X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (05 июля 2018)

Четверг
05 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
07:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Возвращение на ранчо"
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
3-я серия
08:50Как выжить животным?.
"Песок и море", 6-я серия
09:40Аквариумный бизнес.
12-я серия - "Сногсшибательный террариум для Дуайта Ховарда"
10:30Дома на деревьях.
8-я серия - "Шакил лезет на дерево!"
11:20Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
12:10На свободу с питбулем.
3-я серия - "Возвращение на ранчо"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
10-я серия - "Чудовища на базаре"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия
15:00Адская кошка.
16-я серия - "Террористка Хлоя"
16:00Как выжить животным?.
"Песок и море", 6-я серия
17:00Дикие и опасные.
25-я серия - "Гонки из катапульты"
18:00Аквариумный бизнес.
12-я серия - "Сногсшибательный террариум для Дуайта Ховарда"
19:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Шакил лезет на дерево!"
20:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
21:00Адская кошка.
16-я серия - "Террористка Хлоя"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия
23:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Шакил лезет на дерево!"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
01:00Как выжить животным?.
"Тающие льды", 7-я серия
02:00Дикие и опасные.
26-я серия - "Тигр нападает на смотрителя"
03:00Премьера. Правосудие Техаса.
3-я серия - "Нарушители не пройдут"
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
11-я серия - "Слабая надежда"
05:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"

Nat Geo WILD

06:15Зеленый ковбой из Австралии.
"Атака крокодилов на реке Финнис", 1-я серия
06:40Зеленый ковбой из Австралии.
"Поймать крокодила", 2-я серия
07:00Восхождение черного волка.
1-я серия
07:50Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"
08:40Национальные парки Америки.
2-я серия - "Йеллоустоун"
09:30Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
10:15Первозданная природа.
1-я серия - "Денали - царство дикой природы на Аляске"
11:05Волчьи горы.
1-я серия
11:55Восхождение черного волка.
1-я серия
12:40Дикие маленькие кошки.
1-я серия
13:25Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
14:15Первозданная природа.
1-я серия - "Денали - царство дикой природы на Аляске"
15:00Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
15:25Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
15:50Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Смертельные собачьи бои"
16:35Зеленый ковбой из Австралии.
"Атака крокодилов на реке Финнис", 1-я серия
17:00Зеленый ковбой из Австралии.
"Поймать крокодила", 2-я серия
17:25Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
18:15Дикие животные Севера.
2-я серия - "Зов природы"
19:05Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Смертельные собачьи бои"
19:50Зеленый ковбой из Австралии.
"Атака крокодилов на реке Финнис", 1-я серия
20:15Зеленый ковбой из Австралии.
"Поймать крокодила", 2-я серия
20:40Дикие животные Севера.
"Мастера выживания", 4-я серия
21:25Полярный медведь.
1-я серия - "Полярный медведь"
22:15Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
23:05Дикие животные Севера.
2-я серия - "Зов природы"
23:50Дикие животные Севера.
3-я серия - "На краю"
00:35Дикие животные Севера.
"Мастера выживания", 4-я серия
01:25Полярный медведь.
1-я серия - "Полярный медведь"
02:10Самый знаменитый в мире тигр.
1-я серия
03:00Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"
03:45Национальные парки Америки.
2-я серия - "Йеллоустоун"
04:35Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
05:25Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"

Viasat Nature CEE

06:00Служба охраны животных Феникса.
6-я серия - "Канализация смерти"
06:55Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
07:55Эволюция в действии.
2-я серия - "Когда бабуины приручают собак"
08:55Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
09:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
10:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
10:45Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
6-я серия - "Удача кончилась?"
11:10Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия - "Репеллент от собак"
11:40Спасение диких медведей.
11-я серия - "Гризли!"
12:05Спасение диких медведей.
12-я серия - "Гасите свет"
12:30Фокусы животных.
9-я серия - "Счастливые кролики"
13:00Самый дикий город Аляски.
13-я серия - "Спасение диких животных"
13:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия - "Репеллент от собак"
13:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия - "Святой Шнауцер!"
14:15Фокусы животных.
9-я серия - "Счастливые кролики"
14:45Фокусы животных.
10-я серия - "Умные животные"
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
15:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
16:10Спасение диких медведей.
1-я серия - "Проблемный медвежонок"
16:35Спасение диких медведей.
2-я серия - "Вкус свободы"
17:00Обучите моего питомца.
5-я серия
17:25Обучите моего питомца.
6-я серия
17:55Ошейник долга.
9-я серия - "Ким и Джейми / Чече и Арагон"
18:20Ошейник долга.
10-я серия - "Адам и Тотем / Мишель и стая крыс"
18:45Галапагосы.
4-я серия - "Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо"
19:40Дикие животные в моей семье.
1-я серия - "Полярный медведь Эйджи"
20:30Дикие животные в моей семье.
2-я серия - "Попугай Алекс"
21:20Дикие животные в моей семье.
3-я серия - "Орангутан Принцесса"
22:10Маленькие панды
23:00Спасение диких медведей.
9-я серия - "Грязь и смелость"
23:30Служба охраны животных Феникса.
7-я серия - "Собака в канале"
00:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
01:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
02:10Удивительное семейство псовых.
2-я серия - "Америка"
03:05Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
04:00Кошки и собаки: кто лучше?.
1-я серия
05:05Удивительное семейство псовых.
3-я серия - "Азия и Африка"

