X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (25 июня 2018)

Понедельник
25 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера"
07:00Большое приключение О'Ши.
2-я серия - "Плюющаяся кобра"
08:00Большое приключение О'Ши.
3-я серия - "Водяная кобра"
08:55Большое приключение О'Ши.
4-я серия - "Загадка амазонских змей"
09:50Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
10:38Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
11:25Введение в собаковедение.
1-я серия - "Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер"
12:13Введение в собаковедение.
2-я серия - "Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи"
13:00Pай для шимпанзе.
"День переезда у взрослых", 16-я серия, 2-я часть
13:30Pай для шимпанзе.
17-я серия - "Болезнь роста у малышей"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Кошкин дом"
15:00Адская кошка.
6-я серия - "Пума в ярости"
16:00Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
17:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Манчкин"
18:00Дикари из Миссури.
"Шаг за шагом", 3-я серия
19:00Стать ветеринаром.
4-я серия - "Кесарево сечение"
20:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
21:00Адская кошка.
6-я серия - "Пума в ярости"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Кошкин дом"
23:00Дикари из Миссури.
"Шаг за шагом", 3-я серия
00:00Стать ветеринаром.
4-я серия - "Кесарево сечение"
01:00Введение в котоводство.
4-я серия - "Бенгальская, шартрезская, ванская, балийская, белолапая, американская домашняя"
02:00Pай для шимпанзе.
18-я серия - "Семья Миллениума"
02:30Pай для шимпанзе.
19-я серия - "Человек-вожак"
03:00Логово крокодилов-убийц
04:00Вторжение.
1-я серия
05:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"

Nat Geo WILD

06:15Нашествие полярных медведей
07:00Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
07:50Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
08:40Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
4-я серия - "Горцы"
09:30Супер-Белки
10:15Империя гризли
11:05Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
11:55Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
12:40Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
1-я серия - "Весна"
13:25Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
2-я серия - "Лето"
14:15Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
15:00Гонка жизни.
7-я серия - "Ранняя пташка"
15:25Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:50Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
1-я серия - "Под вулканом"
16:35Нашествие полярных медведей
17:25Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
18:15Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
19:05Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
1-я серия - "Под вулканом"
19:50Нашествие полярных медведей
20:40Малыши-экстремалы.
4-я серия - "Привереды"
21:25Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
22:15Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
23:05Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
23:50Малыши-экстремалы.
3-я серия - "Выжить в Амазонии"
00:35Малыши-экстремалы.
4-я серия - "Привереды"
01:25Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
02:10Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
03:00Гризли Аляски бросают вызов.
5-я серия - "Короли острова Кодиак"
03:45Анаконда: тихий убийца
04:35Самые жуткие убийцы
05:25Гризли Аляски бросают вызов.
5-я серия - "Короли острова Кодиак"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера"
07:00Большое приключение О'Ши.
2-я серия - "Плюющаяся кобра"
08:00Большое приключение О'Ши.
3-я серия - "Водяная кобра"
08:55Большое приключение О'Ши.
4-я серия - "Загадка амазонских змей"
09:50Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
10:38Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
11:25Введение в собаковедение.
1-я серия - "Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер"
12:13Введение в собаковедение.
2-я серия - "Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи"
13:00Pай для шимпанзе.
"День переезда у взрослых", 16-я серия, 2-я часть
13:30Pай для шимпанзе.
17-я серия - "Болезнь роста у малышей"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Кошкин дом"
15:00Адская кошка.
6-я серия - "Пума в ярости"
16:00Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
17:00Введение в котоводство.
3-я серия - "Манчкин"
18:00Дикари из Миссури.
"Шаг за шагом", 3-я серия
19:00Стать ветеринаром.
4-я серия - "Кесарево сечение"
20:00Неизведанные острова.
1-я серия - "Япония: край противоположностей"
21:00Адская кошка.
6-я серия - "Пума в ярости"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Кошкин дом"
23:00Дикари из Миссури.
"Шаг за шагом", 3-я серия
00:00Стать ветеринаром.
4-я серия - "Кесарево сечение"
01:00Введение в котоводство.
4-я серия - "Бенгальская, шартрезская, ванская, балийская, белолапая, американская домашняя"
02:00Pай для шимпанзе.
18-я серия - "Семья Миллениума"
02:30Pай для шимпанзе.
19-я серия - "Человек-вожак"
03:00Логово крокодилов-убийц
04:00Вторжение.
1-я серия
05:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"

