X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (22 июля 2018)

Воскресенье
22 июля
Фильмы и сериалы















Fox Life

06:20Кандис Ренуар.
9-я серия - "Молчание - золото"
07:10Кандис Ренуар.
10-я серия - "Молчание означает согласие"
08:05Кандис Ренуар.
1-я серия - "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"
09:00Кандис Ренуар.
2-я серия - "Бьет - значит любит"
09:55Кандис Ренуар.
3-я серия - "Покаяние - лучшее наказание"
10:50Кандис Ренуар.
4-я серия - "Отсутствующие всегда неправы"
11:40Анатомия страсти.
1-я серия - "Родиться заново"
12:25Анатомия страсти.
2-я серия - "Удар по организму"
13:10Анатомия страсти.
3-я серия - "Чудаки"
13:50Анатомия страсти.
4-я серия - "Гены - страшная сила"
14:35Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
1-я серия
15:00Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
2-я серия
15:50Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
3-я серия
16:40Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия
17:35Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
3-я серия
18:00Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
4-я серия
18:25На кухне у Найджеллы.
5-я серия
18:55На кухне у Найджеллы.
6-я серия
19:25Вкусно и недорого.
1-я серия - "Вкусно и недорого"
19:50Вкусно и недорого.
1-я серия - "Вкусно и недорого"
20:15Вкусно и недорого.
2-я серия - "Вкусно и недорого"
20:40Касл.
2-я серия - "Он мёртв, она мертва"
21:20Касл.
3-я серия - "Под прицелом"
22:05Касл.
4-я серия - "Одураченные"
22:50Касл.
5-я серия - "Анатомия убийства"
23:30Касл.
6-я серия - "Тройной убийца"
00:15Для людей.
7-я серия - "Ты не встречал Леонарда Кнокса?"
01:00Сирена.
3-я серия - "Интервью с русалкой"
01:40Кандис Ренуар.
3-я серия - "Смеется тот, кто смеется последним"
02:30Реанимация.
7-я серия - "Степ"
03:15Иллюзия.
7-я серия - "Пожертвовать 99-ю, что бы обмануть одного"
04:00Одиноки вместе.
9-я серия - "Музыкальное видео"
04:20Американская домохозяйка.
9-я серия - "Семья"
04:45Американская домохозяйка.
10-я серия - "Грустное Рождество"
05:05Жизнь в деталях.
15-я серия - "Граффити, Хитрость, Ювелирное украшение, Выстрелы"
05:30Жизнь в деталях.
16-я серия - "Карнавал, Велосипед, Животные, Тряска"
05:55Скорпион.
19-я серия - "Найти обезьяну и спасти мир"







Мир сериала

06:00Время Синдбада.
5-я серия - "Фламандский гамбит"
07:00Я тебя люблю.
5-я серия
08:00Гончие-3.
10-я серия
09:00Агент особого назначения-4.
5-я серия - "Винт писк"
10:00Чёрный ворон.
41-я серия
11:00Сыщики-2.
3-я серия - "Вспышка", 1-я часть
12:00Время Синдбада.
5-я серия - "Фламандский гамбит"
13:00Я тебя люблю.
5-я серия
14:00Гончие-3.
10-я серия
15:00Агент особого назначения-4.
5-я серия - "Винт писк"
16:00Чёрный ворон.
41-я серия
17:00Сыщики-2.
3-я серия - "Вспышка", 1-я часть
18:00Время Синдбада.
5-я серия - "Фламандский гамбит"
19:00Я тебя люблю.
5-я серия
20:00Гончие-3.
10-я серия
21:00Агент особого назначения-4.
5-я серия - "Винт писк"
22:00Чёрный ворон.
41-я серия
23:00Сыщики-2.
3-я серия - "Вспышка", 1-я часть
00:00Время Синдбада.
5-я серия - "Фламандский гамбит"
01:00Я тебя люблю.
5-я серия
02:00Гончие-3.
10-я серия
03:00Агент особого назначения-4.
5-я серия - "Винт писк"
04:00Чёрный ворон.
42-я серия
05:00Сыщики-2.
4-я серия - "Вспышка", 2-я часть

Sony Sci-fi

06:45Дневники вампира.
21-я серия - "Я выйду за тебя золотым летом"
07:30Дневники вампира.
22-я серия - "Мне никогда вас не забыть"
08:15Сверхъестественное.
1-я серия - "Я думаю, мне понравится здесь"
09:00Сверхъестественное.
2-я серия - "Дьяволу не все равно"
09:45Сверхъестественное.
3-я серия - "Я не ангел"
10:35Библиотекари.
1-я серия - "Корона короля Артура"
11:25Библиотекари.
2-я серия - "Меч в камне"
12:10Библиотекари.
3-я серия - "Меж двух зол"
13:00Древние пришельцы.
4-я серия - "Пришельцы в Америке"
13:50Древние пришельцы.
5-я серия - "Пришельцы и Звездные врата"
14:40Голодные игры
17:05Настоящие охотники за привидениями.
9-я серия
17:30Настоящие охотники за привидениями.
10-я серия
17:55Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Встреча в дальней точке"
18:45Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия - "Заговор"
19:35Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Нейтральная зона"
20:25Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия - "Дитя"
21:15Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия - "Молчание в рассрочку"
22:05Голодные игры
00:30Остаться в живых.
8-я серия - "Знакомьтесь, Кевин Джонсон"
01:20Остаться в живых.
9-я серия - "Облик грядущего"
02:10Остаться в живых.
10-я серия - "Домашние радости"
03:00Остаться в живых.
11-я серия - "Лихорадка в хижине"
03:50Остаться в живых.
12-я серия - "Нет места лучше дома", 1-я часть
04:40Стрела.
22-я серия - "Это твой меч"
05:30Стрела.
1-я серия - "Зеленая Стрела"

