Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (27 июня 2018)

Среда
27 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
19-я серия - "Гаучо-учо"
07:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
08:00Введение в собаковедение.
5-я серия - "Бультерьер, салуки, норвичский терьер, квинслендская овчарка, уэльский корги"
08:55Pай для шимпанзе.
20-я серия - "Юджин становится диким"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
09:50На свободу с питбулем.
6-я серия - "Собачья битва"
10:38Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
11:25Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
12:13Дикие и опасные.
19-я серия - "Гаучо-учо"
13:00Pай для шимпанзе.
20-я серия - "Юджин становится диким"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
15:00Адская кошка.
8-я серия - "Мамма Мия!"
16:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
17:00Введение в собаковедение.
5-я серия - "Бультерьер, салуки, норвичский терьер, квинслендская овчарка, уэльский корги"
18:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Собачья битва"
19:00Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
20:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
21:00Адская кошка.
8-я серия - "Мамма Мия!"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
23:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Собачья битва"
00:00Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
01:00Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей"
03:00Премьера. Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс"
04:00Премьера. Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
05:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"

Nat Geo WILD

06:15Королева скорости
07:00Самые странные в мире: акулы
07:50Змеи в городе.
2-я серия - "Змея-призрак"
08:40Змеи в городе.
5-я серия - Змеиная нора
09:30Акула против крокодила
10:15Акулотрас
11:05Перекресток акул
11:55Самые странные в мире: акулы
12:40Гризли Аляски бросают вызов.
5-я серия - "Короли острова Кодиак"
13:25Анаконда: тихий убийца
14:10Акулотрас
15:00Увлекательная зоология. Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
15:25Увлекательная зоология. Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
15:50Самые странные в мире: Выживальщики
16:35Королева скорости
17:25Живой или мертвый.
"Буйство бегемотов", 4-я серия
18:15Живой или мертвый.
"Атака аллигатора", 5-я серия
19:05Самые странные в мире: Выживальщики
19:50Королева скорости
20:40Охота на гигантского крокодила
21:25Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
22:15Живой или мертвый.
"Буйство бегемотов", 4-я серия
23:05Живой или мертвый.
"Атака аллигатора", 5-я серия
23:50Живой или мертвый.
"Медвежий лес", 1-я серия
00:35Охота на гигантского крокодила
01:25Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
02:10Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
03:00Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Еда, добыча, убийство"
03:45Первозданная природа.
1-я серия - "Денали - царство дикой природы на Аляске"
04:35Самые странные в мире: Ползучие целители
05:25Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Еда, добыча, убийство"

Viasat Nature CEE

06:45Великая миграция.
1-я серия
07:3510 щенков и все остальные.
2-я серия
08:35Дикий Борнео.
1-я серия - "Крокодил на детской площадке"
09:00Дикий Борнео.
2-я серия - "Освобождение Лавы"
09:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
09:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
10:20Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия - "Репеллент от собак"
10:45Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия - "Святой Шнауцер!"
11:10Спасение диких медведей.
5-я серия - "Медвежата не готовы"
11:35Спасение диких медведей.
6-я серия - "Открытые ворота"
12:00Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
13:00Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
13:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия - "Святой Шнауцер!"
13:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия - "Приручение Саманты"
14:15Фокусы животных.
3-я серия - "Жуткие звери"
14:45Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
15:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
16:10Спасение диких медведей.
6-я серия - "Открытые ворота"
16:35Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
17:05Обучите моего питомца.
6-я серия
17:30Обучите моего питомца.
7-я серия
18:00Ошейник долга.
2-я серия - "Лайан и Харли / Джейсон и Блейз"
18:25Ошейник долга.
3-я серия - "Бруклин и Эбби / Батч и Спирит"
18:55Дикая школа.
2-я серия - "Черные медведи"
19:55Ветеринары пограничья.
6-я серия - "Прощай Агата"
20:20Ветеринары пограничья.
7-я серия - "Беда со щенком"
20:45Ветеринары пограничья.
8-я серия - "Не суди по одежке"
21:10Ветеринары пограничья.
9-я серия - "Состязание"
21:40Ветеринары пограничья.
10-я серия - "Эвтанизация и Тина"
22:05Ветеринары пограничья.
11-я серия - "Охотник"
22:35Ветеринары пограничья.
12-я серия - "Вспышка сибирской язвы"
23:00Ветеринары пограничья.
13-я серия - "Носороги и прощания"
23:30Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
00:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
01:20Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
02:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
03:00Великая миграция.
2-я серия
03:55Эволюция в действии.
1-я серия - "Шимпанзе покоряют саванну"
04:55Дикий Борнео.
3-я серия - "Мацлан и крокодил-убийца"
05:20Дикий Борнео.
4-я серия - "И опять землетрясение"
05:50Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
19-я серия - "Гаучо-учо"
07:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
08:00Введение в собаковедение.
5-я серия - "Бультерьер, салуки, норвичский терьер, квинслендская овчарка, уэльский корги"
08:55Pай для шимпанзе.
20-я серия - "Юджин становится диким"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
09:50На свободу с питбулем.
6-я серия - "Собачья битва"
10:38Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
11:25Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
12:13Дикие и опасные.
19-я серия - "Гаучо-учо"
13:00Pай для шимпанзе.
20-я серия - "Юджин становится диким"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
1-я серия - "Рожденные бурей"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
15:00Адская кошка.
8-я серия - "Мамма Мия!"
16:00Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
17:00Введение в собаковедение.
5-я серия - "Бультерьер, салуки, норвичский терьер, квинслендская овчарка, уэльский корги"
18:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Собачья битва"
19:00Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
20:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"
21:00Адская кошка.
8-я серия - "Мамма Мия!"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
23:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Собачья битва"
00:00Дома для животных.
8-я серия - "Сумасшедший зверинец"
01:00Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей"
03:00Премьера. Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс"
04:00Премьера. Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
05:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"

