X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (04 июля 2018)

Среда
04 июля
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

07:45Своя чужая.
5-я серия - "Любовь зла"
08:35Своя чужая.
6-я серия - "Смерть легче, чем разлука"
09:20Своя чужая.
7-я серия - "Метод шамана"
10:10Своя чужая.
8-я серия - "Меньшее зло"
10:55По горячим следам.
1-я серия - "Нежный возраст"
11:50По горячим следам.
2-я серия - "Последний поезд, последний вагон"
12:40По горячим следам.
3-я серия - "Таксист"
13:25По горячим следам.
4-я серия - "Горе от ума"
14:15По горячим следам.
5-я серия - "Неожиданный удар"
15:10Позднее раскаяние.
5-я - 8-я серии
18:25Своя чужая.
5-я серия - "Любовь зла"
19:20Своя чужая.
6-я серия - "Смерть легче, чем разлука"
20:10Своя чужая.
7-я серия - "Метод шамана"
20:55Своя чужая.
8-я серия - "Меньшее зло"
21:45Позднее раскаяние.
9-я - 12-я серии
01:05Своя чужая.
9-я серия - "Равнобедренный треугольник"
01:55Своя чужая.
10-я серия - "Денег много не бывает"
02:45Своя чужая.
11-я серия - "Ужин при свечах"
03:35Своя чужая.
12-я серия - "Случай на охоте"
04:25Позднее раскаяние.
9-я - 12-я серии








Fox Life

06:20Белый воротничок.
5-я серия - "Поймать крота"
07:05Кандис Ренуар.
1-я серия - "За красоту приходится расплачиваться"
07:55Анатомия страсти.
7-я серия - "Кто живет , Кто умирает, Кто расскажет твою историю"
08:40Анатомия страсти.
8-я серия - "Из ниоткуда"
09:20Касл.
4-я серия - "Ад и злоба"
10:05Касл.
5-я серия - "Мурашки по коже"
10:50Номер 309.
33-я серия
11:35Номер 309.
34-я серия
12:20Кaндис Ренуар.
8-я серия - "Ночью все кошки серы"
13:15Тайны Лауры.
22-я серия - "Тайна перестрелки в магазине на углу"
14:00Джейми Оливер. Готовим за 15 минут.
31-я серия - "Белый рыбный таджин / Острая курица по-креольски"
14:25Просто Найджелла.
2-я серия
15:00Просто Найджелла.
2-я серия
15:30Касл.
9-я серия - "Герой последнего поединка"
16:15Анатомия страсти.
7-я серия - "Кто живет , Кто умирает, Кто расскажет твою историю"
16:55Анатомия страсти.
8-я серия - "Из ниоткуда"
17:35Жизнь в деталях.
1-я серия - "Пилотная серия"
18:00Жизнь в деталях.
2-я серия - "Перерыв, Свидание, Грудь, Движение"
18:20Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
2-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
19:10Просто Найджелла.
3-я серия
19:40Джейми Оливер. Готовим за 15 минут.
32-я серия - "Кюфта из говядины с карри / весенняя фриттата"
20:05Анатомия страсти.
9-я серия - "Четыре сезона в один день"
20:45Анатомия страсти.
10-я серия - "Личный Иисус"
21:30Кaндис Ренуар.
10-я серия - "Чего хочет женщина... (2/2)"
22:25Кандис Ренуар.
1-я серия - "В тихом омуте черти водятся"
23:15Номер 309.
35-я серия
00:05Номер 309.
36-я серия
00:50Кандис Ренуар.
1-я серия - "За красоту приходится расплачиваться"
01:45Касл.
7-я серия - "Дом - это где останавливается сердце"
02:30Касл.
8-я серия - "Привидения"
03:15Касл.
9-я серия - "Пропавшая девочка"
04:00Реанимация.
5-я серия - "Сеанс дефибрилляции в кабине"
04:40Люцифер.
8-я серия - "И ты, доктор?"
05:25Скорпион.
20-я серия - "Сердце"



AMEDIA

06:00Клуб А
06:30Женщина в беде.
2-я серия
07:15Дневник доктора Зайцевой.
22-я серия
08:05Рим.
8-я серия - "Необходимый вымысел"
09:05Хорошая жена.
3-я серия
09:50Между двух огней.
3-я серия
10:40Между двух огней.
4-я серия
11:30Пуанты для плюшки.
4-я серия
12:20Всё к лучшему-2.
2-я серия
13:10Невеста из Москвы.
1-я серия
14:00Невеста из Москвы.
2-я серия
14:50Гетеры майора Соколова.
2-я серия
15:40Женщина в беде.
1-я серия
16:25Женщина в беде.
2-я серия
17:10Дневник доктора Зайцевой.
21-я серия
18:05Дневник доктора Зайцевой.
22-я серия
18:55Пуанты для плюшки.
3-я серия
19:45Пуанты для плюшки.
4-я серия
20:35Всё к лучшему-2.
1-я серия
21:20Всё к лучшему-2.
2-я серия
22:10Хорошая жена.
3-я серия
22:55Женщина в беде.
3-я серия
23:40Невеста из Москвы.
4-я серия
00:30Дневник доктора Зайцевой.
23-я серия
01:20Сводные судьбы.
1-я серия
02:05Рим.
9-я серия - "Не оставить голодного"
03:05Хорошая жена.
4-я серия
03:45Всё к лучшему-2.
3-я серия
04:35Этот неловкий момент



