X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (18 июля 2018)

Среда
18 июля
Познавательные


Discovery Channel

06:00Истории Кремниевой долины.
1-я серия
07:00Не пытайтесь повторить.
1-я серия - "Лайфхаки"
07:55Американский чоппер.
6-я серия
08:50Уличные гонки.
11-я серия - "Отличный парень из Сономы"
09:40Махинаторы.
5-я серия - "Maserati 3200 GT"
10:30Охотники за реликвиями.
23-я серия
10:55Охотники за реликвиями.
24-я серия
11:20Быстрые и громкие.
6-я серия - "Развалюха Caddy и красавица Bel-Air - 1-я часть"
12:10Разрушители легенд.
101-я серия - "Мифы Аляски"
13:00Махинаторы.
5-я серия - "Maserati 3200 GT"
14:00Как это устроено?.
5-я серия - "Офисные стулья, винное пиво"
14:30Как это устроено?.
6-я серия - "Каминные меха, калиссоны"
15:00Склады: битва в Канаде.
27-я серия - "Командует здесь Дон, мы просто торгуемся"
15:30Склады: битва в Канаде.
28-я серия - "Подражание - худшее оскорбление"
16:00Охотники за реликвиями.
23-я серия
16:30Охотники за реликвиями.
24-я серия
17:00Молниеносные катастрофы.
25-я серия
17:30Молниеносные катастрофы.
26-я серия
18:00Спасатели-тяжеловесы.
5-я серия
19:00Правда о вирусных видео.
2-я серия - "Сумасброды"
20:00Как это устроено?.
5-я серия - "Офисные стулья, винное пиво"
20:30Как это устроено?.
6-я серия - "Каминные меха, калиссоны"
21:00Склады: битва в Канаде.
27-я серия - "Командует здесь Дон, мы просто торгуемся"
21:30Склады: битва в Канаде.
28-я серия - "Подражание - худшее оскорбление"
22:00Разрушители легенд.
102-я серия - "Nasa - Высадка на Луну"
23:00Быстрые и громкие.
7-я серия - "Развалюха Caddy и красавица Bel-Air - 2-я часть"
00:00Охотники за реликвиями.
23-я серия
00:30Охотники за реликвиями.
24-я серия
01:00Золотой путь Паркера Шнабеля.
3-я серия
02:00Как это устроено?.
7-я серия - "Художественные кисти, подогреватель дизельного бака"
02:30Как это устроено?.
8-я серия - "Настольный футбол, марсельское мыло"
03:00Махинаторы.
6-я серия - "Chevrolet Camaro"
04:00Склады: битва в Канаде.
29-я серия - "Время битвы"
04:30Склады: битва в Канаде.
30-я серия - "Малыш Рой"
05:00Охотники за реликвиями.
25-я серия
05:30Охотники за реликвиями.
26-я серия

Viasat History

06:35Восточная Пруссия Гитлера.
1-я серия
07:20Запретная история.
6-я серия - "В поисках короля Артура"
08:10Невероятные изобретения.
2-я серия
08:40Погода, изменившая ход истории.
2-я серия - "Смертельный смок в Пенсильвании"
09:05Погода, изменившая ход истории.
6-я серия - "Катастрофа "Челленджера"
09:30Музейные тайны.
1-я серия - "Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит"
10:20Невероятные изобретения.
1-я серия
10:50Невероятные изобретения.
1-я серия - "Швейцарский армейский нож"
11:20Музейные тайны.
9-я серия - "Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег"
12:10Реформация: священная война в Европе
13:05Запретная история.
5-я серия - "Иллюминаты"
14:10Запретная история.
2-я серия - "Гитлер - жив или мертв?"
15:00Николай и Александра: последние монархи России.
1-я серия
15:55Американские принцессы на миллион долларов.
3-я серия - "Красивые и обречённые"
16:45Величайшие мистификации в истории.
6-я серия - "Съемки аутопсии пришельца"
17:30Запретная история.
1-я серия - "Настоящий Ковчег завета"
18:20История далекого прошлого.
2-я серия - "Эпоха открытий"
19:15История далекого прошлого.
3-я серия - "Индустриальная революция и современная война"
20:10Реформация: священная война в Европе
21:05Наша Мировая война.
1-я серия - "Первый день"
22:10Запретная история.
1-я серия - "Штази: за берлинской стеной"
23:00Невероятные изобретения.
2-я серия - "Цифровая камера"
23:30Вторая мировая война: чего стоит империя.
3-я серия - "Блицкриг"
00:25Музейные тайны.
8-я серия - "Джек-потрошитель в Нью-Йорке / Фальсификатор Джим"
01:10Запретная история.
2-я серия - "История Иисуса"
02:00Заговор.
7-я серия - "Assassinations"
02:55История Египта.
3-я серия - "Зенит"
04:00Карты убийства.
2-я серия - "В тени Джека"
04:50Тайны царственных убийств.
2-я серия - "Герцог Кентский: трагедия или измена?"
05:40Шрамы Нанкина.
1-я серия