Animal Planet

06:00Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
07:00На свободу с питбулем.
3-я серия - "Возвращение на ранчо"
08:00Прогулки Джеффа Корвина.
3-я серия
08:50Как выжить животным?.
"Песок и море", 6-я серия
09:40Аквариумный бизнес.
12-я серия - "Сногсшибательный террариум для Дуайта Ховарда"
10:30Дома на деревьях.
8-я серия - "Шакил лезет на дерево!"
11:20Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
12:10На свободу с питбулем.
3-я серия - "Возвращение на ранчо"
13:00Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
13:30Смутное время в Городе обезьян.
10-я серия - "Чудовища на базаре"
14:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия
15:00Адская кошка.
16-я серия - "Террористка Хлоя"
16:00Как выжить животным?.
"Песок и море", 6-я серия
17:00Дикие и опасные.
25-я серия - "Гонки из катапульты"
18:00Аквариумный бизнес.
12-я серия - "Сногсшибательный террариум для Дуайта Ховарда"
19:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Шакил лезет на дерево!"
20:00Планета мутантов.
3-я серия - "Индия"
21:00Адская кошка.
16-я серия - "Террористка Хлоя"
22:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
11-я серия
23:00Дома на деревьях.
8-я серия - "Шакил лезет на дерево!"
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Высотный пес"
01:00Как выжить животным?.
"Тающие льды", 7-я серия
02:00Дикие и опасные.
26-я серия - "Тигр нападает на смотрителя"
03:00Премьера. Правосудие Техаса.
3-я серия - "Нарушители не пройдут"
04:00Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
11-я серия - "Слабая надежда"
05:00Планета мутантов.
4-я серия - "Китай"

Домашние животные

06:00На старт! Внимание! Марш!.
8-я серия
06:30Битва пород.
7-я серия
06:55Битва пород.
8-я серия
07:25Правила спорта.
1-я серия
07:50В спортивной форме.
1-я серия
08:05Один день.
3-я серия
08:35Один день.
9-я серия
09:00Доктор Лиза.
9-я серия
09:25Пушистые блогеры.
56-я серия
09:30Живой фактор.
9-я серия
10:00Живой фактор.
10-я серия
10:25Лошади.
5-я серия
10:50Аквасфера.
5-я серия
11:05Неприхотливый друг.
5-я серия
11:20Мой ангел-хранитель.
5-я серия
11:35Фидо и Вино.
5-я серия
12:00По коням!.
19-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
46-я серия
13:00Светская жизнь.
5-я серия
13:30Стоп, снято!.
1-я серия
13:55Стоп, снято!.
2-я серия
14:25Нюхач, Следопыт и компания.
5-я серия
15:15Наши питомцы.
1-я серия
15:35Хладнокровные.
1-я серия
15:50Попугаемания.
5-я серия
16:05По коням!.
20-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
47-я серия
17:00Живая педагогика.
20-я серия
17:15Вы нам снимали.
18-я серия
17:30Жизнь с животными.
16-я серия
18:00Живой уголок.
14-я серия
18:30Занимательная биология.
2-я серия
19:00Стоп, снято!.
3-я серия
19:30Стоп, снято!.
7-я серия
19:55Зверский аппетит.
33-я серия
20:10Аквариумистика.
4-я серия
20:25На службе человеку.
4-я серия
20:50Грызуны.
4-я серия
21:05Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
21:30По коням!.
20-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
47-я серия
22:30Живая педагогика.
20-я серия
22:45Вы нам снимали.
18-я серия
23:00Жизнь с животными.
16-я серия
23:30Встречайте домашний зверинец.
5-я серия
23:55Стоп, снято!.
5-я серия
00:20Стоп, снято!.
8-я серия
00:45Специальный агент.
12-я серия
01:35По коням!.
1-я серия
01:50Видео для животных.
5-я серия
02:05Голубиные истории.
9-я серия
02:15Живой интеллект.
5-я серия
02:30Подарок другу.
8-я серия
02:45Колыбель.
10-я серия
03:00Стоп, снято!.
4-я серия
03:25Стоп, снято!.
10-я серия
03:55Подарок другу.
4-я серия
04:10Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
04:35Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
05:00Живой фактор.
8-я серия
05:30Живой уголок.
14-я серия

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
11-я серия
06:25Город белых медведей.
12-я серия
07:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
08:00Приют для слонят
09:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
09:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
10:00Смертельное лето
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
12:00Медоеды - мастера хаоса
13:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
13:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
14:00Город белых медведей.
11-я серия
14:25Город белых медведей.
12-я серия
15:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
16:00Там, где не ждали
17:05Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
17:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
18:00Доверенный попугаев
19:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
20:00Приют для слонят
21:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
21:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
22:00Смертельное лето
23:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
00:00Король бабуинов.
1-я серия
00:30Возрождение тигра.
1-я серия
01:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
01:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
02:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
03:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
04:00Там, где не ждали
05:05Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
05:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?