X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (15 июля 2018)

Воскресенье
15 июля
Весь день
Про животных

Домашние животные

06:00 Зверский аппетит.
34-я серия
06:15 Аквариумистика.
5-я серия
06:30 Грызуны.
5-я серия
06:45 Сытый зверь.
8-я серия
07:00 Настоящий аквариум.
6-я серия
07:10 Собаки-спасатели озера Гарда
08:05 Собаки в большом городе.
13-я серия
08:30 Один день из жизни.
12-я серия
09:00 Доктор Айболит.
1-я серия
09:30 Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
10:00 Цирковая семья.
4-я серия
10:25 Моя скотина.
4-я серия
10:50 Колыбель.
3-я серия
11:05 Важная птица.
7-я серия
11:20 Беспокойное хозяйство.
49-я серия
11:50 Мини.
11-я серия
12:05 Собаки в большом городе.
13-я серия
12:30 Один день из жизни.
12-я серия
13:00 На службе человеку.
3-я серия
13:25 Лошади.
7-я серия
13:55 Командоры - страна ветров.
6-я серия
14:05 Мой ангел-хранитель.
7-я серия
14:20 Собаки-спасатели озера Гарда
15:10 Доктор Айболит.
1-я серия
15:40 Деревня. Инструкция для чайников.
3-я серия
16:10 Цирковая семья.
4-я серия
16:35 Моя скотина.
4-я серия
17:00 Колыбель.
3-я серия
17:15 Важная птица.
7-я серия
17:30 Беспокойное хозяйство.
49-я серия
18:00 Мини.
11-я серия
18:15 Собаки в большом городе.
14-я серия
18:40 Один день из жизни.
13-я серия
19:10 Гордые наездники Сардинии
20:05 На службе человеку.
1-я серия
20:30 Зверский аппетит.
34-я серия
20:45 Аквариумистика.
5-я серия
21:00 Грызуны.
5-я серия
21:15 Сытый зверь.
8-я серия
21:25 Настоящий аквариум.
6-я серия
21:40 Питомцы и мы.
1-я серия
22:10 Питомцы и мы.
2-я серия
22:35 Питомцы и мы.
3-я серия
23:00 Питомцы и мы.
4-я серия
23:25 Питомцы и мы.
5-я серия
23:55 Питомцы и мы.
6-я серия
00:20 Питомцы и мы.
7-я серия
00:45 Собаки в большом городе.
14-я серия
01:10 Любишь меня, люби моих кошек
02:00 Один день из жизни.
13-я серия
02:30 Доктор Айболит.
4-я серия
03:00 Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
03:25 Хозяин в шоке.
6-я серия
03:55 Моя скотина.
3-я серия
04:20 Подарок другу.
8-я серия
04:30 Важная птица.
8-я серия
04:45 Беспокойное хозяйство.
51-я серия
05:15 Мини.
14-я серия
05:30 На службе человеку.
3-я серия

Animal Planet HD

06:00 Акулы из царства теней
07:00 Я живой.
6-я серия - "Хранители"
08:00 Я живой.
7-я серия - "Вне доступа"
08:50 Я живой.
8-я серия - "Жертвоприношение"
09:40 Я живой.
9-я серия - "Скрытая угроза"
10:30 Я живой.
10-я серия - "Воскрешение"
11:20 Дикие и опасные.
2-я серия - "Герои и кошмары"
12:10 Дикие и опасные.
3-я серия - "Кошмары матери-природы"
13:00 Pай для шимпанзе.
""День переезда у взрослых", 1-я часть", 15-я серия
13:30 Pай для шимпанзе.
""День переезда у взрослых", 2-я часть", 16-я серия
14:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
15:00 Адская кошка.
8-я серия - "Любовь зла!"
16:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
17:00 Правосудие Техаса.
4-я серия - "Тысячелетний потоп"
18:00 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пули и погони"
19:00 Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
20:00 Великолепная семерка: африканские приключения
21:00 Адская кошка.
8-я серия - "Любовь зла!"
22:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
23:00 Плохой пес.
3-я серия - "Кошки и большие неприятности"
00:00 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
01:00 Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
02:00 Плохой пес.
6-я серия
03:00 Великолепная семерка: африканские приключения
04:00 Королева львов.
1-я серия
05:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"