Travel+Adventure

06:40Азия Суперлюкс.
Шри-Ланка и Мальдивы
07:00Мир дикой Африки
07:55Что почём на рынке в Букиттинги
08:40Самые опасные путешествия.
Киргизия
09:10Самое медленное путешествие по Тропе богов (Италия)
10:00В гости по Тихому на Новую Каледонию
10:25Ветер в голове.
Бенгела (Намибия)
11:20Путешествие по городам с историей.
Токио (Япония)
11:40Выходные без пощады.
Дубай за 48 часов
12:05Под стук колёс.
Индонезия
13:00Приключения 80 lvl
13:25Джоанна Ламли в Японии
14:10Серийный турист в Эфиопии
15:05Путешествие первым классом.
Венеция, Ирландия
15:30Чемоданное настроение.
Мальта
16:15Большое австралийское приключение.
Большой Барьерный риф
17:05Под стук колёс.
Бразилия
18:00Как устроены шикарные отели.
Marina Bay Sands (Сингапур)
18:50Приключения 80 lvl
19:15Большое путешествие по Британии
20:40Большое австралийское приключение.
Западная Австралия
21:35Дорога в школу.
Китай
22:00Сверху виднее.
Как живут в Португалии
22:55Путешествие первым классом.
Карибы, Португалия
23:15Успеть в этой жизни.
Канада
00:00Приключения 80 lvl
00:25Туристы и аферисты.
Новый Орлеан
01:10Зверский общепит
01:35Джоанна Ламли в Индии.
Раджастан, Дели, Кашмир
02:20Есть на свете тихий уголок.
Новая Зеландия
03:05Большое путешествие по Италии
04:30Что почём на рынке в Мандалае
05:20Путешествие Саймона Рива в Турции

National Geographic

06:30Вторжение на Землю.
5-я серия
07:15Расследования авиакатастроф.
9-я серия - "Смертельное решение"
08:00Винни Джонс: самые крутые сюжеты о России.
1-я серия - "Вооружен и опасен"
08:50Золото Юкона.
2-я серия - "Взялся за гуж, не говори, что не дюж"
09:30Авто - SOS.
3-я серия - "Datsun 240z"
10:20Авто - SOS.
3-я серия - "Фиат Дино"
11:05Винни Джонс: самые крутые сюжеты о России.
1-я серия - "Вооружен и опасен"
11:50Труднейший в мире ремонт.
10-я серия - "Строительство горнолыжного подъемника"
12:35Научные глупости.
12-я серия - "Прыжки с высоты и мелководье"
13:00Труднейший в мире ремонт.
3-я серия - "С ума сойти"
13:50Зона строительства.
26-я серия - "Подвесной мост над Гранд-Каньоном"
14:15Зона строительства.
9-я серия - "Башня "Сирс""
14:40Научные глупости.
13-я серия - "Научные глупости"
15:00Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Самая любимая мамочка"
15:45Авто - SOS.
6-я серия - "Ренессанс Альфа-Ромео"
16:30Винни Джонс: самые крутые сюжеты о России.
1-я серия - "Вооружен и опасен"
17:20Феномены: Восходящие звезды футбола.
5-я серия - "Организаторы"
18:05Экстремальный футбол в России.
1-я серия
18:55Золото Юкона.
3-я серия - "Это всё наше"
19:35Инстинкт выживания.
5-я серия - "Моря-убийцы"
20:25Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Доктор Стрэйнджглав"
21:10Дикий тунец: Север против Юга.
6-я серия - "Reels of Misfortune"
21:50Феномены: Восходящие звезды футбола.
5-я серия - "Организаторы"
22:40Экстремальный футбол в России.
1-я серия
23:25Инстинкт выживания.
7-я серия - "Кислородное голодание"
00:15Авто - SOS.
7-я серия - "Peugeot 205 GTI"
01:00Дикий тунец.
14-я серия - "Шок и восторг"
01:50Осушить Великие Озёра.
1-я серия - "История Великих Озер"
02:40Расследования авиакатастроф.
5-я серия - "Смерть в Нарите"
03:25Инстинкт выживания.
5-я серия - "Моря-убийцы"
04:10Авто - SOS.
1-я серия - "MGA Roadster"
05:00Дикий тунец.
14-я серия - "Шок и восторг"
05:45Осушение Алькатраса.
1-я серия



