X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (23 июня 2018), канал «Cartoon Network»

Суббота
23 июня
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Шаолиньские хроники.
108-я серия - "В голове Пинг Понга"
06:30 Отряд курят кун-фучих.
7-я серия - "Уровень, забытый временем"
06:52 Отряд курят кун-фучих.
8-я серия - "Караоке зомби"
07:15 Удивительный мир Гамбола.
261-я серия - "Часы"
07:25 Удивительный мир Гамбола.
262-я серия - "На спор"
07:40 Удивительный мир Гамбола.
271-я серия - "Деревенщина/"
07:50 Удивительный мир Гамбола.
272-я серия - "Предатели"
08:05 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
39-я серия - "Выследить шпиона"
08:30 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
40-я серия - "Заклинание"
08:50 Проказник Энджело.
340-я серия - "Backseat Driver"
09:00 Проказник Энджело.
341-я серия - "Soccermania!"
09:10 Проказник Энджело.
342-я серия - "New Old Friends"
09:25 Удивительный мир Гамбола.
81-я серия - "Атака робота"
09:36 Удивительный мир Гамбола.
82-я серия - "Пикник"
09:47 Удивительный мир Гамбола.
91-я серия - "Тупицы"
09:58 Удивительный мир Гамбола.
92-я серия - "Секрет"
10:10 Отряд курят кун-фучих.
7-я серия - "Уровень, забытый временем"
10:32 Отряд курят кун-фучих.
8-я серия - "Караоке зомби"
11:00 Проказник Энджело.
311-я серия - "Mind Reader"
11:10 Проказник Энджело.
312-я серия - "Double Agent"
11:25 Проказник Энджело.
313-я серия - "Surprise Package"
11:35 Проказник Энджело.
314-я серия - "April Fools"
11:50 Удивительный мир Гамбола.
462-я серия - "Аллергия"
12:00 Удивительный мир Гамбола.
471-я серия - "Матери"
12:11 Удивительный мир Гамбола.
472-я серия - "Пароль"
12:25 Удивительный мир Гамбола.
261-я серия - "Часы"
12:35 Удивительный мир Гамбола.
262-я серия - "На спор"
12:50 Шаолиньские хроники.
119-я серия - "Яйцо Чейса"
13:10 Шаолиньские хроники.
120-я серия - "Нарисован, чтобы быть злым"
13:35 Юные титаны, вперед!.
271-я серия - "Мистер Качок"
13:44 Юные титаны, вперед!.
272-я серия - "Самый крутой"
14:00 Юные титаны, вперед!.
281-я серия - "Пираты"
14:09 Юные титаны, вперед!.
282-я серия - "Я тебя вижу"
14:25 Вся правда о медведях.
82-я серия - "Dance Lessons"
14:36 Вся правда о медведях.
3-я серия - "Наши вещи"
14:50 Юникитти.
14-я серия - "Огонь и ласка"
15:01 Юникитти.
11-я серия - "Боевой Лес"
15:10 Проказник Энджело.
405-я серия - "Sleepover"
15:21 Проказник Энджело.
309-я серия - "Primetime"
15:31 Проказник Энджело.
310-я серия - "Brownie Points"
15:50 Юные титаны, вперед!.
302-я серия - "Знание"
15:59 Юные титаны, вперед!.
1127-я серия - "Secret Garden"
16:09 Юные титаны, вперед!.
112-я серия - "Игра в вышибалы"
16:19 Юные титаны, вперед!.
441-я серия - "Камни и вода"
16:30 Юные титаны, вперед!.
1153-я серия - "Crazy Desire Island"
16:38 Юные титаны, вперед!.
1179-я серия - "Jinxed"
16:48 Юные титаны, вперед!.
181-я серия - "Тигр в клетке"
17:05 Время приключений.
2081-я серия - "Вредители"
17:14 Время приключений.
2091-я серия - "Бонни и Недди"
17:25 Время приключений.
2101-я серия - "Ангелок"
17:35 Время приключений.
2111-я серия - "Пропажа президента дельфина"
17:45 Время приключений.
2511-я серия - "Islands Part-1: The Invitation"
17:55 Время приключений.
2521-я серия - "Islands Part-2: Whipple The Happy Dragon"
18:05 Время приключений.
2531-я серия - "Islands Part-3: Mysterious Island"
18:16 Время приключений.
