X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (10 июля 2018)

Вторник
10 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
6-я серия - "Долина змей"
08:50Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
09:40Акулья приманка
10:30Вторжение.
3-я серия
11:20Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
12:10На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
13:00Pай для шимпанзе.
5-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 1-я часть
13:30Pай для шимпанзе.
6-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 2-я часть
14:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
15:00Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
16:00Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
17:00Дикие и опасные.
2-я серия - "Герои и кошмары"
18:00Акулья приманка
19:00Вторжение.
3-я серия
20:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
21:00Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
22:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
23:00Вторжение.
3-я серия
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
01:00Необычные животные Ника Бейкера.
3-я серия - "Аксолотль"
02:00Дикие и опасные.
3-я серия - "Кошмары матери-природы"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
04:00Королева львов.
1-я серия
05:00В дебрях Индии.
1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"

Nat Geo WILD

06:15Ночь льва.
1-я серия
07:00Захватчики.
1-я серия - "Кокаиновые гиппопотамы"
07:50Захватчики.
5-я серия - "Армия койотов"
08:40Захватчики.
"Гигантские болотные крысы", 2-я серия
09:30Захватчики.
"Нашествие лосей", 4-я серия
10:15Захватчики.
"Нашествие диких свиней", 3-я серия
11:05Захватчики.
6-я серия - "Судный день клопов"
11:55Захватчики.
1-я серия - "Кокаиновые гиппопотамы"
12:40Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
13:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
14:15Захватчики.
"Нашествие диких свиней", 3-я серия
15:00Мир дикой природы.
11-я серия - "Водопой"
15:25Мир дикой природы.
12-я серия - "Американские горы"
15:50Дикий рай Индии.
1-я серия
16:35Ночь льва.
1-я серия
17:25Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
18:15Человек и природа.
1-я серия - "Равнины"
19:05Дикий рай Индии.
1-я серия
19:50Ночь льва.
1-я серия
20:40Человек и природа.
4-я серия - "Дом"
21:25Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
22:15Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
23:05Человек и природа.
1-я серия - "Равнины"
23:50Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
00:35Человек и природа.
4-я серия - "Дом"
01:25Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
02:10Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
03:00Прирождённые монстры.
1-я серия - "Змееголовая рыба"
03:45Прирождённые монстры.
3-я серия - "Крокодил-убийца"
04:35Хищники Африки.
1-я серия - "Идеальные убийцы"
05:25Прирождённые монстры.
1-я серия - "Змееголовая рыба"

Viasat Nature CEE

06:45Шокирующая природа.
3-я серия
07:40Смертоносные австралийцы.
2-я серия - "Болота"
08:35Природа против человека.
2-я серия
09:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
09:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
10:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия - "Дрессировка Расти"
10:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия - "Победа Бруно"
11:15Спасение диких медведей.
3-я серия - "Поимка и освобождение"
11:40Спасение диких медведей.
4-я серия - "Медвежья травма"
12:05Фокусы животных.
13-я серия - "Ленивцы"
12:30Фокусы животных.
1-я серия - "Зоолимпиада"
13:00Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия - "Победа Бруно"
13:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
4-я серия - "Тревога и одиночество"
13:55Фокусы животных.
1-я серия - "Зоолимпиада"
14:25Фокусы животных.
2-я серия - "Бесподобные животные"
15:00Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
15:25Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
15:55Секретная жизнь собак.
2-я серия
16:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
17:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
17:40Спасение диких медведей.
2-я серия - "Вкус свободы"
18:05Спасение диких медведей.
3-я серия - "Поимка и освобождение"
18:30Скрытые царства.
2-я серия - "Таинственные леса"
19:25Суперветеринар.
15-я серия
20:20Суперветеринар.
16-я серия
21:15Суперветеринар.
17-я серия
22:10Суперветеринар.
18-я серия
23:00Ошейник долга.
2-я серия - "Лайан и Харли / Джейсон и Блейз"
23:30Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"
00:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
01:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
02:10Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
03:05Скрытые царства.
1-я серия - "Под открытым небом"
04:0010 щенков и все остальные.
4-я серия
05:00Остров Дьявола.
1-я серия - "Остров Мария"
05:30Остров Дьявола.
2-я серия - "День высадки дьяволов"

