X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (21 августа 2018)

Вторник
21 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
07:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
08:00Питомцы на диете.
5-я серия - "Подтянутая семья, толстый пёс"
08:50Сафари-парк Крюгер.
8-я серия
09:40Остров монстров
10:30Необычные акулы: близкий контакт
11:20Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
12:10На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
13:00Сафари-парк Крюгер.
8-я серия
14:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Винсент ван Шалаш"
15:00Дикие и опасные.
"Происшествие в Берлинском зоопарке", 19-я серия
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
17:00Питомцы на диете.
5-я серия - "Подтянутая семья, толстый пёс"
18:00Остров монстров
19:00Необычные акулы: близкий контакт
20:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
21:00Дикие и опасные.
"Происшествие в Берлинском зоопарке", 19-я серия
22:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Винсент ван Шалаш"
23:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
00:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
01:00Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
02:00Питомцы на диете.
6-я серия - "Свадебная диета"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
04:00Героические собаки.
1-я серия
05:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"

Nat Geo WILD

06:15Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
07:00Дикие острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
07:50Дикие острова.
3-я серия - "Занзибар"
08:40Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
09:30Дикие острова.
2-я серия - "Невиданные острова: Частицы рая"
10:15Дикие острова.
4-я серия - "Карибские острова"
11:05Дикие острова.
6-я серия - "Остров Ванкувер"
11:55Дикие острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"
12:40Непокорная Мексика.
3-я серия - "Прожить еще один день"
13:25Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
14:10Дикие острова.
4-я серия - "Карибские острова"
15:00Гонка жизни.
9-я серия - "Защитные механизмы"
15:25Гонка жизни.
10-я серия - "Подводные хищники"
15:50Рыбалка для гигантов.
2-я серия
16:35Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
17:25Возрождение дикого царства Африки.
1-я серия - "Львиная тайна"
18:15Возрождение дикого царства Африки.
2-я серия - "Заклинательница слонов"
19:05Рыбалка для гигантов.
2-я серия
19:50Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
20:40Возрождение дикого царства Африки.
4-я серия - "Тайные миры"
21:25Возрождение дикого царства Африки.
5-я серия - "Поле битвы"
22:15Возрождение дикого царства Африки.
1-я серия - "Львиная тайна"
23:05Возрождение дикого царства Африки.
2-я серия - "Заклинательница слонов"
23:50Возрождение дикого царства Африки.
3-я серия - "Новая кровь"
00:35Возрождение дикого царства Африки.
4-я серия - "Тайные миры"
01:25Возрождение дикого царства Африки.
5-я серия - "Поле битвы"
02:10Возрождение дикого царства Африки.
6-я серия - "Рёв за спиной"
03:00Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
03:4520 животных, которые могут вас убить.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
05:25Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:15Неукрощенный Шамвари.
2-я серия
06:45Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
07:40Смертоносные австралийцы.
1-я серия - "Леса"
08:35Шокирующая природа.
3-я серия
09:30Служба охраны животных Феникса.
9-я серия - "Форсаж"
10:25Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"
11:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
11:40Пол О'Грэди: из любви к собакам.
4-я серия
12:05Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
12:30Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
13:00Крупная и злая рыба.
10-я серия - "Райское мелководье"
13:45Новые миры Индии.
2-я серия - "Из забвения: национальный парк Манас"
14:35Соединенные Штаты Животных.
8-я серия - "Другой пляж"
15:05Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
16:00Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
16:55Пол О'Грэди: из любви к собакам.
7-я серия
17:20Пол О'Грэди: из любви к собакам.
1-я серия
17:50Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
18:15Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
18:45Новые миры Индии.
2-я серия - "Из забвения: национальный парк Манас"
19:40Служба охраны животных Феникса.
9-я серия - "Форсаж"
20:35Служба охраны животных Феникса.
10-я серия - "С цепи"
21:25Служба охраны животных Феникса.
11-я серия
22:20Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
23:10Соединенные Штаты Животных.
8-я серия - "Другой пляж"
23:35Спасители котят.
4-я серия
00:25Неукрощенный Шамвари.
2-я серия
00:50Неукрощенный Шамвари.
3-я серия
01:20Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
02:10Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
03:05Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
04:00По следам вашей кошки
04:55Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
05:55Неукрощенный Шамвари.
2-я серия

