Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (14 июля 2018)

Суббота
14 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
07:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
10-я серия - "В поисках комодского варана"
08:50Необычные животные Ника Бейкера.
6-я серия - "Ночные лемуры"
09:40Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
10:30Великолепная семерка: африканские приключения
11:20Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
12:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
13:00Pай для шимпанзе.
"Ясный день Тони", 13-я серия
13:30Pай для шимпанзе.
"Взлет и падение Гиды", 14-я серия
14:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
9-я серия - "Жажда жизни"
15:00Адская кошка.
7-я серия - "Без счастливой развязки"
16:00Королева львов.
1-я серия
17:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Аквариум для винодельческой фирмы"
18:00Дома на деревьях.
9-я серия - "За границей - Франция"
19:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
20:00Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
21:00Адская кошка.
7-я серия - "Без счастливой развязки"
22:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
9-я серия - "Жажда жизни"
23:00Адская кошка.
"Мяу-мачо", 5-я серия
00:00Адская кошка.
"Кладбище описанных вещей", 6-я серия
01:00Адская кошка.
"Чабс", 7-я серия
02:00Адская кошка.
"Белый торнадо", 8-я серия
03:00В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
04:00Премьера. Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
05:00Вторжение гигантских крокодилов

Nat Geo WILD

06:15Секретное королевство Борнео: странные и дикие.
1-я серия
07:50Гризли Аляски бросают вызов.
1-я серия - "Бойня"
08:40Гризли Аляски бросают вызов.
"Засада на лося", 2-я серия
09:30Гризли Аляски бросают вызов.
"Арктические солдаты", 3-я серия
10:15Гризли Аляски бросают вызов.
"Осада белыми медведями", 4-я серия
11:05Гризли Аляски бросают вызов.
5-я серия - "Короли острова Кодиак"
12:40Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
13:25Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
14:15Гризли Аляски бросают вызов.
"Осада белыми медведями", 4-я серия
15:00Невероятная Африка.
5-я серия - "Закума"
15:25Невероятная Африка.
6-я серия - "Разноцветный континент"
15:50Орлы.
1-я серия
18:15Грит: Крутой медоед.
6-я серия
19:05Самые странные в мире.
1-я серия - "Чудаки в океане"
19:50Самые странные в мире.
2-я серия - "Чудаки на суше"
20:40Самые странные в мире.
3-я серия - "Чудаки в небе"
22:15Игры львов.
1-я серия - "Игры львов"
23:05Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
1-я серия - "Величественная Миссисипи"
23:50Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Тайная жизнь фермы", 4-я серия
00:35Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Вглубь Аппалачских гор", 5-я серия
01:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
02:10Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
03:00Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "Сезоны перемен"
04:35Дикий рай Индии.
1-я серия
05:25Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "Сезоны перемен"

Viasat Nature CEE

06:40Смертоносные австралийцы.
2-я серия - "Болота"
07:35Природа против человека.
2-я серия
08:30Шокирующая природа.
3-я серия
09:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
09:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
10:20Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
6-я серия - "Удача кончилась?"
10:45Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия - "Репеллент от собак"
11:10Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
11:35Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
12:00Фокусы животных.
5-я серия - "Чемпионы-тяжеловесы"
12:25Фокусы животных.
6-я серия - "Глупцы из джунглей"
13:00Фокусы животных.
8-я серия - "Очаровательные животные"
13:30Фокусы животных.
9-я серия - "Счастливые кролики"
14:05Фокусы животных.
10-я серия - "Умные животные"
14:35Фокусы животных.
11-я серия - "Чудаковатые звери"
15:10Фокусы животных.
12-я серия - "Сердитые животные"
15:40Фокусы животных.
13-я серия - "Ленивцы"
16:10Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
17:00Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
17:50Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
18:40Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
19:30Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
20:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
20:45Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
21:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
22:10Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
22:35Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
23:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
23:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
00:00Премьера. Неукрощенный Шамвари.
3-я серия
00:30Премьера. Неукрощенный Шамвари.
4-я серия
01:05Собака с IQ 102
02:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
02:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
02:55Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
03:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
04:35Смертоносные австралийцы.
2-я серия - "Болота"
05:30Суперветеринар.
19-я серия - "Шторм, Мило и Маузер"

