X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (20 июля 2018)

Пятница
20 июля
Про животных

Animal Planet HD

06:00Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
07:00На свободу с питбулем.
12-я серия - Тот самый
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
1-я и 14-я серии - "Остин Стивенс: избранное"
08:50Суровая справедливость.
2-я серия - "Все пакуют винтовки"
09:40Правосудие Техаса.
6-я серия
10:30Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"
11:20Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
12:10На свободу с питбулем.
12-я серия - Тот самый
13:00Остров орангутангов.
5-я серия - "Бойцовский клуб"
13:30Остров орангутангов.
6-я серия - "Родственные души"
14:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
15:00Кошек не любить нельзя.
3-я серия
16:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Все пакуют винтовки"
17:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"
18:00Правосудие Техаса.
6-я серия
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"
20:00Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
21:00Кошек не любить нельзя.
3-я серия
22:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"
00:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Рассвирепевший жеребец"
01:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Один и в меньшинстве"
02:00Выживание без купюр.
4-я серия - "Ботсвана"
03:00Премьера. Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
04:00Саба и секрет носорога
05:00Жизнь на Земле.
1-я серия

Nat Geo WILD

06:15Когда акулы нападают.
5-я серия - "Акулий ад в Мексике"
07:00Дикие животные Севера.
"Мастера выживания", 4-я серия
07:50Самый знаменитый в мире тигр.
1-я серия
08:40Королевы гадюк.
5-я серия
09:30Дикие животные Севера.
1-я серия - "Возрождение"
10:15Дикие животные Севера.
2-я серия - "Зов природы"
11:05Дикие животные Севера.
3-я серия - "На краю"
11:55Дикие животные Севера.
"Мастера выживания", 4-я серия
12:40Царство больших акул.
1-я серия
13:25Когда акулы нападают.
3-я серия - "Серферы в опасности"
14:15Дикие животные Севера.
2-я серия - "Зов природы"
15:50Когда акулы нападают.
4-я серия - "Шок на Гавайях"
16:35Когда акулы нападают.
5-я серия - "Акулий ад в Мексике"
17:25Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Кто в доме хозяин?", 2-я серия
18:15Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Гиганты в ярости", 3-я серия
19:05Когда акулы нападают.
4-я серия - "Шок на Гавайях"
19:50Когда акулы нападают.
5-я серия - "Акулий ад в Мексике"
20:40Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
21:25Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Опасные встречи", 6-я серия
22:15Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Кто в доме хозяин?", 2-я серия
23:05Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Гиганты в ярости", 3-я серия
23:50Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
4-я серия - "Смертельная битва"
00:35Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
01:25Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Опасные встречи", 6-я серия
02:10Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Битвы за территорию", 5-я серия
03:00Когда акулы нападают.
6-я серия - "Акулы-убийцы на побережье Сан-Франциско"
03:45Акула против крокодила.
1-я серия
04:35Секретное королевство Борнео: странные и дикие.
1-я серия
05:25Когда акулы нападают.
6-я серия - "Акулы-убийцы на побережье Сан-Франциско"

Viasat Nature CEE

06:00Служба охраны животных Феникса.
5-я серия - "Котята на раскаленной крыше"
06:55Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
07:55Дикая Норвегия
09:00Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
09:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
10:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
10:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
2-я серия - "Дрессировка Расти"
11:15Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия - "Победа Бруно"
11:40Спасение диких медведей.
4-я серия - "Медвежья травма"
12:05Спасение диких медведей.
5-я серия - "Медвежата не готовы"
12:30Фокусы животных.
11-я серия - "Чудаковатые звери"
13:00Самый дикий город Аляски.
11-я серия - "Запеченная Аляска"
13:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия - "Победа Бруно"
13:50Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
4-я серия - "Тревога и одиночество"
14:15Фокусы животных.
9-я серия - "Счастливые кролики"
14:45Фокусы животных.
10-я серия - "Умные животные"
15:15Лучшие друзья собаки.
10-я серия - "Хонда и Матео. Жулик Билл и Малыши"
15:40Лучшие друзья собаки.
11-я серия - "Роско и Сория. Аннакин и Бут"
16:10Секретная жизнь собак.
3-я серия
17:00Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
17:25Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
17:50Спасение диких медведей.
10-я серия - "Голодные медведи"
18:15Спасение диких медведей.
11-я серия - "Гризли!"
18:40Разговор с животными.
2-я серия
19:40Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
20:30Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
21:20Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
22:10Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
23:00Ошейник долга.
10-я серия - "Адам и Тотем / Мишель и стая крыс"
23:30Служба охраны животных Феникса.
6-я серия - "Канализация смерти"
00:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
00:50Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
01:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
02:10Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
03:00Смертоносные австралийцы.
3-я серия - "Пустыни"
03:55Природа против человека.
3-я серия
04:50Шокирующая природа.
4-я серия
05:45Служба охраны животных Феникса.
6-я серия - "Канализация смерти"

