X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (26 августа 2018)

Воскресенье
26 августа
Фильмы и сериалы


















Fox Life

06:10Люцифер.
15-я серия - "Маленький лживый паразит "
06:55Люцифер.
16-я серия - "Бог Джонсон"
07:35Люцифер.
17-я серия - "Симпатия к Богине"
08:20Люцифер.
18-я серия - "Хороший, Плохой и Хрустящий"
09:05Касл.
2-я серия - "Мир грез"
09:45Касл.
5-я серия - "Время покажет"
10:30Касл.
8-я серия - "Убийство - это навсегда"
11:15Касл.
11-я серия - "Под огнем"
11:55Касл.
14-я серия - "Убийственный наряд"
12:40Касл.
15-я серия - "Повеяло юностью"
13:25Первые свидания.
16-я серия
14:05Первые свидания.
17-я серия
14:40Мик.
10-я серия - "Восхождение"
15:00Джейми Оливер: Супер еда.
3-я серия
15:45Джейми Оливер: Супер еда.
4-я серия
16:25Джейми Оливер: Супер еда.
5-я серия
17:10Домашние блюда с Джейми Оливером.
1-я серия - "Новейший бургер"
18:00Домашние блюда с Джейми Оливером.
2-я серия - "Новейшие сырные тосты и куриная "тикка масала""
18:50Домашние блюда с Джейми Оливером.
3-я серия - "Стейк, луковый сендвич и мясо на косточке"
19:40Домашние блюда с Джейми Оливером.
4-я серия - "Курица по-киевски, пастушья запеканка и спагетти с моллюсками"
20:25Домашние блюда с Джейми Оливером.
5-я серия - "Рыбный пирог и торт "Колибри"
21:15Резидент.
10-я серия - "Преследуемый"
22:00Резидент.
11-я серия - "И медсестры могут опьянеть"
22:40Резидент.
12-я серия - "Резкое пробуждение и Раптор"
23:25Резидент.
13-я серия - "Скорее, доктор, скорее"
00:10Резидент.
14-я серия - "Полное затмение сердца"
00:55Сирена.
8-я серия - "Быть человеком"
01:35Кандис Ренуар.
8-я серия - "В любви, как на войне, -все средства хороши"
02:30Реанимация.
12-я серия - "Когда приходит ночь, а я жив"
03:15Иллюзия.
12-я серия - "Кодекс"
04:00Одиноки вместе.
7-я серия - "Большая страна"
04:20Одиноки вместе.
8-я серия - "Вечеринка с ночевкой"
04:40Американская домохозяйка.
19-я серия - "Трудно сказать прощай"
05:05Американская домохозяйка.
20-я серия - "Наследство"
05:25Скорпион.
18-я серия - "Не снимайте мою защиту"



Sony Sci-fi

06:20Нация Z.
1-я серия
07:10Нация Z.
2-я серия
08:00Нация Z.
3-я серия
08:50Нация Z.
4-я серия
09:40Нация Z.
5-я серия
10:30Остаться в живых.
4-я серия - "Поход"
11:20Остаться в живых.
5-я серия - "Белый кролик"
12:10Остаться в живых.
6-я серия - "Дом восходящего солнца"
13:00Остаться в живых.
7-я серия - "Мотылек"
13:50Остаться в живых.
8-я серия - "Мошенник"
14:40Открой глаза
16:50Охотники за привидениями.
21-я серия
17:15Охотники за привидениями.
22-я серия
17:40Охотники за привидениями.
23-я серия
18:05Охотники за привидениями.
24-я серия
18:30Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Лучший из двух миров", 1-я часть
19:20Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия - "Лучший из двух миров", 2-я часть
20:10Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия - "Семья"
21:00Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия - "Братья"
21:50Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия - "Внезапная человечность"
22:40Открой глаза
00:50Доктор Кто.
6-я серия - "Вампиры Венеции"
01:45Доктор Кто.
7-я серия - "Выбор Эми"
02:35Доктор Кто.
8-я серия - "Голодная Земля"
03:25Доктор Кто.
9-я серия - "Холодная Кровь"
04:15Доктор Кто.
10-я серия - "Винсент и Доктор"
05:10Нация Z.
6-я серия



