Новый год 2019 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (18 июля 2018)

Среда
18 июля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Я живой.
1-я серия - "Путешествия"
07:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Кто кого"
08:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
9-я серия - "40 змей и больше"
08:50 Необычные животные Ника Бейкера.
8-я серия - "Миниатюрный ленивец"
09:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
10:30 Королева львов.
2-я серия
11:20 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
12:10 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Кто кого"
13:00 Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
13:30 Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
14:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
15:00 Кошек не любить нельзя.
1-я серия
16:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
17:00 Спасение слонов с Яо Мином
18:00 Великолепная семерка: африканские приключения
19:00 Королева львов.
2-я серия
20:00 Как стать....
1-я серия
21:00 Кошек не любить нельзя.
1-я серия
22:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
23:00 Королева львов.
2-я серия
00:00 Великолепная семерка: африканские приключения
01:00 Суровая справедливость.
1-я серия - "Тонкая зеленая линия"
02:00 Выживание без купюр.
2-я серия - "Румыния"
03:00 Премьера. Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"
04:00 Невероятные бассейны.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
05:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"

Nat Geo WILD

06:15 Когда акулы нападают.
2-я серия - "Ужас на Даун-Андер"
07:00 Самые жуткие убийцы.
1-я серия
07:50 Дикий рай Индии.
1-я серия
08:40 Восхождение черного волка.
1-я серия
09:30 Пингвинопалуза.
1-я серия - "Пингвинопалуза"
10:15 Королевы гадюк.
5-я серия
11:05 Долина волков.
1-я серия - "Долина волков"
11:55 Самые жуткие убийцы.
1-я серия
12:40 Акула против тунца.
1-я серия
13:25 Когда акулы нападают.
1-я серия - "Самый опасный берег в мире"
14:15 Королевы гадюк.
5-я серия
15:00 Гонка жизни.
7-я серия - "Ранняя пташка"
15:25 Гонка жизни.
8-я серия - "Рептилии"
15:50 700 акул.
1-я серия
16:35 Когда акулы нападают.
2-я серия - "Ужас на Даун-Андер"
17:25 Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
18:15 Человек и природа.
1-я серия - "Равнины"
19:05 700 акул.
1-я серия
19:50 Когда акулы нападают.
2-я серия - "Ужас на Даун-Андер"
20:40 Человек и природа.
4-я серия - "Дом"
21:25 Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
22:15 Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
23:05 Человек и природа.
1-я серия - "Равнины"
23:50 Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
00:35 Человек и природа.
4-я серия - "Дом"
01:25 Человек и природа.
5-я серия - "Вода"
02:10 Человек и природа.
2-я серия - "Леса"
03:00 Царство больших акул.
1-я серия
03:45 Когда акулы нападают.
3-я серия - "Серферы в опасности"
04:35 Акулы в городе.
1-я серия
05:25 Царство больших акул.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"
06:55 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
07:55 Разговор с животными.
1-я серия
09:00 Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
09:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
10:20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
10:45 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
8-я серия - "Святой Шнауцер!"
11:10 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия - "Приручение Саманты"
11:40 Спасение диких медведей.
2-я серия - "Вкус свободы"
12:05 Спасение диких медведей.
3-я серия - "Поимка и освобождение"
12:30 Фокусы животных.
9-я серия - "Счастливые кролики"
13:00 Самый дикий город Аляски.
9-я серия - "Бурые медведи и лосось"
13:25 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
1-я серия - "Приручение Саманты"
13:50 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия - "Дрессировка Расти"
14:15 Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
14:45 Фокусы животных.
8-я серия - "Очаровательные животные"
15:15 Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сейбр и Фанни. Мейси и Присцилла"
15:40 Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Томми и Хамфри. Джейк и Ру"
16:10 Секретная жизнь собак.
1-я серия
17:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
17:30 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
18:00 Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
18:25 Спасение диких медведей.
9-я серия - "Грязь и смелость"
18:55 Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
19:50 В поисках Фидо.
5-я серия - "В поисках семейства Плезант"
20:15 В поисках Фидо.
6-я серия - "В поисках Роу"
20:45 В поисках Фидо.
1-я серия - "Обычный пес"
21:10 В поисках Фидо.
2-я серия - "Лучший друг Марка"
21:40 В поисках Фидо.
3-я серия - "Сильная девочка"
22:05 В поисках Фидо.
4-я серия - "Вожак стаи"
22:35 В поисках Фидо.
5-я серия - "Дикая собака"
23:00 Ошейник долга.
8-я серия - "Джексон и карликовые козы / Сэм и Молли"
23:30 Служба охраны животных Феникса.
4-я серия - "Щенки в трубе"
00:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
00:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
01:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
02:10 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
03:00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
03:55 Эволюция в действии.
4-я серия - "Дикие собаки Москвы"
04:55 Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
05:50 Служба охраны животных Феникса.
4-я серия - "Щенки в трубе"

