X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (03 июля 2018)

Вторник
03 июля
Фильмы и сериалы















Fox Life

06:10Белый воротничок.
4-я серия - "Всё честно"
06:55Иллюзия.
5-я серия - "Маскировка"
07:35Анатомия страсти.
5-я серия - "Опасная зона"
08:20Анатомия страсти.
6-я серия - "Иди ко мне, Бэби"
09:00Касл.
1-я серия - "Цветы для твоей могилы"
09:45Касл.
2-я серия - "Моя мёртвая няня"
10:30Номер 309.
31-я серия
11:15Номер 309.
32-я серия
12:00Кaндис Ренуар.
6-я серия - "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"
12:55Тайны Лауры.
21-я серия - "Тайна почившего документалиста"
13:40Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Анна Фрил"
14:25Просто Найджелла.
1-я серия
15:00Касл.
7-я серия - "Однажды на Западе"
15:45Анатомия страсти.
5-я серия - "Опасная зона"
16:30Анатомия страсти.
6-я серия - "Иди ко мне, Бэби"
17:10Американская домохозяйка.
4-я серия
17:30Жизнь в деталях.
9-я серия - "Яйцо и цыпленок"
17:55Тайны Лауры.
22-я серия - "Тайна перестрелки в магазине на углу"
18:35Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
19:25Просто Найджелла.
2-я серия
19:55Джейми Оливер. Готовим за 15 минут.
31-я серия - "Белый рыбный таджин / Острая курица по-креольски"
20:20Анатомия страсти.
7-я серия - "Кто живет , Кто умирает, Кто расскажет твою историю"
21:00Анатомия страсти.
8-я серия - "Из ниоткуда"
21:45Кaндис Ренуар.
8-я серия - "Ночью все кошки серы"
22:40Кaндис Ренуар.
9-я серия - "Чего хочет женщина... (1/2)"
23:30Номер 309.
33-я серия
00:15Номер 309.
34-я серия
01:05Иллюзия.
5-я серия - "Маскировка"
01:45Касл.
4-я серия - "Ад и злоба"
02:30Касл.
5-я серия - "Мурашки по коже"
03:15Касл.
6-я серия - "Всегда покупай в розницу"
04:00Кандис Ренуар.
1-я серия - "За красоту приходится расплачиваться"
04:55Люцифер.
7-я серия - "Ведомый"
05:35Скорпион.
19-я серия - "Быстрые и заумные"






SONY ТВ

06:15Обнимая небо.
4-я серия
07:15Секс в большом городе.
13-я серия - "Бегство из Нью-Йорка"
07:45Секс в большом городе.
14-я серия - "Секс в другом городе"
08:20Правила моей кухни.
21-я серия
09:25Секс в большом городе.
13-я серия - "Бегство из Нью-Йорка"
09:55Секс в большом городе.
14-я серия - "Секс в другом городе"
10:25Среди каннибалов.
17-я серия
11:20Галерея Вельвет.
1-я серия
12:35Спросони.
12-я серия
13:00Проект Подиум.
10-я серия - "Супервеселье"
13:45Кухня.
9-я серия
14:15Правила моей кухни.
43-я серия
15:20Легенда Зорро
17:35Проект Подиум.
10-я серия - "Супервеселье"
18:25Правила моей кухни.
21-я серия
19:30Жестокий ангел.
41-я серия
20:25Жестокий ангел.
42-я серия
21:15Королева сердец.
41-я серия
22:10Королева сердец.
42-я серия
23:05Среди каннибалов.
18-я серия
00:00Галерея Вельвет.
2-я серия
01:25Проект Подиум.
11-я серия - "Новое поколение"
02:10Правила моей кухни.
22-я серия
03:15Обнимая небо.
5-я серия
04:15Обнимая небо.
6-я серия
05:15Обнимая небо.
7-я серия

FOX

06:35Смертельное оружие.
5-я серия - "Пролитое молоко"
07:20Мыслить как преступник.
8-я серия - "Ребята из Садворта"
08:00Мыслить как преступник.
9-я серия - "Судьба"
08:40Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Колодец"
09:25Ходячие мертвецы.
3-я серия - "Клетка"
10:10NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Локэй"
10:55NCIS: Лос-Анджелес.
17-я серия - "В розыске"
11:35Слепая зона.
13-я серия - "Назови всех"
12:20Как сказал Джим.
12-я серия - "Моральная дилемма"
12:40Как сказал Джим.
13-я серия - "Ты должен любить кого-то", часть 1-я
13:05Как сказал Джим.
14-я серия - "Ты должен любить кого-то", часть 2-я
13:25Смертельное оружие.
4-я серия - "По соседству"
14:10Смертельное оружие.
5-я серия - "Пролитое молоко"
15:00Мыслить как преступник.
8-я серия - "Ребята из Садворта"
15:40Мыслить как преступник.
9-я серия - "Судьба"
16:20Как сказал Джим.
15-я серия - "Запах успеха"
16:40Как сказал Джим.
16-я серия - "Вечеринка с ночевкой"
17:05NCIS: Лос-Анджелес.
18-я серия - "Красная команда, 1-я часть"
17:50NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Красная команда, 2-я часть"
18:30Слепая зона.
14-я серия - "Позаимствовать или украсть"
19:15Кости.
7-я серия - "Девушка с кудряшками"
20:00Симпсоны.
3-я серия - "Одиссея Гомера"
20:20Симпсоны.
4-я серия - "Нет места позорнее дома"
20:45Симпсоны.
5-я серия - "Генерал Барт"
21:10Симпсоны.
6-я серия - "Рыдающая Лиза"
21:30Мыслить как преступник.
10-я серия - "Амелия Портер"
22:15Мыслить как преступник.
11-я серия - "Вечные люди"
23:00Смертельное оружие.
6-я серия - "Узы, которые связывают"
23:40Смертельное оружие.
7-я серия - "Полиция моды"
00:25Симпсоны.
7-я серия - "Зов Симпсонов"
00:50Симпсоны.
8-я серия - "Говорящая голова"
01:10Симпсоны.
9-я серия - "Жизнь по полной"
01:35Симпсоны.
10-я серия - "Похождения Гомера"
02:00Одаренные.
1-я серия - "Незащищенные"
02:45Кости.
8-я серия - "Женщина в песке"
03:30Кости.
9-я серия - "Инопланетяне в космическом корабле"
04:10Кости.
10-я серия - "Безголовая ведьма в лесах"
05:00Одаренные.
1-я серия - "Незащищенные"
05:45Смертельное оружие.
6-я серия - "Узы, которые связывают"

