X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (09 июля 2018), канал «Радость Моя»

Понедельник
09 июля
Радость Моя

Радость Моя

06:10Портрет.
Я в любви верна... Н.Б. Долгорукая
06:30Путь к Святыне.
Обитель Муромских Святых Петра и Февронии
06:40Мне нужен совет.
Сохранение семьи
06:50Закон Божий.
"Таинство брака", 38-я серия, 1-я часть
07:00Просмотровый зал.
"Х/ф "Кавказская повесть", 2-я серия
08:05Избранные любовью
08:25Неравнодушный разговор.
Иерей Артемий Мищенко. Собор святого супружества
09:05Любовь
09:20Портрет.
Я в любви верна... Н.Б. Долгорукая
09:40Мне нужен совет.
О семье
09:50Закон Божий.
"Таинство брака", 38-я серия, 2-я часть
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких.
Страшный заяц
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живёт Бог.
Крестное знаменье
10:50Рассказы о святых
11:00История России.
Екатерина II
11:40Мне нужен совет.
Наркомания
11:50Закон Божий.
Почитание святых мощей
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету.
Кино
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Сказки и истории
12:55Азбука цирка
13:10Следователи
13:20Следователи
13:30Знай наших.
Дмитрий Виноградов
14:00Один раз на всю жизнь.
2-я серия
14:30А у нас сегодня гость.
Давид Гиоргобиани
15:00Очень-очень полезная программа.
31-я серия
15:55Монолог о прекрасном.
Виктор Глухов
16:15Наследие.
Усадьба "Вороново"
16:25Миссионерские письма.
Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения
16:40Мне нужен совет.
Брак и развод
16:50Закон Божий.
"Храм и его устройство", 1-я часть
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
1-я часть
17:45В поисках капитана Гранта.
7-я серия - "Робинзон Океании"
19:00Мультфильм
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Просмотровый зал.
Фильм-концерт "А.С. Пушкин. Полтава"
21:40Мне нужен совет.
Наркомания
21:50Закон Божий.
Почитание святых мощей
22:00По секрету всему свету.
Кино
22:10Доброе слово
22:25День в Шишкином лесу
22:35Сказки и истории
22:45Дом, в котором живёт Бог.
Крестное знаменье
22:50Рассказы о святых
23:00На тебя уповаю.
Икона Божией Матери "Тихвинская"
23:30Выше крыши.
Павел Фахртдинов
00:10Колыбельные песни.
Этот вечно живой жанр
00:25Миссионерские письма.
Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения
00:40Мне нужен совет.
Брак и развод
00:50Закон Божий.
"Храм и его устройство", 1-я часть
01:00Азбука цирка.
Портрет
01:15Следователи.
Посол
01:25Следователи.
Купец Григоренко
01:40Знай наших.
Дмитрий Виноградов
02:10Туфли с золотыми пряжками.
1-я серия
03:10Доброе слово
03:25Сказки для самых маленьких.
Страшный заяц
03:35Вечер в Шишкином лесу
03:45Дом, в котором живёт Бог.
Крестное знаменье
03:55Рассказы о святых
04:00На тебя уповаю.
Икона Божьей Матери Смоленская "Седмиезерная"
04:30А у нас сегодня гость.
Давид Гиоргобиани
05:00СО-ВЫ.
Есть ли жизнь после свадьбы?
05:55Монолог о прекрасном.
Виктор Глухов

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?