X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (30 августа 2018)

Четверг
30 августа
Про животных

Animal Planet HD

06:00Вторжение.
1-я серия
07:00На свободу с питбулем.
"Не хотели причинить вреда", 20-я серия
08:00Кошка против собаки.
"Пёс-изгнанник", 6-я серия
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
Уганда: крокодилья история
09:40Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
10:30Невероятные бассейны.
7-я серия - "Дворец у моря"
11:20Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
12:10На свободу с питбулем.
"Не хотели причинить вреда", 20-я серия
13:00Прогулки Джеффа Корвина.
Уганда: крокодилья история
14:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Пиратское логово"
15:00Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
16:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
17:00Кошка против собаки.
"Пёс-изгнанник", 6-я серия
18:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
19:00Невероятные бассейны.
7-я серия - "Дворец у моря"
20:00Вторжение.
1-я серия
21:00Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
22:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Пиратское логово"
23:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
01:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
02:00Кошка против собаки.
"Кошки-вампиры", 7-я серия
03:00Правосудие Техаса.
12-я серия - "Браконьеры и лжецы"
04:00Дикие нравы Норт Вудса.
20-я серия - "Охотничья лихорадка"
05:00Неизведанная Европа.
Реки, озера и океаны

Nat Geo WILD

06:15Увлекательная зоология. Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
06:40Увлекательная зоология. Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
07:00Самые опасные животные.
2-я серия - "Подводные убийцы"
07:50Самые опасные животные: Челюсти и грехи.
1-я серия - "Семь смертных грехов"
08:40Самые опасные животные: Челюсти и грехи.
"Еще больше смертных грехов", 2-я серия
09:30Самые опасные животные мира.
1-я серия - "безумные акулы"
10:15Самые опасные животные.
1-я серия - "Ядовитый зуб"
11:05Самые опасные животные.
3-я серия - "Восьминогие убийцы"
11:55Самые опасные животные.
2-я серия - "Подводные убийцы"
12:40Намибия.
1-я серия
13:25Город выдр.
1-я серия
14:10Самые опасные животные.
1-я серия - "Ядовитый зуб"
15:00Дикая Франция с Рэем Мирсом.
3-я серия
15:25Дикая Франция с Рэем Мирсом.
4-я серия
15:50Испытания в дикой природе.
9-я серия
16:15Испытания в дикой природе.
10-я серия
16:35Увлекательная зоология. Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
17:05Увлекательная зоология. Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
17:25Акула против крокодила.
1-я серия
18:05Увлекательная зоология. Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
18:15Акулий рай.
1-я серия
19:05Испытания в дикой природе.
9-я серия
19:30Испытания в дикой природе.
10-я серия
19:50Увлекательная зоология. Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
20:20Увлекательная зоология. Лучшее.
2-я серия - "Свиньи и собаки"
20:40Там, где встречаются океаны.
1-я серия
21:25Воины новой волны.
1-я серия
22:15Глубоководные киты.
1-я серия
23:05Глубоководные гиганты.
1-я серия
23:50Жизнь на Большом Барьерном рифе.
1-я серия
00:35Жизнь на Большом Барьерном рифе.
2-я серия
01:25Жизнь на Большом Барьерном рифе.
"3-я серия", 3-я серия
02:10Секретный кубинский риф.
1-я серия
03:00Дикая Намибия.
1-я серия
03:45Секретная жизнь жемчужин.
1-я серия
04:35Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
05:25Дикая Намибия.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:10Неукрощенный Шамвари.
8-я серия
06:35Неукрощенный Шамвари.
9-я серия
07:05Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
08:00Загадки исчезнувших великанов.
6-я серия - "Рептилии, зависящие от климата"
08:55Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
09:50Спасение диких медведей.
1-я серия - "Проблемный медвежонок"
10:15Спасение диких медведей.
2-я серия - "Вкус свободы"
10:40Спасение диких медведей.
3-я серия - "Поимка и освобождение"
11:05Спасение диких медведей.
4-я серия - "Медвежья травма"
11:30Спасители котят.
5-я серия
12:15Спасители котят.
6-я серия
13:05Крупная и злая рыба.
4-я серия - "Мангровые леса"
13:50Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
14:40Соединенные Штаты Животных.
3-я серия - "Волки с Уолл-Стрит"
15:10Спасение диких медведей.
5-я серия - "Медвежата не готовы"
15:35Спасение диких медведей.
6-я серия - "Открытые ворота"
16:05Спасение диких медведей.
7-я серия - "Отбор у дороги"
16:30Спасение диких медведей.
8-я серия - "Беглецы"
17:00Спасители котят.
6-я серия
17:55Спасители котят.
8-я серия
18:45Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
19:45Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
20:35Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
21:25Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
22:15Вторжение гигантских питонов
23:10Соединенные Штаты Животных.
3-я серия - "Волки с Уолл-Стрит"
23:35Спасители котят.
3-я серия
00:25Неукрощенный Шамвари.
9-я серия
00:50Неукрощенный Шамвари.
10-я серия
01:20Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
02:10Самые смертоносные.
2-я серия - "Смертельное оружие"
02:40Самые смертоносные.
5-я серия - "Самые яростные"
03:15Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
04:10Секретная жизнь собак.
2-я серия
05:05Галапагосы.
4-я серия - "Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо"

