X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (10 июля 2018)

Вторник
10 июля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
08:00 Остин Стивенс: заклинатель змей.
6-я серия - "Долина змей"
08:50 Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
09:40 Акулья приманка
10:30 Вторжение.
3-я серия
11:20 Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
12:10 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
13:00 Pай для шимпанзе.
5-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 1-я часть
13:30 Pай для шимпанзе.
6-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 2-я часть
14:00 Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
15:00 Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
16:00 Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
17:00 Дикие и опасные.
2-я серия - "Герои и кошмары"
18:00 Акулья приманка
19:00 Вторжение.
3-я серия
20:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
21:00 Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
22:00 Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
23:00 Вторжение.
3-я серия
00:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
01:00 Необычные животные Ника Бейкера.
3-я серия - "Аксолотль"
02:00 Дикие и опасные.
3-я серия - "Кошмары матери-природы"
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
04:00 Королева львов.
1-я серия
05:00 В дебрях Индии.
1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"

Animal Planet

06:00 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
08:00 Остин Стивенс: заклинатель змей.
6-я серия - "Долина змей"
08:50 Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
09:40 Акулья приманка
10:30 Вторжение.
3-я серия
11:20 Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
12:10 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Переломный момент"
13:00 Pай для шимпанзе.
5-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 1-я часть
13:30 Pай для шимпанзе.
6-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", 2-я часть
14:00 Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
15:00 Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
16:00 Необычные животные Ника Бейкера.
2-я серия - "Червеобразная ящерица"
17:00 Дикие и опасные.
2-я серия - "Герои и кошмары"
18:00 Акулья приманка
19:00 Вторжение.
3-я серия
20:00 Планета мутантов.
6-я серия - "Центральная Америка"
21:00 Адская кошка.
3-я серия - "Истинный домашний кот из округа Ориндж"
22:00 Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
23:00 Вторжение.
3-я серия
00:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Преданность делу"
01:00 Необычные животные Ника Бейкера.
3-я серия - "Аксолотль"
02:00 Дикие и опасные.
3-я серия - "Кошмары матери-природы"
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
8-я серия - "Преодолевая препятствия"
04:00 Королева львов.
1-я серия
05:00 В дебрях Индии.
1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"

Nat Geo WILD

06:15 Ночь льва.
1-я серия
07:00 Захватчики.
1-я серия - "Кокаиновые гиппопотамы"
07:50 Захватчики.
5-я серия - "Армия койотов"
08:40 Захватчики.
"Гигантские болотные крысы", 2-я серия
09:30 Захватчики.
"Нашествие лосей", 4-я серия
10:15 Захватчики.
"Нашествие диких свиней", 3-я серия
11:05 Захватчики.
6-я серия - "Судный день клопов"
11:55 Захватчики.
1-я серия - "Кокаиновые гиппопотамы"
12:40 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
13:25 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
14:15 Захватчики.
"Нашествие диких свиней", 3-я серия
15:00 Мир дикой природы.
11-я серия - "Водопой"
15:25 Мир дикой природы.
12-я серия - "Американские горы"
15:50 Дикий рай Индии.
1-я серия
16:35 Ночь льва.
1-я серия
17:25 Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
18:15 Человек и природа.
1-я серия - "Равнины"
19:05 Дикий рай Индии.
1-я серия
19:50 Ночь льва.
1-я серия
20:40 Человек и природа.
4-я серия - "Дом"
21:25 Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
22:15 Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
23:05 Человек и природа.
1-я серия - "Равнины"
23:50 Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
00:35 Человек и природа.
4-я серия - "Дом"
01:25 Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
02:10 Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
03:00 Прирождённые монстры.
1-я серия - "Змееголовая рыба"
03:45 Прирождённые монстры.
3-я серия - "Крокодил-убийца"
04:35 Хищники Африки.
1-я серия - "Идеальные убийцы"
05:25 Прирождённые монстры.
1-я серия - "Змееголовая рыба"

