X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (23 июня 2018)

Суббота
23 июня
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:00 Светская жизнь.
3-я серия
06:30 Битва пород.
1-я серия
07:00 Битва пород.
2-я серия
07:30 Нюхач, Следопыт и компания.
3-я серия
08:20 Догхантеры.
3-я серия
08:45 Попугаемания.
3-я серия
09:00 Второй шанс.
12-я серия
09:25 Пушистые блогеры.
51-я серия
09:30 Битва пород.
3-я серия
10:00 Битва пород.
4-я серия
10:25 Зверский аппетит.
31-я серия
10:40 Аквариумистика.
2-я серия
10:55 На службе человеку.
2-я серия
11:20 Грызуны.
2-я серия
11:35 Гавайи: рай для питомцев.
2-я серия
12:00 По коням!.
11-я серия
12:30 Питомцы зоопарка.
38-я серия
12:55 Знаки зодиака.
10-я серия
13:00 Битва пород.
1-я серия
13:30 Битва пород.
2-я серия
13:55 Зверский аппетит.
31-я серия
14:10 Аквариумистика.
2-я серия
14:25 Ослиный остров
15:15 Лесной домашний зверь.
1-я серия
15:45 Лесной домашний зверь.
2-я серия
16:10 Лесной домашний зверь.
3-я серия
16:35 Лесной домашний зверь.
4-я серия
17:00 Лесной домашний зверь.
5-я серия
17:30 Лесной домашний зверь.
6-я серия
17:55 Лесной домашний зверь.
7-я серия
18:20 Собаки в большом городе.
7-я серия
18:50 Один день из жизни.
6-я серия
19:20 Дикие лошади дельты Дуная
20:10 Битва пород.
3-я серия
20:40 Битва пород.
4-я серия
21:05 Видео для животных.
3-я серия
21:20 Голубиные истории.
3-я серия
21:35 Деревня. Инструкция для чайников.
1-я серия
22:05 Моя скотина.
11-я серия
22:30 Беспокойное хозяйство.
51-я серия
23:00 Своими руками.
17-я серия
23:15 Колыбель.
3-я серия
23:30 Своими руками.
18-я серия
23:40 Подарок другу.
9-я серия
23:55 Сделано в России.
5-я серия
00:10 Доктор Айболит.
3-я серия
00:40 Собаки в большом городе.
7-я серия
01:05 Летиция. Одна среди волков
02:00 Один день из жизни.
6-я серия
02:30 Стоп, снято!.
1-я серия
02:55 Стоп, снято!.
2-я серия
03:20 Стоп, снято!.
3-я серия
03:50 Стоп, снято!.
4-я серия
04:15 Стоп, снято!.
5-я серия
04:40 Стоп, снято!.
6-я серия
05:10 Стоп, снято!.
7-я серия
05:35 Битва пород.
1-я серия

Animal Planet HD

06:00 Дикие и опасные.
17-я серия - "Лошадиная авария"
07:00 Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
08:00 Введение в котоводство.
3-я серия - "Манчкин"
08:55 Pай для шимпанзе.
"День переезда у взрослых", 16-я серия, 2-я часть
09:20 Pай для шимпанзе.
17-я серия - "Болезнь роста у малышей"
09:50 Дикари из Миссури.
"Шаг за шагом", 3-я серия
10:38 Стать ветеринаром.
4-я серия - "Кесарево сечение"
11:25 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
12:13 Дикие и опасные.
17-я серия - "Лошадиная авария"
13:00 Правосудие Техаса.
"Не связывайтесь с Техасом", 1-я серия
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Помощь беспомощным", 9-я серия
15:00 Адская кошка.
"Эйнштейн не любит Иззи", 4-я серия
16:00 Pай для шимпанзе.
"Семеро малюток в новой семье", 8-я серия, 2-я часть
16:30 Pай для шимпанзе.
"Жизнь в карантине", 9-я серия
17:00 Pай для шимпанзе.
"Казанова обезьяньего рая", 10-я серия
17:30 Pай для шимпанзе.
"Выходной Жозефины", 11-я серия
18:00 Дикие нравы Норт Вудса.
"Глазам не верю", 9-я серия
19:00 На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
20:00 Дома для животных.
"Улетный дворец для попугаев", 7-я серия
21:00 Адская кошка.
"Эйнштейн не любит Иззи", 4-я серия
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Помощь беспомощным", 9-я серия
23:00 Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
00:00 Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
01:00 Адская кошка.
"Неуправляемый Роско", 5-я серия
02:00 Адская кошка.
"Кошачий побег", 6-я серия
03:00 В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
04:00 Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
05:00 Дикие и опасные.
13-я серия - "Шокированный слон"

