X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (13 июля 2018)

Пятница
13 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
07:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Как спасти Тиа Торрес"
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
9-я серия - "Змея, погубившая Клеопатру"
08:50Необычные животные Ника Бейкера.
5-я серия - "Сумчатый крот"
09:40Правосудие Техаса.
4-я серия - "Тысячелетний потоп"
10:30Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пули и погони"
11:20В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
12:10На свободу с питбулем.
9-я серия - "Как спасти Тиа Торрес"
13:00Pай для шимпанзе.
"Выходной Жозефины", 11-я серия
13:30Pай для шимпанзе.
"Зак, претендент на победу", 12-я серия
14:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
8-я серия - "Охота на маньяка-убийцу"
15:00Адская кошка.
6-я серия - "Психологическая несовместимость"
16:00Необычные животные Ника Бейкера.
5-я серия - "Сумчатый крот"
17:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
18:00Правосудие Техаса.
4-я серия - "Тысячелетний потоп"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пули и погони"
20:00В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
21:00Адская кошка.
6-я серия - "Психологическая несовместимость"
22:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
8-я серия - "Охота на маньяка-убийцу"
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пули и погони"
00:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия - "Полет"
01:00Необычные животные Ника Бейкера.
6-я серия - "Ночные лемуры"
02:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
03:00Премьера. Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
04:00Великолепная семерка: африканские приключения
05:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"

Nat Geo WILD

06:15Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
07:00Дикое море России.
2-я серия
07:50Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
08:40Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
09:30Дикая природа России.
"Холодное сердце Сибири", 3-я серия
10:15Дикая природа России.
"Скрытое царство", 4-я серия
11:05Дикое море России.
1-я серия
11:55Дикое море России.
2-я серия
12:40Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Вместе мы выстоим"
13:25Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "Крокодилы во дворе"
13:50Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "Кэмпинг с крокодилами"
14:15Дикая природа России.
"Скрытое царство", 4-я серия
15:00Невероятная Африка.
3-я серия - "Пробуждение Вирунги"
15:25Невероятная Африка.
4-я серия - "Сокровища Восточного Конго"
15:50Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
16:35Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
17:25Гризли Аляски бросают вызов.
1-я серия - "Бойня"
18:15Гризли Аляски бросают вызов.
"Засада на лося", 2-я серия
19:05Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
19:50Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
20:40Гризли Аляски бросают вызов.
"Осада белыми медведями", 4-я серия
21:25Гризли Аляски бросают вызов.
5-я серия - "Короли острова Кодиак"
22:15Гризли Аляски бросают вызов.
1-я серия - "Бойня"
23:05Гризли Аляски бросают вызов.
"Засада на лося", 2-я серия
23:50Гризли Аляски бросают вызов.
"Арктические солдаты", 3-я серия
00:35Гризли Аляски бросают вызов.
"Осада белыми медведями", 4-я серия
01:25Гризли Аляски бросают вызов.
5-я серия - "Короли острова Кодиак"
03:00Выживание в Серенгети.
1-я серия
03:45Секретное королевство Борнео: странные и дикие.
1-я серия
04:35Дикая Турция.
2-я серия
05:25Выживание в Серенгети.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:05Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
07:00Скрытые царства.
3-я серия - "Городские джунгли"
07:55Кошки и собаки: кто лучше?.
2-я серия
09:00Остров Дьявола.
5-я серия - "Исчезновение Мэнни"
09:30Остров Дьявола.
6-я серия - "Дьявольская династия"
10:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
10:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
10:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
5-я серия - "Два француза"
11:15Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
6-я серия - "Удача кончилась?"
11:40Спасение диких медведей.
6-я серия - "Открытые ворота"
12:05Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
12:30Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
13:00Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
13:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
6-я серия - "Удача кончилась?"
13:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия - "Репеллент от собак"
14:15Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
14:45Фокусы животных.
5-я серия - "Чемпионы-тяжеловесы"
15:15Лучшие друзья собаки.
5-я серия - "Эбби и Боундиггер. Аннабель и Луиза"
15:40Лучшие друзья собаки.
6-я серия - "Хотшот и Ньют. Генри и Тинк"
16:10Секретная жизнь собак.
1-я серия
17:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
17:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
17:55Спасение диких медведей.
5-я серия - "Медвежата не готовы"
18:20Спасение диких медведей.
6-я серия - "Открытые ворота"
18:50Беседы с дельфинами.
2-я серия
19:45Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
20:35Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
21:25Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
22:10Вторжение гигантских питонов
23:00Ошейник долга.
5-я серия - "Брейберн и Аннабель / Линн и Зев"
23:30Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"
00:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
01:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
02:10Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
03:00Смертоносные австралийцы.
2-я серия - "Болота"
03:55Природа против человека.
2-я серия
04:50Шокирующая природа.
3-я серия
05:45Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"

