X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (17 июля 2018)

Вторник
17 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
07:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
11-я серия - "В поисках летучей змеи"
08:50Необычные животные Ника Бейкера.
7-я серия - "Муравьеды"
09:40Гигантская белая акула на воле
10:30Вторжение.
4-я серия
11:20Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
12:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
13:00Pай для шимпанзе.
19-я серия - "Человек-вожак"
13:30Pай для шимпанзе.
20-я серия - "Юджин становится диким"
14:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
15:00Адская кошка.
10-я серия - "Сверхъестественный кот"
16:00Необычные животные Ника Бейкера.
7-я серия - "Муравьеды"
17:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
18:00Гигантская белая акула на воле
19:00Вторжение.
4-я серия
20:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
21:00Адская кошка.
10-я серия - "Сверхъестественный кот"
22:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
23:00Вторжение.
4-я серия
00:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Время не ждет"
01:00Необычные животные Ника Бейкера.
8-я серия - "Миниатюрный ленивец"
02:00Выживание без купюр.
1-я серия - "Борнео"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
04:00Королева львов.
2-я серия
05:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"

Nat Geo WILD

06:15Когда акулы нападают.
1-я серия - "Самый опасный берег в мире"
07:00Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
07:50Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы"
08:40Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
09:30Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки"
10:15Бойцовский клуб для животных.
"Борьба", 5-я серия
11:05Бойцовский клуб для животных.
"Смертельный исход", 6-я серия
11:55Первобытный бойцовский клуб.
1-я серия
12:40Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
13:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
14:15Бойцовский клуб для животных.
"Борьба", 5-я серия
15:00Гонка жизни.
5-я серия - "Прирождённые воины"
15:25Гонка жизни.
6-я серия - "Беги быстрее ветра"
15:50Акула против тунца.
1-я серия
16:35Когда акулы нападают.
1-я серия - "Самый опасный берег в мире"
17:25Дикий рай Индии.
1-я серия
18:15Восхождение черного волка.
1-я серия
19:05Акула против тунца.
1-я серия
19:50Когда акулы нападают.
1-я серия - "Самый опасный берег в мире"
20:40Королевы гадюк.
5-я серия
21:25Долина волков.
1-я серия - "Долина волков"
22:15Дикий рай Индии.
1-я серия
23:05Восхождение черного волка.
1-я серия
23:50Пингвинопалуза.
1-я серия - "Пингвинопалуза"
00:35Королевы гадюк.
5-я серия
01:25Долина волков.
1-я серия - "Долина волков"
02:10Самые жуткие убийцы.
1-я серия
03:00700 акул.
1-я серия
03:45Когда акулы нападают.
2-я серия - "Ужас на Даун-Андер"
04:35Самые Опасные акулы.
1-я серия
05:25700 акул.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:45Шокирующая природа.
4-я серия
07:40Смертоносные австралийцы.
3-я серия - "Пустыни"
08:35Природа против человека.
3-я серия
09:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
09:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
10:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
7-я серия - "Репеллент от собак"
10:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия - "Святой Шнауцер!"
11:15Спасение диких медведей.
1-я серия - "Проблемный медвежонок"
11:40Спасение диких медведей.
2-я серия - "Вкус свободы"
12:05Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
12:30Фокусы животных.
8-я серия - "Очаровательные животные"
13:00Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия - "Святой Шнауцер!"
13:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия - "Приручение Саманты"
13:55Фокусы животных.
6-я серия - "Глупцы из джунглей"
14:25Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
15:00Лучшие друзья собаки.
7-я серия - "Куате и Ванда. Троица"
15:25Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
15:55Секретная жизнь собак.
3-я серия
16:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
17:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
17:40Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
18:05Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
18:30Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
19:25Суперветеринар.
19-я серия
20:20Суперветеринар.
20-я серия
21:15Суперветеринар.
21-я серия
22:10Суперветеринар.
22-я серия
23:00Ошейник долга.
7-я серия - "Джейд, Брук и Неттл / Стив и Сквирт"
23:30Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"
00:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
01:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
02:10Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
03:00Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
04:00Разговор с животными.
1-я серия
05:05Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"

