X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (21 июля 2018)

Суббота
21 июля
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
07:00 На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
08:00 Остин Стивенс: заклинатель змей.
2-я и 15-я серии - "Остин Стивенс: избранное,"
08:50 Суровая справедливость.
3-я серия - "Один и в меньшинстве"
09:40 Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
10:30 Саба и секрет носорога
11:20 Жизнь на Земле.
1-я серия
12:10 На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
13:00 Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
13:30 Остров орангутангов.
8-я серия - "Нет дыма без..."
14:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
15:00 Кошек не любить нельзя.
4-я серия
16:00 Королева львов.
2-я серия
17:00 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"
18:00 Невероятные бассейны.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
19:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
20:00 Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
21:00 Кошек не любить нельзя.
4-я серия
22:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
23:00 Адская кошка.
"Би ненавидит Сиси", 9-я серия
00:00 Адская кошка.
"Кошачий террор", 10-я серия
01:00 Адская кошка.
"Кошка испортила мне свадьбу", 11-я серия
02:00 Адская кошка.
"Макс ненавидит моих родственников", 12-я серия
03:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
04:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
05:00 Остров гигантской акулы

Nat Geo WILD

06:15 Акула против крокодила.
1-я серия
07:00 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Битвы за территорию", 5-я серия
07:50 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Кто в доме хозяин?", 2-я серия
08:40 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Гиганты в ярости", 3-я серия
09:30 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
4-я серия - "Смертельная битва"
10:15 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
11:05 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Опасные встречи", 6-я серия
11:55 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
"Битвы за территорию", 5-я серия
12:40 Когда акулы нападают.
4-я серия - "Шок на Гавайях"
13:25 Когда акулы нападают.
5-я серия - "Акулий ад в Мексике"
14:15 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию.
7-я серия - "Кошачья битва"
15:50 Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
16:35 Акула против крокодила.
1-я серия
17:25 Огромный морской змей.
1-я серия
18:15 Когда акулы нападают.
1-я серия - "Ловушки для туристов"
19:05 Акулотрас.
1-я серия
19:50 Акула против тунца.
1-я серия
20:40 700 акул.
1-я серия
21:25 Царство больших акул.
1-я серия
22:15 Когда акулы нападают.
1-я серия - "Самый опасный берег в мире"
23:05 Когда акулы нападают.
2-я серия - "Ужас на Даун-Андер"
23:50 Когда акулы нападают.
3-я серия - "Серферы в опасности"
00:35 Когда акулы нападают.
4-я серия - "Шок на Гавайях"
01:25 Когда акулы нападают.
5-я серия - "Акулий ад в Мексике"
02:10 Когда акулы нападают.
6-я серия - "Акулы-убийцы на побережье Сан-Франциско"
03:00 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Большие Дымчатые горы и Ворота Арктики"
04:35 Акула против тунца.
1-я серия
05:25 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Большие Дымчатые горы и Ворота Арктики"

Viasat Nature CEE

06:40 Смертоносные австралийцы.
3-я серия - "Пустыни"
07:35 Природа против человека.
3-я серия
08:30 Шокирующая природа.
4-я серия
09:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
09:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
10:20 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
3-я серия - "Победа Бруно"
10:45 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь.
4-я серия - "Тревога и одиночество"
11:10 Спасение диких медведей.
5-я серия - "Медвежата не готовы"
11:35 Спасение диких медведей.
6-я серия - "Открытые ворота"
12:00 Фокусы животных.
12-я серия - "Сердитые животные"
12:30 Фокусы животных.
13-я серия - "Ленивцы"
13:00 Фокусы животных.
7-я серия - "Пушистые и"
13:30 Фокусы животных.
8-я серия - "Очаровательные животные"
14:05 Фокусы животных.
9-я серия - "Счастливые кролики"
14:35 Фокусы животных.
10-я серия - "Умные животные"
15:10 Фокусы животных.
11-я серия - "Чудаковатые звери"
15:40 Фокусы животных.
12-я серия - "Сердитые животные"
16:10 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
17:00 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
17:50 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
18:40 Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
19:30 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
20:20 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
20:45 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
21:15 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
21:40 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
8-я серия
22:10 Пол О'Грэди: из любви к животным.
1-я серия
23:05 Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
00:00 Премьера. Неукрощенный Шамвари.
5-я серия
00:30 Премьера. Неукрощенный Шамвари.
6-я серия
01:05 Встречи старых друзей.
1-я серия
02:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
02:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
02:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
03:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
04:35 Смертоносные австралийцы.
3-я серия - "Пустыни"
05:30 Суперветеринар.
5-я серия - "Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя""