Animal Planet

06:00Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
6-я серия - "Долина змей"
08:50Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
09:40Акулья приманка
10:30Вторжение.
3-я серия
11:20Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
12:10На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
13:00Pай для шимпанзе.
5-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 1-я часть
13:30Pай для шимпанзе.
6-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 2-я часть
14:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
15:00Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
16:00Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
17:00Дикие и опасные.
2-я серия - "Герои и кошмары"
18:00Акулья приманка
19:00Вторжение.
3-я серия
20:00Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
21:00Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
22:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
23:00Вторжение.
3-я серия
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
01:00Необычные животные Ника Бейкера.
3-я серия - "Аксолотль"
02:00Дикие и опасные.
3-я серия - "Кошмары матери-природы"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
04:00Королева львов.
1-я серия
05:00В дебрях Индии.
1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"

Zooпарк

06:00Жизнь.
9-я серия
07:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
08:00Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
09:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
09:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
10:00Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
12:00Король бабуинов.
3-я серия
12:35Возрождение тигра.
3-я серия
13:05Летающая радуга
14:00Жизнь.
9-я серия
15:00Анна и ее дикие животные.
20-я серия
15:25Анна и ее дикие животные.
21-я серия
16:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
17:00Удивительные животные.
9-я серия
17:30Удивительные животные.
10-я серия
18:00Жизнь.
10-я серия
19:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
20:00Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
21:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
21:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
22:00Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
23:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
00:00Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
01:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
01:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
02:00Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
03:00Анна и ее дикие животные.
20-я серия
03:25Анна и ее дикие животные.
21-я серия
04:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
05:00Удивительные животные.
9-я серия
05:30Удивительные животные.
10-я серия

Домашние животные

06:00Занимательная биология.
2-я серия
06:30Стоп, снято!.
3-я серия
07:00Стоп, снято!.
7-я серия
07:25Зверский аппетит.
33-я серия
07:40Аквариумистика.
4-я серия
07:55На службе человеку.
4-я серия
08:20Грызуны.
4-я серия
08:35Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
09:00Встречайте домашний зверинец.
5-я серия
09:25Стоп, снято!.
5-я серия
09:50Стоп, снято!.
8-я серия
10:15Специальный агент.
12-я серия
11:05По коням!.
1-я серия
11:20Видео для животных.
5-я серия
11:35Голубиные истории.
9-я серия
11:45Живой интеллект.
5-я серия
12:00Перед стартом.
2-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
49-я серия
13:00Подарок другу.
8-я серия
13:15Колыбель.
10-я серия
13:30Стоп, снято!.
4-я серия
13:55Стоп, снято!.
10-я серия
14:25Подарок другу.
4-я серия
14:40Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
15:05Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
15:30Живой фактор.
8-я серия
16:00Перед стартом.
3-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
50-я серия
17:00Живая педагогика.
23-я серия
17:15Вы нам снимали.
21-я серия
17:30Жизнь с животными.
19-я серия
18:00Клуб породы.
1-я серия
18:30Доктор Лиза.
10-я серия
18:55Стоп, снято!.
9-я серия
19:25Стоп, снято!.
6-я серия
19:50Лошади.
6-я серия
20:20Аквасфера.
6-я серия
20:35Командоры - страна ветров.
5-я серия
20:50Мой ангел-хранитель.
6-я серия
21:05Фидо и Вино.
6-я серия
21:30Перед стартом.
3-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
50-я серия
22:30Живая педагогика.
23-я серия
22:45Вы нам снимали.
21-я серия
23:00Жизнь с животными.
19-я серия
23:30Светская жизнь.
6-я серия
00:00На службе человеку.
1-я серия
00:25На службе человеку.
2-я серия
00:50Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
01:40Наши питомцы.
2-я серия
02:05Хладнокровные.
2-я серия
02:15Попугаемания.
6-я серия
02:30Занимательная биология.
3-я серия
03:00На службе человеку.
3-я серия
03:25На службе человеку.
4-я серия
03:55Зверский аппетит.
34-я серия
04:10Аквариумистика.
5-я серия
04:25На службе человеку.
11-я серия
04:50Грызуны.
5-я серия
05:05Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
05:30Клуб породы.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?