Animal Planet

06:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
07:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
11-я серия - "В поисках летучей змеи"
08:50Необычные животные Ника Бейкера.
7-я серия - "Муравьеды"
09:40Гигантская белая акула на воле
10:30Вторжение.
4-я серия
11:20Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
12:10На свободу с питбулем.
11-я серия - "Новая глава"
13:00Pай для шимпанзе.
19-я серия - "Человек-вожак"
13:30Pай для шимпанзе.
20-я серия - "Юджин становится диким"
14:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
15:00Адская кошка.
10-я серия - "Сверхъестественный кот"
16:00Необычные животные Ника Бейкера.
7-я серия - "Муравьеды"
17:00Дикие и опасные.
7-я серия - "Хвостом по голове"
18:00Гигантская белая акула на воле
19:00Вторжение.
4-я серия
20:00Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
21:00Адская кошка.
10-я серия - "Сверхъестественный кот"
22:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
23:00Вторжение.
4-я серия
00:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Время не ждет"
01:00Необычные животные Ника Бейкера.
8-я серия - "Миниатюрный ленивец"
02:00Выживание без купюр.
1-я серия - "Борнео"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
04:00Королева львов.
2-я серия
05:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"

Zooпарк

06:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
07:00Вселенная под водой.
1-я серия
08:00Экзотические питомцы.
1-я серия
09:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
09:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
10:00Детеныши диких животных.
5-я серия
10:25Детеныши диких животных.
6-я серия
11:00Атлантический океан.
1-я серия
12:05Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
13:00Львиный смотритель.
1-я серия
14:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
1-я серия
15:00Анна и ее дикие животные.
22-я серия
15:25Анна и ее дикие животные.
23-я серия
16:00Мамы и детеныши
17:00Удивительные животные.
11-я серия
17:30Удивительные животные.
12-я серия
18:00Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
19:00Вселенная под водой.
1-я серия
20:00Экзотические питомцы.
1-я серия
21:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
21:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
22:00Детеныши диких животных.
5-я серия
22:25Детеныши диких животных.
6-я серия
23:00Вселенная под водой.
2-я серия
00:00Экзотические питомцы.
2-я серия
01:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
01:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
02:00Детеныши диких животных.
7-я серия
02:25Детеныши диких животных.
8-я серия
03:00Анна и ее дикие животные.
22-я серия
03:25Анна и ее дикие животные.
23-я серия
04:00Мамы и детеныши
05:00Удивительные животные.
11-я серия
05:30Удивительные животные.
12-я серия

Домашние животные

06:00Занимательная биология.
3-я серия
06:30На службе человеку.
3-я серия
06:55На службе человеку.
4-я серия
07:25Зверский аппетит.
34-я серия
07:40Аквариумистика.
5-я серия
07:55На службе человеку.
11-я серия
08:20Грызуны.
5-я серия
08:35Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
09:00Встречайте домашний зверинец.
6-я серия
09:25На службе человеку.
5-я серия
09:50На службе человеку.
6-я серия
10:20Специальный агент.
13-я серия
11:05По коням!.
2-я серия
11:20Видео для животных.
6-я серия
11:30Голубиные истории.
10-я серия
11:45Живой интеллект.
6-я серия
12:00Перед стартом.
7-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
54-я серия
13:00Подарок другу.
1-я серия
13:15Аквасфера.
4-я серия
13:30На службе человеку.
7-я серия
13:55На службе человеку.
8-я серия
14:20Сытый зверь.
8-я серия
14:35Подарок другу.
5-я серия
14:50Настоящий аквариум.
5-я серия
15:05Подарок другу.
1-я серия
15:20Неприхотливый друг.
8-я серия
15:30Аквасфера.
9-я серия
15:45Настоящий аквариум.
6-я серия
16:00Перед стартом.
8-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
55-я серия
17:00Живая педагогика.
28-я серия
17:15Вы нам снимали.
26-я серия
17:30Жизнь с животными.
24-я серия
18:00Клуб породы.
6-я серия
18:30Необычные питомцы.
1-я серия
18:55На службе человеку.
9-я серия
19:25На службе человеку.
10-я серия
19:55Лошади.
7-я серия
20:20Аквасфера.
7-я серия
20:35Командоры - страна ветров.
6-я серия
20:50Мой ангел-хранитель.
7-я серия
21:05Фидо и Вино.
7-я серия
21:30Перед стартом.
8-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
55-я серия
22:30Живая педагогика.
28-я серия
22:45Вы нам снимали.
26-я серия
23:00Жизнь с животными.
24-я серия
23:30Светская жизнь.
7-я серия
00:00Породы и характеры.
1-я серия
00:25Породы и характеры.
2-я серия
00:50Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
01:40Наши питомцы.
3-я серия
02:05Хладнокровные.
3-я серия
02:15Попугаемания.
7-я серия
02:30Занимательная биология.
4-я серия
03:00Породы и характеры.
3-я серия
03:30Породы и характеры.
4-я серия
03:55Зверский аппетит.
35-я серия
04:10Аквариумистика.
6-я серия
04:25На службе человеку.
6-я серия
04:55Грызуны.
6-я серия
05:05Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
05:30Клуб породы.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?