X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (25 июля 2018)

Среда
25 июля
Фильмы и сериалы

















Fox Life

06:20Скорпион.
7-я серия - "День отца"
07:00Кандис Ренуар.
4-я серия - "Некто издалека очень хорошо лжет"
07:55Анатомия страсти.
13-я серия - "Нe обманый меня (Пожалуйста, не уходи)"
08:40Анатомия страсти.
14-я серия - "М.М.Ш. (Миленькая Молоденькая Штучка)"
09:25Касл.
15-я серия - "Последний гвоздь"
10:05Касл.
16-я серия - "Подготовка", 1-я часть
10:50Номер 309.
63-я серия
11:35Номер 309.
64-я серия
12:20Кандис Ренуар.
10-я серия - "Наружность обманчива"
13:15Кандис Ренуар.
1-я серия - "Нет той измены, что нельзя простить"
14:10Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
5-я серия
14:35Вкусно и недорого.
3-я серия - "Вкусно и недорого"
15:00Вкусно и недорого.
4-я серия - "Вкусно и недорого"
15:20Касл.
15-я серия - "Последний гвоздь"
16:05Анатомия страсти.
13-я серия - "Нe обманый меня (Пожалуйста, не уходи)"
16:45Анатомия страсти.
14-я серия - "М.М.Ш. (Миленькая Молоденькая Штучка)"
17:25Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
6-я серия
17:50Жизнь в деталях.
9-я серия - "#TBT: Y2K: София, Медовый месяц, Животное"
18:10Жизнь в деталях.
10-я серия - "Музыкальный мотель, Частная собственность Бинго"
18:35Джо Уикс: фитнесс-тренер.
3-я серия
19:25Вкусно и недорого.
5-я серия - "Вкусно и недорого"
19:45Готовим быстро и легко с Джейми Оливером.
7-я серия
20:10Анатомия страсти.
15-я серия - "Золотой час"
20:55Анатомия страсти.
16-я серия - "Не моя ответственность"
21:40Кандис Ренуар.
2-я серия - "Всякое знание начинается с сомнения"
22:25Кандис Ренуар.
3-я серия - "Наш худший враг - мы сами"
23:25Номер 309.
65-я серия
00:10Номер 309.
66-я серия
00:55Кандис Ренуар.
4-я серия - "Некто издалека очень хорошо лжет"
01:50Касл.
18-я серия - "Всего одна жизнь"
02:30Касл.
19-я серия - "Закон и убийство"
03:15Касл.
20-я серия - "Кусок смерти"
04:00Реанимация.
8-я серия - "Дом есть дом"
04:40Скорпион.
8-я серия - "Опасное дело"
05:25Скорпион.
9-я серия - "Ложный элемент"


SONY ТВ

06:15Гибель империи.
7-я серия
07:15Секс в большом городе.
3-я серия - "Старые девы делают ставки"
07:50Секс в большом городе.
4-я серия - "Девушка с обложки"
08:25Правила моей кухни.
37-я серия
09:30Секс в большом городе.
3-я серия - "Старые девы делают ставки"
10:05Секс в большом городе.
4-я серия - "Девушка с обложки"
10:40Среди каннибалов.
29-я серия
11:35Галерея Вельвет.
1-я серия
13:00Проект Подиум.
11-я серия - "Муза улиц"
13:45Кухня.
5-я серия
14:15Правила моей пекарни.
10-я серия - "Финал"
15:25Мария-Антуанетта
17:35Проект Подиум.
11-я серия - "Муза улиц"
18:25Правила моей кухни.
37-я серия
19:30Жестокий ангел.
67-я серия
20:25Жестокий ангел.
68-я серия
21:15Королева сердец.
67-я серия
22:10Королева сердец.
68-я серия
23:05Среди каннибалов.
30-я серия
00:00Галерея Вельвет.
2-я серия
01:25Проект Подиум.
12-я серия - "Самая высокая цена"
02:10Правила моей кухни.
38-я серия
03:15Гибель империи.
7-я серия
04:15Гибель империи.
8-я серия
05:15Гибель империи.
9-я серия - "Лето в Киеве"


Sony Sci-fi

06:25Сверхъестественное.
5-я серия - "Знойный день"
07:15Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия - "Громкий как шепот"
08:05Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия - "Шизофреник"
08:55Сверхъестественное.
5-я серия - "Знойный день"
09:45Стрела.
5-я серия - "Преследуемый"
10:30Остаться в живых.
1-я серия - "Потому что вас нет"
11:20Остаться в живых.
2-я серия - "Ложь"
12:10Древние пришельцы.
10-я серия - "Пришельцы и насекомые"
13:00Библиотекари.
3-я серия - "То, что лежит под камнями"
13:50Библиотекари.
4-я серия - "Плата за учебу"
14:40Древние пришельцы.
10-я серия - "Пришельцы и насекомые"
15:30Чужие.
13-я серия
15:55Чужие.
14-я серия
16:20Настоящие охотники за привидениями.
3-я серия
16:45Настоящие охотники за привидениями.
4-я серия
17:10Настоящие охотники за привидениями.
5-я серия
17:35Библиотекари.
7-я серия - "Изображение изображения"
18:25Библиотекари.
8-я серия - "Точка спасения"
19:15Библиотекари.
9-я серия - "Долго и счастливо"
20:05Библиотекари.
10-я серия - "Финальный занавес"
20:50Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия - "Громкий как шепот"
21:40Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия - "Шизофреник"
22:30Остаться в живых.
1-я серия - "Потому что вас нет"
23:20Остаться в живых.
2-я серия - "Ложь"
00:10Древние пришельцы.
11-я серия - "Близкие контакты"
01:00Чужие.
15-я серия
01:25Чужие.
16-я серия
01:50Чужие.
17-я серия
02:15Звездный путь: Следующее поколение.
7-я серия - "Неестественный отбор"
03:05Звездный путь: Следующее поколение.
8-я серия - "Вопрос чести"
03:55Остаться в живых.
3-я серия - "Бомба"
04:45Остаться в живых.
4-я серия - "Маленький принц"
05:35Стрела.
6-я серия - "Потерянные души"