Zooпарк

06:00Жизнь.
6-я серия - "Насекомые"
07:00Северная Америка.
5-я серия
08:00История жизни.
2-я серия
09:00Зоопарк.
2-я серия
10:00Город белых медведей.
3-я серия
10:25Город белых медведей.
4-я серия
11:00Анна и ее дикие животные.
16-я серия
11:25Анна и ее дикие животные.
17-я серия
12:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
13:00Удивительные животные.
5-я серия - "Самая храбрая лошадь"
13:30Удивительные животные.
6-я серия - "Шимпанзе - суперзвезда"
14:00Жизнь.
6-я серия - "Насекомые"
15:00Северная Америка.
4-я серия
16:00История жизни.
1-я серия
17:00Зоопарк.
1-я серия
18:00Город белых медведей.
1-я серия
18:25Город белых медведей.
2-я серия
19:00Северная Америка.
5-я серия
20:00История жизни.
2-я серия
21:00Зоопарк.
2-я серия
22:00Город белых медведей.
3-я серия
22:25Город белых медведей.
4-я серия
23:00Северная Америка.
6-я серия
00:00История жизни.
3-я серия
01:00Зоопарк.
3-я серия
02:00Город белых медведей.
5-я серия
02:25Город белых медведей.
6-я серия
03:00Северная Америка.
4-я серия
04:00История жизни.
1-я серия
05:00Зоопарк.
1-я серия

Домашние животные

06:00Встречайте домашний зверинец.
3-я серия
06:20Битва пород.
5-я серия
06:50Битва пород.
6-я серия
07:15Специальный агент.
10-я серия
08:05Видео для животных.
3-я серия
08:20Голубиные истории.
3-я серия
08:30Живой интеллект.
3-я серия
08:45Командоры - страна ветров.
3-я серия
09:00К-9: Собаки на службе.
1-я серия
09:25Пушистые блогеры.
53-я серия
09:30Живой фактор.
7-я серия
10:00Живой фактор.
8-я серия
10:25Один день.
2-я серия
10:55Один день.
4-я серия
11:20Второй шанс.
1-я серия
11:45Гладиаторы.
10-я серия
12:00По коням!.
13-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
40-я серия
12:55Знаки зодиака.
11-я серия
13:00Доктор Лиза.
8-я серия
13:25Пушистые блогеры.
54-я серия
13:30Битва пород.
9-я серия
14:00Битва пород.
10-я серия
14:25Лошади.
4-я серия
14:50Аквасфера.
4-я серия
15:05Неприхотливый друг.
4-я серия
15:20Мой ангел-хранитель.
4-я серия
15:35Фидо и Вино.
4-я серия
16:00По коням!.
14-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
41-я серия
16:55Живая педагогика.
14-я серия
17:10Вы нам снимали.
12-я серия
17:25Жизнь с животными.
10-я серия
17:55Знаки зодиака.
2-я серия
18:00Живой уголок.
8-я серия
18:30Светская жизнь.
4-я серия
19:00Живой фактор.
1-я серия
19:25Живой фактор.
2-я серия
19:55Нюхач, Следопыт и компания.
4-я серия
20:45Догхантеры.
4-я серия
21:15Попугаемания.
4-я серия
21:30По коням!.
14-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
41-я серия
22:25Живая педагогика.
14-я серия
22:40Вы нам снимали.
12-я серия
22:55Знаки зодиака.
3-я серия
23:00Жизнь с животными.
10-я серия
23:30Занимательная биология.
1-я серия
00:00Живой фактор.
3-я серия
00:25Живой фактор.
4-я серия
00:55Зверский аппетит.
32-я серия
01:10Аквариумистика.
3-я серия
01:25На службе человеку.
3-я серия
01:55Грызуны.
3-я серия
02:05Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
02:30Встречайте домашний зверинец.
4-я серия
02:55Пушистые блогеры.
55-я серия
03:00Живой фактор.
5-я серия
03:25Живой фактор.
6-я серия
03:55Специальный агент.
11-я серия
04:35Видео для животных.
4-я серия
04:50Голубиные истории.
4-я серия
05:05Живой интеллект.
4-я серия
05:15Командоры - страна ветров.
4-я серия
05:30Живой уголок.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?