Феникс+ Кино

06:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 5-й - "Эта горькая сладкая месть", 3-я серия
07:00Гражданин начальник.
12-я серия
08:00Ангел-хранитель.
84-я серия
09:00Ангел-хранитель.
85-я серия
10:00Всегда говори "всегда"-6.
7-я серия
11:00Всегда говори "всегда"-6.
8-я серия
12:00Условия контракта-2.
3-я серия
13:00Соблазн.
9-я серия
14:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 5-й - "Эта горькая сладкая месть", 4-я серия
15:00Гражданин начальник.
12-я серия
16:00Ангел-хранитель.
84-я серия
17:00Ангел-хранитель.
85-я серия
18:00Всегда говори "всегда"-6.
7-я серия
19:00Всегда говори "всегда"-6.
8-я серия
20:00Условия контракта-2.
3-я серия
21:00Соблазн.
9-я серия
22:00Любительница частного сыска Даша Васильева-2.
Фильм 5-й - "Эта горькая сладкая месть", 4-я серия
23:00Гражданин начальник.
12-я серия
00:00Ангел-хранитель.
84-я серия
01:00Ангел-хранитель.
85-я серия
02:00Всегда говори "всегда"-6.
7-я серия
03:00Всегда говори "всегда"-6.
8-я серия
04:00Условия контракта-2.
3-я серия
05:00Соблазн.
9-я серия

SONY ТВ

06:15Обнимая небо.
8-я серия
07:15Секс в большом городе.
15-я серия - "Детки в большом городе"
07:50Секс в большом городе.
16-я серия - "Заклятые друзья"
08:20Правила моей кухни.
22-я серия
09:20Секс в большом городе.
15-я серия - "Детки в большом городе"
09:50Секс в большом городе.
16-я серия - "Заклятые друзья"
10:20Среди каннибалов.
18-я серия
11:15Галерея Вельвет.
2-я серия
12:35Спросони.
13-я серия
13:00Проект Подиум.
11-я серия - "Новое поколение"
13:45Кухня.
10-я серия
14:15Правила моей кухни.
44-я серия
15:20История рыцаря
17:40Проект Подиум.
11-я серия - "Новое поколение"
18:25Правила моей кухни.
22-я серия
19:30Жестокий ангел.
43-я серия
20:25Жестокий ангел.
44-я серия
21:15Королева сердец.
43-я серия
22:10Королева сердец.
44-я серия
23:05Среди каннибалов.
19-я серия
00:00Галерея Вельвет.
3-я серия
01:25Проект Подиум.
12-я серия - "Эффект бабочки"
02:10Правила моей кухни.
23-я серия
03:15Обнимая небо.
9-я серия
04:15Обнимая небо.
10-я серия
05:15Обнимая небо.
11-я серия

Кто есть кто

06:15Война командармов. Чуйков против Паулюса.
1-я часть
07:00Фотоальбом Семена Морозова
07:45А. Пушкин. 29-я дуэль
08:45Восточное путешествие
10:00Элита страны Советов.
Анатолий Лукьянов
10:55Линия Сталина.
"Бетономания", 1-я часть
11:35Звезды и шипы генерала Щелокова
12:15Джек Николсон и его женщины
13:00Комиссар безопасности
13:55Брежнев, которого мы не знали.
2-я часть
14:40Предатели.
Фильм 1-й
15:20Хореография: Мариус Петипа
16:00Юрий Зубарев. "Времена, дороги и орбиты"
16:55Бесленей. Право на жизнь
17:35Дэвид Линч. Американский портрет
18:00Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
19:00Леонард Бернстайн: размышления
20:00Суд времени.
"Брестский мир", 2-я часть
21:00Кто ты, король Артур?
22:00Кто я?.
Фредди Меркьюри
22:30Линия Сталина.
"Стратегия и тактика", 2-я часть
23:15Брежнев, которого мы не знали.
2-я часть
00:00Суд времени.
"Распутин", 1-я часть
01:00Фотоальбом Карена Шахназарова
01:45Иван Демьянюк. Последний нацист
02:35Пятеро первых.
Фильм 1-й
03:15Война командармов. Чуйков против Паулюса.
1-я часть
04:00Элита страны Советов.
Эдуард Володарский
04:45Рудольф Нуреев. Мятежный демон

