X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (10 июля 2018), канал «Детский»

Вторник
10 июля
Весь день
Детский

Детский

06:04 Подарок другу.
1-я серия
06:17 Подарок другу.
2-я серия
06:34 Петрушка и Гжель
06:47 Петрушка и Тульский пряник
07:05 Облачата.
25-я серия
07:16 Облачата.
26-я серия
07:27 Облачата.
27-я серия
07:38 Раскрасавица
08:38 Крепость: щитом и мечом
09:52 Заколдованный мальчик
10:35 Заветная мечта
10:45 Дора-Дора-помидора
10:55 Утёнок, который не умел играть в футбол
11:06 Чуня
11:17 Подарок другу.
5-я серия
11:31 Подарок другу.
6-я серия
11:44 Приключения Петрушки. Петрушка в матрешечьем царстве
11:58 Приключения Петрушки. Петрушка и Абашевская игрушка
12:12 Облачата.
31-я серия
12:23 Облачата.
32-я серия
12:34 Облачата.
33-я серия
12:45 Русалочка
13:44 Тайна третьей планеты
14:32 Машинка времени
14:55 Мультяшки-объясняшки
15:01 Паровозик Тишка.
19-я серия
15:07 Паровозик Тишка.
20-я серия
15:13 Грузовичок Пик.
25-я серия
15:18 Грузовичок Пик.
26-я серия
15:23 Машины помощники.
4-я серия
15:32 Упрямое тесто
15:43 Трубка и медведь
15:54 Чемпион
16:05 Кораблик
16:16 Седой медведь
16:34 Серая шейка
16:54 Мои бабушки и я
17:06 Подарок другу.
7-я серия
17:19 Подарок другу.
8-я серия
17:35 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
1-я серия
17:48 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
2-я серия
18:04 Облачата.
34-я серия
18:14 Облачата.
35-я серия
18:25 Облачата.
36-я серия
18:35 Паровозик Тишка.
17-я серия
18:41 Паровозик Тишка.
18-я серия
18:48 Грузовичок Пик.
23-я серия
18:52 Грузовичок Пик.
24-я серия
18:57 Машины помощники.
3-я серия
19:02 Зайчонок и муха
19:12 Ловушка для Бамбра
19:22 Новичок
19:40 Гора самоцветов.
35-я серия
19:54 Гора самоцветов.
36-я серия
20:08 Могучие рейнджеры: Дино Заряд
20:35 Почемучка.
1-я серия - "Давление жидкости"
20:48 Почемучка.
2-я серия - "Искусственные спутники Земли"
21:02 Тайны сказок.
1-я серия - "Армянская сказка "Ремесло дороже золота""
21:15 Тайны сказок.
2-я серия - "Вьетнамская сказка "Смышлёный мальчик""
21:29 Мультяшки-объясняшки
21:35 Комната 13.
37-я серия
21:47 Комната 13.
38-я серия
22:00 Паровозик из Ромашкова
22:10 Песня о дружбе
22:25 Петушок - Золотой гребешок
22:36 Раз, два - дружно!
22:49 Кораблик
23:00 Седой медведь
23:18 Серая шейка
23:38 Мои бабушки и я
23:46 Таежная сказка
00:01 Подарок другу.
9-я серия
00:14 Подарок другу.
10-я серия
00:28 Мы живем в России.
3-я серия
00:34 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
3-я серия
00:48 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
4-я серия
01:02 Мультяшки-объясняшки
01:03 Мы живем в России.
10-я серия
01:08 Облачата.
37-я серия
01:19 Облачата.
38-я серия
01:30 Облачата.
39-я серия
01:44 Мы живем в России.
4-я серия
01:45 Гора самоцветов.
37-я серия
01:59 Гора самоцветов.
38-я серия
02:13 Могучие рейнджеры: Дино Заряд
02:41 Почемучка.
3-я серия - "Клавиатура"
02:54 Почемучка.
4-я серия - "Куда девается вода, когда высыхает? Три состояния вещества"
03:11 Тайны сказок.
3-я серия - "Мадагаскарская сказка "Фаралахи, богатый наследник""
03:24 Тайны сказок.
4-я серия - "Еврейская сказка "Находчивый мальчик""
03:41 Комната 13.
39-я серия
03:55 Комната 13.
40-я серия
04:12 Паровозик из Ромашкова
04:22 Песня о дружбе
04:37 Петушок - Золотой гребешок
04:48 Раз, два - дружно!
05:01 Кораблик
05:12 Седой медведь
05:30 Серая шейка
05:50 Мои бабушки и я
05:58 Мы живем в России.
5-я серия

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?