайные обстоятельства", 4-я серия
15:00Адская кошка.
"Безумная Дейзи", 16-я серия
16:00Большое приключение О'Ши.
1-я серия - "Крокодилий каньон"
17:00Введение в котоводство.
1-я серия - "Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские"
18:00Дикари из Миссури.
"Новые начинания", 2-я серия
19:00Стать ветеринаром.
3-я серия - "Неотложная помощь крупным животным"
20:00Неизведанная Европа.
5-я серия
21:00Адская кошка.
"Безумная Дейзи", 16-я серия
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Чрезвычайные обстоятельства", 4-я серия
23:00Дикари из Миссури.
"Новые начинания", 2-я серия
00:00Стать ветеринаром.
3-я серия - "Неотложная помощь крупным животным"
01:00Введение в котоводство.
2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"
02:00Pай для шимпанзе.
"Семеро малюток в новой семье", 8-я серия, 2-я часть
02:30Pай для шимпанзе.
"Жизнь в карантине", 9-я серия
03:00Кальмар-людоед
04:00Остров гигантской акулы
05:00Суровая Арктика.
"Ледяные вершины: страна полночного солнца", 1-я серия

Zooпарк

06:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
10-я серия
07:00Анна и ее дикие животные.
14-я серия
07:25Анна и ее дикие животные.
15-я серия
08:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
09:00Удивительные животные.
3-я серия
09:30Удивительные животные.
4-я серия
10:00Жизнь.
4-я серия
11:00Осторожно! Дикие животные.
9-я серия
11:25Осторожно! Дикие животные.
10-я серия
12:00Братья по трясине.
29-я серия
12:25Братья по трясине.
30-я серия
13:00Исладния. Дикая жизнь
14:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
10-я серия
15:00Райские птицы
16:00Вселенная под водой.
5-я серия
17:00Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
17:20Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия
18:00Жизнь.
3-я серия
19:00Анна и ее дикие животные.
14-я серия
19:25Анна и ее дикие животные.
15-я серия
20:00Удивительная дружба в мире природы.
1-я серия
21:00Удивительные животные.
3-я серия
21:30Удивительные животные.
4-я серия
22:00Жизнь.
4-я серия
23:00Осторожно! Дикие животные.
11-я серия
23:25Осторожно! Дикие животные.
12-я серия
00:00Братья по трясине.
31-я серия
00:25Братья по трясине.
32-я серия
01:00Львиный смотритель.
1-я серия
02:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
11-я серия
03:00Райские птицы
04:00Вселенная под водой.
5-я серия
05:00Знакомьтесь, ленивцы!.
3-я серия
05:20Знакомьтесь, ленивцы!.
4-я серия

Домашние животные

06:05Мой кот - монстр.
4-я серия
06:30На службе человеку.
1-я серия
06:55Коста-Рика: Приют ленивцев
07:50Собаки в большом городе.
6-я серия
08:15Один день из жизни.
5-я серия
08:50Лесной домашний зверь.
1-я серия
09:15Лесной домашний зверь.
2-я серия
09:45Лесной домашний зверь.
3-я серия
10:10Лесной домашний зверь.
4-я серия
10:40Лесной домашний зверь.
5-я серия
11:10Лесной домашний зверь.
6-я серия
11:35Лесной домашний зверь.
7-я серия
12:05Собаки в большом городе.
6-я серия
12:30Один день из жизни.
5-я серия
13:00Встречайте домашний зверинец.
2-я серия
13:25Мой кот - монстр.
5-я серия
13:50Мой кот - монстр.
6-я серия
14:15Специальный агент.
9-я серия
15:05Видео для животных.
2-я серия
15:20Голубиные истории.
2-я серия
15:35Живой интеллект.
2-я серия
15:50Командоры - страна ветров.
2-я серия
16:00По коням!.
7-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
34-я серия
17:00Живая педагогика.
7-я серия
17:15Вы нам снимали.
5-я серия
17:30Жизнь с животными.
3-я серия
18:00Живой уголок.
1-я серия
18:30Всех излечит, исцелит!
18:55Мой кот - монстр.
7-я серия
19:25Мой кот - монстр.
8-я серия
19:50Советы ветврача.
11-я серия
20:20Птичий госпиталь.
3-я серия
20:35Доктор Айболит.
1-я серия
21:00Доктор Айболит.
2-я серия
21:35По коням!.
7-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
34-я серия
22:30Живая педагогика.
7-я серия
22:45Вы нам снимали.
5-я серия
23:00Жизнь с животными.
3-я серия
23:30Доктор Лиза.
7-я серия
23:50Пушистые блогеры.
50-я серия
23:55Мой кот - монстр.
9-я серия
00:25Мой кот - монстр.
10-я серия
00:55Лошади.
3-я серия
01:20Аквасфера.
3-я серия
01:35Неприхотливый друг.
3-я серия
01:50Мой ангел-хранитель.
3-я серия
02:05Фидо и Вино.
3-я серия
02:30Светская жизнь.
3-я серия
03:00Битва пород.
1-я серия
03:30Битва пород.
2-я серия
04:00Нюхач, Следопыт и компания.
3-я серия
04:50Догхантеры.
3-я серия
05:15Попугаемания.
3-я серия
05:30Живой уголок.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?