Viasat Explorer

06:00Премьера. Фарго.
4-я серия - "Проблема чудесного спасения"
07:00Невероятная рыбалка.
4-я серия - "Таиланд"
07:50Выживание в лесу.
10-я серия
08:40Переделка старья.
2-я серия - "Мазда"
09:30Строители суперкаров.
4-я серия - "Jaguar тип F"
10:25Нефритовая лихорадка.
12-я серия - "Загадочный камень"
10:50Нефритовая лихорадка.
12-я серия - "Династия Банс"
11:15Битвы роботов. Классика.
12-я серия
12:10Короли разрушения.
4-я серия - "Кладбище прицепов"
13:00Братья в новом доме.
8-я серия - "Трансформация бильярдного стола"
13:25Строительство в глуши.
8-я серия
14:15Переезд вместе с домом.
13-я серия - "Невероятная колонна"
14:35Братские проекты.
13-я серия
15:00Уникальные дома из дерева.
6-я серия - "С прицелом на золото"
15:50Супердальнобойщики.
5-я серия
16:40Супердальнобойщики.
6-я серия
17:30Супердальнобойщики.
1-я серия
18:20Супердальнобойщики.
2-я серия
19:10Грузовые войны: Великобритания.
31-я серия
19:30Грузовые войны: Великобритания.
32-я серия
19:55Переделка старья.
3-я серия - "Вольво 480"
20:50Нефритовая лихорадка.
1-я серия - "Неприступные горы"
21:10Нефритовая лихорадка.
2-я серия - "На холоде"
21:40Уникальные дома из дерева.
7-я серия - "Подъем на дерево"
22:30Приключения на рыбалке.
5-я серия
23:20Нефритовая лихорадка.
15-я серия - "Усталость"
23:40Нефритовая лихорадка.
16-я серия - "Прощание с рудником Вулверин"
00:10Австралийские золотоискатели.
1-я серия
01:00Грузовые войны: Великобритания.
31-я серия
01:20Грузовые войны: Великобритания.
32-я серия
01:50Переделка старья.
3-я серия - "Вольво 480"
02:40Невероятные изобретения.
17-я серия
03:05Пиротехника: живопись огнем.
8-я серия - "Ванкувер и Франция"
03:30Грузовые войны: Великобритания.
39-я серия
03:50Грузовые войны: Великобритания.
40-я серия
04:20Лесные люди.
2-я серия - "Коллапс"
05:10Премьера. Коллективный разум.
6-я серия



