X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (14 июля 2018), канал «Радость Моя»

Суббота
14 июля
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:10 Вера святых.
Священное Предание
06:25 Миссионерские письма.
Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка
06:35 Мне нужен совет.
Начало
06:50 Закон Божий.
Явление Христа народу и Его первые ученики
07:00 Просмотровый зал.
"Фильм-спектакль "Месяц в деревне", 2-я серия
08:20 Своими глазами.
Волгоград
08:50 Наследие.
Голицынская больница
09:00 Разыскиваются добрые люди.
Сколько красок у жизни?
09:40 Мне нужен совет.
Священное Писание
09:50 Закон Божий.
Избрание двенадцати апостолов
10:00 Мультфильм
10:05 Утро в Шишкином лесу
10:15 Сказки для самых маленьких.
Весенний урожай
10:25 Истории Ветхого завета
10:30 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живёт Бог.
Вечерня. Свете тихий
10:55 Рассказы о святых
11:00 Трудное счастье.
Что было бы со мною без тебя
11:40 Мне нужен совет.
Дела семейные
11:50 Закон Божий.
О крестном знамении и благословении священника
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету.
Метеостанция
12:20 Добрый день
12:30 Доброе слово
12:40 Сказки и истории
12:55 Моя профессия.
Пчеловод
13:25 Мультфильм
13:45 Мой живой журнал.
Константин Паустовский
14:00 Разыскиваются добрые люди.
Белый цветок
14:35 Отцам и детям.
Отец и сын - глубокое единство, в нём тайна
15:00 По образу райского сада.
Садовая терапия
15:15 Мой Пушкинский.
Причудливый гений Рембрандт
15:45 Крестный путь.
Патриарх Тихон
16:15 Вера святых.
Воскресение Христово
16:25 Миссионерские письма.
Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством
16:40 Мне нужен совет.
Заговоры, порча, отчитка
16:50 Закон Божий.
"Храм и его устройство", 4-я часть
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:20 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета
17:45 Волшебный круг.
1-я серия
18:50 Мультфильм
19:05 Моя профессия.
Пчеловод
19:35 Грамотные истории.
9-я серия
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 Просмотровый зал.
"Фильм-спектакль "Месяц в деревне", 1-я серия
21:40 Мне нужен совет.
Проблемы воцерковленных семей
21:50 Закон Божий.
О крестном знамении и благословении священника
22:00 По секрету всему свету.
Метеостанция
22:10 Доброе слово
22:20 День в Шишкином лесу
22:30 Сказки и истории
22:45 Дом, в котором живёт Бог.
Вечерня. Свете тихий
22:55 Рассказы о святых
23:00 Земля вольной надежды.
1-я серия
23:50 Новомученики.
Отец Гавриил
00:15 Вера святых.
Священное Предание
00:30 Миссионерские письма.
Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством
00:40 Мне нужен совет.
Заговоры, порча, отчитка
00:50 Закон Божий.
"Храм и его устройство", 4-я часть
01:00 Моя профессия.
Пчеловод
01:30 Мультфильм
02:00 Грамотные истории.
9-я серия
02:10 Волшебный круг.
2-я серия
03:15 Доброе слово
03:25 Сказки для самых маленьких.
Весенний урожай
03:35 Вечер в Шишкином лесу
03:45 Дом, в котором живёт Бог.
Вечерня. Свете тихий
03:55 Рассказы о святых
04:00 Земля вольной надежды.
1-я серия
04:45 На тебя уповаю.
Икона Божьей Матери "Ахтырская"
05:15 Тайна русского слова.
8-я серия
05:40 Крестный путь.
Патриарх Тихон

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?