X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (20 июля 2018)

Пятница
20 июля
Фильмы и сериалы















Fox Life

06:10Скорпион.
23-я серия - "Что-то зарыто, что-то взорвалось"
06:50Для людей.
7-я серия - "Ты не встречал Леонарда Кнокса?"
07:35Анатомия страсти.
7-я серия - "Вот я пытаюсь"
08:20Анатомия страсти.
8-я серия - "Что-то должны дать"
09:00Касл.
6-я серия - "Тройной убийца"
09:45Касл.
7-я серия - "Почти знаменит"
10:25Номер 309.
57-я серия
11:15Номер 309.
58-я серия
12:00Кандис Ренуар.
4-я серия - "Отсутствующие всегда неправы"
12:50Кандис Ренуар.
5-я серия - "Не ты, так это был твой брат иль сват"
13:45Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
3-я серия
14:10Американская домохозяйка.
7-я серия - "Семейные секреты"
14:35Одиноки вместе.
8-я серия - "Вечеринка с ночевкой"
15:00Вкусно и недорого.
1-я серия - "Вкусно и недорого"
15:25Касл.
6-я серия - "Тройной убийца"
16:10Анатомия страсти.
7-я серия - "Вот я пытаюсь"
16:55Анатомия страсти.
8-я серия - "Что-то должны дать"
17:35Жизнь в деталях.
2-я серия - "Судороги на выборах"
18:00Жизнь в деталях.
3-я серия - "Заложник брови"
18:20Жизнь в деталях.
4-я серия - "Дешевое повышение"
18:40Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия
19:30Вкусно и недорого.
2-я серия - "Вкусно и недорого"
19:55Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
4-я серия
20:20Анатомия страсти.
9-я серия - "Ночь такая долгая"
21:00Анатомия страсти.
10-я серия - "Плыть по течению"
21:45Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не выносите сор из избы"
22:40Кандис Ренуар.
7-я серия - "Своя рубашка ближе к телу"
23:30Номер 309.
59-я серия
00:20Номер 309.
60-я серия
01:05Для людей.
7-я серия - "Ты не встречал Леонарда Кнокса?"
01:50Касл.
9-я серия - "Близкие контакты убийственного вида"
02:35Касл.
10-я серия - "Последний заказ"
03:15Касл.
11-я серия - "Никки Хит"
04:00Сирена.
3-я серия - "Интервью с русалкой"
04:40Скорпион.
24-я серия - "Робинзон 8"
05:20Скорпион.
25-я серия - "Команда Скорпион-Робинзоны "








Sony Sci-fi

06:25Сверхъестественное.
2-я серия - "Дьяволу не все равно"
07:15Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия - "Заговор"
08:05Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Нейтральная зона"
08:55Сверхъестественное.
2-я серия - "Дьяволу не все равно"
09:45Стрела.
2-я серия - "Кандидат"
10:30Остаться в живых.
9-я серия - "Облик грядущего"
11:20Остаться в живых.
10-я серия - "Домашние радости"
12:10Древние пришельцы.
7-я серия - "Сокровища богов"
13:00Тайны Смоллвиля.
19-я серия
13:50Тайны Смоллвиля.
20-я серия
14:40Древние пришельцы.
7-я серия - "Сокровища богов"
15:30Чужие.
7-я серия
15:55Чужие.
8-я серия
16:20Настоящие охотники за привидениями.
10-я серия
16:45Настоящие охотники за привидениями.
11-я серия
17:10Настоящие охотники за привидениями.
12-я серия
17:35Библиотекари.
5-я серия - "Яблоко раздора"
18:25Библиотекари.
6-я серия - "Притчи Провидения"
19:15Библиотекари.
7-я серия - "Правило трёх"
20:05Библиотекари.
8-я серия - "Сердце тьмы"
20:50Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия - "Заговор"
21:40Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Нейтральная зона"
22:30Остаться в живых.
9-я серия - "Облик грядущего"
23:20Остаться в живых.
10-я серия - "Домашние радости"
00:10Древние пришельцы.
8-я серия - "Прищельцы и Красная планета"
01:00Чужие.
9-я серия
01:25Чужие.
10-я серия
01:50Чужие.
11-я серия
02:15Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия - "Дитя"
03:05Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия - "Молчание в рассрочку"
03:55Остаться в живых.
11-я серия - "Лихорадка в хижине"
04:45Остаться в живых.
12-я серия - "Нет места лучше дома", 1-я часть
05:35Стрела.
3-я серия - "Восстановление"

