X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (11 июля 2018), канал «Детский»

Среда
11 июля
Весь день
Детский

Детский

06:04 Подарок другу.
3-я серия
06:17 Подарок другу.
4-я серия
06:34 Петрушка и Вятская игрушка
06:47 Петрушка и шкатулки Палеха
07:05 Облачата.
28-я серия
07:16 Облачата.
29-я серия
07:27 Облачата.
30-я серия
07:38 Румпельштильцхен
08:38 Три богатыря и Шамаханская царица
09:53 Кораблик
10:04 Седой медведь
10:22 Серая шейка
10:42 Мои бабушки и я
10:50 Ситцевая улица
11:08 Козел да баран
11:17 Подарок другу.
7-я серия
11:31 Подарок другу.
8-я серия
11:44 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
1-я серия
11:58 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
2-я серия
12:12 Облачата.
34-я серия
12:23 Облачата.
35-я серия
12:34 Облачата.
36-я серия
12:45 Гора самоцветов.
35-я серия
12:59 Гора самоцветов.
36-я серия
13:14 Могучие рейнджеры: Дино Заряд
13:39 Почемучка.
1-я серия - "Давление жидкости"
13:52 Почемучка.
2-я серия - "Искусственные спутники Земли"
14:06 Тайны сказок.
1-я серия - "Армянская сказка "Ремесло дороже золота""
14:19 Тайны сказок.
2-я серия - "Вьетнамская сказка "Смышлёный мальчик""
14:33 Комната 13.
37-я серия
14:45 Комната 13.
38-я серия
15:01 Паровозик Тишка.
21-я серия
15:07 Паровозик Тишка.
22-я серия
15:13 Грузовичок Пик.
27-я серия
15:18 Грузовичок Пик.
28-я серия
15:23 Машины помощники.
5-я серия
15:33 Светлячок № 1
15:43 Светлячок № 2
15:53 Светлячок № 3
16:04 Светлячок № 4
16:15 Светлячок № 5
16:26 Светлячок № 6
16:36 Светлячок № 7
16:45 Светлячок № 8
16:53 От того, что в кузнице не было гвоздя
17:06 Подарок другу.
9-я серия
17:19 Подарок другу.
10-я серия
17:35 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
3-я серия
17:48 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
4-я серия
18:04 Облачата.
37-я серия
18:15 Облачата.
38-я серия
18:26 Облачата.
39-я серия
18:37 Паровозик Тишка.
19-я серия
18:43 Паровозик Тишка.
20-я серия
18:49 Грузовичок Пик.
25-я серия
18:54 Грузовичок Пик.
26-я серия
18:59 Машины помощники.
4-я серия
19:04 Упрямое тесто
19:15 Трубка и медведь
19:25 Чемпион
19:39 Гора самоцветов.
37-я серия
19:53 Гора самоцветов.
38-я серия
20:07 Могучие рейнджеры: Дино Заряд
20:35 Почемучка.
3-я серия - "Клавиатура"
20:48 Почемучка.
4-я серия - "Куда девается вода, когда высыхает? Три состояния вещества"
21:02 Тайны сказок.
3-я серия - "Мадагаскарская сказка "Фаралахи, богатый наследник""
21:15 Тайны сказок.
4-я серия - "Еврейская сказка "Находчивый мальчик""
21:29 Мы живем в России.
8-я серия
21:35 Комната 13.
39-я серия
21:49 Комната 13.
40-я серия
22:03 Заколдованный мальчик
22:46 Заветная мечта
23:04 Светлячок № 1
23:14 Светлячок № 2
23:24 Светлячок № 3
23:35 Светлячок № 4
23:46 Светлячок № 5
00:01 Путешествуй с нами!.
1-я серия
00:15 Путешествуй с нами!.
2-я серия
00:34 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
5-я серия
00:48 Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена.
6-я серия
01:02 Мы живем в России.
11-я серия
01:08 Облачата.
40-я серия
01:19 Облачата.
41-я серия
01:30 Облачата.
42-я серия
01:45 Гора самоцветов.
39-я серия
01:59 Гора самоцветов.
40-я серия
02:13 Могучие рейнджеры: Дино Заряд
02:41 Почемучка.
5-я серия - "Операционная система"
02:54 Почемучка.
6-я серия - "Материнская плата"
03:11 Тайны сказок.
5-я серия - "Английская сказка "Дочка пекаря""
03:24 Тайны сказок.
6-я серия - "Болгарская сказка "Три ореха""
03:41 Комната 13.
41-я серия
03:55 Комната 13.
42-я серия
04:11 Заколдованный мальчик
04:54 Заветная мечта
05:07 Светлячок № 1
05:17 Светлячок № 2
05:27 Светлячок № 3
05:38 Светлячок № 4
05:49 Светлячок № 5

Подробнее о канале «Детский»


Какого канала вам не хватает?