Animal Planet

06:00 Я живой.
1-я серия - "Путешествия"
07:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Кто кого"
08:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
9-я серия - "40 змей и больше"
08:50 Необычные животные Ника Бейкера.
8-я серия - "Миниатюрный ленивец"
09:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
10:30 Королева львов.
2-я серия
11:20 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
12:10 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Кто кого"
13:00 Остров орангутангов.
1-я серия - "Перехитрим вымирание"
13:30 Остров орангутангов.
2-я серия - "Ангел в раю"
14:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
15:00 Кошек не любить нельзя.
1-я серия
16:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия - "Львы"
17:00 Спасение слонов с Яо Мином
18:00 Великолепная семерка: африканские приключения
19:00 Королева львов.
2-я серия
20:00 Как стать....
1-я серия
21:00 Кошек не любить нельзя.
1-я серия
22:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
23:00 Королева львов.
2-я серия
00:00 Великолепная семерка: африканские приключения
01:00 Суровая справедливость.
1-я серия - "Тонкая зеленая линия"
02:00 Выживание без купюр.
2-я серия - "Румыния"
03:00 Премьера. Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"
04:00 Невероятные бассейны.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
05:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"

Zooпарк

06:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
07:00 Вселенная под водой.
2-я серия
08:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
09:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
09:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
10:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
10:25 Детеныши диких животных.
8-я серия
11:00 Анна и ее дикие животные.
22-я серия
11:25 Анна и ее дикие животные.
23-я серия
12:00 Мамы и детеныши
13:00 Удивительные животные.
11-я серия
13:30 Удивительные животные.
12-я серия
14:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
2-я серия
15:00 Вселенная под водой.
1-я серия
16:00 Экзотические питомцы.
1-я серия
17:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
17:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
18:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
18:25 Детеныши диких животных.
6-я серия
19:00 Вселенная под водой.
2-я серия
20:00 Экзотические питомцы.
2-я серия
21:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
21:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
22:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
22:25 Детеныши диких животных.
8-я серия
23:00 Вселенная под водой.
3-я серия
00:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
01:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
01:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
02:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
02:25 Детеныши диких животных.
10-я серия
03:00 Вселенная под водой.
1-я серия
04:00 Экзотические питомцы.
1-я серия
05:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
05:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия

Домашние животные

06:00 Встречайте домашний зверинец.
6-я серия
06:25 На службе человеку.
5-я серия
06:50 На службе человеку.
6-я серия
07:20 Специальный агент.
13-я серия
08:05 По коням!.
2-я серия
08:20 Видео для животных.
6-я серия
08:30 Голубиные истории.
10-я серия
08:45 Живой интеллект.
6-я серия
09:00 Подарок другу.
1-я серия
09:15 Аквасфера.
4-я серия
09:30 На службе человеку.
7-я серия
09:55 На службе человеку.
8-я серия
10:20 Сытый зверь.
8-я серия
10:35 Подарок другу.
5-я серия
10:50 Настоящий аквариум.
5-я серия
11:05 Подарок другу.
1-я серия
11:20 Неприхотливый друг.
8-я серия
11:30 Аквасфера.
9-я серия
11:45 Настоящий аквариум.
6-я серия
12:00 Перед стартом.
8-я серия
12:30 Питомцы зоопарка.
55-я серия
13:00 Необычные питомцы.
1-я серия
13:25 На службе человеку.
9-я серия
13:55 На службе человеку.
10-я серия
14:25 Лошади.
7-я серия
14:50 Аквасфера.
7-я серия
15:05 Командоры - страна ветров.
6-я серия
15:20 Мой ангел-хранитель.
7-я серия
15:35 Фидо и Вино.
7-я серия
16:00 Перед стартом.
9-я серия
16:30 Питомцы зоопарка.
56-я серия
17:00 Живая педагогика.
29-я серия
17:15 Вы нам снимали.
27-я серия
17:30 Жизнь с животными.
25-я серия
18:00 Клуб породы.
7-я серия
18:30 Светская жизнь.
7-я серия
19:00 Породы и характеры.
1-я серия
19:25 Породы и характеры.
2-я серия
19:50 Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
20:40 Наши питомцы.
3-я серия
21:05 Хладнокровные.
3-я серия
21:15 Попугаемания.
7-я серия
21:30 Перед стартом.
9-я серия
22:00 Питомцы зоопарка.
56-я серия
22:30 Живая педагогика.
29-я серия
22:45 Вы нам снимали.
27-я серия
23:00 Жизнь с животными.
25-я серия
23:30 Занимательная биология.
4-я серия
00:00 Породы и характеры.
3-я серия
00:30 Породы и характеры.
4-я серия
00:55 Зверский аппетит.
35-я серия
01:10 Аквариумистика.
6-я серия
01:25 На службе человеку.
6-я серия
01:55 Грызуны.
6-я серия
02:05 Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
02:30 Встречайте домашний зверинец.
7-я серия
02:55 Породы и характеры.
6-я серия
03:25 Породы и характеры.
7-я серия
03:50 Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
04:35 По коням!.
3-я серия
04:50 Видео для животных.
1-я серия
05:05 Голубиные истории.
11-я серия
05:15 Живой интеллект.
7-я серия
05:30 Клуб породы.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?