X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (08 июля 2018)

Воскресенье
08 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Крокодил-людоед
07:00Я живой.
1-я серия - "Кошмар наяву"
08:00Я живой.
2-я серия - "Испытание огнём"
08:50Я живой.
3-я серия - "Последний выстрел"
09:40Я живой.
4-я серия - "Жажда смерти"
10:30Я живой.
5-я серия - "В осаде"
11:20Дикие и опасные.
23-я серия - "Опасные игры с аллигаторами"
12:10Дикие и опасные.
24-я серия - "Стонущий ковбой"
13:00Pай для шимпанзе.
1-я серия - "Тони на волосок от смерти"
13:30Pай для шимпанзе.
1-я и 2-я серии - "С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!"
14:00Полиция Майами. отдел по защите животных.
3-я серия - "Зверинец в Майами"
15:00Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"
16:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
17:00Правосудие Техаса.
3-я серия - "Нарушители не пройдут"
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
11-я серия - "Слабая надежда"
19:00Зоопарк.
2-я серия - "Полярный медведь в городе"
20:00Дома для животных.
9-я серия - "Лучшие проекты"
21:00Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"
22:00Полиция Майами. отдел по защите животных.
3-я серия - "Зверинец в Майами"
23:00Плохой пёс.
5-я серия - "Кто в доме хозяин"
00:00Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
01:00Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
02:00Плохой пес.
2-я серия - "Бессовестные грязные собаки"
03:00Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
04:00Дома для животных.
9-я серия - "Лучшие проекты"
05:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"

Nat Geo WILD

06:15Животные года: 2017.
1-я серия
07:50Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
08:15Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
08:40Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
09:00Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
09:30Человек против животного.
"Лучший крокодил", 1-я серия
09:55Человек против животного.
"Нашествие медуз", 2-я серия
10:15Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
10:40Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
11:55Империя гризли.
1-я серия
12:40Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
12:55Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
13:25Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
13:45Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
14:15Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
14:35Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
15:00Мир дикой природы.
7-я серия - "Открытый океан"
15:25Мир дикой природы.
3-я серия - "Большой Барьерный риф"
15:50Дикий Египет.
Дикий Египет, 1-я серия
16:35Дикая Турция.
2-я серия
17:25Дикая Коста-Рика.
1-я серия
18:15Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
19:05Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
19:50Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
20:40Скрытый мир Амазонки.
Скрытый мир Амазонки, 1-я серия
21:25Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
22:15Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
23:05Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
23:50Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
2-я серия - "Лето"
00:35Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
3-я серия - "Осень и зима"
01:25Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
4-я серия - "Горцы"
02:10Дикая природа Шотландии: Высокогорье.
1-я серия - "Весна"
03:00Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
03:45Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
04:35Дикие маленькие кошки.
1-я серия
05:25Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"

Viasat Nature CEE

06:20Суперветеринар.
14-я серия - "Базз, Чарли и Пебблз"
07:15Суперветеринар.
15-я серия - "Майя, Бетти Буп и Канзи"
08:10Ветеринар на холме.
1-я серия
09:05Ветеринар на холме.
2-я серия
10:00Дикая природа Европы.
1-я серия
10:55Дикая природа Европы.
2-я серия
11:5072 самых милых животных.
1-я серия
12:2072 самых милых животных.
2-я серия
13:00Фокусы животных.
2-я серия - "Бесподобные животные"
13:30Фокусы животных.
3-я серия - "Жуткие звери"
14:05Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
14:35Фокусы животных.
5-я серия - "Чемпионы-тяжеловесы"
15:10Фокусы животных.
6-я серия - "Глупцы из джунглей"
15:40Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
16:15Ветеринары пограничья.
5-я серия - "Просто безумие"
16:40Ветеринары пограничья.
6-я серия - "Прощай Агата"
17:10Ветеринары пограничья.
7-я серия - "Беда со щенком"
17:35Ветеринары пограничья.
8-я серия - "Не суди по одежке"
18:05Ветеринары пограничья.
9-я серия - "Состязание"
18:30Ветеринары пограничья.
10-я серия - "Эвтанизация и Тина"
19:00Ветеринары пограничья.
11-я серия - "Охотник"
19:25Ветеринары пограничья.
12-я серия - "Вспышка сибирской язвы"
19:50Ветеринары пограничья.
13-я серия - "Носороги и прощания"
20:20Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"
21:15Служба охраны животных Феникса.
2-я серия - "К делу"
22:10Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"
23:05Служба охраны животных Феникса.
4-я серия - "Щенки в трубе"
00:00Премьера. Эволюция в действии.
3-я серия - "Морские волки"
00:55Разговор с животными.
2-я серия
01:55Беседы с дельфинами.
1-я серия
02:50Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
03:45Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
04:40Кошки и собаки: кто лучше?.
1-я серия
05:45Суперветеринар.
16-я серия - "Лаки, Мейсон и Бонго"