Da Vinci

06:00Это - цивилизация.
О, боги
07:00Это - цивилизация.
Чувства
08:00Восхождение женщины.
Революция
09:00Удивительная планета.
Зимняя сказка
09:30Эко2. Дизайн.
Деревенское строительство
10:00Это - цивилизация.
Чувства
11:00Марви Хаммер.
Восхождения на горы и башни
11:30Марви Хаммер.
Операторы дикой природы и кожистые черепахи
12:00Марви Хаммер.
Гиппопотамы и лавины
12:30Марви Хаммер.
Египетская усыпальница и экспедиция по Нилу
13:00ГЕОлино.
Лучшие пастушьи собаки Уэльса
13:15Лаборатория спорта.
Футбол
13:30Кулинарный взрыв.
Маринады
13:45Кулинарный взрыв.
Рыбные тако
14:00Искусство с Мати и Дада.
Константин Бранкузи
14:10Братья Кратт в дикой природе.
Приключения бабочки
14:35Братья Кратт в дикой природе.
В поисках мёда
15:00Инфотой.
Слинки
15:10Инфотой.
Плюшевые игрушки
15:20ГЕОлино.
Сиротский приют в арктической экспедиции
15:35ГЕОлино.
Отважные всадники Жоакима
15:50Сиеста Зи.
Неизвестный автор. Тесей и Минотавр
16:05Опытным путем.
Иллюзии
16:20Зигзаги науки.
Интернет
16:45Обо всем на свете.
Постройки
17:10Природа знает все.
Взгляд с высоты
17:35Природа знает все.
Биотехнологические дома
18:10Веселая геометрия.
Каркас, оболочка, твердое тело
18:35Наука: сделай сам.
Наука из супермаркета
19:00Арт-штурм.
Куклы-болванчики
19:25Потрясающие открытия.
Мария Кюри и невидимые лучи
19:50Вопросы любознательной Милли.
Не разлей вода
19:55Вопросы любознательной Милли.
Командный дух
20:05Братья Кратт в дикой природе.
"Зверское Рождество", 1-я часть
20:30Братья Кратт в дикой природе.
Зверское Рождество. 2-я часть
20:55Инфотой.
Солдатики
21:15ГЕОлино.
Марта и ее выдра
21:30ГЕОлино.
Школа за полярным кругом
21:45Сиеста Зи.
Неизвестный автор. Тесей и Минотавр
22:00Опытным путем.
Поверхностное натяжение
22:15Зигзаги науки.
Полет
22:40Обо всем на свете.
Постройки
23:05Природа знает все.
Наука о безопасности
23:30Природа знает все.
На глубине морской
00:05Веселая геометрия.
Умножь на два
00:30Наука: сделай сам.
Музей науки
00:55Арт-штурм.
Кубик-трансформер
01:20Потрясающие открытия.
Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время
01:45Вопросы любознательной Милли.
Страх
01:50Вопросы любознательной Милли.
Дилемма
02:00Природа знает все.
Наука о безопасности
02:25Природа знает все.
На глубине морской
03:00Удивительная планета.
Древняя наука
03:30Вы это знали?.
Вундеркинды и гении
04:00Как это построено.
Крыло авиалайнера
05:00Удивительная планета.
Южная Каролина
05:30Эко2. Дизайн.
Дом для всех

Discovery Science

06:40Как это сделано?.
12-я серия
07:05Пищевая фабрика США.
17-я серия - "Сладкая магия"
07:30Гигантские стройки.
6-я серия - "Сингапурская подземка"
08:20Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом.
4-я серия - "Когда начинается жизнь?"
09:10НАСА: необъяснимые материалы.
6-я серия
10:00Чудеса психологии.
1-я серия - "Шалуны"
10:24Чудеса психологии.
2-я серия - "Следуй за мной"
10:48Что могло пойти не так?.
2-я серия - "Опасная трясина"
11:36Гигантские стройки.
6-я серия - "Сингапурская подземка"
12:24Как это сделано?.
12-я серия
12:48Пищевая фабрика США.
17-я серия - "Сладкая магия"
13:12Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом.
4-я серия - "Когда начинается жизнь?"
14:00Как это сделано?.
17-я серия
14:26Чудеса психологии.
1-я серия - "Шалуны"
14:50Чудеса психологии.
2-я серия - "Следуй за мной"
15:14Гигантские стройки.
6-я серия - "Сингапурская подземка"
16:02НАСА: необъяснимые материалы.
6-я серия
16:50Как это сделано?.
12-я серия
17:14Пищевая фабрика США.
17-я серия - "Сладкая магия"
17:38Чудеса психологии.
1-я серия - "Шалуны"
18:02Чудеса психологии.
2-я серия - "Следуй за мной"
18:26Что могло пойти не так?.
2-я серия - "Опасная трясина"
19:14Гигантские стройки.
6-я серия - "Сингапурская подземка"
20:02Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом.
4-я серия - "Когда начинается жизнь?"
20:50НАСА: необъяснимые материалы.
6-я серия
21:38Как это сделано?.
12-я серия
22:02Пищевая фабрика США.
17-я серия - "Сладкая магия"
22:26Чудеса психологии.
1-я серия - "Шалуны"
22:50Чудеса психологии.
2-я серия - "Следуй за мной"
23:14Что могло пойти не так?.
2-я серия - "Опасная трясина"
00:02НАСА: необъяснимые материалы.
6-я серия
00:50Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом.
5-я серия - "Можно ли взломать наш разум?"
01:40Как это сделано?.
13-я серия
02:05Пищевая фабрика США.
18-я серия - "Потрясающий соус"
02:30Гений разработок.
1-я серия - "Следующий великий новатор"
03:20Фабрика уюта.
1-я серия - "Горящие фламинго"
03:45Фабрика уюта.
2-я серия - "Мелки для всей семьи"
04:10НАСА: необъяснимые материалы.
1-я серия - "Жизнь в аду"
05:00Гений разработок.
1-я серия - "Следующий великий новатор"
05:50Что могло пойти не так?.
3-я серия - "Трясись, греми, крутись"

