X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (29 июня), канал «Загородная жизнь»

Пятница
29 июня
Весь день
Загородная жизнь

Загородная жизнь

06:25 Удивительные обитатели сада.
9-я серия - "Мотыльки"
07:00 Чудеса природы.
24-я серия
07:40 Авторская кукла.
2-я серия - "Эскиз, каркас"
07:45 Авторская кукла.
3-я серия - "Обьем, формы"
07:55 Мастерская идей.
2-я серия - "Стеллаж"
08:10 Деревня года.
7-я серия
08:45 Деревня года.
8-я серия
09:20 Штучная работа.
11-я серия - "Создание сережек по авторской технике"
09:45 Винегрет.
7-я серия - "Фитосад"
10:40 Садовый рай.
16-я серия - "Питомник туй"
11:15 Ремесло.
19-я серия - "Иконопись"
11:50 Загородные премудрости.
22-я серия - "Осенние посадочные работы. Яблони"
12:25 Чудеса природы.
2-я серия
13:00 Удивительные обитатели сада.
32-я серия - "Вьющиеся растения"
13:35 Огород круглый год-2.
8-я серия - "Уход за огурцами"
13:55 Честный повар c Яной Бельской.
7-я серия - "Мясо по-бургундски"
14:25 Удивительные обитатели сада.
10-я серия - "Пауки"
15:00 Чудеса природы.
25-я серия
15:40 Авторская кукла.
4-я серия - "Лепка"
15:45 Авторская кукла.
5-я серия - "Роспись"
15:55 Мастерская идей.
3-я серия - "Техника создания потертости"
16:10 Деревня года.
9-я серия
16:45 Деревня года.
10-я серия
17:20 Штучная работа.
12-я серия - "Апликации"
17:45 Дачная экспертиза-2.
23-я серия - "Акватория"
18:10 Теплица на радость.
2-я серия
18:40 Садовый рай.
1-я серия - "Почво-покровные растения"
19:15 Ремесло.
20-я серия - "Шелковый плющ"
19:50 Загородные премудрости.
23-я серия - "Лилии"
20:25 Чудеса природы.
3-я серия
21:00 Удивительные обитатели сада.
32-я серия - "Вьющиеся растения"
21:35 Огород круглый год-2.
8-я серия - "Уход за огурцами"
21:55 Честный повар c Яной Бельской.
7-я серия - "Мясо по-бургундски"
22:25 Удивительные обитатели сада.
10-я серия - "Пауки"
23:00 Чудеса природы.
25-я серия
23:40 Авторская кукла.
4-я серия - "Лепка"
23:45 Авторская кукла.
5-я серия - "Роспись"
23:55 Мастерская идей.
3-я серия - "Техника создания потертости"
00:10 Деревня года.
9-я серия
00:45 Деревня года.
10-я серия
01:20 Штучная работа.
12-я серия - "Апликации"
01:45 Дачная экспертиза-2.
23-я серия - "Акватория"
02:10 Теплица на радость.
2-я серия
02:40 Садовый рай.
1-я серия - "Почво-покровные растения"
03:15 Ремесло.
20-я серия - "Шелковый плющ"
03:50 Загородные премудрости.
23-я серия - "Лилии"
04:25 Чудеса природы.
3-я серия
05:00 Удивительные обитатели сада.
32-я серия - "Вьющиеся растения"
05:35 Огород круглый год-2.
8-я серия - "Уход за огурцами"
05:55 Честный повар c Яной Бельской.
7-я серия - "Мясо по-бургундски"

Подробнее о канале «Загородная жизнь»


Какого канала вам не хватает?