Animal Planet

06:00 Герои среди нас.
2-я серия - "Одинокий шимпанзе"
07:00 На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
08:00 Остин Стивенс: заклинатель змей.
2-я и 15-я серии - "Остин Стивенс: избранное,"
08:50 Суровая справедливость.
3-я серия - "Один и в меньшинстве"
09:40 Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
10:30 Саба и секрет носорога
11:20 Жизнь на Земле.
1-я серия
12:10 На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
13:00 Остров орангутангов.
7-я серия - "Мы одна семья"
13:30 Остров орангутангов.
8-я серия - "Нет дыма без..."
14:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
15:00 Кошек не любить нельзя.
4-я серия
16:00 Королева львов.
2-я серия
17:00 Аквариумный бизнес.
14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"
18:00 Невероятные бассейны.
1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"
19:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
20:00 Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
21:00 Кошек не любить нельзя.
4-я серия
22:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
23:00 Адская кошка.
"Би ненавидит Сиси", 9-я серия
00:00 Адская кошка.
"Кошачий террор", 10-я серия
01:00 Адская кошка.
"Кошка испортила мне свадьбу", 11-я серия
02:00 Адская кошка.
"Макс ненавидит моих родственников", 12-я серия
03:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
04:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Своих не бросают"
05:00 Остров гигантской акулы

Zooпарк

06:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
06:25 Детеныши диких животных.
10-я серия
07:00 Невероятно умные животные.
2-я серия
08:00 Экзотические питомцы.
5-я серия
09:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
09:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
10:00 Детеныши диких животных.
13-я серия
10:25 Детеныши диких животных.
14-я серия
11:00 Вселенная под водой.
3-я серия
12:00 Экзотические питомцы.
3-я серия
13:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
13:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
14:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
14:25 Детеныши диких животных.
10-я серия
15:00 Невероятно умные животные.
1-я серия
16:00 Экзотические питомцы.
4-я серия
17:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
17:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
18:00 Детеныши диких животных.
11-я серия
18:25 Детеныши диких животных.
12-я серия
19:00 Невероятно умные животные.
2-я серия
20:00 Экзотические питомцы.
5-я серия
21:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
21:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
22:00 Детеныши диких животных.
13-я серия
22:25 Детеныши диких животных.
14-я серия
23:00 Атлантический океан.
2-я серия
00:00 Экзотические питомцы.
6-я серия
01:00 Львиный смотритель.
2-я серия
02:00 Дикий Фрэнк в Бразилии.
3-я серия
03:00 Невероятно умные животные.
1-я серия
04:00 Экзотические питомцы.
4-я серия
05:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
05:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия

Домашние животные

06:00 Светская жизнь.
7-я серия
06:30 Породы и характеры.
1-я серия
06:55 Породы и характеры.
2-я серия
07:20 Нюхач, Следопыт и компания.
7-я серия
08:10 Наши питомцы.
3-я серия
08:35 Хладнокровные.
3-я серия
08:45 Попугаемания.
7-я серия
09:00 Занимательная биология.
4-я серия
09:30 Породы и характеры.
3-я серия
10:00 Породы и характеры.
4-я серия
10:25 Зверский аппетит.
35-я серия
10:40 Аквариумистика.
6-я серия
10:55 На службе человеку.
6-я серия
11:25 Грызуны.
6-я серия
11:35 Гавайи: рай для питомцев.
6-я серия
12:00 Перед стартом.
11-я серия
12:30 Питомцы зоопарка.
58-я серия
13:00 Породы и характеры.
1-я серия
13:25 Породы и характеры.
2-я серия
13:50 Зверский аппетит.
35-я серия
14:05 Аквариумистика.
6-я серия
14:20 Гордые наездники Сардинии
15:15 Питомцы и мы.
1-я серия
15:40 Питомцы и мы.
2-я серия
16:05 Питомцы и мы.
3-я серия
16:30 Питомцы и мы.
4-я серия
17:00 Питомцы и мы.
5-я серия
17:25 Питомцы и мы.
6-я серия
17:50 Питомцы и мы.
7-я серия
18:15 Собаки в большом городе.
15-я серия
18:45 Один день из жизни.
14-я серия
19:15 Любишь меня, люби моих кошек
20:00 Породы и характеры.
3-я серия
20:25 Породы и характеры.
4-я серия
20:55 По коням!.
3-я серия
21:05 Видео для животных.
1-я серия
21:20 Голубиные истории.
11-я серия
21:35 Живой интеллект.
7-я серия
21:45 Доктор Айболит.
4-я серия
22:15 Деревня. Инструкция для чайников.
4-я серия
22:45 Хозяин в шоке.
6-я серия
23:10 Моя скотина.
3-я серия
23:35 Подарок другу.
8-я серия
23:50 Важная птица.
8-я серия
00:05 Беспокойное хозяйство.
51-я серия
00:35 Мини.
14-я серия
00:50 Собаки в большом городе.
15-я серия
01:15 Ваш первый щенок
02:00 Один день из жизни.
14-я серия
02:30 Бюро находок.
1-я серия
03:00 Бюро находок.
2-я серия
03:30 Бюро находок.
3-я серия
04:00 Бюро находок.
4-я серия
04:30 Бюро находок.
5-я серия
05:00 Бюро находок.
6-я серия
05:30 Породы и характеры.
1-я серия
05:55 Породы и характеры.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?