Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (29 июня 2018)

Пятница
29 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Дикие и опасные.
21-я серия - "Страсти на беговой дорожке"
07:00Как выжить животным?.
2-я серия - "Равнины и саванны"
08:00Введение в собаковедение.
7-я серия - "Шиба ину, спаниель Бойкина, гончая, самоед, ирландский спаниель-утколов"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
09:50Правосудие Техаса.
2-я серия - "В последний момент"
10:38Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Спасатели"
11:25Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
12:13Дикие и опасные.
21-я серия - "Страсти на беговой дорожке"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
15:00Адская кошка.
10-я серия - "Годзилла атакует!"
16:00Как выжить животным?.
2-я серия - "Равнины и саванны"
17:00Введение в собаковедение.
7-я серия - "Шиба ину, спаниель Бойкина, гончая, самоед, ирландский спаниель-утколов"
18:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "В последний момент"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Спасатели"
20:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
21:00Адская кошка.
10-я серия - "Годзилла атакует!"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
23:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "В последний момент"
00:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Спасатели"
01:00Введение в собаковедение.
8-я серия - "Миниатюрные свинки, капибара, карликовая коза, мини-ослик, еж, скунс"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
03:00Зоопарк.
1-я серия - "Чудо-малыш"
04:00Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
05:00Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"

Nat Geo WILD

06:15Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
07:00Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
07:50Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
08:40Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
09:30Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
10:15Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Аляска: рай гризли"
11:05Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
11:55Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
12:40Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Еда, добыча, убийство"
13:25Первозданная природа.
1-я серия - "Денали - царство дикой природы на Аляске"
14:10Дикие животные 24 часа.
5-я серия - "Аляска: рай гризли"
15:00Увлекательная зоология. Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
15:25Увлекательная зоология. Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
15:50Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"
16:35Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
17:25Созданные убивать.
2-я серия - Волк
18:15Созданные убивать.
3-я серия - Гиена
19:05Самые опасные животные.
5-я серия - "Битвы животных"
19:50Самые опасные животные.
3-я серия - "Оружие хищников"
20:40Созданные убивать.
2-я серия - Полярный медведь
21:25Созданные убивать.
1-я серия - "Лев"
22:15Созданные убивать.
2-я серия - Волк
23:05Созданные убивать.
3-я серия - Гиена
23:50Созданные убивать.
4-я серия - Медведь-гризли
00:35Созданные убивать.
2-я серия - Полярный медведь
01:25Созданные убивать.
1-я серия - "Лев"
02:10Созданные убивать.
3-я серия - "Большая белая акула"
03:00Хищники Африки.
2-я серия - "Захватчики"
03:45Апокалипсис животных
04:35Пингвинопалуза
05:25Хищники Африки.
2-я серия - "Захватчики"

Viasat Nature CEE

06:45Великая миграция.
3-я серия
07:35Чутье: как животные спасают мир
08:35Дикий Борнео.
5-я серия - "Проект Акула"
09:00Дикий Борнео.
6-я серия - "Гудящий барьер"
09:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
09:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
10:20Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия - "Дрессировка Расти"
10:45Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия - "Победа Бруно"
11:10Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
11:35Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
12:00Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
13:00Самый дикий город Аляски.
9-я серия - "Бурые медведи и лосось"
13:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия - "Дрессировка Расти"
13:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия - "Победа Бруно"
14:15Фокусы животных.
5-я серия - "Чемпионы-тяжеловесы"
14:45Фокусы животных.
6-я серия - "Глупцы из джунглей"
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
15:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
16:10Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
16:35Спасение диких медведей.
9-я серия - "Грязь и смелость"
17:05Обучите моего питомца.
1-я серия
17:30Обучите моего питомца.
2-я серия
18:00Ошейник долга.
4-я серия - "Чуи и семейство Кьюси / л.А. И Никсон"
18:25Ошейник долга.
5-я серия - "Брейберн и Аннабель / Линн и Зев"
18:55Дикая школа.
4-я серия - "Львы"
19:50Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
20:40Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
21:30Разговор с животными.
1-я серия
22:30Разговор с животными.
2-я серия
23:30Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"
00:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
01:20Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
02:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
03:00Коварная Земля.
2-я серия
03:55Вторжение гигантских питонов
04:50Шокирующая природа.
1-я серия
05:45Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"