2541-я серия - "Islands Part-4: Imaginary Resources"
18:26 Время приключений.
2551-я серия - "Islands Part-5: Hide And Seek"
18:36 Время приключений.
2561-я серия - "Islands Part-6: Min & Marty"
18:46 Время приключений.
2571-я серия - "Islands Part-7: Helpers"
18:57 Время приключений.
2581-я серия - "Islands Part-8: The Light Cloud"
19:30 Вся правда о медведях.
82-я серия - "Dance Lessons"
19:41 Вся правда о медведях.
5-я серия - "Свидание панды"
19:51 Вся правда о медведях.
6-я серия - "Буррито"
20:05 Удивительный мир Гамбола.
221-я серия - "Телефон"
20:16 Удивительный мир Гамбола.
801-я серия - "Приятель"
20:30 Юникитти.
5-я серия - "Кухонный хаос"
20:41 Юникитти.
6-я серия - "Маленький Принц Паппикорн"
20:55 Удивительный мир Гамбола.
222-я серия - "Работа"
21:06 Удивительный мир Гамбола.
802-я серия - "Скука"
21:20 Время приключений.
501-я серия - "Так тяжело легко"
21:30 Время приключений.
502-я серия - "Ты меня заставил"
21:45 Время приключений.
511-я серия - "Власть Гантера"
21:54 Время приключений.
512-я серия - "Тайна Огненного Королевства"
22:10 Вся правда о медведях.
82-я серия - "Dance Lessons"
22:21 Вся правда о медведях.
5-я серия - "Свидание панды"
22:31 Вся правда о медведях.
6-я серия - "Буррито"
22:45 Проказник Энджело.
405-я серия - "Sleepover"
22:56 Проказник Энджело.
305-я серия - "Worlds Record"
23:10 Бен-10.
114-я серия - "По газонам не ходить!"
23:20 Бен-10.
147-я серия - "Переполох с талисманами"
23:35 Юные титаны, вперед!.
1149-я серия - "Riding The Dragon"
23:44 Юные титаны, вперед!.
412-я серия - "Пацанское приключение"
00:00 Юникитти.
14-я серия - "Огонь и ласка"
00:11 Юникитти.
11-я серия - "Боевой Лес"
00:25 Суперкрошки.
44-я серия - "Блисс против!"
00:35 Суперкрошки.
45-я серия - "Блистательная симфония"
00:50 Удивительный мир Гамбола.
502-я серия - "Настоящий мужик"
01:00 Удивительный мир Гамбола.
511-я серия - "Пицца"
01:10 Удивительный мир Гамбола.
512-я серия - "Ложь"
01:25 Удивительный мир Гамбола.
112-я серия - "Свидание"
01:36 Удивительный мир Гамбола.
692-я серия - "Совет"
01:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
135-я серия - "Mayornormal Activity"
02:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
150-я серия - "Lobster Claus Is Coming To Town, Part 2"
02:15 Супернубы.
43-я серия - "Noobie Mama"
02:25 Супернубы.
44-я серия - "Noobs Of The Round Table"
02:35 DC Super Girls.
317-я серия - "Fresh Ares Part 1"
02:40 Проказник Энджело.
405-я серия - "Sleepover"
02:51 Проказник Энджело.
305-я серия - "Worlds Record"
03:05 Юные титаны, вперед!.
291-я серия - "Брайан"
03:15 Юные титаны, вперед!.
1128-я серия - "The Cruel Giggling Ghoul"
03:25 Юные титаны, вперед!.
121-я серия - "Бургер или буритто"
03:35 Юные титаны, вперед!.
442-я серия - "Мастер на все руки"
03:44 Юные титаны, вперед!.
1154-я серия - "The Titans Show"
03:53 Юные титаны, вперед!.
1180-я серия - "Chapter 1: Nbts Special"
04:03 Юные титаны, вперед!.
182-я серия - "Носоглотка"
04:13 Юные титаны, вперед!.
292-я серия - "Природа"
04:35 Трансформеры. Роботы под прикрытием.
47-я серия - "King Of The Hill - Part 2"
05:00 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
27-я серия - "Переворот"
05:25 Ниндзяго - Мастера Кружитцу.
28-я серия - "Искусство безмолвного кулака"
05:45 Шаолиньские хроники.
109-я серия - "Волшебный Жеребец и Дикий-Дикий Запад"

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?