X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (10 июля 2018), канал «Радость Моя»

Вторник
10 июля
Радость Моя

Радость Моя

06:10Путь к Святыне.
Храм Покрова на Лыщиковой горе
06:25Миссионерские письма.
Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения
06:40Мне нужен совет.
Наркомания
06:50Закон Божий.
Почитание святых мощей
07:00Просмотровый зал.
Х/ф "Лев Гурыч Синичкин"
08:20Один раз на всю жизнь.
2-я серия
09:00История России.
Екатерина II
09:40Мне нужен совет.
Брак и развод
09:50Закон Божий.
"Храм и его устройство", 1-я часть
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких.
За добро - добром
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
Церковные записки
10:50Рассказы о святых
11:00Родительский день.
1-я часть - "Эра милосердия"
11:40Мне нужен совет.
Враги
11:50Закон Божий.
Таинство крещения
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету.
Блокнот
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Сказки и истории
12:55Азбука цирка
13:10Барон
13:20Барон
13:25Мультфильм
13:30Едем, плаваем, летим.
"Танк", 1-я часть
14:00История России.
Екатерина II
14:30Этюды.
Елена Камбурова. Надежды маленький оркестрик под управлением любви
14:55По образу райского сада.
Сад без особых хлопот
15:15Неравнодушный разговор.
"Иеромонах Димитрий (Першин) "Мастер и Маргарита", 1-я часть
15:55Светопись.
Георгий Пинхасов
16:15Наследие.
Музей-мастерская С.Т.Конёнкова
16:25Миссионерские письма.
Письмо о том как люди умирают
16:40Мне нужен совет.
Магия и порча
16:50Закон Божий.
"Храм и его устройство", 2-я часть
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета
17:45Туфли с золотыми пряжками.
1-я серия
18:50Мультфильм
19:00Знай наших.
Владимир Шухов
19:25История одной вещи.
Чернолощеная посуда
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Просмотровый зал.
Д/ф "Народный художник ссср Сергей Тимофеевич Коненков"
20:35Наследие.
Музей-мастерская С.Т.Конёнкова
20:50Художник рисует Любовь
21:40Мне нужен совет.
Враги
21:50Закон Божий.
Таинство крещения
22:00По секрету всему свету.
Блокнот
22:10Доброе слово
22:20День в Шишкином лесу
22:25Сказки и истории
22:45Дом, в котором живет Бог.
Церковные записки
22:55Рассказы о святых
23:00Пробуждение веры
00:10Путь к Святыне.
Данилов монастырь в Москве
00:25Миссионерские письма.
Письмо о том как люди умирают
00:40Мне нужен совет.
Магия и порча
00:50Закон Божий.
"Храм и его устройство", 2-я часть
01:00Азбука цирка.
Бамбук
01:15Барон
01:25Барон
01:35Мультфильм
01:40Едем, плаваем, летим.
"Танк", 1-я часть
02:05Туфли с золотыми пряжками.
2-я серия
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких.
За добро - добром
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:45Дом, в котором живет Бог.
Церковные записки
03:55Рассказы о святых
04:00Пробуждение веры
04:55По образу райского сада.
Сад без особых хлопот
05:15Неравнодушный разговор.
"Иеромонах Димитрий (Першин) "Мастер и Маргарита", 1-я часть
05:55Светопись

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?