Телепутешествия

06:00Найти большую африканскую пятерку.
Слон
07:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом.
Штат Раджастхан, Индия
07:55Кулинарные приключения в Китае.
Сишуанбаньна, провинция Юньнань
08:20Кухня ПО.
Перт, Австралия
09:00Путешественник.
48 часов в Берлине
09:25Здесь стоит перекусить!.
Итальянская еда
10:00Чем стол богат.
Трентино, Италия
10:35Гурман из подполья.
Даллас, Техас
11:00Кулинарная карта Кореи.
Говядина
11:25Кулинарная карта Кореи.
Кухня фьюжн
12:00Карта мира.
Армения
12:30Карта мира.
Северная Норвегия
12:45Карта мира.
Северная Норвегия
13:00С удочкой по Азербайджану.
Индийский храм огня
13:30Здесь стоит перекусить!.
Все о пицце
14:00Найти большую африканскую пятерку.
Слон
15:00Нехожеными тропами с Джонатаном Леггом.
Штат Раджастхан, Индия
15:55Кулинарные приключения в Китае.
Сишуанбаньна, провинция Юньнань
16:20Кухня ПО.
Перт, Австралия
17:00Путешественник.
48 часов в Берлине
17:25Здесь стоит перекусить!.
Итальянская еда
18:00Чем стол богат.
Трентино, Италия
18:35Гурман из подполья.
Даллас, Техас
19:00Кулинарная карта Кореи.
Говядина
19:25Кулинарная карта Кореи.
Кухня фьюжн
20:00Карта мира.
Армения
20:30Карта мира.
Северная Норвегия
20:45Карта мира.
Северная Норвегия
21:00С удочкой по Азербайджану.
Индийский храм огня
21:30Здесь стоит перекусить!.
Все о пицце
22:00Найти большую африканскую пятерку.
Слон
23:00Куда сегодня?.
Донсол, Филиппины
23:55Кулинарные приключения в Китае.
Дали, провинция Юньнань
00:20Кухня ПО.
Северный Квинсленд, Австралия
01:00Сделано во Вьетнаме.
Провинция Йенбай
01:25Здесь стоит перекусить!.
Легендарные блюда
02:00Чем стол богат.
Остров Эльба, Италия
02:35Гурман из подполья.
Атланта, Джорджия
03:00Выходной со звездой.
Азиз Ансари в Гонконге
03:50С удочкой по Азербайджану.
Гобустанский заповедник
04:25Я там был. Extreme version.
Байкал
05:00Привет, Гавайи!.
Остров Молокаи
05:25Здесь стоит перекусить!.
Все о завтраке

