X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (19 июня 2018), канал «Da Vinci»

Вторник
19 июня
Da Vinci

Da Vinci

06:00Тайны мозга.
Запах звуков и вкус слов
07:00Тайны мозга.
Увеличить болевой порог
08:00Порядок и хаос.
Порядок и хаос: информация
09:00Удивительная планета.
Спасти планету
09:30Эко2. Энергия.
Штатное решение
10:00Тайны мозга.
Увеличить болевой порог
11:00Марви Хаммер.
Коралловый рай и призраки ночи
11:30Марви Хаммер.
Морские сады Индонезии и оринокские крокодилы
12:00Марви Хаммер.
Киты в беде и покорители бездны
12:30Марви Хаммер.
Плюющиеся гуанако и смертоносная десятка Австралии
13:00ГЕОлино.
Суматра: новый шанс для орангутанов
13:15Лаборатория спорта.
Теннис
13:30Кулинарный взрыв.
Луковый суп по-французски
13:45Кулинарный взрыв.
Гуакамоле
14:00Искусство с Мати и Дада.
Джакомо Балла
14:10Братья Кратт в дикой природе.
Ноги лемура
14:35Братья Кратт в дикой природе.
Битвы лемуров
15:00Инфотой.
Солдатики
15:20ГЕОлино.
Лучшие пастушьи собаки Уэльса
15:35ГЕОлино.
Исландия: жизнь на пороховой бочке
15:50Сиеста Зи.
Иоганн фон Гёте. Фауст
16:05Опытным путем.
Рычаги и блоки
16:20Зигзаги науки.
Полет
16:45Обо всем на свете.
Болезнь
17:10Братья Кратт в дикой природе.
Утконос в кафе
17:35Братья Кратт в дикой природе.
Белые медведи не танцуют
18:10Веселая геометрия.
Музыкальная математика
18:35Наука: сделай сам.
Давление
19:00Арт-штурм.
Тропическая маска
19:25Потрясающие открытия.
Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время
19:50Вопросы любознательной Милли.
Это принадлежит Лоле
19:55Вопросы любознательной Милли.
Роботоп
20:05Братья Кратт в дикой природе.
Обновка для Тортуги
20:30Братья Кратт в дикой природе.
Победа за рыбами-собаками
20:55Инфотой.
Лошадка-качалка
21:05Инфотой.
Лизун
21:15ГЕОлино.
Камбоджа: девочка и змеи
21:30ГЕОлино.
Необычайно большая семья
21:45Сиеста Зи.
Иоганн фон Гёте. Фауст
22:00Опытным путем.
Зеркала
22:15Зигзаги науки.
Резина
22:40Обо всем на свете.
Болезнь
23:05Братья Кратт в дикой природе.
В поисках мёда
23:30Братья Кратт в дикой природе.
Наука об окунях
00:05Веселая геометрия.
Арки
00:30Наука: сделай сам.
Ракеты
00:55Арт-штурм.
Подводный пейзаж
01:20Потрясающие открытия.
Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете
01:45Вопросы любознательной Милли.
Бедная Милли
01:50Вопросы любознательной Милли.
Поп-арт
02:00Братья Кратт в дикой природе.
В поисках мёда
02:25Братья Кратт в дикой природе.
Наука об окунях
03:00Удивительная планета.
Южная Каролина
03:30Эко2. Энергия.
Рост энергии
04:00Ада Лавлейс: первая леди программирования.
Ада Лавлейс: первая леди программирования
05:00Удивительная планета.
Полёт
05:30Эко2. Транспорт.
Портленд: чувство места

Подробнее о канале «Da Vinci»


Какого канала вам не хватает?