Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (15 июля 2018), канал «Радость Моя»

Воскресенье
15 июля
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:10 Вера святых.
Воскресение Христово
06:20 Миссионерские письма.
Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством
06:35 Мне нужен совет.
Дела семейные
06:50 Закон Божий.
О крестном знамении и благословении священника
07:00 Просмотровый зал.
"Фильм-спектакль "Холопы", 1-я серия
08:50 Портрет.
Исповедь врача. Н.И. Пирогов
09:05 Трудное счастье.
Что было бы со мною без тебя
09:40 Мне нужен совет.
Заговоры, порча, отчитка
09:50 Закон Божий.
"Храм и его устройство", 4-я часть
10:00 Мультфильм
10:05 Утро в Шишкином лесу
10:15 Сказки для самых маленьких.
Сила и ловкость
10:25 Праздник каждый день.
День металлурга
10:55 Истории Ветхого завета
11:00 А у нас сегодня гость.
Давид Гиоргобиани
11:30 Доброе слово
11:40 Мне нужен совет.
Проблемы воцерковленных семей
11:50 Закон Божий.
Епископы
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету.
"Карамельки", 1-я часть
12:20 Добрый день
12:30 Доброе слово
12:40 Сказки и истории
12:55 Праздник каждый день.
День металлурга
13:20 Знай наших.
Илья Мечников
13:45 Мой живой журнал.
Антон Чехов
14:00 СО-ВЫ.
. Что мне делать с моей ленью?
15:00 Выше крыши.
Виктор Каменский
15:45 На тебя уповаю.
Икона Божьей Матери "Ахтырская"
16:15 Колыбельные песни.
Этот вечно живой жанр
16:25 Миссионерские письма.
Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни
16:40 Мне нужен совет.
Чувства
16:50 Закон Божий.
Облачения священнослужителей
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:20 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета
17:45 Волшебный круг.
2-я серия
18:50 Праздник каждый день.
День металлурга
19:20 Мой живой журнал.
Антон Чехов
19:35 Грамотные истории.
10-я серия
19:40 Доброе слово
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 Просмотровый зал.
"Фильм-спектакль "Месяц в деревне", 2-я серия
21:25 На тебя уповаю.
Икона Божьей Матери "Ахтырская"
21:50 Закон Божий.
Епископы
22:00 По секрету всему свету.
"Карамельки", 1-я часть
22:10 Доброе слово
22:20 День в Шишкином лесу
22:30 Сказки и истории
22:45 Дом, в котором живёт Бог.
Вечерня. Возгласы "Вонмем" и "Мир всем"
22:50 Рассказы о святых
23:00 Земля вольной надежды.
2-я серия
23:50 Крестный путь.
Патриарх Тихон
00:15 Вера святых.
Воскресение Христово
00:30 Миссионерские письма.
Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни
00:40 Мне нужен совет.
Чувства
00:50 Закон Божий.
Облачения священнослужителей
01:00 Моя зверушка.
Трёхцветная кошка
01:20 Мультфильм
01:30 Аты-Баты.
Александр Невский
01:45 Знай наших.
Илья Мечников
02:10 Фантазии Веснухина.
1-я серия
03:15 Доброе слово
03:20 Сказки для самых маленьких.
Сила и ловкость
03:35 Вечер в Шишкином лесу
03:45 Дом, в котором живёт Бог.
Вечерня. Возгласы "Вонмем" и "Мир всем"
03:55 Рассказы о святых
04:00 Земля вольной надежды.
2-я серия
04:35 Выше крыши.
Виктор Каменский
05:15 Мой Пушкинский.
Причудливый гений Рембрандт
05:45 История Русской церкви

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?