Феникс+ Кино

06:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 5-й - "Эта горькая сладкая месть", 2-я серия
07:00Гражданин начальник.
11-я серия
08:00Ангел-хранитель.
83-я серия
09:00Ангел-хранитель.
84-я серия
10:00Всегда говори "всегда"-6.
6-я серия
11:00Всегда говори "всегда"-6.
7-я серия
12:00Условия контракта-2.
2-я серия
13:00Соблазн.
8-я серия
14:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 5-й - "Эта горькая сладкая месть", 3-я серия
15:00Гражданин начальник.
11-я серия
16:00Ангел-хранитель.
83-я серия
17:00Ангел-хранитель.
84-я серия
18:00Всегда говори "всегда"-6.
6-я серия
19:00Всегда говори "всегда"-6.
7-я серия
20:00Условия контракта-2.
2-я серия
21:00Соблазн.
8-я серия
22:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 5-й - "Эта горькая сладкая месть", 3-я серия
23:00Гражданин начальник.
11-я серия
00:00Ангел-хранитель.
83-я серия
01:00Ангел-хранитель.
84-я серия
02:00Всегда говори "всегда"-6.
6-я серия
03:00Всегда говори "всегда"-6.
7-я серия
04:00Условия контракта-2.
2-я серия
05:00Соблазн.
8-я серия

Кто есть кто

06:00Суд времени.
"Распутин", 1-я часть
07:00Кто я?.
Вольфганг Амадей Моцарт
07:30Живая Ладога.
2-я часть
08:10Суворов. Все битвы генералиссимуса.
Фильм 8-й
08:50Последние дни Третьего рейха.
Ненужные герои
09:30Лица гражданского общества.
Тайны Химкинского леса
10:00Фотоальбом Семена Морозова
10:45А. Пушкин. 29-я дуэль
11:45Восточное путешествие
13:00Война после Победы.
Битва за Сахалин
13:40Клинт Иствуд. Моралист с кольтом
14:20Шостакович крупным планом. Портрет
15:20Гражданская война: Забытые сражения.
Чудо на Висле
16:00Комиссар безопасности
16:55Брежнев, которого мы не знали.
2-я часть
17:40Предатели.
Фильм 1-й
18:20Хореография: Мариус Петипа
19:00Юрий Зубарев. "Времена, дороги и орбиты"
19:55Бесленей. Право на жизнь
20:35Дэвид Линч. Американский портрет
21:00Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
22:00Леонард Бернстайн: размышления
23:00Суд времени.
"Брестский мир", 2-я часть
00:00Кто ты, король Артур?
01:00Кто я?.
Фредди Меркьюри
01:30Линия Сталина.
"Стратегия и тактика", 2-я часть
02:15Брежнев, которого мы не знали.
2-я часть
03:00Суд времени.
"Распутин", 1-я часть
04:00Фотоальбом Карена Шахназарова
04:45Иван Демьянюк. Последний нацист
05:35Пятеро первых.
Фильм 1-й

Sony Sci-fi

06:15Дневники вампира.
11-я серия - "Проснулась с чудовищем"
07:05Звездные врата.
21-я серия - "Потерянный город", 1-я часть
07:55Звездные врата.
22-я серия - "Потерянный город", 2-я часть
08:45Дневники вампира.
11-я серия - "Проснулась с чудовищем"
09:35Стрела.
12-я серия - "Восстание"
10:25Остаться в живых.
6-я серия
11:15Остаться в живых.
7-я серия
12:10Древние пришельцы.
9-я серия
13:00Оборотень.
13-я серия - "Кодоминирование"
13:45Оборотень.
14-я серия - "Меч и дух"
14:30Древние пришельцы.
9-я серия
15:20Горизонт.
3-я серия - "Закат солнечной системы"
16:20Настоящие охотники за привидениями.
62-я серия
16:45Настоящие охотники за привидениями.
63-я серия
17:10Настоящие охотники за привидениями.
64-я серия
17:35Оборотень.
17-я серия - "Реальная угроза"
18:25Оборотень.
18-я серия - "Жеводанская Дева"
19:15Оборотень.
19-я серия - "Зверь в Бейкон-Хиллс"
20:05Оборотень.
20-я серия - "Апофеоз"
20:55Звездные врата.
21-я серия - "Потерянный город", 1-я часть
21:45Звездные врата.
22-я серия - "Потерянный город", 2-я часть
22:35Остаться в живых.
6-я серия
23:25Остаться в живых.
7-я серия
00:15Древние пришельцы.
10-я серия
01:05Горизонт.
4-я серия - "ЦЕРН. Внутри коллайдера"
02:05Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия - "Встреча в дальней точке"
02:55Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия - "Голая действительность"
03:45Остаться в живых.
8-я серия
04:35Остаться в живых.
9-я серия
05:25Стрела.
13-я серия - "Канарейки"

Какого канала вам не хватает?