X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (18 июня 2018), канал «Da Vinci»

Понедельник
18 июня
Da Vinci

Da Vinci

06:00В погоне за счастьем.
Вглядываясь в счастье
06:30В погоне за счастьем.
Жить долго и счастливо
07:00История электричества.
Откровения и революции
08:00Великие мечтатели.
Архимед: мастер чисел
09:00История математики.
Пределы пространства
10:00В погоне за счастьем.
Вглядываясь в счастье
10:30В погоне за счастьем.
Жить долго и счастливо
11:00Марви Хаммер.
Морской леопард и полеты над Серенгети
11:30Марви Хаммер.
Выжить в Сахаре или заблудившийся морской котик
12:00Марви Хаммер.
Стена смерти и покорение Аляски
12:30Марви Хаммер.
Андские медведи и змееловы
13:00ГЕОлино.
Слепые дети Тибета
13:15Лаборатория спорта.
Крикет
13:30Кулинарный взрыв.
Печенье из пахты
13:45Кулинарный взрыв.
Куриный пирог
14:00Искусство с Мати и Дада.
Казимир Малевич
14:10Братья Кратт в дикой природе.
Мини-Мадагаскар
14:35Братья Кратт в дикой природе.
Ай-Ай
15:00Инфотой.
Железная дорога
15:10Инфотой.
Скейтборд
15:20ГЕОлино.
Ветклиника из "Книги джунглей"
15:35ГЕОлино.
Ослиный остров Ламу
15:50Сиеста Зи.
Неизвестный автор. Миф о Дедале и Икаре
16:05Опытным путем.
Электричество
16:20Зигзаги науки.
Порох
16:45Обо всем на свете.
Инструменты
17:10Братья Кратт в дикой природе.
Полёт дракона
17:35Братья Кратт в дикой природе.
Загадка дождевого червя
18:10Веселая геометрия.
Ноль
18:35Наука: сделай сам.
Яйца
19:00Арт-штурм.
Светящаяся палка с диодами
19:25Потрясающие открытия.
Дмитрий Менделеев: происхождение веществ и периодическая таблица
19:50Вопросы любознательной Милли.
Большой конкурс
19:55Вопросы любознательной Милли.
Обещаю!
20:05Братья Кратт в дикой природе.
Говорить по-дельфиньи
20:30Братья Кратт в дикой природе.
Аква-Кратт
20:55Инфотой.
Роботы
21:05Инфотой.
Настольный футбол
21:15ГЕОлино.
Слепые дети Тибета
21:30ГЕОлино.
Суматра: новый шанс для орангутанов
21:45Сиеста Зи.
Неизвестный автор. Миф о Дедале и Икаре
22:00Опытным путем.
Ржавчина
22:15Зигзаги науки.
Пластмасса
22:40Обо всем на свете.
Инструменты
23:05Братья Кратт в дикой природе.
Строим как бобры
23:30Братья Кратт в дикой природе.
Приключения бабочки
00:05Веселая геометрия.
Карты
00:30Наука: сделай сам.
Сила воздуха
00:55Арт-штурм.
Нога-подпорка
01:20Потрясающие открытия.
Братья Люмьер и Машина грез
01:45Вопросы любознательной Милли.
Мисс справедливость
01:50Вопросы любознательной Милли.
Необычный зверь
02:00Братья Кратт в дикой природе.
Строим как бобры
02:25Братья Кратт в дикой природе.
Приключения бабочки
03:00Удивительная планета.
Спасти планету
03:30Эко2. Энергия.
Строим дороги
04:00Порядок и хаос.
Порядок и хаос: информация
05:00Удивительная планета.
Природные катаклизмы
05:30Эко2. Транспорт.
Сеул: поток сознательности

Подробнее о канале «Da Vinci»


Какого канала вам не хватает?