Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (28 июня 2018)

Четверг
28 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
20-я серия - "Нападение морского слона"
07:00Как выжить животным?.
1-я серия - "Пресная вода"
08:00Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей"
09:50Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс"
10:38Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
11:25Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
12:13Дикие и опасные.
20-я серия - "Нападение морского слона"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Справедливость свершилась"
15:00Адская кошка.
9-я серия - "Не кошка, а дьявол"
16:00Как выжить животным?.
1-я серия - "Пресная вода"
17:00Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
18:00Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс"
19:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
20:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
21:00Адская кошка.
9-я серия - "Не кошка, а дьявол"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Справедливость свершилась"
23:00Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс"
00:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
01:00Введение в собаковедение.
7-я серия - "Шиба ину, спаниель Бойкина, гончая, самоед, ирландский спаниель-утколов"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
03:00Премьера. Правосудие Техаса.
2-я серия - "В последний момент"
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Спасатели"
05:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"

Nat Geo WILD

06:15Первозданная природа.
1-я серия - "Денали - царство дикой природы на Аляске"
07:00Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
07:50Живой или мертвый.
"Буйство бегемотов", 4-я серия
08:40Живой или мертвый.
"Атака аллигатора", 5-я серия
09:30Живой или мертвый.
"Медвежий лес", 1-я серия
10:15Охота на гигантского крокодила
11:05Прайд.
1-я серия - "Рискованный шаг"
11:55Прайд.
2-я серия - "Дни, полные опасности"
12:40Самые странные в мире: Выживальщики
13:25Королева скорости
14:10Охота на гигантского крокодила
15:00Увлекательная зоология. Лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
15:25Увлекательная зоология. Лучшее.
4-я серия - "Волки и коровы"
15:50Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Еда, добыча, убийство"
16:35Первозданная природа.
1-я серия - "Денали - царство дикой природы на Аляске"
17:25Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
18:15Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
19:05Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Еда, добыча, убийство"
19:50Первозданная природа.
1-я серия - "Денали - царство дикой природы на Аляске"
20:40Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Аляска: рай гризли"
21:25Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
22:15Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
23:05Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
23:50Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
00:35Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Аляска: рай гризли"
01:25Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
02:10Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
03:00Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"
03:45Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
04:35Дикое королевство.
2-я серия - "Скала Леопарда"
05:25Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"

Viasat Nature CEE

06:45Великая миграция.
2-я серия
07:35Эволюция в действии.
1-я серия - "Шимпанзе покоряют саванну"
08:35Дикий Борнео.
3-я серия - "Мацлан и крокодил-убийца"
09:00Дикий Борнео.
4-я серия - "И опять землетрясение"
09:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
09:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
10:15Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия - "Приручение Саманты"
10:40Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия - "Дрессировка Расти"
11:10Спасение диких медведей.
6-я серия - "Открытые ворота"
11:35Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
12:00Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:00Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
13:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия - "Приручение Саманты"
13:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия - "Дрессировка Расти"
14:15Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
14:45Фокусы животных.
5-я серия - "Чемпионы-тяжеловесы"
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
15:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
16:10Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
16:35Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
17:05Обучите моего питомца.
7-я серия
17:30Обучите моего питомца.
8-я серия
18:00Ошейник долга.
3-я серия - "Бруклин и Эбби / Батч и Спирит"
18:25Ошейник долга.
4-я серия - "Чуи и семейство Кьюси / л.А. И Никсон"
18:55Дикая школа.
3-я серия - "Орангутаны"
19:50Секретная жизнь собак.
4-я серия
20:45Секретная жизнь собак.
1-я серия
21:40Секретная жизнь собак.
2-я серия
22:35Секретная жизнь собак.
3-я серия
23:30Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
00:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
01:20Вторжение гигантских питонов
02:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
03:00Великая миграция.
3-я серия
03:55Чутье: как животные спасают мир
04:55Дикий Борнео.
5-я серия - "Проект Акула"
05:20Дикий Борнео.
6-я серия - "Гудящий барьер"
05:50Служба охраны животных Феникса.
2-я серия - "К делу"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
20-я серия - "Нападение морского слона"
07:00Как выжить животным?.
1-я серия - "Пресная вода"
08:00Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей"
09:50Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс"
10:38Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
11:25Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
12:13Дикие и опасные.
20-я серия - "Нападение морского слона"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Справедливость свершилась"
15:00Адская кошка.
9-я серия - "Не кошка, а дьявол"
16:00Как выжить животным?.
1-я серия - "Пресная вода"
17:00Введение в собаковедение.
6-я серия - "Хорек, хомяк, геккон, африканский серый попугай, кролик, морская свинка"
18:00Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс"
19:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
20:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
21:00Адская кошка.
9-я серия - "Не кошка, а дьявол"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Справедливость свершилась"
23:00Аквариумный бизнес.
11-я серия - "Аквариум для "Сан-Франциско Джайентс"
00:00Дома на деревьях.
7-я серия - "Бунгало для бульдогов"
01:00Введение в собаковедение.
7-я серия - "Шиба ину, спаниель Бойкина, гончая, самоед, ирландский спаниель-утколов"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
03:00Премьера. Правосудие Техаса.
2-я серия - "В последний момент"
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Спасатели"
05:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
1-я серия
06:25Город белых медведей.
2-я серия
07:00Северная Америка.
6-я серия
08:00История жизни.
3-я серия
09:00Зоопарк.
3-я серия
10:00Город белых медведей.
5-я серия
10:25Город белых медведей.
6-я серия
11:00Северная Америка.
4-я серия
12:00История жизни.
1-я серия
13:00Зоопарк.
1-я серия
14:00Город белых медведей.
1-я серия
14:25Город белых медведей.
2-я серия
15:00Северная Америка.
5-я серия
16:00История жизни.
2-я серия
17:00Зоопарк.
2-я серия
18:00Город белых медведей.
3-я серия
18:25Город белых медведей.
4-я серия
19:00Северная Америка.
6-я серия
20:00История жизни.
3-я серия
21:00Зоопарк.
3-я серия
22:00Город белых медведей.
5-я серия
22:25Город белых медведей.
6-я серия
23:00Северная Америка.
7-я серия
00:00История жизни.
4-я серия
01:00Зоопарк.
1-я серия
02:00Город белых медведей.
7-я серия
02:25Город белых медведей.
8-я серия
03:00Северная Америка.
5-я серия
04:00История жизни.
2-я серия
05:00Зоопарк.
2-я серия