Nat Geo WILD

06:15 Империя гризли
07:00 Дикая Шри-Ланка.
3-я серия - "Облачный лес"
07:50 Дикая природа Миссисипи.
Великий потоп - 2-я серия
08:40 Дикая природа Миссисипи.
Во власти холода - 1-я серия
09:30 Дикая природа Миссисипи.
Дельта-блюз -3-я серия
10:15 Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
11:05 Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
11:55 Дикая Шри-Ланка.
3-я серия - "Облачный лес"
12:40 Жираф: африканские гиганты
13:25 На прогулке с жирафами
14:15 Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
15:00 Гонка жизни.
3-я серия - "Великая пустынная гонка"
15:25 Гонка жизни.
4-я серия - "Травоядные"
15:50 Короли убийства
16:35 Грит: Крутой медоед
17:25 Самые опасные животные.
Северная Америка, 1-я серия
18:15 Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
19:05 Короли убийства
19:50 Грит: Крутой медоед
20:40 Речные обитатели
21:25 Самые опасные змеи в мире
22:15 Самые опасные животные.
Северная Америка, 1-я серия
23:05 Самые опасные животные.
4-я серия - "Африка"
23:50 Самые опасные животные.
Австралия, 2-я серия
00:35 Самые опасные животные.
3-я серия - "Индия"
01:25 Самые опасные животные.
1-я серия - "Азия"
02:10 Самые опасные животные.
3-я серия - "Трансфомеры"
03:00 Могущественные рептилии
03:45 Дикие маленькие кошки
04:35 Гризли Аляски бросают вызов.
"Осада белыми медведями", 4-я серия
05:25 Могущественные рептилии

Animal Planet

06:00 Дикие и опасные.
17-я серия - "Лошадиная авария"
07:00 Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
08:00 Введение в котоводство.
3-я серия - "Манчкин"
08:55 Pай для шимпанзе.
"День переезда у взрослых", 16-я серия, 2-я часть
09:20 Pай для шимпанзе.
17-я серия - "Болезнь роста у малышей"
09:50 Дикари из Миссури.
"Шаг за шагом", 3-я серия
10:38 Стать ветеринаром.
4-я серия - "Кесарево сечение"
11:25 Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
12:13 Дикие и опасные.
17-я серия - "Лошадиная авария"
13:00 Правосудие Техаса.
"Не связывайтесь с Техасом", 1-я серия
14:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Помощь беспомощным", 9-я серия
15:00 Адская кошка.
"Эйнштейн не любит Иззи", 4-я серия
16:00 Pай для шимпанзе.
"Семеро малюток в новой семье", 8-я серия, 2-я часть
16:30 Pай для шимпанзе.
"Жизнь в карантине", 9-я серия
17:00 Pай для шимпанзе.
"Казанова обезьяньего рая", 10-я серия
17:30 Pай для шимпанзе.
"Выходной Жозефины", 11-я серия
18:00 Дикие нравы Норт Вудса.
"Глазам не верю", 9-я серия
19:00 На свободу с питбулем.
"Спасение в Детройте", 5-я серия
20:00 Дома для животных.
"Улетный дворец для попугаев", 7-я серия
21:00 Адская кошка.
"Эйнштейн не любит Иззи", 4-я серия
22:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
"Помощь беспомощным", 9-я серия
23:00 Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
00:00 Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
01:00 Адская кошка.
"Неуправляемый Роско", 5-я серия
02:00 Адская кошка.
"Кошачий побег", 6-я серия
03:00 В дебрях Латинской Америки.
1-я серия - "Амазонка"
04:00 Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
05:00 Дикие и опасные.
13-я серия - "Шокированный слон"

Viasat Nature CEE

06:35 Коварная Земля.
1-я серия
07:30 Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
08:20 Опасные убийцы.
3-я серия - "Акулы"
09:15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
09:40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
10:10 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
5-я серия - "Два француза"
10:35 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
6-я серия - "Удача кончилась?"
11:05 Спасение диких медведей.
3-я серия - "Поимка и освобождение"
11:30 Спасение диких медведей.
4-я серия - "Медвежья травма"
12:00 Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
13:00 Фокусы животных.
1-я серия - "Зоолимпиада"
13:30 Фокусы животных.
2-я серия - "Бесподобные животные"
14:00 Фокусы животных.
3-я серия - "Жуткие звери"
14:30 Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
15:05 Фокусы животных.
5-я серия - "Чемпионы-тяжеловесы"
15:35 Фокусы животных.
6-я серия - "Глупцы из джунглей"
16:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
17:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
17:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
18:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
19:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
20:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
20:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
21:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
21:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
22:10 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
22:35 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
23:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
23:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
00:00 Как выбрать щенка.
1-я серия
01:05 Дикие животные в моей семье.
1-я серия - "Полярный медведь Эйджи"
02:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
02:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
02:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
03:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
04:35 Коварная Земля.
1-я серия
05:30 Суперветеринар.
2-я серия - "Марли, Тилли и Монти"


Какого канала вам не хватает?