FOX

06:25Смертельное оружие.
7-я серия - "Полиция моды"
07:10Мыслить как преступник.
10-я серия - "Амелия Портер"
07:55Мыслить как преступник.
11-я серия - "Вечные люди"
08:35Ходячие мертвецы.
4-я серия - "Служба"
09:35Ходячие мертвецы.
5-я серия - "Ловкачи"
10:20NCIS: Лос-Анджелес.
18-я серия - "Красная команда, 1-я часть"
11:05NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Красная команда, 2-я часть"
11:45Слепая зона.
14-я серия - "Позаимствовать или украсть"
12:30Как сказал Джим.
14-я серия - "Ты должен любить кого-то", часть 2-я
12:50Как сказал Джим.
15-я серия - "Запах успеха"
13:15Как сказал Джим.
16-я серия - "Вечеринка с ночевкой"
13:35Смертельное оружие.
6-я серия - "Узы, которые связывают"
14:20Смертельное оружие.
7-я серия - "Полиция моды"
15:00Мыслить как преступник.
10-я серия - "Амелия Портер"
15:40Мыслить как преступник.
11-я серия - "Вечные люди"
16:20Как сказал Джим.
17-я серия - "Кольцо"
16:40Как сказал Джим.
18-я серия - "Чудо-женщина"
17:00NCIS: Лос-Анджелес.
20-я серия - "Безупречность"
17:45NCIS: Лос-Анджелес.
21-я серия - "Воскрешение"
18:30Слепая зона.
15-я серия - "Нарисовать Цезаря, стереть труса"
19:10Кости.
10-я серия - "Безголовая ведьма в лесах"
19:55Симпсоны.
7-я серия - "Зов Симпсонов"
20:20Симпсоны.
8-я серия - "Говорящая голова"
20:45Симпсоны.
9-я серия - "Жизнь по полной"
21:05Симпсоны.
10-я серия - "Похождения Гомера"
21:30Мыслить как преступник.
12-я серия - "Анонимный"
22:10Мыслить как преступник.
13-я серия - "Воробей Нельсона"
22:55Смертельное оружие.
8-я серия - "Могу ли я получить подтверждение?"
23:40Смертельное оружие.
9-я серия - "Новогодние игрушки"
00:25Симпсоны.
11-я серия - "Гроздья гнева"
00:50Симпсоны.
12-я серия - "Арест Красти"
01:10Симпсоны.
13-я серия - "Одним прекрасным вечером"
01:35Симпсоны.
1-я серия - "Барт получает двойку"
02:00911 служба спасения.
1-я серия - "Пилот"
02:45Кости.
11-я серия - "Иуда на столбе"
03:25Кости.
12-я серия - "Человек в клетке"
04:10Кости.
13-я серия - "Девушка в аллигаторе"
05:00911 служба спасения.
1-я серия - "Пилот"
05:45Смертельное оружие.
8-я серия - "Могу ли я получить подтверждение?"

Sony Sci-fi

06:15Дневники вампира.
12-я серия - "Отходная молитва"
07:05Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия - "Встреча в дальней точке"
07:55Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия - "Голая действительность"
08:45Дневники вампира.
12-я серия - "Отходная молитва"
09:35Стрела.
13-я серия - "Канарейки"
10:25Остаться в живых.
8-я серия
11:15Остаться в живых.
9-я серия
12:10Древние пришельцы.
10-я серия
13:00Оборотень.
15-я серия - "Усиление"
13:45Оборотень.
16-я серия - "Лжеспособности"
14:30Древние пришельцы.
10-я серия
15:20Горизонт.
4-я серия - "ЦЕРН. Внутри коллайдера"
16:20Настоящие охотники за привидениями.
64-я серия
16:45Настоящие охотники за привидениями.
65-я серия
17:10Настоящие охотники за привидениями.
66-я серия
17:35Тайны Смоллвиля.
1-я серия
18:25Тайны Смоллвиля.
2-я серия
19:15Тайны Смоллвиля.
3-я серия
20:05Тайны Смоллвиля.
4-я серия
20:55Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия - "Встреча в дальней точке"
21:45Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия - "Голая действительность"
22:35Остаться в живых.
8-я серия
23:25Остаться в живых.
9-я серия
00:15Древние пришельцы.
11-я серия
01:05Пророки научной фантастики.
1-я серия
02:05Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия - "Кодекс чести"
02:55Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия - "Последний форпост"
03:45Остаться в живых.
10-я серия
04:35Остаться в живых.
11-я серия
05:25Стрела.
14-я серия - "Возвращение"

Какого канала вам не хватает?