Animal Planet

06:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
07:00На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
10-я серия - "В поисках комодского варана"
08:50Необычные животные Ника Бейкера.
6-я серия - "Ночные лемуры"
09:40Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
10:30Великолепная семерка: африканские приключения
11:20Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
12:10На свободу с питбулем.
10-я серия - "Испытание огнем"
13:00Pай для шимпанзе.
"Ясный день Тони", 13-я серия
13:30Pай для шимпанзе.
"Взлет и падение Гиды", 14-я серия
14:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
9-я серия - "Жажда жизни"
15:00Адская кошка.
7-я серия - "Без счастливой развязки"
16:00Королева львов.
1-я серия
17:00Аквариумный бизнес.
13-я серия - "Аквариум для винодельческой фирмы"
18:00Дома на деревьях.
9-я серия - "За границей - Франция"
19:00Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
20:00Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
21:00Адская кошка.
7-я серия - "Без счастливой развязки"
22:00Полиция Майами: отдел по защите животных.
9-я серия - "Жажда жизни"
23:00Адская кошка.
"Мяу-мачо", 5-я серия
00:00Адская кошка.
"Кладбище описанных вещей", 6-я серия
01:00Адская кошка.
"Чабс", 7-я серия
02:00Адская кошка.
"Белый торнадо", 8-я серия
03:00В дебрях Индии.
3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"
04:00Премьера. Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
05:00Вторжение гигантских крокодилов

Zooпарк

06:00Обезьяны. Удивительное семейство.
3-я серия
07:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
08:00Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
09:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
09:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
10:00Детеныши диких животных.
3-я серия
10:25Детеныши диких животных.
4-я серия
11:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
3-я серия
12:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
13:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
13:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
14:00Обезьяны. Удивительное семейство.
3-я серия
15:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
16:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
17:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
17:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
18:00Детеныши диких животных.
1-я серия
18:25Детеныши диких животных.
2-я серия
19:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
20:00Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
21:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
21:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
22:00Детеныши диких животных.
3-я серия
22:25Детеныши диких животных.
4-я серия
23:00Атлантический океан.
1-я серия
00:05Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
01:00Львиный смотритель.
1-я серия
02:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
03:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
04:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
05:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
05:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия

Домашние животные

06:00Светская жизнь.
6-я серия
06:30На службе человеку.
1-я серия
06:55На службе человеку.
2-я серия
07:20Нюхач, Следопыт и компания.
6-я серия
08:10Наши питомцы.
2-я серия
08:35Хладнокровные.
2-я серия
08:45Попугаемания.
6-я серия
09:00Занимательная биология.
3-я серия
09:30На службе человеку.
3-я серия
09:55На службе человеку.
4-я серия
10:25Зверский аппетит.
34-я серия
10:40Аквариумистика.
5-я серия
10:55На службе человеку.
11-я серия
11:20Грызуны.
5-я серия
11:35Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
12:00Перед стартом.
6-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
53-я серия
13:00На службе человеку.
1-я серия
13:25Зверский аппетит.
34-я серия
13:40Аквариумистика.
5-я серия
13:55Грызуны.
5-я серия
14:10Сытый зверь.
8-я серия
14:20Настоящий аквариум.
6-я серия
14:35Неподдающиеся ветрам
15:30Один день из жизни.
1-я серия
16:00Один день из жизни.
2-я серия
16:30Один день из жизни.
3-я серия
17:00Один день из жизни.
4-я серия
17:30Один день из жизни.
5-я серия
18:00Один день из жизни.
6-я серия
18:30Собаки в большом городе.
13-я серия
18:55Один день из жизни.
12-я серия
19:25Собаки-спасатели озера Гарда
20:20На службе человеку.
3-я серия
20:45Лошади.
7-я серия
21:10Командоры - страна ветров.
6-я серия
21:25Мой ангел-хранитель.
7-я серия
21:40Доктор Айболит.
1-я серия
22:10Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
22:35Цирковая семья.
4-я серия
23:00Моя скотина.
4-я серия
23:30Колыбель.
3-я серия
23:40Важная птица.
7-я серия
23:55Беспокойное хозяйство.
49-я серия
00:25Мини.
11-я серия
00:40Собаки в большом городе.
13-я серия
01:10Гордые наездники Сардинии
02:00Один день из жизни.
12-я серия
02:30Питомцы и мы.
1-я серия
03:00Питомцы и мы.
2-я серия
03:25Питомцы и мы.
3-я серия
03:50Питомцы и мы.
4-я серия
04:15Питомцы и мы.
5-я серия
04:45Питомцы и мы.
6-я серия
05:10Питомцы и мы.
7-я серия
05:35На службе человеку.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?