Кто есть кто

06:05Автопортрет. Многоликий
07:00Фотоальбом Людмилы Алексеевой
07:45Русские во Французском легионе
08:30Легенда об императоре.
1-я часть
09:15Легенда об императоре.
2-я серия
10:00Элита страны Советов.
Николай Рыжков
10:45Маэстро Тосканини
12:15Тайны наркомов.
"Вячеслав Молотов", 2-я часть
13:00Александр Вронец: "Профессионал"
13:55Предатели.
Фильм 4-й - "Юрий Носенко"
14:35Молебен о здравии.
2-я часть
15:05Мавзолей на набережной
16:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
17:00Капитан Кук.
"Прочь домыслы", 3-я часть
18:00Этюды о великом.
Генрих Шлиман
18:15Основной инстинкт Майкла Дугласа
19:00Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц
20:00Гангутское сражение
21:00Великий русский исход
22:00Кто я?.
Эдит Пиаф
22:45Тайны наркомов.
"Анастас Микоян", 3-я часть
23:30Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
00:15Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
01:00Фотоальбом Александра Невзорова
01:45Пятеро первых.
4-я часть
02:25Идеальная любовница. Ева Браун
03:05Автопортрет. Многоликий
04:00Элита страны Советов.
Правдолюб Александр Яковлев
04:45Андропов. Человек из КГБ
05:45Лица гражданского общества.
Русь сидящая

FOX

06:25Смертельное оружие.
19-я серия - "Лео женится"
07:10Мыслить как преступник.
17-я серия - "Капилано"
07:50Мыслить как преступник.
18-я серия - "Танец любви"
08:35Ходячие мертвецы.
2-я серия - "Кишки"
09:20Ходячие мертвецы.
3-я серия - "Расскажи это лягушкам"
10:05NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Серьёзные проблемы"
10:50NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Серьёзная проблема (2-я часть)"
11:35Слепая зона.
7-я серия - "Исправь поломку в моем подарке"
12:15Как сказал Джим.
16-я серия - "Шафер"
12:40Как сказал Джим.
17-я серия - "Черил поет"
13:00Как сказал Джим.
18-я серия - "Если хочешь быть звездой", часть 1-я
13:20Смертельное оружие.
18-я серия - "Фрэнки приезжает в Голливуд"
14:05Смертельное оружие.
19-я серия - "Лео женится"
15:00Мыслить как преступник.
17-я серия - "Капилано"
15:40Мыслить как преступник.
18-я серия - "Танец любви"
16:20Как сказал Джим.
19-я серия - "Если хочешь быть звездой", часть 2-я
16:40Как сказал Джим.
20-я серия - "Наказание без преступления"
17:05NCIS: Лос-Анджелес.
2-я серия - "Неизящное сердце"
17:50NCIS: Лос-Анджелес.
3-я серия - "Президиум"
18:30Слепая зона.
8-я серия - "В тайне от горожан"
19:15Кости.
19-я серия - "Наука в физике"
20:00Симпсоны.
8-я серия - "Новый ребенок в квартале"
20:20Симпсоны.
9-я серия - "Мистер Плуг"
20:45Симпсоны.
10-я серия - "Первое слово Лизы"
21:05Симпсоны.
11-я серия - "Тройное шунтирование Гомера"
21:30Мыслить как преступник.
19-я серия - "От имени..."
22:15Мыслить как преступник.
20-я серия - "Все что сможете проглотить"
22:55Смертельное оружие.
20-я серия - "Девушка Джесси"
23:40Смертельное оружие.
21-я серия - "Семейные узы"
00:25Симпсоны.
12-я серия - "Мардж против монорельса"
00:50Симпсоны.
13-я серия - "Выбор Сельмы"
01:10Симпсоны.
14-я серия - "Брат с той же планеты"
01:35Симпсоны.
15-я серия - "Я люблю Лизу"
02:00911 служба спасения.
4-я серия - "Самый худший день"
02:40Кости.
20-я серия - "Золушка в картоне"
03:25Кости.
21-я серия - "Погром на кресте"
04:10Кости.
22-я серия - "Двойная смерть дорогого усопшего"
05:00911 служба спасения.
4-я серия - "Самый худший день"
05:40Смертельное оружие.
20-я серия - "Девушка Джесси"

Какого канала вам не хватает?