Animal Planet

06:00Крокодил-людоед
07:00Я живой.
1-я серия - "Кошмар наяву"
08:00Я живой.
2-я серия - "Испытание огнём"
08:50Я живой.
3-я серия - "Последний выстрел"
09:40Я живой.
4-я серия - "Жажда смерти"
10:30Я живой.
5-я серия - "В осаде"
11:20Дикие и опасные.
23-я серия - "Опасные игры с аллигаторами"
12:10Дикие и опасные.
24-я серия - "Стонущий ковбой"
13:00Pай для шимпанзе.
1-я серия - "Тони на волосок от смерти"
13:30Pай для шимпанзе.
1-я и 2-я серии - "С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!"
14:00Полиция Майами. отдел по защите животных.
3-я серия - "Зверинец в Майами"
15:00Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"
16:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
17:00Правосудие Техаса.
3-я серия - "Нарушители не пройдут"
18:00Дикие нравы Норт Вудса.
11-я серия - "Слабая надежда"
19:00Зоопарк.
2-я серия - "Полярный медведь в городе"
20:00Дома для животных.
9-я серия - "Лучшие проекты"
21:00Адская кошка.
1-я серия - "Мой друг против моего кота"
22:00Полиция Майами. отдел по защите животных.
3-я серия - "Зверинец в Майами"
23:00Плохой пёс.
5-я серия - "Кто в доме хозяин"
00:00Плохой пёс.
6-я серия - "Собаки-клептоманы и фокусники"
01:00Плохой пес.
1-я серия - "Разрушители жилья"
02:00Плохой пес.
2-я серия - "Бессовестные грязные собаки"
03:00Стать ветеринаром.
6-я серия - "Финальная гонка"
04:00Дома для животных.
9-я серия - "Лучшие проекты"
05:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"

Домашние животные

06:00Стоп, снято!.
1-я серия
06:25Зверский аппетит.
33-я серия
06:40Аквариумистика.
4-я серия
06:55Видео для животных.
5-я серия
07:10Госпиталь для коал
08:05Собаки в большом городе.
11-я серия
08:30Один день из жизни.
10-я серия
09:00Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
09:25На старт! Внимание! Марш!.
5-я серия
09:55Подарок другу.
7-я серия
10:10Гладиаторы.
3-я серия
10:25Стоп, снято!.
9-я серия
10:50Живой фактор.
5-я серия
11:20Гладиаторы.
5-я серия
11:35Про животных и людей.
3-я серия
12:00Собаки в большом городе.
11-я серия
12:30Один день из жизни.
10-я серия
13:00Стоп, снято!.
3-я серия
13:25Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
13:55Голубиные истории.
9-я серия
14:10Госпиталь для коал
15:05Предлагаю лапу и сердце.
1-я серия
15:30На старт! Внимание! Марш!.
5-я серия
15:55Подарок другу.
7-я серия
16:15Гладиаторы.
3-я серия
16:25Стоп, снято!.
9-я серия
16:55Живой фактор.
5-я серия
17:20Гладиаторы.
5-я серия
17:35Про животных и людей.
3-я серия
18:05Собаки в большом городе.
12-я серия
18:30Один день из жизни.
11-я серия
19:00Неподдающиеся ветрам
19:55Стоп, снято!.
1-я серия
20:20Зверский аппетит.
33-я серия
20:35Аквариумистика.
4-я серия
20:50Видео для животных.
5-я серия
21:05Занимательная биология.
2-я серия
21:35Один день из жизни.
1-я серия
22:05Один день из жизни.
2-я серия
22:35Один день из жизни.
3-я серия
23:05Один день из жизни.
4-я серия
23:35Один день из жизни.
5-я серия
00:05Один день из жизни.
6-я серия
00:35Собаки в большом городе.
12-я серия
01:05Собаки-спасатели озера Гарда
02:00Один день из жизни.
11-я серия
02:30Доктор Айболит.
1-я серия
03:00Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
03:25Цирковая семья.
4-я серия
03:55Моя скотина.
4-я серия
04:20Колыбель.
3-я серия
04:35Важная птица.
7-я серия
04:50Беспокойное хозяйство.
49-я серия
05:20Мини.
11-я серия
05:35Занимательная биология.
2-я серия

Zooпарк

06:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
07:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
08:00Король бабуинов.
3-я серия
08:35Возрождение тигра.
3-я серия
09:05Летающая радуга
10:00Жизнь.
9-я серия
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
12:00Король бабуинов.
1-я серия
12:30Возрождение тигра.
1-я серия
13:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
13:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
14:00Заснеженный птенец, или История одного пингвина
15:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
16:00Король бабуинов.
2-я серия
16:30Возрождение тигра.
2-я серия
17:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
17:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
18:00Как стать взрослым
19:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
20:00Король бабуинов.
3-я серия
20:35Возрождение тигра.
3-я серия
21:05Летающая радуга
22:00Жизнь.
9-я серия
23:00Анна и ее дикие животные.
20-я серия
23:25Анна и ее дикие животные.
21-я серия
00:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
01:00Удивительные животные.
9-я серия
01:30Удивительные животные.
10-я серия
02:00Жизнь.
10-я серия
03:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
04:00Король бабуинов.
2-я серия
04:30Возрождение тигра.
2-я серия
05:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
05:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?