Russian Travel Guide

06:00Горы и реки полуострова Ямал
07:00Псковские блюда из русской печи
07:30Фонтаны Краснодара
07:45RTG TV TOP10.
Стрельна. Дворцово-парковый асамбль
08:00Медведи Камчатки
08:15Полина Семенова. Девушка на роликах
09:00Музей Фаберже
09:45Прогулка по Выборгу
10:30Русские свадебные традиции. Обрядовая кукла
11:00Полуостров Камчатка
12:00Промысловый лов балтийской кильки
12:15Музей оптики
13:00Тюменский криобанк. Холод на службе науки
13:30Константино-Еленинский монастырь
14:00Фестиваль сплава на реке Чусовая
15:00Рыбалка на Волге
15:30Золотые пески Анапы
16:15Спас-на-крови
17:15Путешествие по реке Чусовая
17:45Прогулка по Коломне
18:45Летчица Светлана Капанина
19:30Бастион императора Павла
20:00Горы и реки полуострова Ямал
21:00Псковские блюда из русской печи
21:30Фонтаны Краснодара
21:45RTG TV TOP10.
Стрельна. Дворцово-парковый асамбль
22:00Медведи Камчатки
22:15Полина Семенова. Девушка на роликах
23:00Музей Фаберже
23:45Прогулка по Выборгу
00:30Русские свадебные традиции. Обрядовая кукла
01:00Полуостров Камчатка
02:00Промысловый лов балтийской кильки
02:15Музей оптики
03:00Тюменский криобанк. Холод на службе науки
03:30Константино-Еленинский монастырь
04:00Фестиваль сплава на реке Чусовая
05:00Рыбалка на Волге
05:30Золотые пески Анапы

Первый образовательный

06:25Волшебное зерно
08:05Английский для путешественников.
В отеле
09:00Химия для каждого дома и каждого дня.
Блестя на Солнце, снег лежит
09:55Мастерская художника: давайте порисуем.
Герои и антигерои русской истории
10:50Весёлый урок.
"Сказка "Сон или сказка", 1-я часть
11:00История русского театра от истоков до конца XIX века.
Драматурги А. В. Сухово-Кобылин и А. К. Толстой
11:30Байки Бояршинова.
Аномалия "Пионеров"
11:45Мастер-класс Татьяны Лазаревой!
12:15Арт-кафе "Господин Ветер". Гитара и слово.
"Фестиваль в Карелии Сполохи", 2-я часть
12:50В гостях у ветерана.
Анна Павловна Медведева
13:20Имена.
Алексей Шелыгин, композитор, автор музыки к фильмам "Граффити", "Бригада"
13:50Сделай сам
14:25Волшебное зерно
16:05Английский для путешественников.
Осмотр достопримечательностей
17:00Химия для каждого дома и каждого дня.
Коррозия металлов
17:55Мастерская художника: давайте порисуем.
Арт-объект из мусора
18:50Весёлый урок.
"Сказка "Сон или сказка", 2-я часть
19:00Нанотехнологии - комплексный системный подход.
Материалы на пределе
19:30Байки Бояршинова.
Демон Максвелла существует!
19:45Мастер-класс Наташи Фохтиной!.
Декупаж тарелки и шкатулки в технике состаривания поверхности с кружевом
20:15Загадочный мир шахмат.
Наука, искусство и спорт
20:50Мастер-класс Татьяны Лазаревой!.
Создаём вазу-рыбу из глины. Ксения Шляк
21:20Школа рисования.
Урок рисования пастелью, масляными красками. Рисуем цветы и создаем букет-картину
21:50Мамина школа.
Совместный сон детей с родителями - все плюсы и минусы. Как и с какого возраста приучать ребёнка спать одного в своей кроватке?
22:25Интриган
00:05Английский для путешественников.
Осмотр достопримечательностей
01:00Химия для каждого дома и каждого дня.
Коррозия металлов
01:55Мастерская художника: давайте порисуем.
Арт-объект из мусора
02:50Весёлый урок.
"Сказка "Сон или сказка", 2-я часть
03:00Нанотехнологии - комплексный системный подход.
Материалы на пределе
03:30Байки Бояршинова.
Демон Максвелла существует!
03:45Мастер-класс Наташи Фохтиной!.
Декупаж тарелки и шкатулки в технике состаривания поверхности с кружевом
04:15Загадочный мир шахмат.
Наука, искусство и спорт
04:50Мастер-класс Татьяны Лазаревой!.
Создаём вазу-рыбу из глины. Ксения Шляк
05:20Школа рисования.
Урок рисования пастелью, масляными красками. Рисуем цветы и создаем букет-картину
05:50Мамина школа.
Совместный сон детей с родителями - все плюсы и минусы. Как и с какого возраста приучать ребёнка спать одного в своей кроватке?