Viasat Nature CEE

06:40Суперветеринар.
6-я серия - "Уилсон, Сера и Тедди"
07:30Суперветеринар.
7-я серия - "Клайд, Рокко и Марио"
08:20Дикая природа Европы.
7-я серия
09:10Дикая природа Европы.
8-я серия
10:00Ветеринар на холме.
7-я серия
10:55Ветеринар на холме.
8-я серия
11:5072 самых милых животных.
7-я серия
12:2072 самых милых животных.
8-я серия
13:0072 самых милых животных.
1-я серия
13:3072 самых милых животных.
2-я серия
14:0572 самых милых животных.
3-я серия
14:3572 самых милых животных.
4-я серия
15:10Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
16:05Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
17:00Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
17:55Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
18:50Реки в глуши Хорватии
19:50Пол О'Грэди: из любви к животным.
1-я серия
20:45Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
21:40Обучите моего питомца.
1-я серия
22:05Обучите моего питомца.
2-я серия
22:35Обучите моего питомца.
3-я серия
23:00Обучите моего питомца.
4-я серия
23:30Обучите моего питомца.
5-я серия
23:55Обучите моего питомца.
6-я серия
00:25Обучите моего питомца.
7-я серия
00:50Обучите моего питомца.
8-я серия
01:20Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
02:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
03:00Шокирующая природа.
1-я серия
03:55Коварная Земля.
2-я серия
04:50Реки в глуши Хорватии
05:50Служба охраны животных Феникса.
11-я серия

Zooпарк

06:00Животные-родители.
3-я серия
07:00Анна и ее дикие животные.
16-я серия
07:25Анна и ее дикие животные.
17-я серия
08:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
09:00Удивительные животные.
5-я серия - "Самая храбрая лошадь"
09:30Удивительные животные.
6-я серия - "Шимпанзе - суперзвезда"
10:00Жизнь.
6-я серия - "Насекомые"
11:00Северная Америка.
3-я серия
12:00Атлантический океан.
3-я серия
13:00Подводный мир Окаванго
14:00Животные-родители.
3-я серия
15:00Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
16:00Вселенная под водой.
6-я серия
17:00Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
17:20Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия
18:00Жизнь.
5-я серия - "Птицы"
19:00Анна и ее дикие животные.
16-я серия
19:25Анна и ее дикие животные.
17-я серия
20:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
21:00Удивительные животные.
5-я серия - "Самая храбрая лошадь"
21:30Удивительные животные.
6-я серия - "Шимпанзе - суперзвезда"
22:00Жизнь.
6-я серия - "Насекомые"
23:00Северная Америка.
4-я серия
00:00История жизни.
1-я серия
01:00Зоопарк.
1-я серия
02:00Город белых медведей.
1-я серия
02:25Город белых медведей.
2-я серия
03:00Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
04:00Вселенная под водой.
6-я серия
05:00Знакомьтесь, ленивцы!.
5-я серия
05:20Знакомьтесь, ленивцы!.
6-я серия

Домашние животные

06:05Битва пород.
4-я серия
06:30Видео для животных.
3-я серия
06:45Голубиные истории.
3-я серия
07:00Ослиный остров
07:55Собаки в большом городе.
8-я серия
08:20Один день из жизни.
7-я серия
08:50Стоп, снято!.
1-я серия
09:20Стоп, снято!.
2-я серия
09:50Стоп, снято!.
3-я серия
10:15Стоп, снято!.
4-я серия
10:45Стоп, снято!.
5-я серия
11:10Стоп, снято!.
6-я серия
11:35Стоп, снято!.
7-я серия
12:00Собаки в большом городе.
8-я серия
12:30Один день из жизни.
7-я серия
13:00Встречайте домашний зверинец.
3-я серия
13:25Битва пород.
5-я серия
13:55Битва пород.
6-я серия
14:20Специальный агент.
10-я серия
15:05Видео для животных.
3-я серия
15:20Голубиные истории.
3-я серия
15:30Живой интеллект.
3-я серия
15:45Командоры - страна ветров.
3-я серия
16:00По коням!.
12-я серия
16:25Питомцы зоопарка.
39-я серия
16:55Живая педагогика.
12-я серия
17:10Вы нам снимали.
10-я серия
17:25Жизнь с животными.
8-я серия
17:50Пушистые блогеры.
30-я серия
18:00Живой уголок.
6-я серия
18:30К-9: Собаки на службе.
1-я серия
18:50Пушистые блогеры.
53-я серия
19:00Живой фактор.
7-я серия
19:25Живой фактор.
8-я серия
19:55Один день.
2-я серия
20:25Один день.
4-я серия
20:50Второй шанс.
1-я серия
21:15Гладиаторы.
10-я серия
21:30По коням!.
12-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
39-я серия
22:25Живая педагогика.
12-я серия
22:40Вы нам снимали.
10-я серия
22:55Жизнь с животными.
8-я серия
23:25Доктор Лиза.
8-я серия
23:45Пушистые блогеры.
54-я серия
23:55Знаки зодиака.
5-я серия
00:00Битва пород.
9-я серия
00:30Битва пород.
10-я серия
00:55Лошади.
4-я серия
01:20Аквасфера.
4-я серия
01:35Неприхотливый друг.
4-я серия
01:50Мой ангел-хранитель.
4-я серия
02:05Фидо и Вино.
4-я серия
02:30Светская жизнь.
4-я серия
03:00Живой фактор.
1-я серия
03:25Живой фактор.
2-я серия
03:55Нюхач, Следопыт и компания.
4-я серия
04:45Догхантеры.
4-я серия
05:15Попугаемания.
4-я серия
05:30Живой уголок.
6-я серия
05:55Второй шанс.
12-я серия

Какого канала вам не хватает?