X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (13 августа), канал «Радость Моя»

Понедельник
13 августа
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:10 Колыбельные песни.
Чтобы с детства внимал
06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40 Мне нужен совет.
Исповедь
06:50 Закон Божий.
Беседа Иисуса Христа о прощении обид
07:00 Просмотровый зал.
"Фильм-спектакаль "Из записок Лопатина", 2-я серия
08:10 Наследие.
"Дом-хранитель" ЦД авиации и космонавтики
08:20 Очень-очень полезная программа.
33-я серия
09:20 Портрет. Лики милосердия.
История Красного Креста
09:40 Мне нужен совет.
Бог в душе
09:50 Закон Божий.
Главная заповедь Христа - любовь к Богу и ближнему
10:00 Весёлая зарядка
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:25 Истории Ветхого завета
10:30 Доброе слово
10:40 Дом, в котором живёт Бог.
Виды православных постов
10:50 Рассказы о святых
11:00 Русская культура.
Василий Иванович Баженов
11:40 Мне нужен совет.
Внешнее благочестие
11:50 Закон Божий.
Сотворение Адама и Евы
12:00 Весёлая зарядка
12:10 По секрету всему свету.
Костюмы
12:20 Добрый день
12:30 Доброе слово
12:45 Сказки и истории
12:55 Азбука цирка.
Одежда
13:10 Сапожники
13:20 Сапожники
13:30 Знай наших.
Софья Ковалевская
14:00 Один раз на всю жизнь.
7-я серия
14:35 А у нас сегодня гость.
Андрей Пряжников
15:00 Очень-очень полезная программа.
33-я серия
15:55 Монолог о прекрасном.
Михаил Дронов
16:10 Путь к Святыне.
Архангельский храм на Девичьем поле (Архистратига Божьего Михаила)
16:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40 Мне нужен совет.
О помощи Церкви
16:50 Закон Божий.
Палестина перед пришествием Спасителя
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:20 Добрый день
17:30 Доброе слово
17:40 Истории Ветхого завета
17:45 Мой генерал.
2-я серия
18:55 Мультфильм
19:40 Доброе слово
19:55 День в Шишкином лесу
20:00 Просмотровый зал.
Фильм-концерт "Антология короткого рассказа"
21:10 108 минут
21:40 Мне нужен совет.
Внешнее благочестие
21:50 Закон Божий.
Сотворение Адама и Евы
22:00 По секрету всему свету.
Костюмы
22:10 Доброе слово
22:20 День в Шишкином лесу
22:30 Сказки и истории
22:45 Дом, в котором живёт Бог.
Виды православных постов
22:50 Рассказы о святых
23:00 Заступник
23:15 Путь к Святыне.
Вологодские святыни. Спасо-Прилуцкий монастырь
23:30 Выше крыши.
Полный состав
00:10 Колыбельные песни.
Когда улетают птицы
00:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
00:40 Мне нужен совет.
О помощи Церкви
00:50 Закон Божий.
Палестина перед пришествием Спасителя
01:00 Азбука цирка.
Одежда
01:15 Сапожники
01:25 Сапожники
01:40 Знай наших.
Софья Ковалевская
02:10 Непохожая.
1-я серия
03:15 Доброе слово
03:30 Вечер в Шишкином лесу
03:40 Дом, в котором живёт Бог.
Виды православных постов
03:50 Рассказы о святых
03:55 Здравствуйте, бабушка!
04:30 А у нас сегодня гость.
Андрей Пряжников
05:00 СО-ВЫ.
Рожать или не рожать?
05:50 Монолог о прекрасном.
Михаил Дронов

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?