Домашние животные

06:00 Занимательная биология.
2-я серия
06:30 Стоп, снято!.
3-я серия
07:00 Стоп, снято!.
7-я серия
07:25 Зверский аппетит.
33-я серия
07:40 Аквариумистика.
4-я серия
07:55 На службе человеку.
4-я серия
08:20 Грызуны.
4-я серия
08:35 Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
09:00 Встречайте домашний зверинец.
5-я серия
09:25 Стоп, снято!.
5-я серия
09:50 Стоп, снято!.
8-я серия
10:15 Специальный агент.
12-я серия
11:05 По коням!.
1-я серия
11:20 Видео для животных.
5-я серия
11:35 Голубиные истории.
9-я серия
11:45 Живой интеллект.
5-я серия
12:00 Перед стартом.
2-я серия
12:30 Питомцы зоопарка.
49-я серия
13:00 Подарок другу.
8-я серия
13:15 Колыбель.
10-я серия
13:30 Стоп, снято!.
4-я серия
13:55 Стоп, снято!.
10-я серия
14:25 Подарок другу.
4-я серия
14:40 Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
15:05 Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
15:30 Живой фактор.
8-я серия
16:00 Перед стартом.
3-я серия
16:30 Питомцы зоопарка.
50-я серия
17:00 Живая педагогика.
23-я серия
17:15 Вы нам снимали.
21-я серия
17:30 Жизнь с животными.
19-я серия
18:00 Клуб породы.
1-я серия
18:30 Доктор Лиза.
10-я серия
18:55 Стоп, снято!.
9-я серия
19:25 Стоп, снято!.
6-я серия
19:50 Лошади.
6-я серия
20:20 Аквасфера.
6-я серия
20:35 Командоры - страна ветров.
5-я серия
20:50 Мой ангел-хранитель.
6-я серия
21:05 Фидо и Вино.
6-я серия
21:30 Перед стартом.
3-я серия
22:00 Питомцы зоопарка.
50-я серия
22:30 Живая педагогика.
23-я серия
22:45 Вы нам снимали.
21-я серия
23:00 Жизнь с животными.
19-я серия
23:30 Светская жизнь.
6-я серия
00:00 На службе человеку.
1-я серия
00:25 На службе человеку.
2-я серия
00:50 Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
01:40 Наши питомцы.
2-я серия
02:05 Хладнокровные.
2-я серия
02:15 Попугаемания.
6-я серия
02:30 Занимательная биология.
3-я серия
03:00 На службе человеку.
3-я серия
03:25 На службе человеку.
4-я серия
03:55 Зверский аппетит.
34-я серия
04:10 Аквариумистика.
5-я серия
04:25 На службе человеку.
11-я серия
04:50 Грызуны.
5-я серия
05:05 Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
05:30 Клуб породы.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:45 Шокирующая природа.
3-я серия
07:40 Смертоносные австралийцы.
2-я серия - "Болота"
08:35 Природа против человека.
2-я серия
09:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
09:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
10:25 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия - "Дрессировка Расти"
10:50 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия - "Победа Бруно"
11:15 Спасение диких медведей.
3-я серия - "Поимка и освобождение"
11:40 Спасение диких медведей.
4-я серия - "Медвежья травма"
12:05 Фокусы животных.
13-я серия - "Ленивцы"
12:30 Фокусы животных.
1-я серия - "Зоолимпиада"
13:00 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия - "Победа Бруно"
13:25 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
4-я серия - "Тревога и одиночество"
13:55 Фокусы животных.
1-я серия - "Зоолимпиада"
14:25 Фокусы животных.
2-я серия - "Бесподобные животные"
15:00 Лучшие друзья собаки.
2-я серия - "Тайбер и Гром. Шанс и Уэсли"
15:25 Лучшие друзья собаки.
3-я серия - "Белла и Бабблз. Молли и Бонни"
15:55 Секретная жизнь собак.
2-я серия
16:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
17:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
17:40 Спасение диких медведей.
2-я серия - "Вкус свободы"
18:05 Спасение диких медведей.
3-я серия - "Поимка и освобождение"
18:30 Скрытые царства.
2-я серия - "Таинственные леса"
19:25 Суперветеринар.
15-я серия
20:20 Суперветеринар.
16-я серия
21:15 Суперветеринар.
17-я серия
22:10 Суперветеринар.
18-я серия
23:00 Ошейник долга.
2-я серия - "Лайан и Харли / Джейсон и Блейз"
23:30 Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"
00:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
00:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
01:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
02:10 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
03:05 Скрытые царства.
1-я серия - "Под открытым небом"
04:00 10 щенков и все остальные.
4-я серия
05:00 Остров Дьявола.
1-я серия - "Остров Мария"
05:30 Остров Дьявола.
2-я серия - "День высадки дьяволов"

Zooпарк

06:00 Жизнь.
9-я серия
07:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
08:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
09:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
09:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
10:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
11:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
6-я серия
12:00 Король бабуинов.
3-я серия
12:35 Возрождение тигра.
3-я серия
13:05 Летающая радуга
14:00 Жизнь.
9-я серия
15:00 Анна и ее дикие животные.
20-я серия
15:25 Анна и ее дикие животные.
21-я серия
16:00 Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
17:00 Удивительные животные.
9-я серия
17:30 Удивительные животные.
10-я серия
18:00 Жизнь.
10-я серия
19:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
1-я серия
20:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
21:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
21:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
22:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
23:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
00:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
01:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
01:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
02:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
03:00 Анна и ее дикие животные.
20-я серия
03:25 Анна и ее дикие животные.
21-я серия
04:00 Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
05:00 Удивительные животные.
9-я серия
05:30 Удивительные животные.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?