X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (19 июля 2018)

Четверг
19 июля
Фильмы и сериалы















Fox Life

06:05Скорпион.
20-я серия - "Сломанный ветрогенератор"
06:45Реанимация.
7-я серия - "Степ"
07:30Анатомия страсти.
5-я серия - "Совсем взрослые"
08:15Анатомия страсти.
6-я серия - "Эти руки - мои"
08:55Касл.
3-я серия - "Под прицелом"
09:40Касл.
4-я серия - "Одураченные"
10:25Номер 309.
55-я серия
11:10Номер 309.
56-я серия
12:00Кандис Ренуар.
2-я серия - "Бьет - значит любит"
13:00Кандис Ренуар.
3-я серия - "Покаяние - лучшее наказание"
13:50Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
2-я серия
14:10Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия
15:00Вкусно и недорого.
1-я серия - "Вкусно и недорого"
15:25Касл.
3-я серия - "Под прицелом"
16:10Анатомия страсти.
5-я серия - "Совсем взрослые"
16:55Анатомия страсти.
6-я серия - "Эти руки - мои"
17:35Жизнь в деталях.
22-я серия - "Печальные песни, Развод, Планшет, Кольцо"
18:00Жизнь в деталях.
1-я серия - "Свадьба отменяется"
18:20Жизнь в деталях.
2-я серия - "Судороги на выборах"
18:45Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия
19:30Вкусно и недорого.
1-я серия - "Вкусно и недорого"
19:55Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
3-я серия
20:20Анатомия страсти.
7-я серия - "Вот я пытаюсь"
21:05Анатомия страсти.
8-я серия - "Что-то должны дать"
21:45Кандис Ренуар.
4-я серия - "Отсутствующие всегда неправы"
22:35Кандис Ренуар.
5-я серия - "Не ты, так это был твой брат иль сват"
23:30Номер 309.
57-я серия
00:20Номер 309.
58-я серия
01:05Реанимация.
7-я серия - "Степ"
01:50Касл.
6-я серия - "Тройной убийца"
02:35Касл.
7-я серия - "Почти знаменит"
03:15Касл.
8-я серия - "Самое пернатое убийство"
04:00Для людей.
7-я серия - "Ты не встречал Леонарда Кнокса?"
04:40Скорпион.
21-я серия - "Скала Блок"
05:25Скорпион.
22-я серия - "Проблемы на Марсе"






SONY ТВ

06:15Дело гастронома №1.
4-я серия
07:15Секс в большом городе.
15-я серия - "Смена декораций"
07:50Секс в большом городе.
16-я серия - "Игра стоит свеч"
08:25Правила моей кухни.
33-я серия
09:30Секс в большом городе.
15-я серия - "Смена декораций"
10:05Секс в большом городе.
16-я серия - "Игра стоит свеч"
10:40Среди каннибалов.
26-я серия
11:35Галерея Вельвет.
13-я серия
13:00Проект Подиум.
7-я серия - "Раскачать свадьбу"
13:45Кухня.
1-я серия
14:15Правила моей пекарни.
6-я серия - "Европейские пироги"
15:20Шик!.
1-я серия
17:10Проект Подиум.
7-я серия - "Раскачать свадьбу"
17:55Кухня.
1-я серия
18:25Правила моей кухни.
33-я серия
19:30Жестокий ангел.
61-я серия
20:25Жестокий ангел.
62-я серия
21:15Королева сердец.
61-я серия
22:10Королева сердец.
62-я серия
23:05Среди каннибалов.
27-я серия
00:00Галерея Вельвет.
14-я серия
01:25Проект Подиум.
8-я серия - "Бесценный подиум"
02:10Правила моей кухни.
34-я серия
03:15Дело гастронома №1.
5-я серия
04:15Дело гастронома №1.
6-я серия
05:15Дело гастронома №1.
7-я серия

FOX

06:25Смертельное оружие.
11-я серия - "Лихие деньги"
07:10Мыслить как преступник.
9-я серия - "Поддельный флаг"
07:55Мыслить как преступник.
10-я серия - "Утопленные"
08:35Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Оставшиеся в живых и разбойники"
09:20Ходячие мертвецы.
11-я серия - "Жив или мертв или"
10:05NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Рыба на суше"
10:50NCIS: Лос-Анджелес.
17-я серия - "Между строк"
11:35Слепая зона.
3-я серия - "Мастерство во вред"
12:15Как сказал Джим.
8-я серия - "Очень страшное кино"
12:40Как сказал Джим.
9-я серия - "Воображаемый друг"
13:00Как сказал Джим.
10-я серия - "Пейнтбол"
13:25Смертельное оружие.
10-я серия - "Разрушить замки"
14:05Смертельное оружие.
11-я серия - "Лихие деньги"
15:00Мыслить как преступник.
9-я серия - "Поддельный флаг"
15:40Мыслить как преступник.
10-я серия - "Утопленные"
16:25Как сказал Джим.
11-я серия - "Простой жест"
16:45Как сказал Джим.
12-я серия - "Правила ведения боя"
17:05NCIS: Лос-Анджелес.
18-я серия - "Нулевой день"
17:50NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Военные трофеи"
18:35Слепая зона.
4-я серия - "Рикошет при перестрелке"
19:20Кости.
7-я серия - "Он в ней"
20:00Симпсоны.
16-я серия - "Барт-любовник"
20:25Симпсоны.
17-я серия - "Гомер с битой"
20:45Симпсоны.
18-я серия - "Разные призвания"
21:10Симпсоны.
19-я серия - "Собака при смерти"
21:35Мыслить как преступник.
11-я серия - "Буги изо всех сил"
22:15Мыслить как преступник.
12-я серия - "Восход ущербной луны"
22:55Смертельное оружие.
12-я серия - "Копание в грязном белье"
23:40Смертельное оружие.
13-я серия - "Лучшая жизнь за счет таблеток"
00:25Симпсоны.
20-я серия - "Полковник Гомер"
00:50Симпсоны.
21-я серия - "Черный вдовец"
01:10Симпсоны.
22-я серия - "Шоу Отто"
01:35Симпсоны.
23-я серия - "Друг Барта влюбляется"
02:00Переправа.
8-я серия - "Длинное утро"
02:45Кости.
8-я серия - "Череп в скульптуре"
03:25Кости.
9-я серия - "Мошенник в нарколаборатории"
04:10Кости.
10-я серия - "Пассажир в печи"
05:00Переправа.
8-я серия - "Длинное утро"
05:40Смертельное оружие.
12-я серия - "Копание в грязном белье"