FOX

06:25Смертельное оружие.
13-я серия - "Лучшая жизнь за счет таблеток"
07:10Мыслить как преступник.
11-я серия - "Буги изо всех сил"
07:50Мыслить как преступник.
12-я серия - "Восход ущербной луны"
08:30Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Ключ"
09:20Ходячие мертвецы.
13-я серия - "Не сбивайте нас с пути"
10:00NCIS: Лос-Анджелес.
18-я серия - "Нулевой день"
10:45NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Военные трофеи"
11:30Слепая зона.
4-я серия - "Рикошет при перестрелке"
12:10Как сказал Джим.
10-я серия - "Пейнтбол"
12:35Как сказал Джим.
11-я серия - "Простой жест"
12:55Как сказал Джим.
12-я серия - "Правила ведения боя"
13:20Смертельное оружие.
12-я серия - "Копание в грязном белье"
14:05Смертельное оружие.
13-я серия - "Лучшая жизнь за счет таблеток"
15:00Мыслить как преступник.
11-я серия - "Буги изо всех сил"
15:40Мыслить как преступник.
12-я серия - "Восход ущербной луны"
16:20Как сказал Джим.
13-я серия - "Тайный Санта"
16:40Как сказал Джим.
14-я серия - "Продается дом"
17:05NCIS: Лос-Анджелес.
20-я серия - "Непредвиденные обстоятельства"
17:45NCIS: Лос-Анджелес.
21-я серия - "Три сердца"
18:30Слепая зона.
5-я серия - "Такое важное наследие"
19:15Кости.
10-я серия - "Пассажир в печи"
19:55Симпсоны.
20-я серия - "Полковник Гомер"
20:20Симпсоны.
21-я серия - "Черный вдовец"
20:45Симпсоны.
22-я серия - "Шоу Отто"
21:05Симпсоны.
23-я серия - "Друг Барта влюбляется"
21:30Мыслить как преступник.
13-я серия - "Лечение"
22:15Мыслить как преступник.
14-я серия - "Миазмы"
22:55Смертельное оружие.
14-я серия - "Двойной выстрел Бэйли"
23:40Смертельное оружие.
15-я серия
00:25Симпсоны.
24-я серия - "Брат, одолжи монетку"
00:50Симпсоны.
1-я серия - "Лагерь Красти"
01:10Симпсоны.
2-я серия - "Трамвай по имени Мардж"
01:35Симпсоны.
3-я серия - "Еретик Гомер"
02:00База Куантико.
6-я серия - "Падение с небес на землю"
02:45Кости.
11-я серия - "Кости, принесенные ветром"
03:25Кости.
12-я серия - "Двойная проблема на границе штатов"
04:10Кости.
13-я серия - "Огонь на льду"
05:00База Куантико.
6-я серия - "Падение с небес на землю"
05:40Смертельное оружие.
14-я серия - "Двойной выстрел Бэйли"

Кто есть кто

06:10Монолог
07:00Война после Победы.
Освобождение Кореи
07:40Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
09:05Капитан Кук.
"Быть командиром", 2-я часть
10:00Виктор Полищук: "Командир"
10:45Линия Сталина.
"Трагедия Минского укрепленного района", 3-я часть
11:30Предатели.
Фильм 3-й - "Анатолий Голицин"
12:15Ханжонков. Последний император
13:00Суд времени.
Декабристы - политические честолюбцы или... 2-я часть
14:00Сергей Курехин. Человек, который изменил мир
15:00Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
16:00Кто я?.
Федор Достоевский
16:40Путь Сталина
17:30Суворов. Все битвы генералиссимуса.
Фильм 1-й
18:15Пятеро первых.
Фильм 3-й
19:00Фотоальбом Людмилы Алексеевой
19:45Русские во Французском легионе
20:30Легенда об императоре.
1-я часть
21:15Легенда об императоре.
2-я серия
22:00Элита страны Советов.
Николай Рыжков
22:45Маэстро Тосканини
00:15Тайны наркомов.
"Вячеслав Молотов", 2-я часть
01:00Война после Победы.
Разгром Квантунской армии
01:45Миры Федора Хитрука
02:40Молебен о здравии.
1-я часть
03:10Монолог
04:00Александр Вронец: "Профессионал"
04:55Предатели.
Фильм 4-й - "Юрий Носенко"
05:35Молебен о здравии.
2-я часть

Какого канала вам не хватает?