Animal Planet

06:00Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
07:00На свободу с питбулем.
9-я серия - "Как спасти Тиа Торрес"
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
9-я серия - "Змея, погубившая Клеопатру"
08:50Необычные животные Ника Бейкера.
5-я серия - "Сумчатый крот"
09:40Правосудие Техаса.
4-я серия - "Тысячелетний потоп"
10:30Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пули и погони"
11:20В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
12:10На свободу с питбулем.
9-я серия - "Как спасти Тиа Торрес"
13:00Pай для шимпанзе.
"Выходной Жозефины", 11-я серия
13:30Pай для шимпанзе.
"Зак, претендент на победу", 12-я серия
14:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
8-я серия - "Охота на маньяка-убийцу"
15:00Адская кошка.
6-я серия - "Психологическая несовместимость"
16:00Необычные животные Ника Бейкера.
5-я серия - "Сумчатый крот"
17:00Дикие и опасные.
5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"
18:00Правосудие Техаса.
4-я серия - "Тысячелетний потоп"
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пули и погони"
20:00В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
21:00Адская кошка.
6-я серия - "Психологическая несовместимость"
22:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
8-я серия - "Охота на маньяка-убийцу"
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пули и погони"
00:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия - "Полет"
01:00Необычные животные Ника Бейкера.
6-я серия - "Ночные лемуры"
02:00Дикие и опасные.
6-я серия - "Незваные гости"
03:00Премьера. Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
04:00Великолепная семерка: африканские приключения
05:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"

Zooпарк

06:00Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
07:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
08:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
09:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
09:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
10:00Детеныши диких животных.
1-я серия
10:25Детеныши диких животных.
2-я серия
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
2-я серия
12:00Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
13:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
13:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
14:00Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
15:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
16:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
17:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
17:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
18:00Обезьяны. Удивительное семейство.
3-я серия
19:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
20:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
21:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
21:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
22:00Детеныши диких животных.
1-я серия
22:25Детеныши диких животных.
2-я серия
23:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
00:00Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
01:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
01:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
02:00Детеныши диких животных.
3-я серия
02:25Детеныши диких животных.
4-я серия
03:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
04:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
05:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
05:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия

Домашние животные

06:00Доктор Лиза.
10-я серия
06:25Стоп, снято!.
9-я серия
06:55Стоп, снято!.
6-я серия
07:20Лошади.
6-я серия
07:50Аквасфера.
6-я серия
08:05Командоры - страна ветров.
5-я серия
08:20Мой ангел-хранитель.
6-я серия
08:35Фидо и Вино.
6-я серия
09:00Светская жизнь.
6-я серия
09:30На службе человеку.
1-я серия
09:55На службе человеку.
2-я серия
10:20Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
11:10Наши питомцы.
2-я серия
11:35Хладнокровные.
2-я серия
11:45Попугаемания.
6-я серия
12:00Перед стартом.
5-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
52-я серия
13:00Занимательная биология.
3-я серия
13:30На службе человеку.
3-я серия
13:55На службе человеку.
4-я серия
14:25Зверский аппетит.
34-я серия
14:40Аквариумистика.
5-я серия
14:55На службе человеку.
11-я серия
15:20Грызуны.
5-я серия
15:35Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
16:00Перед стартом.
6-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
53-я серия
17:00Живая педагогика.
26-я серия
17:15Вы нам снимали.
24-я серия
17:30Жизнь с животными.
22-я серия
18:00Клуб породы.
4-я серия
18:30Встречайте домашний зверинец.
6-я серия
18:55На службе человеку.
5-я серия
19:20На службе человеку.
6-я серия
19:50Специальный агент.
13-я серия
20:35По коням!.
2-я серия
20:50Видео для животных.
6-я серия
21:00Голубиные истории.
10-я серия
21:15Живой интеллект.
6-я серия
21:30Перед стартом.
6-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
53-я серия
22:30Живая педагогика.
26-я серия
22:45Вы нам снимали.
24-я серия
23:00Жизнь с животными.
22-я серия
23:30Подарок другу.
1-я серия
23:45Аквасфера.
4-я серия
00:00На службе человеку.
7-я серия
00:25На службе человеку.
8-я серия
00:50Сытый зверь.
8-я серия
01:05Подарок другу.
5-я серия
01:20Настоящий аквариум.
5-я серия
01:35Подарок другу.
1-я серия
01:50Неприхотливый друг.
8-я серия
02:00Аквасфера.
9-я серия
02:15Настоящий аквариум.
6-я серия
02:30Необычные питомцы.
1-я серия
02:55На службе человеку.
9-я серия
03:25На службе человеку.
10-я серия
03:55Лошади.
7-я серия
04:20Аквасфера.
7-я серия
04:35Командоры - страна ветров.
6-я серия
04:50Мой ангел-хранитель.
7-я серия
05:05Фидо и Вино.
7-я серия
05:30Клуб породы.
4-я серия

Какого канала вам не хватает?