Nat Geo WILD

07:00 Дикий рай Индии.
1-я серия
07:50 Игры львов.
1-я серия - "Игры львов"
08:40 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
1-я серия - "Величественная Миссисипи"
09:30 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Тайная жизнь фермы", 4-я серия
10:15 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Вглубь Аппалачских гор", 5-я серия
11:05 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
11:55 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
12:40 Самые странные в мире.
3-я серия - "Чудаки в небе"
14:15 Игры львов.
1-я серия - "Игры львов"
15:00 Гонка жизни.
1-я серия - "Выживает сильнейший"
15:25 Гонка жизни.
2-я серия - "Большие кошки"
15:50 Дикая природа России.
Камчатка, 2-я серия
16:35 Дикая природа России.
Заполярье, 4-я серия
17:25 Дикая природа России.
Первозданные долины, 6-я серия
18:15 Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
19:05 Дикая природа России.
Сибирь, 1-я серия
19:50 Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
20:40 Полярный медведь.
1-я серия - "Полярный медведь"
22:15 Дикая природа России.
1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо"
23:05 Дикая природа России.
2-я серия - "Восточный рай"
23:50 Дикая природа России.
"Холодное сердце Сибири", 3-я серия
00:35 Дикая природа России.
"Скрытое царство", 4-я серия
01:25 Дикое море России.
1-я серия
02:10 Дикое море России.
2-я серия
03:00 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
03:45 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
04:35 Прирождённые монстры.
1-я серия - "Змееголовая рыба"
05:25 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"

Animal Planet

06:00 Акулы из царства теней
07:00 Я живой.
6-я серия - "Хранители"
08:00 Я живой.
7-я серия - "Вне доступа"
08:50 Я живой.
8-я серия - "Жертвоприношение"
09:40 Я живой.
9-я серия - "Скрытая угроза"
10:30 Я живой.
10-я серия - "Воскрешение"
11:20 Дикие и опасные.
2-я серия - "Герои и кошмары"
12:10 Дикие и опасные.
3-я серия - "Кошмары матери-природы"
13:00 Pай для шимпанзе.
""День переезда у взрослых", 1-я часть", 15-я серия
13:30 Pай для шимпанзе.
""День переезда у взрослых", 2-я часть", 16-я серия
14:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
15:00 Адская кошка.
8-я серия - "Любовь зла!"
16:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
17:00 Правосудие Техаса.
4-я серия - "Тысячелетний потоп"
18:00 Дикие нравы Норт Вудса.
12-я серия - "Пули и погони"
19:00 Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
20:00 Великолепная семерка: африканские приключения
21:00 Адская кошка.
8-я серия - "Любовь зла!"
22:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
23:00 Плохой пес.
3-я серия - "Кошки и большие неприятности"
00:00 Плохой пес.
4-я серия - "Озорники от рождения"
01:00 Плохой пес.
5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики"
02:00 Плохой пес.
6-я серия
03:00 Великолепная семерка: африканские приключения
04:00 Королева львов.
1-я серия
05:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"

Viasat Nature CEE

06:20 Суперветеринар.
20-я серия - "Суперветеринар: рождественский выпуск"
07:15 Суперветеринар.
1-я серия - "Митци, Гектор и Золя"
08:10 Ветеринар на холме.
3-я серия
09:05 Ветеринар на холме.
4-я серия
10:00 Дикая природа Европы.
3-я серия
10:55 Дикая природа Европы.
4-я серия
11:50 72 самых милых животных.
5-я серия
12:20 72 самых милых животных.
6-я серия
13:00 Фокусы животных.
1-я серия - "Зоолимпиада"
13:30 Фокусы животных.
2-я серия - "Бесподобные животные"
14:05 Фокусы животных.
3-я серия - "Жуткие звери"
14:35 Фокусы животных.
4-я серия - "Нахальные обезьяны"
15:10 Фокусы животных.
5-я серия - "Чемпионы-тяжеловесы"
15:40 Фокусы животных.
6-я серия - "Глупцы из джунглей"
16:15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
16:40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
17:10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
17:35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
18:05 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
18:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
19:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
19:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
19:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
20:20 Служба охраны животных Феникса.
5-я серия - "Котята на раскаленной крыше"
21:15 Служба охраны животных Феникса.
6-я серия - "Канализация смерти"
22:10 Служба охраны животных Феникса.
7-я серия - "Собака в канале"
23:05 Служба охраны животных Феникса.
8-я серия - "Полицейский кот"
00:00 Премьера. Эволюция в действии.
4-я серия - "Дикие собаки Москвы"
00:55 Премьера. Дикая Норвегия
01:55 Беседы с дельфинами.
2-я серия
02:50 Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
03:45 Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
04:40 Кошки и собаки: кто лучше?.
2-я серия
05:45 Суперветеринар.
2-я серия - "Марли, Тилли и Монти"

Zooпарк

06:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
06:25 Детеныши диких животных.
2-я серия
07:00 Атлантический океан.
1-я серия
08:05 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
09:00 Львиный смотритель.
1-я серия
10:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
11:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
4-я серия
12:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
13:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
13:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
14:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
14:25 Детеныши диких животных.
2-я серия
15:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
16:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
17:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
17:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
18:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
18:25 Детеныши диких животных.
4-я серия
19:00 Атлантический океан.
1-я серия
20:05 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
21:00 Львиный смотритель.
1-я серия
22:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
23:00 Анна и ее дикие животные.
22-я серия
23:25 Анна и ее дикие животные.
23-я серия
00:00 Мамы и детеныши
01:00 Удивительные животные.
11-я серия
01:30 Удивительные животные.
12-я серия
02:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
03:00 Жан-Мишель Кусто: океанские приключения.
5-я серия
04:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
05:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
05:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?