Animal Planet

06:00Дикие и опасные.
21-я серия - "Страсти на беговой дорожке"
07:00Как выжить животным?.
2-я серия - "Равнины и саванны"
08:00Введение в собаковедение.
7-я серия - "Шиба ину, спаниель Бойкина, гончая, самоед, ирландский спаниель-утколов"
08:55Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
09:20Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
09:50Правосудие Техаса.
2-я серия - "В последний момент"
10:38Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Спасатели"
11:25Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
12:13Дикие и опасные.
21-я серия - "Страсти на беговой дорожке"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
15:00Адская кошка.
10-я серия - "Годзилла атакует!"
16:00Как выжить животным?.
2-я серия - "Равнины и саванны"
17:00Введение в собаковедение.
7-я серия - "Шиба ину, спаниель Бойкина, гончая, самоед, ирландский спаниель-утколов"
18:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "В последний момент"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Спасатели"
20:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
21:00Адская кошка.
10-я серия - "Годзилла атакует!"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
23:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "В последний момент"
00:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Спасатели"
01:00Введение в собаковедение.
8-я серия - "Миниатюрные свинки, капибара, карликовая коза, мини-ослик, еж, скунс"
02:00Смутное время в Городе обезьян.
6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"
02:30Смутное время в Городе обезьян.
7-я серия - "Незнакомец"
03:00Зоопарк.
1-я серия - "Чудо-малыш"
04:00Герои среди нас.
"Псы войны", 1-я серия
05:00Смертельные острова.
1-я серия - "Акулий остров"


Домашние животные

06:00Доктор Лиза.
8-я серия
06:20Пушистые блогеры.
54-я серия
06:30Битва пород.
9-я серия
06:55Битва пород.
10-я серия
07:25Лошади.
4-я серия
07:50Аквасфера.
4-я серия
08:05Неприхотливый друг.
4-я серия
08:20Мой ангел-хранитель.
4-я серия
08:35Фидо и Вино.
4-я серия
09:00Светская жизнь.
4-я серия
09:30Живой фактор.
1-я серия
09:55Живой фактор.
2-я серия
10:25Нюхач, Следопыт и компания.
4-я серия
11:15Догхантеры.
4-я серия
11:45Попугаемания.
4-я серия
12:00По коням!.
15-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
42-я серия
12:55Знаки зодиака.
9-я серия
13:00Занимательная биология.
1-я серия
13:30Живой фактор.
3-я серия
14:00Живой фактор.
4-я серия
14:25Зверский аппетит.
32-я серия
14:40Аквариумистика.
3-я серия
14:55На службе человеку.
3-я серия
15:20Грызуны.
3-я серия
15:35Гавайи: рай для питомцев.
3-я серия
16:00По коням!.
16-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
43-я серия
16:55Живая педагогика.
16-я серия
17:10Вы нам снимали.
14-я серия
17:25Жизнь с животными.
12-я серия
17:55Знаки зодиака.
4-я серия
18:00Живой уголок.
10-я серия
18:30Встречайте домашний зверинец.
4-я серия
18:50Пушистые блогеры.
55-я серия
19:00Живой фактор.
5-я серия
19:25Живой фактор.
6-я серия
19:55Специальный агент.
11-я серия
20:35Видео для животных.
4-я серия
20:50Голубиные истории.
4-я серия
21:05Живой интеллект.
4-я серия
21:15Командоры - страна ветров.
4-я серия
21:30По коням!.
16-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
43-я серия
22:25Живая педагогика.
16-я серия
22:40Вы нам снимали.
14-я серия
22:55Знаки зодиака.
5-я серия
23:00Жизнь с животными.
12-я серия
23:30На старт! Внимание! Марш!.
8-я серия
23:55Битва пород.
7-я серия
00:25Битва пород.
8-я серия
00:55Правила спорта.
1-я серия
01:20В спортивной форме.
1-я серия
01:35Один день.
3-я серия
02:05Один день.
9-я серия
02:30Доктор Лиза.
9-я серия
02:55Пушистые блогеры.
56-я серия
03:00Живой фактор.
9-я серия
03:30Живой фактор.
10-я серия
03:55Лошади.
5-я серия
04:20Аквасфера.
5-я серия
04:35Неприхотливый друг.
5-я серия
04:50Мой ангел-хранитель.
5-я серия
05:05Фидо и Вино.
5-я серия
05:30Живой уголок.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?