Animal Planet

06:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
07:00На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
08:00Питомцы на диете.
5-я серия - "Подтянутая семья, толстый пёс"
08:50Сафари-парк Крюгер.
8-я серия
09:40Остров монстров
10:30Необычные акулы: близкий контакт
11:20Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
12:10На свободу с питбулем.
13-я серия - "На работу в тюрьму"
13:00Сафари-парк Крюгер.
8-я серия
14:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Винсент ван Шалаш"
15:00Дикие и опасные.
"Происшествие в Берлинском зоопарке", 19-я серия
16:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
17:00Питомцы на диете.
5-я серия - "Подтянутая семья, толстый пёс"
18:00Остров монстров
19:00Необычные акулы: близкий контакт
20:00Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
21:00Дикие и опасные.
"Происшествие в Берлинском зоопарке", 19-я серия
22:00Дома на деревьях.
13-я серия - "Винсент ван Шалаш"
23:00Неизведанные острова.
4-я серия - "Филиппины: загадочные острова"
00:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
01:00Сафари-парк Крюгер.
9-я серия
02:00Питомцы на диете.
6-я серия - "Свадебная диета"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
14-я серия - "Молодая кровь"
04:00Героические собаки.
1-я серия
05:00Неизведанные острова.
5-я серия - "Фолклендские острова"

Домашние животные

06:00Правила спорта.
2-я серия
06:25В спортивной форме.
2-я серия
06:40Занимательная биология.
8-я серия
07:10Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
07:40Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
08:05Зверский аппетит.
39-я серия
08:20Аквариумистика.
10-я серия
08:35На службе человеку.
10-я серия
09:00Необычные питомцы.
5-я серия
09:25Мой кот - монстр.
3-я серия
09:55Цирковая семья.
3-я серия
10:20Удивительные создания.
3-я серия
10:35Встречайте домашний зверинец.
11-я серия
11:00Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
11:30Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
11:55Мой маленький кошмар.
2-я серия
12:40По коням!.
7-я серия
13:00Милый друг.
4-я серия
13:15Мне нужна кошка.
4-я серия
13:30Собачий отель.
2-я серия
13:55Правила спорта.
2-я серия
14:20В спортивной форме.
2-я серия
14:35Занимательная биология.
8-я серия
15:05Смотрите, кто пришел!.
6-я серия
15:35Смотрите, кто пришел!.
7-я серия
16:00Зверский аппетит.
39-я серия
16:15Аквариумистика.
10-я серия
16:30На службе человеку.
10-я серия
16:55Необычные питомцы.
5-я серия
17:25Мой кот - монстр.
3-я серия
17:50Цирковая семья.
3-я серия
18:20Удивительные создания.
3-я серия
18:30Встречайте домашний зверинец.
11-я серия
18:55Смотрите, кто пришел!.
10-я серия
19:25Смотрите, кто пришел!.
11-я серия
19:50Мой маленький кошмар.
2-я серия
20:40По коням!.
7-я серия
20:55Милый друг.
5-я серия
21:10Мне нужна кошка.
5-я серия
21:25К-9: Собаки на службе.
3-я серия
21:45Собачья площадка.
3-я серия
22:15Зоопарк в контакте.
3-я серия
22:30Питомцы и мы.
2-я серия
22:55Наши чемпионы.
2-я серия
23:25Наши чемпионы.
3-я серия
23:55Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
00:40Наши питомцы.
8-я серия
01:05Милый друг.
6-я серия
01:20Мне нужна кошка.
6-я серия
01:35Собачий отель.
3-я серия
02:00Правила спорта.
3-я серия
02:25В спортивной форме.
3-я серия
02:40Занимательная биология.
9-я серия
03:10Наши чемпионы.
6-я серия
03:40Наши чемпионы.
8-я серия
04:10Зверский аппетит.
40-я серия
04:25Аквариумистика.
11-я серия
04:35На службе человеку.
11-я серия
05:05Необычные питомцы.
5-я серия
05:30Мой кот - монстр.
3-я серия

Zooпарк

06:00Зверята со всего Света.
5-я серия
07:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
7-я серия
08:00Анна и ее дикие животные.
1-я серия
08:25Анна и ее дикие животные.
2-я серия
09:00Экзотические питомцы.
1-я серия
10:00Братья по трясине.
31-я серия
10:25Братья по трясине.
32-я серия
11:00Животные-родители.
3-я серия
12:00Город белых медведей.
9-я серия
12:25Город белых медведей.
10-я серия
13:00Обезьяны. Удивительное семейство.
3-я серия
14:00Зверята со всего Света.
5-я серия
15:00Подводный мир Окаванго
16:00Город белых медведей.
11-я серия
16:25Город белых медведей.
12-я серия
17:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия
18:00Зверята со всего Света.
6-я серия
19:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
7-я серия
20:00Анна и ее дикие животные.
1-я серия
20:25Анна и ее дикие животные.
2-я серия
21:00Экзотические питомцы.
1-я серия
22:00Братья по трясине.
31-я серия
22:25Братья по трясине.
32-я серия
23:00Изменчивая планета. Цепочка жизни.
8-я серия
00:00Анна и ее дикие животные.
3-я серия
00:25Анна и ее дикие животные.
4-я серия
01:00Экзотические питомцы.
2-я серия
02:00Братья по трясине.
33-я серия
02:25Братья по трясине.
34-я серия
03:00Подводный мир Окаванго
04:00Город белых медведей.
11-я серия
04:25Город белых медведей.
12-я серия
05:00Удивительная дружба в мире природы.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?