Совершенно секретно

06:05Аудитория.
Заха Хадид
07:10Наше время.
Труд и капитал
08:05Наше время.
Музей как пространство чувств
09:10Двойной портрет.
Время цыган
10:05Наше время.
Автомобиль для Первых лиц
11:10Документальное расследование.
Уход первых лиц
12:05Аудитория.
Лев Бакст: "Русские сезоны" Дягилева и мода 20 века"
13:10Двойной портрет.
Человек в маске
14:05Аудитория.
Крещение Владимира Святого и начало Руси
16:05Крипто.
Где похоронен Чингисхан?
17:10Документальное расследование.
Ататюрк. Стратегия жизни
18:05Наше время.
Тайны смерти Элвиса Пресли
19:10Документальное расследование.
Выжившие в авиакатастрофах
20:05Близкие люди.
Гость - Юрий Норштейн
21:10Документальное расследование.
Тайны кремлевских пациентов
22:05Наше время.
Тайны советских архивов
23:10Дети вождей
00:05Наше время.
Разведка в Великой Отечественной войне
01:10Документальное расследование.
Рихард Зорге
02:05Близкие люди.
Гость - Алла Гербер
03:10Документальное расследование.
Холокост
04:05Крипто.
Кто такой Уильям Шекспир?
05:10Документальное расследование.
Семья разведчика

Galaxy TV

06:10Между прошлым и будущим
06:35Между прошлым и будущим
07:00Между прошлым и будущим
07:40Все о космосе
08:10Все о космосе
08:45Озера на вершине мира
09:10Озера на вершине мира
09:30Планета Земля
10:25Цикл передач о космосе и нашей планете
10:50Цикл передач о космосе и нашей планете
11:15Цикл передач о космосе и нашей планете
11:40Цикл передач о космосе и нашей планете
12:10Чудеса природы
12:35Чудеса природы
13:00Планета Земля
14:10Между прошлым и будущим
14:40Между прошлым и будущим
15:00Между прошлым и будущим
15:35Все о космосе
16:10Все о космосе
16:45Озера на вершине мира
17:05Озера на вершине мира
17:30Планета Земля
18:20Цикл передач о космосе и нашей планете
18:45Цикл передач о космосе и нашей планете
19:15Цикл передач о космосе и нашей планете
19:40Цикл передач о космосе и нашей планете
20:10Чудеса природы
20:35Чудеса природы
21:00Планета Земля
22:10Между прошлым и будущим
22:40Между прошлым и будущим
23:00Между прошлым и будущим
23:35Все о космосе
00:10Все о космосе
00:45Озера на вершине мира
01:05Озера на вершине мира
01:30Планета Земля
02:20Цикл передач о космосе и нашей планете
02:45Цикл передач о космосе и нашей планете
03:15Цикл передач о космосе и нашей планете
03:40Цикл передач о космосе и нашей планете
04:10Чудеса природы
04:35Чудеса природы
05:00Планета Земля


Просвещение

06:00Ночной перекресток
06:40Человек космический
07:00Магия музыки
07:30Юный техник
07:55Фабрика предпринимательства
08:10Домой, в Россию!
08:40Телевидение - профессия и судьба
09:40Медиа-проект МЭИ
10:40История связи в лицах
10:50Ничего случайного
11:00Фактор времени
11:30Просвет
12:00Живая литература
12:20Высшая школа
13:05Светлая голова
13:25Имена России
14:00История в лицах
15:00Медиакарта высшей школы России
15:30Беседа о логике
16:00Документальный фильм
16:30Мысли великих людей
17:00История в лицах
18:00Движение мысли
18:30Мысли великих людей
19:00Я - изобретатель
19:45Память сердца
20:00Северо-Восточный федеральный университет
20:10Молодые ученые России
20:50Живая литература
21:00История в лицах
22:00Сила ненасилия
22:40Беседа за чашкой чая
23:00Школа
23:45Живое русское слово
00:10Все свои
01:00Светлая голова
01:45Азбука мифов от А до Я
02:00Ночной перекресток
02:40Человек космический
03:00Фабрика предпринимательства
03:05Мысли великих людей
03:10Книжная полка
03:55Как остаться человеком?.
Фильм 2-й
04:10Профессия
04:50Фильмы медиацентра Донского государственного технического университета
05:00Непотерянный Петербург
05:30Информат

Какого канала вам не хватает?