Animal Planet

06:00Я живой.
3-я серия - "Поля битвы"
07:00На свободу с питбулем.
12-я серия - Тот самый
08:00Остин Стивенс: заклинатель змей.
1-я и 14-я серии - "Остин Стивенс: избранное"
08:50Суровая справедливость.
2-я серия - "Все пакуют винтовки"
09:40Правосудие Техаса.
6-я серия
10:30Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"
11:20Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
12:10На свободу с питбулем.
12-я серия - Тот самый
13:00Остров орангутангов.
5-я серия - "Бойцовский клуб"
13:30Остров орангутангов.
6-я серия - "Родственные души"
14:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
15:00Кошек не любить нельзя.
3-я серия
16:00Суровая справедливость.
2-я серия - "Все пакуют винтовки"
17:00Дикие и опасные.
10-я серия - "Прятки со смертью"
18:00Правосудие Техаса.
6-я серия
19:00Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"
20:00Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
21:00Кошек не любить нельзя.
3-я серия
22:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
23:00Дикие нравы Норт Вудса.
13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"
00:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Рассвирепевший жеребец"
01:00Суровая справедливость.
3-я серия - "Один и в меньшинстве"
02:00Выживание без купюр.
4-я серия - "Ботсвана"
03:00Премьера. Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
04:00Саба и секрет носорога
05:00Жизнь на Земле.
1-я серия

Zooпарк

06:00Детеныши диких животных.
7-я серия
06:25Детеныши диких животных.
8-я серия
07:00Невероятно умные животные.
1-я серия
08:00Экзотические питомцы.
4-я серия
09:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
09:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
10:00Детеныши диких животных.
11-я серия
10:25Детеныши диких животных.
12-я серия
11:00Вселенная под водой.
2-я серия
12:00Экзотические питомцы.
2-я серия
13:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
13:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
14:00Детеныши диких животных.
7-я серия
14:25Детеныши диких животных.
8-я серия
15:00Вселенная под водой.
3-я серия
16:00Экзотические питомцы.
3-я серия
17:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
17:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
18:00Детеныши диких животных.
9-я серия
18:25Детеныши диких животных.
10-я серия
19:00Невероятно умные животные.
1-я серия
20:00Экзотические питомцы.
4-я серия
21:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
21:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
22:00Детеныши диких животных.
11-я серия
22:25Детеныши диких животных.
12-я серия
23:00Невероятно умные животные.
2-я серия
00:00Экзотические питомцы.
5-я серия
01:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
01:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
02:00Детеныши диких животных.
13-я серия
02:25Детеныши диких животных.
14-я серия
03:00Вселенная под водой.
3-я серия
04:00Экзотические питомцы.
3-я серия
05:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
05:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия

Домашние животные

06:00Необычные питомцы.
1-я серия
06:25На службе человеку.
9-я серия
06:55На службе человеку.
10-я серия
07:25Лошади.
7-я серия
07:50Аквасфера.
7-я серия
08:05Командоры - страна ветров.
6-я серия
08:20Мой ангел-хранитель.
7-я серия
08:35Фидо и Вино.
7-я серия
09:00Светская жизнь.
7-я серия
09:30Породы и характеры.
1-я серия
09:55Породы и характеры.
2-я серия
10:20Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
11:10Наши питомцы.
3-я серия
11:35Хладнокровные.
3-я серия
11:45Попугаемания.
7-я серия
12:00Перед стартом.
10-я серия
12:30Питомцы зоопарка.
57-я серия
13:00Занимательная биология.
4-я серия
13:30Породы и характеры.
3-я серия
14:00Породы и характеры.
4-я серия
14:25Зверский аппетит.
35-я серия
14:40Аквариумистика.
6-я серия
14:55На службе человеку.
6-я серия
15:25Грызуны.
6-я серия
15:35Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
16:00Перед стартом.
11-я серия
16:30Питомцы зоопарка.
58-я серия
17:00Живая педагогика.
31-я серия
17:15Вы нам снимали.
29-я серия
17:30Жизнь с животными.
27-я серия
18:00Клуб породы.
9-я серия
18:30Встречайте домашний зверинец.
7-я серия
18:55Породы и характеры.
6-я серия
19:25Породы и характеры.
7-я серия
19:50Симпатичные котята и щенки.
1-я серия
20:35По коням!.
3-я серия
20:50Видео для животных.
1-я серия
21:05Голубиные истории.
11-я серия
21:15Живой интеллект.
7-я серия
21:30Перед стартом.
11-я серия
22:00Питомцы зоопарка.
58-я серия
22:30Живая педагогика.
31-я серия
22:45Вы нам снимали.
29-я серия
23:00Жизнь с животными.
27-я серия
23:30Лесной домашний зверь.
8-я серия
23:55Породы и характеры.
5-я серия
00:25Породы и характеры.
8-я серия
00:50На старт! Внимание! Марш!.
3-я серия
01:20Колыбель.
5-я серия
01:35Хозяин в шоке.
8-я серия
02:00Стоп, снято!.
6-я серия
02:30Необычные питомцы.
2-я серия
03:00Породы и характеры.
9-я серия
03:25Породы и характеры.
10-я серия
03:55Лошади.
8-я серия
04:20Аквасфера.
8-я серия
04:35Командоры - страна ветров.
7-я серия
04:50Мой ангел-хранитель.
8-я серия
05:05Фидо и Вино.
8-я серия
05:30Клуб породы.
9-я серия

Какого канала вам не хватает?