Домашние животные

06:00К-9: Собаки на службе.
1-я серия
06:20Пушистые блогеры.
53-я серия
06:30Живой фактор.
7-я серия
06:55Живой фактор.
8-я серия
07:25Один день.
2-я серия
07:50Один день.
4-я серия
08:20Второй шанс.
1-я серия
08:45Гладиаторы.
10-я серия
09:00Доктор Лиза.
8-я серия
09:25Пушистые блогеры.
54-я серия
09:30Битва пород.
9-я серия
10:00Битва пород.
10-я серия
10:25Лошади.
4-я серия
10:50Аквасфера.
4-я серия
11:05Неприхотливый друг.
4-я серия
11:20Мой ангел-хранитель.
4-я серия
11:35Фидо и Вино.
4-я серия
12:00По коням!.
14-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
41-я серия
12:55Знаки зодиака.
10-я серия
13:00Светская жизнь.
4-я серия
13:30Живой фактор.
1-я серия
13:55Живой фактор.
2-я серия
14:25Нюхач, Следопыт и компания.
4-я серия
15:15Догхантеры.
4-я серия
15:45Попугаемания.
4-я серия
16:00По коням!.
15-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
42-я серия
16:55Живая педагогика.
15-я серия
17:10Вы нам снимали.
13-я серия
17:25Жизнь с животными.
11-я серия
17:55Знаки зодиака.
3-я серия
18:00Живой уголок.
9-я серия
18:30Занимательная биология.
1-я серия
19:00Живой фактор.
3-я серия
19:30Живой фактор.
4-я серия
19:55Зверский аппетит.
32-я серия
20:10Аквариумистика.
3-я серия
20:25На службе человеку.
3-я серия
20:55Грызуны.
3-я серия
21:05Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
21:30По коням!.
15-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
42-я серия
22:25Живая педагогика.
15-я серия
22:40Вы нам снимали.
13-я серия
22:55Знаки зодиака.
4-я серия
23:00Жизнь с животными.
11-я серия
23:30Встречайте домашний зверинец.
4-я серия
23:50Пушистые блогеры.
55-я серия
00:00Живой фактор.
5-я серия
00:25Живой фактор.
6-я серия
00:55Специальный агент.
11-я серия
01:35Видео для животных.
4-я серия
01:50Голубиные истории.
4-я серия
02:05Живой интеллект.
4-я серия
02:15Командоры - страна ветров.
4-я серия
02:30На старт! Внимание! Марш!.
8-я серия
03:00Битва пород.
7-я серия
03:25Битва пород.
8-я серия
03:55Правила спорта.
1-я серия
04:20В спортивной форме.
1-я серия
04:35Один день.
3-я серия
05:05Один день.
9-я серия
05:30Живой уголок.
9-я серия

Какого канала вам не хватает?