FOX

06:10Симпсоны.
17-я серия - "Старые деньги"
06:35Мыслить как преступник.
11-я серия - "Бандит"
07:15Мыслить как преступник.
12-я серия - "Черная королева"
08:00Мыслить как преступник.
13-я серия - "Дорога домой"
08:45Мыслить как преступник.
14-я серия - "200-я серия"
09:25Мыслить как преступник.
15-я серия - "Мистер и миссис Андерсон"
10:05NCIS.
14-я серия - "Вся жизнь перед глазами"
10:50NCIS.
15-я серия - "Тайны"
11:30NCIS.
16-я серия - "Нервный срыв"
12:15NCIS.
17-я серия - "Нужно знать"
12:55Два с половиной человека.
1-я серия - "Приятно познакомиться, Уолден Шмидт"
13:15Два с половиной человека.
2-я серия - "Люди, которые любят смотреть в глазок"
13:35Кости.
6-я серия - "Мужчина в стене"
14:20Кости.
7-я серия - "Смертник"
15:00NCIS.
16-я серия - "Нервный срыв"
15:40NCIS.
17-я серия - "Нужно знать"
16:25Смертельное оружие.
20-я серия - "Девушка Джесси"
17:10Смертельное оружие.
21-я серия - "Семейные узы"
17:50Смертельное оружие.
22-я серия - "Еще одни день"
18:35Два с половиной человека.
2-я серия - "Люди, которые любят смотреть в глазок"
19:00Два с половиной человека.
3-я серия - "Большие девочки не бросаются едой"
19:20Два с половиной человека.
4-я серия - "Девять волшебных пальцев"
19:40Симпсоны.
16-я серия - "Собака Барта получает двойку"
20:05Симпсоны.
17-я серия - "Старые деньги"
20:30Симпсоны.
18-я серия - "Сила искусства"
20:50Симпсоны.
19-я серия - "Заместитель учителя Лизы"
21:15Симпсоны.
20-я серия - "Война Симпсонов"
21:40Симпсоны.
21-я серия - "Трое парней и комикс"
22:00Кости.
8-я серия - "Девушка в холодильнике"
22:45Кости.
9-я серия - "Человек в бомбоубежище"
23:30Кости.
10-я серия - "Женщина в аэропорту"
00:15Одаренные.
8-я серия - "Угроза вымирания"
01:00Переправа.
7-я серия - "Мечтатели золотой мечты"
01:40Переправа.
8-я серия - "Длинное утро"
02:25Переправа.
9-я серия - "Улыбка надежды из-за порога"
03:05Переправа.
10-я серия - "Выбор Андрокла"
03:50Переправа.
11-я серия - "Вот эти имена"
04:30911 служба спасения.
8-я серия - "Неумолимая карма"
05:15В розыске.
2-я серия - "Личные вопросы"

Кто есть кто

06:00Этюды о великом.
Генрих Шлиман
06:15Основной инстинкт Майкла Дугласа
07:00Давид Ойстрах. Народный артист
08:20Этюды о великом.
Лодыгин
08:45Большой Джон. Режиссер Джон Карпентер
10:00Суд времени.
Декабристы - политические честолюбцы или... 2-я часть
11:00Сергей Курехин. Человек, который изменил мир
12:00Винсент Ван Гог.
"Путешествие к звезде", 2-я часть
13:00Фотоальбом Владимира Вишневского
13:45Русские во Французском легионе
14:30Легенда об императоре.
1-я часть
15:15Легенда об императоре.
2-я серия
16:00Элита страны Советов.
Николай Рыжков
16:45Маэстро Тосканини
18:15Тайны наркомов.
"Вячеслав Молотов", 2-я часть
19:00Особый отдел.
5-я часть - "Операция "Туман"
19:45Миры Федора Хитрука
20:40Молебен о здравии.
1-я часть
21:10Монолог.
Собчак
22:00История в лицах.
"Александр Скоромец. Созидатель", 1-я часть
22:50Предатели.
"Леонид Полещюк", Фильм 9-й
23:35Молебен о здравии.
2-я часть
00:05Мавзолей на набережной
01:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
02:00Капитан Кук.
"Прочь домыслы", 3-я часть
03:00Этюды о великом.
Генрих Шлиман
03:15Основной инстинкт Майкла Дугласа
04:00Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц
05:00Гангутское сражение

Какого канала вам не хватает?