Домашние животные

06:15Зоопарк в контакте.
4-я серия
06:30Питомцы и мы.
3-я серия
07:00Стоп, снято!.
1-я серия
07:25Стоп, снято!.
2-я серия
07:50Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
08:35Наши питомцы.
9-я серия
09:00Милый друг.
8-я серия
09:15Мне нужна кошка.
8-я серия
09:30Собачий отель.
4-я серия
09:50Правила спорта.
4-я серия
10:20В спортивной форме.
4-я серия
10:35Занимательная биология.
10-я серия
11:05Стоп, снято!.
5-я серия
11:35Стоп, снято!.
6-я серия
12:00Зверский аппетит.
41-я серия
12:15Аквариумистика.
12-я серия
12:30На службе человеку.
12-я серия
13:00Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
13:30Грызуны.
2-я серия
13:45Живой фактор.
2-я серия
14:10Подарок другу.
2-я серия
14:25Мини.
14-я серия
14:45Редкий экземпляр.
13-я серия
15:00Стоп, снято!.
10-я серия
15:25Стоп, снято!.
4-я серия
15:55Живой фактор.
8-я серия
16:20Грызуны.
4-я серия
16:35Лесной домашний зверь.
3-я серия
17:05Городские сумасшедшие.
5-я серия
17:20Смотрите, кто пришел!.
4-я серия
17:50Сытый зверь.
1-я серия
18:05К вам доктор!.
4-я серия
18:20Своими руками.
4-я серия
18:35Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
19:00Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
19:30Грызуны.
2-я серия
19:45Живой фактор.
2-я серия
20:10Подарок другу.
2-я серия
20:25Мини.
14-я серия
20:45Редкий экземпляр.
13-я серия
21:00Стоп, снято!.
10-я серия
21:25Стоп, снято!.
4-я серия
21:55Живой фактор.
8-я серия
22:20Грызуны.
4-я серия
22:35Лесной домашний зверь.
3-я серия
23:05Городские сумасшедшие.
5-я серия
23:20Смотрите, кто пришел!.
4-я серия
23:50Сытый зверь.
1-я серия
00:05К вам доктор!.
4-я серия
00:20Своими руками.
4-я серия
00:35Предлагаю лапу и сердце.
9-я серия
01:00Смотрите, кто пришел!.
9-я серия
01:30Грызуны.
2-я серия
01:45Живой фактор.
2-я серия
02:10Подарок другу.
2-я серия
02:25Мини.
14-я серия
02:45Редкий экземпляр.
13-я серия
03:00Стоп, снято!.
10-я серия
03:25Стоп, снято!.
4-я серия
03:55Живой фактор.
8-я серия
04:20Грызуны.
4-я серия
04:35Лесной домашний зверь.
3-я серия
05:05Городские сумасшедшие.
5-я серия
05:20Смотрите, кто пришел!.
4-я серия
05:50Сытый зверь.
1-я серия

Animal Planet

06:00Вторжение.
1-я серия
07:00На свободу с питбулем.
"Не хотели причинить вреда", 20-я серия
08:00Кошка против собаки.
"Пёс-изгнанник", 6-я серия
08:50Прогулки Джеффа Корвина.
Уганда: крокодилья история
09:40Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
10:30Невероятные бассейны.
7-я серия - "Дворец у моря"
11:20Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
12:10На свободу с питбулем.
"Не хотели причинить вреда", 20-я серия
13:00Прогулки Джеффа Корвина.
Уганда: крокодилья история
14:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Пиратское логово"
15:00Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
16:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
17:00Кошка против собаки.
"Пёс-изгнанник", 6-я серия
18:00Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
19:00Невероятные бассейны.
7-я серия - "Дворец у моря"
20:00Вторжение.
1-я серия
21:00Экзотические питомцы.
5-я серия - "Человек и ящерицы"
22:00Дома на деревьях.
6-я серия - "Пиратское логово"
23:00Неизведанная Европа.
"Земля Льда и Снега", 1-я серия
00:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
01:00Прогулки Джеффа Корвина.
"Мексика: большая охота на змей", 3-я серия
02:00Кошка против собаки.
"Кошки-вампиры", 7-я серия
03:00Правосудие Техаса.
12-я серия - "Браконьеры и лжецы"
04:00Дикие нравы Норт Вудса.
20-я серия - "Охотничья лихорадка"
05:00Неизведанная Европа.
Реки, озера и океаны

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
06:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
07:00Зоопарк.
3-я серия
08:00Вселенная под водой.
3-я серия
09:00Детеныши диких животных.
3-я серия
09:25Детеныши диких животных.
4-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
10:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
11:00Зоопарк.
1-я серия
12:00Вселенная под водой.
1-я серия
13:00Экзотические питомцы.
6-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
14:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
15:00Зоопарк.
2-я серия
16:00Вселенная под водой.
2-я серия
17:00Детеныши диких животных.
1-я серия
17:25Детеныши диких животных.
2-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
18:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
19:00Зоопарк.
3-я серия
20:00Вселенная под водой.
3-я серия
21:00Детеныши диких животных.
3-я серия
21:25Детеныши диких животных.
4-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
22:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
23:00Зоопарк.
1-я серия
00:00Вселенная под водой.
4-я серия
01:00Детеныши диких животных.
5-я серия
01:25Детеныши диких животных.
6-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
02:25Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
03:00Зоопарк.
2-я серия
04:00Вселенная под водой.
2-я серия
05:00Детеныши диких животных.
1-я серия
05:25Детеныши диких животных.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?