FOX

06:05Симпсоны.
23-я серия - "Друг Барта влюбляется"
06:30Мыслить как преступник.
5-я серия - "Прямое попадание"
07:10Мыслить как преступник.
6-я серия - "Бункер"
07:55Мыслить как преступник.
7-я серия - "Пыль и кости"
08:35Мыслить как преступник.
8-я серия - "Неоновый террор"
09:20Мыслить как преступник.
9-я серия - "Поддельный флаг"
10:00NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Весёлое уклонение"
10:45NCIS: Лос-Анджелес.
13-я серия - "Преданность"
11:25NCIS: Лос-Анджелес.
14-я серия - "Боевой клич"
12:10NCIS: Лос-Анджелес.
15-я серия - "Тухон"
12:55Как сказал Джим.
5-я серия - "Лимонадный киоск"
13:15Как сказал Джим.
6-я серия - "Буквы и цифры"
13:40Слепая зона.
1-я серия - "Опять впрячься в работу"
14:20Слепая зона.
2-я серия - "Набор вражеских уловок"
15:00Слепая зона.
3-я серия - "Мастерство во вред"
15:40Слепая зона.
4-я серия - "Рикошет при перестрелке"
16:25Смертельное оружие.
10-я серия - "Разрушить замки"
17:10Смертельное оружие.
11-я серия - "Лихие деньги"
17:50Смертельное оружие.
12-я серия - "Копание в грязном белье"
18:35Смертельное оружие.
13-я серия - "Лучшая жизнь за счет таблеток"
19:20Симпсоны.
21-я серия - "Черный вдовец"
19:45Симпсоны.
22-я серия - "Шоу Отто"
20:05Симпсоны.
23-я серия - "Друг Барта влюбляется"
20:30Симпсоны.
24-я серия - "Брат, одолжи монетку"
20:55Симпсоны.
1-я серия - "Лагерь Красти"
21:15Симпсоны.
2-я серия - "Трамвай по имени Мардж"
21:40Симпсоны.
3-я серия - "Еретик Гомер"
22:05Кости.
2-я серия - "Янки в Великобритании"
22:45Кости.
3-я серия - "Человек в загородном доме"
23:30Кости.
4-я серия - "Палец в гнезде"
00:15Одаренные.
3-я серия - "Исход"
01:00База Куантико.
1-я серия - "Код совести"
01:40База Куантико.
2-я серия - "Страх и плоть"
02:25База Куантико.
3-я серия - "Адские ворота"
03:10Как сказал Джим.
6-я серия - "Буквы и цифры"
03:30Как сказал Джим.
7-я серия - "Дана плюс Джим"
03:55Как сказал Джим.
8-я серия - "Очень страшное кино"
04:15Симпсоны.
2-я серия - "Трамвай по имени Мардж"
04:40Симпсоны.
3-я серия - "Еретик Гомер"
05:00911 служба спасения.
3-я серия - "Ближайший родственник"
05:45Переправа.
8-я серия - "Длинное утро"

Кто есть кто

06:00Этюды о великом.
Генрих Шлиман
06:15Основной инстинкт Майкла Дугласа
07:00Давид Ойстрах. Народный артист
08:20Этюды о великом.
Лодыгин
08:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
10:00Суд времени.
Декабристы - политические честолюбцы или... 2-я часть
11:00Сергей Курехин. Человек, который изменил мир
12:00Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
13:00Фотоальбом Людмилы Алексеевой
13:45Русские во Французском легионе
14:30Легенда об императоре.
1-я часть
15:15Легенда об императоре.
2-я серия
16:00Элита страны Советов.
Николай Рыжков
16:45Маэстро Тосканини
18:15Тайны наркомов.
"Вячеслав Молотов", 2-я часть
19:00Война после Победы.
Разгром Квантунской армии
19:45Миры Федора Хитрука
20:40Молебен о здравии.
1-я часть
21:10Монолог
22:00Александр Вронец: "Профессионал"
22:55Предатели.
Фильм 4-й - "Юрий Носенко"
23:35Молебен о здравии.
2-я часть
00:05Мавзолей на набережной
01:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
02:00Капитан Кук.
"Прочь домыслы", 3-я часть
03:00Этюды о великом.
Генрих Шлиман
03:15Основной инстинкт Майкла Дугласа
04:00Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц
05:00Гангутское сражение

Какого канала вам не хватает?