Феникс+ Кино

06:00Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 9-й, 2-я серия
07:00По имени Барон.
4-я серия
08:00Ангел-хранитель.
99-я серия
09:00Ангел-хранитель.
100-я серия
10:00Всегда говори "Всегда"-8.
4-я серия
11:00Всегда говори "Всегда"-8.
5-я серия
12:00Верь мне.
8-я серия
13:00Охотники за бриллиантами.
8-я серия
14:00Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 9-й, 3-я серия
15:00По имени Барон.
4-я серия
16:00Ангел-хранитель.
99-я серия
17:00Ангел-хранитель.
100-я серия
18:00Всегда говори "Всегда"-8.
4-я серия
19:00Всегда говори "Всегда"-8.
5-я серия
20:00Верь мне.
8-я серия
21:00Охотники за бриллиантами.
8-я серия
22:00Любительница частного сыска Даша Васильева-3.
Фильм 9-й, 3-я серия
23:00По имени Барон.
4-я серия
00:00Ангел-хранитель.
99-я серия
01:00Ангел-хранитель.
100-я серия
02:00Всегда говори "Всегда"-8.
4-я серия
03:00Всегда говори "Всегда"-8.
5-я серия
04:00Верь мне.
8-я серия
05:00Охотники за бриллиантами.
8-я серия

Кто есть кто

06:15Тайны наркомов.
"Вячеслав Молотов", 2-я часть
07:00Элита страны Советов.
Александр Зацепин
07:55Земля Врангеля
08:35Война командармов. Чуйков и Паулюс против Гитлера.
2-я часть
09:15Под небом чужим. Пётр Лещенко
10:00Война после Победы.
Освобождение Кореи
10:40Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
12:05Капитан Кук.
"Быть командиром", 2-я часть
13:00Давид Ойстрах. Народный артист
14:20Этюды о великом.
Лодыгин
14:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
16:00Суд времени.
Декабристы - политические честолюбцы или... 2-я часть
17:00Сергей Курехин. Человек, который изменил мир
18:00Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
19:00Кто я?.
Федор Достоевский
19:40Путь Сталина
20:30Суворов. Все битвы генералиссимуса.
Фильм 1-й
21:15Пятеро первых.
Фильм 3-й
22:00Фотоальбом Людмилы Алексеевой
22:45Русские во Французском легионе
23:30Легенда об императоре.
1-я часть
00:15Легенда об императоре.
2-я серия
01:00Элита страны Советов.
Николай Рыжков
01:45Маэстро Тосканини
03:15Тайны наркомов.
"Вячеслав Молотов", 2-я часть
04:00Война после Победы.
Разгром Квантунской армии
04:45Миры Федора Хитрука
05:40Молебен о здравии.
1-я часть

Sony Sci-fi

06:25Сверхъестественное.
1-я серия - "Я думаю, мне понравится здесь"
07:15Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Париж навсегда"
08:05Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Встреча в дальней точке"
08:55Сверхъестественное.
1-я серия - "Я думаю, мне понравится здесь"
09:45Стрела.
1-я серия - "Зеленая Стрела"
10:30Остаться в живых.
7-я серия - "Джи Ён"
11:20Остаться в живых.
8-я серия - "Знакомьтесь, Кевин Джонсон"
12:10Древние пришельцы.
6-я серия - "Дети звезд"
13:00Тайны Смоллвиля.
17-я серия
13:50Тайны Смоллвиля.
18-я серия
14:40Древние пришельцы.
6-я серия - "Дети звезд"
15:30Чужие.
5-я серия
15:55Чужие.
6-я серия
16:20Настоящие охотники за привидениями.
8-я серия
16:45Настоящие охотники за привидениями.
9-я серия
17:10Настоящие охотники за привидениями.
10-я серия
17:35Библиотекари.
1-я серия - "Корона короля Артура"
18:25Библиотекари.
2-я серия - "Меч в камне"
19:15Библиотекари.
3-я серия - "Меж двух зол"
20:05Библиотекари.
4-я серия - "Ночные хлопоты Санты"
20:50Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Париж навсегда"
21:40Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Встреча в дальней точке"
22:30Остаться в живых.
7-я серия - "Джи Ён"
23:20Остаться в живых.
8-я серия - "Знакомьтесь, Кевин Джонсон"
00:10Древние пришельцы.
7-я серия - "Сокровища богов"
01:00Чужие.
7-я серия
01:25Чужие.
8-я серия
01:50Чужие.
9-я серия
02:15Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия - "Заговор"
03:05Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Нейтральная зона"
03:55Остаться в живых.
9-я серия - "Облик грядущего"
04:45Остаться в живых.
10-я серия - "Домашние радости"
05:35Стрела.
2-я серия - "Кандидат"

Какого канала вам не хватает?